Архив темы “Я первый день с вами


Вот она я
Привет! Меня зовут Андрей, я алкоголик.
Почему тебе плохо?




Спустя 1 минут, 58 секунд (16.09.2009 - 00:03) Вот она я написал(а):
Потому как я боюсь протрезветь

Спустя 1 минут, 30 секунд (16.09.2009 - 00:04) стигмат написал(а):
Привет, Вот она ты! У тебя уже началась эта новая жизнь. Меня зовут Иван, я - алкоголик из Ижевска!
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 00:59 )
мне пока плохо

Прими мое сочувствие!

Спустя 28 секунд (16.09.2009 - 00:05) pechora написал(а):
Вот она я
Ясно. Бывает. Меня боязнь протрезветь три месяца держала в запое и страшной депрессухе sad.gif

Спустя 4 минут, 53 секунд (16.09.2009 - 00:10) стигмат написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 01:03 )
Потому как я боюсь протрезветь

Незнакомое и мне страшно бывает принять, но здесь за ручку проводят тебя только озвучь свой страх, меня сегодня научили картинки вставлять в сообщения, всю неделю боялся, а вот сегодня за ручку проводили и я все же переборол свой страх, радости у меня полные штаны от этого

Спустя 9 минут, 1 секунд (16.09.2009 - 00:19) Вот она я написал(а):
Мой страх - это если я снова пойду за водкой или пивом. Но, я пью с 20 августа....все при этом делаю. У меня двое детей и мы за это время смогли съездить в геленджик, в школу ребенка потом отправила, второго пока в садик не отвела...и это я пока скрываю. Все видят, что я алкоголичка, и даже я....но, пока жизнь идет своим чередом. Но точно знаю - все это может закончится очень плохо. Так было уже.
Позвонила сегодня в саморитяне, но там меня не поняли...или я не правильно чего рассказала?
А есть ли в Череповце хоть какая-то помощь? Я все облазала в инете и в газетах - ничего не нашла.
Может, кто посоветует?

Спустя 1 минут, 57 секунд (16.09.2009 - 00:21) Аполинария написал(а):
Вот она я
привет, не волнуйся - для начала попробуй просто не пить сегодня! реально - давай договоримся , что сегодня мы не пьем! Завтра встречаемся тут - хорошо?

Спустя 4 минут, 26 секунд (16.09.2009 - 00:25) стигмат написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 01:19 )
Мой страх - это если я снова пойду за водкой или пивом.

Пока ты сидишь за компом в этом форуме шансов сбегать в магазин у тебя все же меньше

Спустя 49 секунд (16.09.2009 - 00:26) pechora написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 01:19 )
я алкоголичка

Ха! Дык ты наш человек!? Добро пожаловать на весвало! Если есть желание бросить. Есть правило одного дня - не пью только сегодня.

Я знаю что на aarus.ru, это официальная страничка российских анонимных, есть адреса групп, сможешь разобраться?

Спустя 5 минут, 10 секунд (16.09.2009 - 00:31) стигмат написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 01:19 )
А есть ли в Череповце хоть какая-то помощь?

Я знаю двух выпускников реабилитационного центра "Дом надежды на Горе", они мечтали создать группу анонимных алкоголиков, но создали ли я не знаю, я могу спросить у них разрешение на передачу тебе номеров их телефонов.

Спустя 1 минут, 3 секунд (16.09.2009 - 00:32) Аполинария написал(а):
pechora
ты про это?
http://www.aarus.ru/groups/groups.htm
Кстати УРА!!! там указан Череповец!!!!!
http://www.aarus.ru/groups/chrpvz.htm
так что все в порядке!!!!!

Спустя 2 минут, 15 секунд (16.09.2009 - 00:34) Sir написал(а):
Приветик, я Света, алкоголик из Москвы smile.gif
Рада познакомиться.
Уже одно то, что ты понимаешь проблему и пришла искать помощи - это ого-го!
"Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу" wink.gif

В Череповце есть группа "Эдельвейс", собирается по адресу:
ул. Металлургов, 55
Среда 18-00

Попробуй выбраться завтра туда? Там не надо ничего о себе рассказывать, никаких документов, денег. Просто придешь и скажешь, что проблемы с алкоголем. Дальше ребята все тебе расскажут. Там такие же люди, как ты - которые в свое время поняли свою проблему и решили ее.

Первый раз страшно идти, у меня ноги подкашивались от страха, но зато потом такая жизнь началась!
Пиши сюда побольше, о себе пиши, как живешь, чем дышишь.
Оно легче будет.

Спустя 5 секунд (16.09.2009 - 00:34) Татошка написал(а):
Цитата (Вот она я @ 15.09.2009 - 21:03 )
боюсь протрезветь

Ахахаха
Я тоже боялась)))))))))

Но, честно говоря, первое время было действительно страшно...
Без поддержки я бы не могла. Вернее, просто не могла, безо всяких "бы".

Не бойся, мы с тобой, Вот она ты!

Спустя 2 минут, 43 секунд (16.09.2009 - 00:37) pechora написал(а):
Аполинария
Да, спасибо.

Спустя 2 минут, 58 секунд (16.09.2009 - 00:40) Drodro написал(а):
Вот она я

Привет)) Меня Ольга зовут. И я алкоголик.Да..факт..и ничего с этим не поделаешь..

И у меня всего два пути..не пить м жить...или пить и умереть.
Я выбрала жизнь.
А вот чтобы жизнь без вина-водки стала не серой,а расцвела всеми цветами радуги я здесь..на Весвало..в АА)) Учусь потихоньку))

Проходи,распологайся..Будь как дома biggrin.gif

Спустя 4 минут, 27 секунд (16.09.2009 - 00:45) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 16.09.2009 - 01:34 )
Первый раз страшно идти, у меня ноги подкашивались от страха,

Я попросил жену , чтобы она меня проводила до самого порога, один бы я на первой же торговой точке застопорился, это не теория, до этого я дважды делал попытку дойти до группы АА, оба раза напился не доходя до нее, хотя от дома до места где собирается группа всего метров 600 максимум и 7 торговых точек, из них две забегаловки и одна кафешка, такой вот стипльчез

Спустя 1 минут, 17 секунд (16.09.2009 - 00:46) Sir написал(а):
Цитата (стигмат @ 16.09.2009 - 00:45 )
стипльчез

Хто? biggrin.gif

Спустя 2 минут, 3 секунд (16.09.2009 - 00:48) pechora написал(а):
Sir
Кажеться флуд начинается.. biggrin.gif

Спустя 59 секунд (16.09.2009 - 00:49) стигмат написал(а):
Есть в беге такая дисциплина бег с препятствиями на 1,5 км и 3,0 км, называется стипльчез

Спустя 1 минут, 8 секунд (16.09.2009 - 00:50) стигмат написал(а):
Цитата (pechora @ 16.09.2009 - 01:48 )
Кажеться флуд начинается.. biggrin.gif

pechora, замечание принял! wink.gif

Спустя 6 минут, 1 секунд (16.09.2009 - 00:56) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Вот она я @ 15.09.2009 - 20:59 )
но надеюсь все же начать новую жизнь

"....но делимся и скорбями,ибо от скорби происходит опытность,от опытности-- надежда,а надежда не постыжает."
Вот она ты
Ты попала по адресу.
Знакомое чувство описала.
я Саша -алкоголик,Украина.

Спустя 2 минут, 16 секунд (16.09.2009 - 00:58) стигмат написал(а):
Вот она я
Мне нравится здесь то, что от меня никто не требует немедленно отращивать ангельские крылья или еще каких-то подвигов добродетели, у меня здесь есть возможность остаться трезвым не смотря на мой столь грозный диагноз, который я сам себе каждый день ставлю, и все другие мои слабости и порочные склонности

Спустя 5 минут, 40 секунд (16.09.2009 - 01:04) Bath написал(а):
Привет! Я Стас алкоголик. Нас тут много разных во многом и одинаковых в одном. Мы все когда то очень сильно боялись протрезветь, но как оказалось совершенно зря wink.gif Присоединяйся. Это РЕАЛЬНО помогает.

Спустя 1 минут, 30 секунд (16.09.2009 - 01:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вот она я
а как ты нашла Весвало? И скоко уже подозреваешь свою проблему?

Спустя 2 минут, 43 секунд (16.09.2009 - 01:08) pechora написал(а):
Хороший актер должен уметь держать паузу..

Спустя 1 минут, 5 секунд (16.09.2009 - 01:09) Вот она я написал(а):
Все адресы проверила сейчас - нету таких....прошу просто, если можете - помагите.
Я если потом смогу-тоже помагу

Спустя 3 минут, 53 секунд (16.09.2009 - 01:13) pechora написал(а):
Вот она я
Успокойся, ты уже помогаешь, мне сейчас оставаться трезвым..
какого адреса нет?

Спустя 4 минут, 27 секунд (16.09.2009 - 01:18) Кот Баюн написал(а):
Привет, меня зовут Александр, я алкоголик из Королёва.
Вот ведь адрес. По нему и иди - там можно начать новую трезвую жизнь.

В Череповце есть группа "Эдельвейс", собирается по адресу:
ул. Металлургов, 55
Среда 18-00

Спустя 4 минут, 34 секунд (16.09.2009 - 01:22) Вот она я написал(а):
Вот все по Эдельвейсу в гугле
#
Дорожная разметка соответствует стандарту, и ее нужно соблюдать
24 апр 2009 ... Как рассказал читатель, на участ-ке проспекта Металлургов от хлебозавода до ... подъ-ехать к рынку «Эдельвейс», на стоянку к магазину «Фокстрот» и во дворы к жилым девятиэтажкам. ... Однако большинство водителей не собираются выполнять Правила ... Адрес редакции: 87500, Мариуполь, пр. Ленина, 19 ...
www.pr.ua/news.php?new=7012 - Сохранено в кэше - Похожие
#
Krivoy Rog | Кривий Рiг | будівництво | строительство [Archive ...
Сообщений: 88 - Авторов: 17
Адрес: ул. Лермонтова Общая площадь: 30 000 кв.м. ..... За последние лет 20, построены максимум 5-7 многоквартирных жилых домов, самый большой из них - ЖК "Эдельвейс" ..... Проспект Металлургов, вид на Криворожсталь (ныне - Arcelor Mittal Кривой Рог). .... А у вас собираются заминять или модернизировать составы МТ? ...
www.skyscrapercity.com/.../t-561592.html - Сохра

Спустя 2 минут, 17 секунд (16.09.2009 - 01:24) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 16.09.2009 - 01:34 )
В Череповце есть группа "Эдельвейс", собирается по адресу:
ул. Металлургов, 55
Среда 18-00

Вот она я, это группа Анонимных алкоголиков в твоем городе Череповце с названием "Эдельвейс", такая же как Весвало, только не в интернете, а реале

Спустя 18 секунд (16.09.2009 - 01:25) pechora написал(а):
Вот она я
Это адрес в городе.. туда ножками надо.. без гугля sad.gif
Сегодня уже ..вечером.. 18.00

Спустя 7 секунд (16.09.2009 - 01:25) Кот Баюн написал(а):
Причём тут Кривой Рог? Тебе же дали конкретный адрес и время в Череповце!
Эдельвейс - название группы АА.

Давайте лучше в чат? Ась?

Спустя 5 минут, 0 секунд (16.09.2009 - 01:30) Вот она я написал(а):
Огромное спасибо за последнее сообщение.
А если можно- расскажите как вы ходили в Эдельвейс. Трезвыми? Или можно позвонить пьяной туда.
Или лучше просто сдохнуть?
Или лучше жить?
Я же первый день! И реально умею печатать, но могу и поспать! Главная проблема - как же выйти из этого состояния?
Чмоки вас, простите, если что-то не так написала

Спустя 2 минут, 26 секунд (16.09.2009 - 01:32) Вот она я написал(а):
Сегодня уже ..вечером.. 18.00
Сегодня не получится....так как если я решусь все же не пить, то меня колбасить будет дня два...или три

Спустя 1 минут, 28 секунд (16.09.2009 - 01:34) pechora написал(а):
Вот она я
Я на первую группу под пивом заявился.. робкий я.
Если под хмельком - пустить пустят, слова не дадут, для твоего же блага.
Иди, просто посиди-послушай. Понравиться - останешься, нет ...

Спустя 2 минут, 51 секунд (16.09.2009 - 01:37) стигмат написал(а):
Я в первый раз пьяный пришел, после этого захотел вновь на группу и держался до следующей, хотя колбасило не по-детски, потом до следующей и так по денечку десятый годик копится уже, больше не пробую

Спустя 2 минут, 9 секунд (16.09.2009 - 01:39) стигмат написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 02:32 )
Сегодня не получится

А попробуй, вдруг пролезешь в игольное ушко, тут чудес всяких множество случается,я вот живой и трезвый, хотя никто из близких не верил, что выживу

Спустя 5 минут, 10 секунд (16.09.2009 - 01:44) andi40 написал(а):
Привет, я Андрей, начинающий алкоголик. По моему счетчику видишь мой малый срок алкоголизма!
До этого, я не был алкоголиком. Я был весело, грустно, с радости и с тоски хлебающий по самое нехочу..........
Так же как ты ходил на работу, делал дела, дочу в школу сопроводил. Но всё это в угаре, в тумане.........
И понял, что я таком пике, дальше не куда, дальше только потеря семьи, детей и всего, что как то и где то я составлял когда то, в детсте и юнности.
И вот я здесь и ребята реально помогают не пить....
Я здесь постоянно, за исключением сна и мне это очень помогает.
Держись, читай, спрашивай! Здесь алкоголики, которые не пьют алку, которые живут по другому, мы поможем..

Спустя 4 минут, 50 секунд (16.09.2009 - 01:49) Вот она я написал(а):
andi40 спасибо тебе...
но попробуй почитать наш с мужем разговор - скажи, на твой взгляд, он мне поможет или нет.
Или мне самой(((
А самой - очень сложно, но конечно можно.
Но, легче было бы с ним

Спустя 10 минут, 23 секунд (16.09.2009 - 01:59) Вот она я написал(а):
Как же выжить?

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ ЗА САЙТ!
и я понимаю - сидят модераторы, и только с третьего раза пропустили нашу, очень личную инфу с мужем...но это правда - очень серьезно.
Жаль, я не могу рассказать всю историю...это очень долго и даже саморитяне не поняли.
Я люблю вас!, правда, я скинула 22 кг с большим усилием, тоже еще та проблема...но...алкоголь - это очень страшно!
Спасибо за адреса, я попробую туда позвонить...но очень боюсь. Ведь я женщина и у меня двое деток. И прийду я туда...и скажу - я алкоголичка...и чего? Просто деток могут забрать!
А я не могу больше предтворятся!!!!!
Как же быть?

Спустя 2 минут, 18 секунд (16.09.2009 - 02:01) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вот она я
А ты как сама то думаешь?

Спустя 1 минут, 52 секунд (16.09.2009 - 02:03) Кот Баюн написал(а):
Вот она я

Там нет врачей и властей. Там такие же как ты. Просто научат как жить трезвой. Денег не надо. Назовись любым именем - документов не надо.

Это самоорганизация народа. Звонить туда не надо - ножками, ножками.

Спустя 5 минут, 1 секунд (16.09.2009 - 02:08) andi40 написал(а):
Вот она я
Цитата
но попробуй почитать наш с мужем разговор - скажи, на твой взгляд, он мне поможет или нет.

У меня есть тема "Один не справлюсь"- это "Новички АА" почитай. Я не могу советовать, так как сам почти ни чего не знаю. Я скажу про себя.
Я не расчитывал на своё окружение. Они хорошие, но не понимают, что мне нужна помощь. Я принимал решение сам и для себя. Начал искать помощь и попал сюда. Это было в первый, похмельный день.......... Вот уже неделю.........

Опа!!!!!!!!!!!!!

Ребята у меня ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

Извини, просто увидел и сам оболдел......... У меня уже лет пять такого не было......

Я не расчитываю на тех, с кем давно знаком или живу вместе. Я прошу и получаю помощь от здешьних ребят, они прошли это, они понимают мои страхии проблемы. Без них я не справлюсь.....

Спустя 58 секунд (16.09.2009 - 02:09) Кот Баюн написал(а):
andi40
Ты не с Владика ли?

Спустя 1 минут, 2 секунд (16.09.2009 - 02:10) pechora написал(а):
Вот она я
Я бы попросил модераторов убрать твой разговор с мужем - излишние подробности тут никому не нужны - анонимность духовная основа всех наших традиций.

Спустя 3 минут, 10 секунд (16.09.2009 - 02:13) Кот Баюн написал(а):
pechora
Девушка просто с отравленным мозгом. Для неё это что-то значит.

Спустя 1 минут, 8 секунд (16.09.2009 - 02:15) pechora написал(а):
Кот Баюн
Просто сейчас выкладывает что попало, завтра застесняется.. sad.gif зайти..

Спустя 1 минут, 15 секунд (16.09.2009 - 02:16) Кот Баюн написал(а):
pechora
Зайдёт и сама удалит. Тут же не такой форум, где удалять не получается.

Спустя 2 минут, 23 секунд (16.09.2009 - 02:18) pechora написал(а):
Кот Баюн
Спасибо, я не знал... Такс, подрихтовать что-ли свои историю.. smile.gif

Спустя 10 минут, 9 секунд (16.09.2009 - 02:28) Вот она я написал(а):
Спасибо, я и сама уже удалила бы этот с мужем разговор. Не знаю как?
Не зря модераторы только с третьего раза это мое сообщение пропустили.
Надеюсь - завтра удалят!!!!
Но...это и правда был крик души! Любит меня муж или нет! И как мне жить?
Сдохну, наверное, завтра.
Я на этот сайт просто пришла за помощью, вот и все.

Спустя 1 минут, 6 секунд (16.09.2009 - 02:30) andi40 написал(а):
Не молчи, не теряйся, говори!
Я в первый день всех тут достал, до кого дотянулся..... И сообщения здесь и скайп и аська, все вытащил, лишь бы одному не оставаться, знал, да и сейчас знаю, что один не справлюсь......

Справа, вверху иконка "редактировать" нажимай..
В окошке стирай или пиши что хочешь.

Спустя 6 минут, 31 секунд (16.09.2009 - 02:36) pechora написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 03:28 )
просто пришла за помощью

Правильно пришла, по адресу...
Уснуть никак?
Есть лозунг у АА - первым делом главное!
То бишь, сначала трезвость, потом на трезвую голову все дела и урегулирование семейных отношений..

Спустя 4 часов, 45 минут, 41 секунд (16.09.2009 - 07:22) commander написал(а):
Вот она я
Привет. Когда я прекращал употребление,
мне не жалко было расстаться с процессом.
Жалко было больше не попробовать определенные напитки.
Ну что же делать, у меня на них аллергия. Не рекомендуется.
А дальше сам выбирай - хочешь болеть, принимай, не хочешь...
Будь с нами. Здесь тебе понравиться, здесь любовь!

Спустя 3 минут, 9 секунд (16.09.2009 - 07:25) рыжик написал(а):
Вот она я
Привет! Не бойся трезветь, это не так страшно, как кажеться сначала. Я пила очень долго и очень много (5 лет с утра до вечера, и даже ночью просыпалась, чтоб пить),а в общей сложности трезвой не была 10 лет.
Протрезветь мне просто пришлось, потому что организм больше не выдерживал. Вернее, я уже чувствовала, что больше не могу, но у ,меня не получалось остановиться, пока случайно не попала на этот сайт. Это было утро, я была на страшном похмелье. Зашла сюда случайно, пока ждала открытия магазина. После того, как я почитала истории людей, я не пошла за алкоголем и с той минуты не пью(я счетаю, что этот сайт и его "обитатели" просто спасли мою жизнь). Трезвела я очень тяжело. Я даже не имею ввиду физическое состояние, хотя оно было - врагу не пожелаешь,а то, как я училась жить в трезвости, училась заново видеть и понимать этот мир, как маленький ребенок. Детям, наверно, не легко познавать мир, но взрослому, который уже в нем жил, но забыл, еще трудней. Это очень странное ощущение,я помню, как после абстиненции первый раз смогла выйти из дома. Я увидела деревья и удивилась, что они-зеленые. Вернее, я знала всегда, какого они цвета, но в последнее время мой мозг не воспринемал их настоящий цвет. И так во всем: в восприятии звуков на слух, во вкусах, в запахах,в общении с людьми- все было и знакомо, и не знакомо. Было очень дискомфортно, но в то же время я исоытывала и чувство восторга от того, чтоя становлюсь такая,как все. Как будто очнулась от летаргического сна. Сейчас я трезвая год и четыре месяца и до сих пор мне не вериться, что я совсем еще недавно была как будто в другом мире.Сейчас я не поменяю самый хороший свой пьяный день на самый плохой трезый.Трезвая жизнь- это подарок,каки сама жизнь. Удачи тебе!

Спустя 8 минут, 36 секунд (16.09.2009 - 07:33) Вадимчик написал(а):
Цитата
И мне пока плохо...но надеюсь все же начать новую жизнь

Привет wink.gif Я Вадим, алкоголик из Николаева. 15 января 2004г. у меня было точно такое же состояние. Но благодаря этому сайту, живой группе которую я потом нашел и ВС я трезв. И жизнь потихоньку меняется.
Удачи тебе tongue.gif Ты теперь не одна smile.gif

Спустя 2 минут, 41 секунд (16.09.2009 - 07:36) стигмат написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 03:28 )
Сдохну, наверное, завтра.

Я много раз сдыхал с утра и в конце концов умер для пьянки. Но вновь возродился, для новой трезвой жизни и пока трезвый буду жить по денечку сколько необходимо мне прожить, а трезвым и умирать мне нестрашно, мне было в падлу сдохнуть по пьяни или с похмела

Спустя 4 минут, 49 секунд (16.09.2009 - 07:41) стигмат написал(а):
рыжик
Читаю твой пост и слезы сами катятся из глаз. Спасибо тебе за напоминание обо мне.

Спустя 32 минут, 31 секунд (16.09.2009 - 08:13) Вот она я написал(а):
Просто я через это проходила...
Я когда-то была толстой и что бы похудеть, облазала все....нашла только одно - форум, как мой муж сказал - тупых и жирных телок.
Но!!!!!! я общалась со всякими и предельно откровенно и с теми, что 140 весят, и с теми, кто 50кг.
И я эту проблему выучила...год в инете - это не мало.
И я решила на счет алкоголя пойти тем же способом.
Никому ничего не предъявляю....но знаю....из многих ответов получается тот, кот, нужен тебе.
Может я и смогу выйти из этого состояния.
Спасибо, что не осуждаете!
И не говорите мне - иди нафиг!

Спустя 7 минут, 39 секунд (16.09.2009 - 08:21) Crazy написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 09:13 )
Спасибо, что не осуждаете!
И не говорите мне - иди нафиг!

А за что тебя осуждать?Тут все такие smile.gif
И на какой "фиг" посылать?Ты уже пришла biggrin.gif
Привет и давай трезветь!

Спустя 2 минут, 46 секунд (16.09.2009 - 08:24) рыжик написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 08:13 )
Может я и смогу выйти из этого состояния.
Спасибо, что не осуждаете!
И не говорите мне - иди нафиг!

Koнечно сможешь, если захочешь. А захотеть надо, тут или жизнь, или смерть. Смерть в твоей ситуации не годится-ДЕТИ!
Никто тебя здесь не осудит-самитакие.И, конечно же , не скажут "иди на фиг",а постораются помочь от всего сердца.
Цитата (стигмат @ 16.09.2009 - 07:41 )

Читаю твой пост и слезы сами катятся из глаз. Спасибо тебе за напоминание обо мне.

Сама еле слезы сдерживаю,когда вспоминаю этот кошмар. И тебе спасибо, и всем, кто на этом форуме. Благодаря друг другу мы сейчас живы.

Спустя 7 минут, 38 секунд (16.09.2009 - 08:32) pechora написал(а):
Цитата (рыжик @ 16.09.2009 - 09:24 )
Благодаря друг другу мы сейчас живы.

Вот так вот просто - без криков.
Спасибо.

Спустя 5 минут, 18 секунд (16.09.2009 - 08:37) Вот она я написал(а):
Жаль, но почему-то не все посты проходят....я писала-и не прошло, видимо, опять слишком личное!
Помагите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиз)))
Только ментов вызывать не надо, тоже - просто просьба.
Все хорошо у меня - старший в школу ушел, а маленький - сидит сейчас на коленках.
Все хорошо, но! Я боюсь, что все закончится плохо и вот поэтому пришла на вас сайт.
За помощью! Вот и все

Спустя 5 минут, 14 секунд (16.09.2009 - 08:42) pechora написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 09:37 )
ментов вызывать не надо

А зачем мне мент? Я сам себе господин - хочу - пью, хочу - нет.
Сегодня вот не хочу, и не буду. И ни какой мент меня не заставит..



Спустя 14 минут, 51 секунд (16.09.2009 - 08:57) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вот она я
ты как щас? И скока малышу ? Сиди лучше тут с нами....чем бежать за бухлом. Нелегко тебе.... Но ты не одна! wink.gif с тобой вона какая весваловская география!

Спустя 12 минут, 11 секунд (16.09.2009 - 09:09) Вот она я написал(а):
ы как щас? И скока малышу ? Сиди лучше тут с нами....чем бежать за бухлом. Нелегко тебе.... Но ты не одна! wink.gif с тобой вона какая весваловская география!

мАЛЫШУ - 1 ГОД И СЕМЬ МЕСЯЦЕВ, а второму - 11 лет.
А я сейчас просто тупо боюсь похмелья....но у меня еще есть 200г водки, а потом не знаю....потом, видимо, опять в магазин. Страх огромный, что спиртного дома не будет.
Простите, но это правда.

Спустя 2 минут, 24 секунд (16.09.2009 - 09:11) pechora написал(а):
Вот она я
Ппопытайся растянуть эти 200г до 18 часов - больше воды пей... А там группа - Новая Жизнь!

Спустя 9 минут, 10 секунд (16.09.2009 - 09:21) стигмат написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 10:09 )
это правда.

Честность перед самим собой - мой первый и последний козырь в игре со смертью

Спустя 4 минут, 36 секунд (16.09.2009 - 09:25) Вот она я написал(а):
Хорошо, я поняла - я сцука и мои проблемы никому не интересны. Правда, извините, что сюда написала. Подскажите - как мне все удалить, а лучше скрыть все мои записи. А ваши я потом перечитаю.

Спустя 15 минут, 50 секунд (16.09.2009 - 09:41) pechora написал(а):
Даже не знаю.. что сказать.. пойду душ приму..

Спустя 9 минут, 27 секунд (16.09.2009 - 09:51) Вот она я написал(а):
Даже не знаю.. что сказать..
А я так знаю - я просто г.....вот и все.
Сча позвонила мужу, а он мне - ты чего? Еще в запое? Нет, конечно! Как же сказать правду? Нельзя. А он меня зовет в кино, и даже на свое бобло....но, какое же с меня кино в таком состоянии?
Простите меня, я очень рада, что вы вышли из этого всего. Надеюсь...и я смогу...когда-нибудь.

Спустя 3 минут, 54 секунд (16.09.2009 - 09:54) Almar написал(а):
Вот она я
Привет, Саша - питерский алкаш.

Ты наберись духу и слей водку - а то потом магазина не избежать. Это паскудство я наизусть знаю. Держись, я очень хочу, чтобы ты оставалась трезвой. Пожалуйста!

Спустя 16 секунд (16.09.2009 - 09:55) pechora написал(а):
Вот она я
Счаз поробуй, без паники..
Немного осталось.

Спустя 50 минут, 24 секунд (16.09.2009 - 10:45) Новичок написал(а):
Вот она я, ты читаешь что тебе пишут тут?
тебе люди помогают, говорят что делать, говорят как у них было - читай внимательно!
бухая водку все станет только хуже, а не бухая возможны уже варианты.
не ради детей, не ради мужа, ради своего будущего, где будут и дети и муж и главное ТЫ!
что тебе сложно что ли дойти до группы?
пьяная по фигу!
я ходила бухая.
сижу дома, выпью и думаю блин что за скотство, что ж я за мерзость такая, за руль и на группу.
Сижу там молчу или плачу.
Потом домой и догоняться.
Потом утром снова бухать, а вечером на группу.
Просто потмо как-то само пришло - не пей утром. Не пей днем. Не выпей когда ХОЧЕТСЯ.
И пошло...


Спустя 3 минут, 36 секунд (16.09.2009 - 10:49) Вадимчик написал(а):
Вылей водку и попробуй сегодня остатся трезвой. Это не страшно, по себе знаю. Это нужно всем нам wink.gif

Спустя 9 минут, 30 секунд (16.09.2009 - 10:58) Бриз написал(а):
Вот она я
привет.
Мне вот тоже показалось, что ты не все читаешь о чем тебе пишут. Не паникуй, вчитайся в слова, тебе реально хотят помочь. Будешь пить изменений в лучшую сторону не будет, все угробишь пьянками. По себе знаю.
Сидела и я тут в свое время, только впитывала каждое словечко и каждую буковку, глотая слезы, буквально умывалась ими. Помогли мне ребята понять простые истины, отходняк тут же ловила. Спасибо всем за трезвость мою. )
Спасибо тебе, все вспомнилось.

Спустя 11 минут, 29 секунд (16.09.2009 - 11:10) Bath написал(а):
Ребята!! Мы забываем о главном!!!! Все советуют бросить пить!!! Но мы сами не смогли бы это сделать. Не забывайте что всем нам помогла Высшая Сила. Именно её нужно попросить об этом.
Вот она я - раз ты попала на этот сайт - то ВС помогла тебе его найти, как и мне в своё время и даёт шанс. Используй его. Другого может и не быть. Мы все трезвели тудно. Многим наверняка было тяжелей и хуже чем тебе. Однако у них получилось. Если попробуешь честно это сделать - получится и у тебя.
Трезвый благодаря Богу и вам.

Спустя 13 минут, 45 секунд (16.09.2009 - 11:23) медвежон написал(а):
есть просто страх похмелья, который нужно преодолеть! пусть кто-нибудь из родных-близких побудет рядом пару дней! а может кровь почистить капельницей?
ИМХО "страх похмелья" ключевые слова.

Спустя 13 минут, 19 секунд (16.09.2009 - 11:37) Sir написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 08:37 )
я писала-и не прошло, видимо, опять слишком личное!

Здесь нет фильтров "личное" и "неличное" smile.gif
Просто видимо из-за алкогольной интоксикации ты не всегда в нужные клавиши попадаешь.
Бывает.
Старайся не брать за правило писать сюда только когда ты под мухой.
Попробуй зайти сюда хоть разик трезвой и пообщаться. Вот это может реально помочь. Если ты захочешь, конечно smile.gif

Спустя 3 минут, 28 секунд (16.09.2009 - 11:40) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 16.09.2009 - 12:37 )
зайти сюда хоть разик трезвой и пообщаться

Очень дельная рекомендация, присоединяюсь.

Спустя 19 минут, 31 секунд (16.09.2009 - 12:00) Чуваш написал(а):
Цитата
Вот она я

Привет.Я Чуваш Алкаголик.нехочу сильна тебя загружать,да это сейчас и бесполезно.перед тобой стоит водяра,и мысли у тебя: о том что тебе скоро надо будет бежать за бухлом.а ты попробуй отгони эти мысли,ВЫЛИЙ водку и прочитай все,что сдесь тебе написали еще раз!!!!если ты хочешь оставаться трезвой то сегодня поподешь на группу,а если нехочешь то продолжай бухать. как говориться в 3 традиции:единственое условие это ЖЕЛАНИЕ бросить пить.а если желания нет,то и помочь тебе несможет некто.надеюсь,что ты найдешь свое дно.ЖЕСТОКО-НО ПРАВДА!!!

Спустя 6 минут, 42 секунд (16.09.2009 - 12:06) pechora написал(а):
Жалко allesа нет, от его пары пощечин мертвые трезвеют! smile.gif

Спустя 1 часов, 23 минут, 46 секунд (16.09.2009 - 13:30) Вот она я написал(а):
Спасибки, дорогие мои...на группу пока пойти не могу. Все же считаю, что для начала надо протрезветь.
Спасибо, что про воду написали! Бонально вроде, но пью ее, с лимоном.

Обязательно все перечитаю, это точно.
Стыдно очень....мне, но ничего не буду удалять.
Пусть будет так, это моя история. Пусть останется. Может, и правда поможет!

Спустя 2 минут, 20 секунд (16.09.2009 - 13:33) Sir написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 13:30 )
Все же считаю, что для начала надо протрезветь

Если ты сама можешь протрезветь, зачем тебе тогда вообще группа? wink.gif

Спустя 3 минут, 59 секунд (16.09.2009 - 13:37) Вот она я написал(а):
Если ты сама можешь протрезветь, зачем тебе тогда вообще группа? я не очень представляю, что там делается на группе...но, думаю, там учат как потом не пить.
Но изначально нужно все же приходить трезвой и не позорится с трясущимися руками

Спустя 9 минут, 30 секунд (16.09.2009 - 13:46) Кот Баюн написал(а):
Вот она я
Я так ходил в жопу пьяным. Если б не ходил - уже бы давно умер.

Спустя 14 минут, 35 секунд (16.09.2009 - 14:01) Crazy написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 14:37 )
не позорится с трясущимися руками

Сомневаюсь,что ты кого-то удивишь.Топай,не бойся.

Спустя 5 минут, 9 секунд (16.09.2009 - 14:06) pechora написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 14:30 )
.на группу пока пойти не могу.

ИМХО. Это не ты говоришь - ОН - алкоголь.

Спустя 2 минут, 0 секунд (16.09.2009 - 14:08) Olga66 написал(а):
Цитата (pechora @ 16.09.2009 - 14:06 )
ИМХО. Это не ты говоришь - ОН - алкоголь.

Согласна. Мне он еще говорил-ты не сможешь пройти мимо магазина, ты не сможешь просто вот так не выпить сегодня...

Спустя 23 секунд (16.09.2009 - 14:08) Аполинария написал(а):
Вот она я
конечно иди - там все алкоголики сидят - такие же как тут, наоборот естьчто то в этом - что сегодня именно среда - именно в этот день у вас в Череповце группа - и вообще это среда может всей жизни - переломный момент - начало нового этапа

Спустя 1 минут, 4 секунд (16.09.2009 - 14:09) pechora написал(а):
Аполинария
.. тем паче потом неделю ждать.. я бы не дождался sad.gif

Спустя 36 секунд (16.09.2009 - 14:10) Sir написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 13:37 )
я не очень представляю, что там делается на группе...но, думаю, там учат как потом не пить.

Ты не представляешь, но уже выводы все равно делаешь wink.gif
Причем, выводы такие, которые не позволяют тебе идти туда.

В любом случае, ты решение приняла. Сегодня ты туда не пойдешь.
А следующее собрание - через неделю. Значит, неделя у тебя еще есть попить напоследок, "попрощаться с алкоголем". Ну на край 5 дней. А потом за 2 дня "до", нужно будет тормозить, чтобы уже попробовать прийти.
Вот у меня был бы такой ход мысли.

Правда, так откладывать можно долго. Годами можно откладывать.
Мне свезло - я 2 недели откладывала всего (щас ты подумаешь: "О, хорошо, значит 2 недели у меня хотя бы еще есть"? biggrin.gif)

Спустя 40 секунд (16.09.2009 - 14:10) Анюта написал(а):
Вот она я
Привет , присоединяйся!!!
user posted image

Спустя 1 часов, 33 минут, 34 секунд (16.09.2009 - 15:44) Татошка написал(а):
Вот она я, я пришла на 3-й неделе трезвости. Но руки все равно тряслись.
И тряслись еще месяца два laugh.gif laugh.gif
Про "позор" это ты ерунду говоришь.
Иди, милая, там все такие были!!

А вода с лимоном это молодец. И сладкую.

Спустя 36 минут, 31 секунд (16.09.2009 - 16:21) Вот она я написал(а):
Я просмотрела сайт про АА в городе череповце. там даже нет телефона. Я бы съездила, но...все же изначально надо позвонить.
Может, кто знает телефон их - в инете нет! Там просто есть телефоны врачей. А мне врач не нужен. Я хочу именно в АА.
Сегодня среда - и есть возможность туда сходить. Но, для начала я хочу все же позвонить.
Спасибо, что мне помогаете!

Спустя 4 минут, 55 секунд (16.09.2009 - 16:25) стигмат написал(а):
Вот она я!
чуток от задницы отляжет и понты со всех дыр полезут - как это я такой- разэтакий пойду к этим алкашам, я не такой как они, и лишишься поддержки самых нужных сегодня тебе людей, понимающих тебя без слов

Спустя 1 минут, 35 секунд (16.09.2009 - 16:27) FCT написал(а):
Цитата
И мне пока плохо.

Привет,Вот она я! Я Дмитрий, алкоголик. Я для себя понял, что плохо по "ту сторону" бутылки, а по эту сторону (в трезвости) очень даже хорошо!! Гони прочь тугу-печаль! Если ты здесь, то уже на правильном пути!! Что означает, что впереди только хорошее, уверяю тебя!!!

Спустя 8 минут, 27 секунд (16.09.2009 - 16:36) Вот она я написал(а):
Я могу реально взять такси и поехать, до 6 часов время есть. Но я не могу ехать к врачам....плиз, дайте для начала телефон АА, если кто знает.
Я же не случайно на этот сайт зашла.
Я зашла за помощью.
Помагите....а я вам потом...я не хочу ждать еще неделю, если собрания только по средам и в 6 вечера. Я решилась так-то поехать....но...все же нужно позвонить сначало

Спустя 4 минут, 56 секунд (16.09.2009 - 16:40) pechora написал(а):
Цитата (Вот она я @ 16.09.2009 - 17:36 )
Я решилась

Я уже начинаю гордиться тобой! Меня за ручку отвели..
Телефон?! Ну я могу тебе свой дать - их не знаю.. Все равно они скажут тоже что и я.
ПРИХОДИ! Мы будем тебе очень рады.
Своим приходом ты нам поможешь - удержишь от выпивки.

Спустя 30 минут, 39 секунд (16.09.2009 - 17:11) Sir написал(а):
*размышляя* Не, не поедет... sad.gif

Телефона нет, потому что там собираются такие же люди, как и тут. Официального никакого офиса АА в Череповце нет. Это просто группа алкоголиков же.


Вот она я, а зачем тебе так категорически нужен телефон? В АА принимают без предварительной записи и договоренности. Вернее, там даже не принимают - там, как и тут. Сидят люди, которые сами бросили, и общаются.
В общем, тебе решать, конечно - не хочешь если ехать, не насилуй себя.
Придет и твое время, надеюсь! smile.gif

Спустя 15 минут, 53 секунд (16.09.2009 - 17:27) Вот она я написал(а):
Ну, ладно...и точно - не поеду я . С начало нужно найти телефон и хоть с кем-то из АА поговорить. А уж потом ехать...
Не могу понять - зачем мне столько чел. написали - езжай же быстрей?
А как ехать в никуда?