Галюцинации это живые нижние миры
открывающиеся употребляющему алкаголь или наркотики huh.gif



Спустя 3 минуты, 43 секунды (18.10.2009 - 03:47) andi40 написал(а):
Привет, я Андрей, алкоголик.
Поздравляю, тебя посетила белочка......... user posted image

Спустя 3 минуты, 21 секунду (18.10.2009 - 03:51) sepraga написал(а):
М-да
Я все-таки думаю, что галлюцинации - это искаженное представление о реальном мире. Как следстие злоупотребления этого самого - алкоголя..
Привет smile.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (18.10.2009 - 03:55) Lenchik написал(а):
Корабль Призрак
Цитата
Галюцинации это живые нижние миры
открывающиеся употребляющему алкаголь или наркотики

Вполне возможно...а православная церковь так об этом и говорит....
алкоголь (превышеннные дозы и алкоголизм) и наркотики открывают видения на то, что нам совсем не нужно смотреть...от демонов это...не пить - это важно...

Спустя 3 минуты, 47 секунд (18.10.2009 - 03:58) andi40 написал(а):
sepraga
Цитата
искаженное представление о реальном мире

Это смотря о каком "реальном мире" речь вести. Если о общепринятом- научном, то откель в этом мире черти, ангелы и т.п. Нельзя исказить то, чего не существует.
Если принять для себя, что мироздание намного больше, чем можешь представить, не только воспринять, тады согласен.

Спустя 5 часов, 50 минут, 35 секунд (18.10.2009 - 09:49) Вот она я написал(а):
Шая
Песня такая biggrin.gif смешно, если бы не все так грустно.
Корабль Призрак
Цитата
открывающиеся употребляющему алкаголь или наркотики

Не всегда дело в алкоголе. В пионерлагере я однажды сильно простыла, температура была за 40. И вот тогда я узнала что такое глюки. Ничего тогда я не пила и вообще вкуса алкоголя еще не знала и никаких других наркотических средств не употребляла.
На всю жизнь запомнила -было страшно, но в то же время интересно.

Спустя 1 час, 10 минут, 53 секунды (18.10.2009 - 11:00) binom написал(а):
Цитата (Lenchik @ 18.10.2009 - 00:55 )
Вполне возможно...а православная церковь так об этом и говорит....

Не, ну а видения? Или посещения богом людей, впоследствии признанных святыми? Пить надо меньше однозначно! И траву не курить, не говоря уж об колоться!



Спустя 5 минут, 55 секунд binom написал(а):
Цитата (Вот она я @ 18.10.2009 - 06:49 )
Шая
Песня такая  смешно, если бы не все так грустно.

Шая - поэт. Поэтов надо воспринимать, не как других людей. Как поэта Шаю уважаю и люблю. Талант однозначно есть. Высоцкий был наркоша и алк, но это был великий поэт.

Спустя 9 минут, 9 секунд (18.10.2009 - 11:09) Димон написал(а):
Корабль Призрак

Привет, меня зовут Дима и я алкоголик. Твое высказывание, что галлюцинации это живые нижние миры, звучит как-то романтично, а я свои вспоминаю со страхом и переживать их заново у меня нет никакого настроения (хотя вообще не очень понял тему, или она о галлюцинациях, которые мы переживали, или о происхождении глюков, или это какое-то фантазирование на тему потусторонних миров, которые якобы открываются с помощью алкоголя и наркотиков blink.gif )

Спустя 10 минут, 57 секунд (18.10.2009 - 11:20) Sir написал(а):
Поехали в "Обо всем" smile.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 46 секунд (18.10.2009 - 12:41) Rearranger написал(а):
Корабль Призрак Это та свалка, которую ты сам нагородил в своей башке....

Спустя 6 минут, 34 секунды (18.10.2009 - 12:47) САВА написал(а):
Цитата
Шая - поэт. Поэтов надо воспринимать, не как других людей.

Чего это вдруг?
И сколько поэтов из-за такого отношения тупо сдохли,решив,что они - не как люди.

Спустя 30 минут, 35 секунд (18.10.2009 - 13:18) Енот написал(а):
Цитата (Корабль Призрак @ 18.10.2009 - 03:44 )
Галюцинации это живые нижние миры
открывающиеся употребляющему алкаголь или наркотики huh.gif

Ясное дело, что нижние, как нажрешься или обдолбаешься, так мордой так в гавно и тянет уткнутся, ну а гавно оно низко лежит.

Спустя 1 час, 2 минуты, 6 секунд (18.10.2009 - 14:20) strannik написал(а):
Во, тема для воспоминания самых вставивших похмельных глюков biggrin.gif
Я лучше так буду относиться, а не с точки зрения где реальность а где что smile.gif
А есть чего повспоминать smile.gif Если про сны в состоянии абстиненции. В Сочи на поезде ездили? Там где дорога идет вдоль моря, а с другой стороны скалы-горы отвесно вверх. Стоишь так в коридоре купейного вагона и смотришь, как стеной приближается цунами...
Почему-то буквально волосы шевелились даже от воспоминания - знакомая симпатишная девушка, что-то тебе участливо говорит, а во рту видна черная бесконечность, и какая-то красная точка подобно лучу лазера в тысячах километров.
Еще в топ-10 моего личного рейтинга: приснился какой-то примитивный кошмар, просыпаюсь, начинаю соседу по комнате рассказывать "надо же, какая хрень приснилась", поворачиваюсь на другой бок - а прямо перед кроватью на меня пронзительно смотрит персонаж этого сна. Тут уже просыпаешься снова, но уже с диким криком.



Спустя 4 минут, 5 секунд strannik написал(а):
Цитата (Шая @ 18.10.2009 - 08:02 )
На основе како-го то звука (у меня на тихом скрипе электросчётчика) возникает медленно наростающее хоровое пение...
Хор поёт красиво, протяжно и жутко.

У меня на фоне шума воды в трубах. И в мозг обязательно в итоге вцеплялся фрагмент какой-нибудь песни... Неоптимистичной мягко говоря

Спустя 8 часов, 32 минуты, 48 секунд (18.10.2009 - 22:53) Мик написал(а):
Даже вспоминать не хочу!
Целый год (уже в АА) после 3-й белки учился засыпать по человечески...

Спустя 10 минут, 55 секунд (18.10.2009 - 23:04) Lenchik написал(а):
Шая
Цитата
Текст песни как правило противоречит тем мыслям, которыми хочешь себя настроить на дальнейшие действия, и успокоить. Думая к примеру, что вот вечером пойду к знакомому мужику, он обещал дать мне работу, и деньжат если что на первое время, на эти деньги я куплю инструменты, что пропил, и смогу начать работать

у меня есть твёрдая уверенность, что это от потусторонних тёмных сил, демонов..У меня тоже было один раз "видение", при чём я не была в стельку пьяная или с тяжёлого бодуна, тогда до этого не дошло...и голова у меня была ясная на момент "видения", но тело было застывшее, словно парализованное, я тогда ясно осознала, с алкоголиками "работают" тёмные силы, я слышала голоса и один из них сказал "ещё одна будет с нами", при этом холод и ужас меня окутал. Они не знали, что я слышала. Потом один сказал "Она слышит нас" и всё исчезло...я с трудом стала разминать пальцы рук и ног...и смогла подняться..
Наша программа к Богу (как мы его понимаем) призывает, и поэтому она так действенна...

Спустя 11 минут, 21 секунду (18.10.2009 - 23:15) Одуван написал(а):
Цитата (Корабль Призрак @ 18.10.2009 - 03:44 )
Галюцинации это живые нижние миры
открывающиеся употребляющему алкаголь или наркотики

это откровение ?

Спустя 8 минут, 31 секунду (18.10.2009 - 23:24) стигмат написал(а):
Цитата (Одуван @ 19.10.2009 - 00:15 )
это откровение ?

Да, откровение добровольного сумашедшего, бред еще называется.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (18.10.2009 - 23:27) Lenchik написал(а):
стигмат
Цитата
бред еще называется.

Зря ты так...

Спустя 24 минуты, 19 секунд (18.10.2009 - 23:51) Бриз написал(а):
Шая насмешил biggrin.gif
Сейчас смешно, а тогда было не очень. Когда я первый раз услышала пение, сначала подумала, что у соседей поют по телеку, а когда поняла, что это у меня в ушах мне стало дурно. Красиво поют. dry.gif
Когда это происходило в последующие разы я просто лежала и слушала, вроде начинала засыпать, так страшные морды лезли. Короче жутко все это.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (18.10.2009 - 23:54) strannik написал(а):
Нда, тогда было совсем не смешно...

Спустя 43 минуты, 52 секунды (19.10.2009 - 00:38) митенька написал(а):
Цитата (Мик @ 18.10.2009 - 21:53 )
после 3-й белки учился засыпать по человечески...

Моё первое приобритение, после возвращения в АА было сон! А вспоминать...,
Я для этого в АА хожу- чтобы не забыть!

Спустя 12 минут, 28 секунд (19.10.2009 - 00:50) Lenchik написал(а):
У тех, кто курит то, что продают, оказывается, тоже могут быть галлюцинации...тык

Спустя 17 минут, 45 секунд (19.10.2009 - 01:08) Таська написал(а):
Ммм..,да... И у меня несколько раз что то пело в голове без остановки одно и то же... Это, что и есть звонки белой горячки blink.gif ? Хорошо, что я сдесь на весвале и на группах, вовремя все.

Спустя 14 минут, 47 секунд (19.10.2009 - 01:23) strannik написал(а):
Таська
Ну, когда просто крутится в голове песня-мелодия, это нормально, а вот когда кажется что слышишь ее извне - вот тут уже да, приехали...

Спустя 10 минут, 8 секунд (19.10.2009 - 01:33) Таська написал(а):
Цитата (strannik @ 19.10.2009 - 01:23 )
Ну, когда просто крутится в голове песня-мелодия, это нормально, а вот когда кажется что слышишь ее извне - вот тут уже да, приехали...

rolleyes.gif Вот именно, что это не была песня, которая цепляется на язык, и ты ее напеваешь про себя и усилием ты на какое то время или совсем можешь ее прекратить петь. А тут слышишь, как в голове што то поет blink.gif , как будто радио, и очень красиво и мелодично, но ни как не сама. Я предпологала, что это глюки у меня.




Спустя 1 минут, 55 секунд Guest написал(а):
Да не гость я!

Спустя 1 час, 31 минуту, 33 секунды (19.10.2009 - 03:05) Transformer написал(а):
Цитата (Lenchik @ 19.10.2009 - 00:04 )
у меня есть твёрдая уверенность, что это от потусторонних тёмных сил, демонов..У меня тоже было один раз "видение", при чём я не была в стельку пьяная или с тяжёлого бодуна, тогда до этого не дошло...и голова у меня была ясная на момент "видения", но тело было застывшее, словно парализованное, я тогда ясно осознала,  с алкоголиками "работают" тёмные силы, я слышала голоса и один из них сказал "ещё одна будет с нами", при этом холод и ужас меня окутал. Они не знали, что я слышала. Потом один сказал "Она слышит нас" и всё исчезло...я с трудом стала разминать пальцы рук и ног...и смогла подняться..
Наша программа к Богу (как мы его понимаем) призывает, и поэтому она так действенна...

Если человеку в гипнозе оператор говорит установки или описания - то человек не слышит голоса оператора - но видит то, о чем тот говорит. Так же мысли в голове, внутренний диалог - следствие фоновых, закадровых голосов. Если прислушаться - откуда берутся мысли - прислушаться к источнику - то можно услышать вполне сознательные, чужие голоса. Это не относится к наркотикам - это может сделать любой нормальный человек. Например в состоянии полусна, когда засыпаешь. Только когда он (человек) попытается это сделать - полезут мысли что это чушь, что этого нет и прочие, любые - которые приведут к тому - чтобы этого вообще не делать. Так как человек привык доверять своим мыслям как самому себе - то это становится почти невозможным. Но с практикой - если учиться смотреть на свои мысли со стороны - то можно начать слышать и голоса за кадром.

А то - что есть источник голосов - хитрые и умные чуваки - могут разыграть что угодно. Так что до конца не понятно что это вообще такое. :-)

Исследования продолжаются :-)

Спустя 6 часов, 51 минуту, 29 секунд (19.10.2009 - 09:56) Rearranger написал(а):
Transformer
Подсознание выкидывает из себя напряжения - не более того, расчистка свалки из напряжений.

Спустя 3 часа, 33 минуты (19.10.2009 - 13:29) Transformer написал(а):
Цитата (Rearranger @ 19.10.2009 - 10:56 )
Transformer
Подсознание выкидывает из себя напряжения - не более того, расчистка свалки из напряжений.

Спасибо. Это пример самого элементарного "развода", когда человек полностью доверяет своим мыслям. Но если бы ты решил несмотря на "теории" все равно идти вперед - там пойдут в ход более изощренные разводки - много и постоянно. Короче все теории и мысли - это минное поле, ловушка. Эти "черти" (как я привык их называть) - ощущаются как части личности - как части "меня". А как же не доверять "себе"?

Дело то простое - бери делай и смотри просто - сам "увидишь". Но при этом практически невозможно этого сделать...

И вот спасибо тому кто тему сделал - про низшие и высшие - это достаточно полезное (для меня) сравнение.

Спустя 8 минут, 2 секунды (19.10.2009 - 13:37) ДаРРРьЯ написал(а):
ха-хах... живые нижние миры... опупеть... дааа - нах-нах - не хочу туды обратно...

Спустя 14 минут, 34 секунды (19.10.2009 - 13:52) Rearranger написал(а):
Transformer

Разводки, заводки - ничего об этом не встречал....главное чтоб обмотка не сгорела
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 18 минут, 44 секунды (19.10.2009 - 14:10) Transformer написал(а):
Цитата (Rearranger @ 19.10.2009 - 14:52 )
Transformer

Разводки, заводки - ничего об этом не встречал....главное чтоб обмотка не сгорела
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну вот встретил - и что?
А разводки болезни алкоголизм тебе тож не знакомы?

Спустя 15 минут, 36 секунд (19.10.2009 - 14:26) Rearranger написал(а):
Да, эти хорошо знакомы. Токмо кудысь-то все исчезают после практики и надолго. И все меньше и хилее становятся. И спокойствие прет валом, а в спокойствии не забухаешь, причин нет и новые не появляются. Да и причины воспринимаются отстраненно - да и не причины они, а поводы, которыми сам себя кормил.

Спустя 37 минут, 14 секунд (19.10.2009 - 15:03) Transformer написал(а):
Цитата (Rearranger @ 19.10.2009 - 15:26 )
Да, эти хорошо знакомы. Токмо кудысь-то все исчезают после практики и надолго. И все меньше и хилее становятся. И спокойствие прет валом, а в спокойствии не забухаешь, причин нет и новые не появляются. Да и причины воспринимаются отстраненно - да и не причины они, а поводы, которыми сам себя кормил.

Тоже вариант - просто не пытаться лезть в этот мир (низший?) а просто идти к (высшему?) Свету. Свет "сжигает чертей" и все нормально.

Вообще-то зря я это написал - мне блин херово стало, бессоница была и полный аут в голове и среди некоторых окружающих людей по отношению ко мне агрессивность стала импульсивно вылезать. Больше не буду ничего такого писать и даже постараюсь не говорить. Толку ноль - а мне потом достается.

Объяснений не ищу - т.к. это бесполезно. Можно тыщу теорий подвести под эти штуки.

Спустя 12 минут, 52 секунды (19.10.2009 - 15:16) omega-iren написал(а):

Цитата
Можно тыщу теорий подвести под эти штуки.

я поняла одно-алкоголь нужно принимать таким, какой он есть...
и никаких иллюзий...

Спустя 1 час, 29 минут, 3 секунды (19.10.2009 - 16:45) pechora написал(а):
omega-iren
Цитата (omega-iren @ 19.10.2009 - 16:16 )
алкоголь нужно принимать таким, какой он есть...

Я в последнее время решил воздерживаться от приема алкоголя, нехай себе растет, цветет или пахнет.. чем дальше от меня тем лучше.. smile.gif

Галюцинации.
Раз в армии наелись каких-то таблэток. У меня на кирзовых сапогах ситцевые цветочки появляться начали, пейзаж какой-то нарисованный, мультяшный..
По алкоголю, в последнем запое, спать не мог, глаза закроешь чудища мерзкие, просып в липком поту.. sad.gif
О картинка подходящая даже нашлась..
user posted image

Спустя 1 минуту, 8 секунд (19.10.2009 - 16:46) Rearranger написал(а):
omega-iren
алкоголь - лучше не принимать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

Transformer
Да объяснения можно просто найти те, которые лично тебя устраивают, я себе такие нашел, по практике - скажу, опять же для себя, что показателем правильности\полезности является переход в состояние довольно глубокого спокойствия. Ни апатии, ни энергичности а именно спокойствия. Если от практики как-то не так прет или вялость - то что-то не то делаешь.

pechora Мне такие мульты снились когда бухал, что мама не горюй - просто стада уродов каких-то, причем настолько ярко и 3D-шно, что я спать боялся, причем начиналось буквально сразу как глаза закрывал.... ну нафиг...

Спустя 33 минуты, 25 секунд (19.10.2009 - 17:20) Transformer написал(а):
Цитата (Rearranger @ 19.10.2009 - 17:46 )
Transformer
Да объяснения можно просто найти те, которые лично тебя устраивают, я себе такие нашел, по практике - скажу, опять же для себя, что показателем правильности\полезности является переход в состояние довольно глубокого спокойствия. Ни апатии, ни энергичности а именно спокойствия. Если от практики как-то не так прет или вялость - то что-то не то делаешь.

Точно... Это главный ориентир для меня сейчас.
А копаться в этой чертовщине вообще опасно, лучше просто идти к "душевному покою". biggrin.gif

Спустя 4 часа, 22 минуты, 41 секунду (19.10.2009 - 21:42) omega-iren написал(а):
Цитата
алкоголь - лучше не принимать

я имею ввиду воспринимать,что существует это зелье,но для других...
хай травятся...
мне параллельно.... biggrin.gif
pechora
у меня глюков не было....только вселенская печаль охватывала даже во сне..
и постоянно снилось одиночество то как фильм прокрутят цветной,то все плоско и черно-бело...
просыпалась и мысль...господи...что делать(!!!!) плохо-то как...а???? blink.gif
и остаток ночи то потела,то холодела...

Спустя 6 минут, 34 секунды (19.10.2009 - 21:49) pechora написал(а):
omega-iren
Цитата (omega-iren @ 19.10.2009 - 22:42 )
я имею ввиду воспринимать,

Да все вобщем то поняли о чем ты.. так разыграли тему приема smile.gif
Цитата (omega-iren @ 19.10.2009 - 22:42 )
и остаток ночи то потела,то холодела...

Да, веселенькое времячко было.. smile.gif

Спустя 5 минут, 29 секунд (19.10.2009 - 21:55) omega-iren написал(а):
была жуть...я ведь и не пила кажный день...
найду нового таракана в башке...познакомлюсь..
и могла с одной рюмки раз в 2-3 месяца улететь в пике дня на 3-4-е...
таракашка новый вытаскивал новое г-ще из меня,а я как страус тот...
в итоге последний раз пол оказался цементный...(как в анекдоте) cool.gif
м-дя.......

Спустя 3 минуты, 52 секунды (19.10.2009 - 21:58) pechora написал(а):
Цитата (omega-iren @ 19.10.2009 - 22:55 )
как в анекдоте

Вот и говорю смешно, но тогда без бутылки на ночь страшно было.. sad.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (19.10.2009 - 22:01) omega-iren написал(а):
Цитата
но тогда без бутылки на ночь страшно было..

я могла без оной....после трехдневного запою...
laugh.gif искала "что" я такое...
и думала...есть ли у меня самодержавие духа?
типо по Достоевскому...тварь я дражащая...али....

Спустя 35 минут, 17 секунд (19.10.2009 - 22:36) pechora написал(а):
omega-iren
Цитата (omega-iren @ 19.10.2009 - 23:01 )
.тварь я дражащая...али....

А я вжился в образ.. духа вообще не было.. одна дрожащая тварь sad.gif
smile.gif


Спустя 1 минуту, 46 секунд (19.10.2009 - 22:38) дядя андрей написал(а):
Я перешагнул тот рубеж когда глюки -это ,что то сверхестественное .Стоит начать и придут тут как тут ,а вот начать жить в мире реальном вот чудо.

Спустя 13 минут, 15 секунд (19.10.2009 - 22:51) omega-iren написал(а):
да,pechora,дно мое было не слишком глубоко...
ежели до глюков не дотянула...медик
но и этого хватило....нет,я не зарекаюсь,я ЗНАЮ rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (19.10.2009 - 22:57) pechora написал(а):
omega-iren
Цитата (omega-iren @ 19.10.2009 - 23:51 )
я ЗНАЮ

и я знаю, и все знают..
Знание что соль соленая, а сахар сладкий ничего мне не дают пока я не съем хоть одну конфетку или воблу... Вот опыт уже не пропьешь. smile.gif


Спустя 1 минуту, 53 секунды (19.10.2009 - 22:59) omega-iren написал(а):
опыт как и мастерство-не пропьешь biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (19.10.2009 - 23:03) pechora написал(а):
omega-iren
А мне каэца мастерство можно пропить - когда руки трясутся стаканом трудно в рот попасть biggrin.gif

Спустя 5 часов, 51 минуту, 17 секунд (20.10.2009 - 04:54) Юрич написал(а):
Мне от этой темы страшно стало, галлюцинации были жуткие, до сих пор мурашки как вспомню, а ещё у меня на отходняке слух обострялся, я начинал слышать, что этажа 2 на верх от меня делается причем до шорохов. В общем бррррр не хочу обратно.

Спустя 6 часов, 59 минут, 27 секунд (20.10.2009 - 11:54) omega-iren написал(а):
Цитата
мастерство можно пропить - когда руки трясутся с

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 30 минут, 52 секунды (20.10.2009 - 12:25)omega-iren написал(а):
Цитата
Но ведь алкоголизм не разбирает кто ты, типа поэт или аналитик.

у поэтов алкоголиков больше шансов быстрее ощутить свое алко-дно wink.gif



Спустя 1 минут, 28 секунд omega-iren написал(а):
Цитата
и я знаю, и все знают..


здесь,главное,само НАМЕРЕНИЕ должно присутствовать...
тогда и внутреннее знание придет smile.gif

Спустя 5 часов, 41 минуту, 39 секунд (20.10.2009 - 18:06) Одуван написал(а):
Цитата (Шая @ 20.10.2009 - 15:31 )
Алко-дно, алко-дно.
Да пошло бы ты на х....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif браво !

Спустя 3 часа, 38 минут, 6 секунд (20.10.2009 - 21:44) Katii написал(а):
глюков не было, но после предпоследнего излияния не могла поднять ложку, когда ела суп в кафешке- страшно стало...
рука моя- а поднять не могу...

Спустя 30 минут, 39 секунд (20.10.2009 - 22:15) Вот она я написал(а):
Katii
Цитата
после предпоследнего излияния не могла поднять ложку, когда ела суп в кафешке

Счастливая, еще есть могла biggrin.gif
Глюков у меня не было. Я так понимаю -глюк, это когда в реале, а не во сне. Но вот сны были что надо sad.gif
за то я видела людей в белой горячке и не раз и очень мне дорогих людей. Зрелище то же -что надо.
В помощь мне эти воспоминания.

Спустя 4 часа, 13 секунд (21.10.2009 - 02:15) САВА написал(а):
У меня только мелькало что-то на границе обзора и я не могла взглядом поймать - что же это там,по краю моего зрения шмыгает?
Догадывалась,что нифига не котятки... laugh.gif
Было жутко...

Спустя 4 часа, 17 минут, 7 секунд (21.10.2009 - 06:32) AмирA написал(а):
Цитата (САВА @ 21.10.2009 - 02:15 )
Было жутко...

Угу..совсем невесело, я как вспомню, до сих пор мураши пробивают unsure.gif
а ведь все равно пила и пила sad.gif короче так и жили..то я глюки хотела победить, то глюки меня.
Пошла с темы, грустно, страшно...но это реалии и я понимаю людей кто это пережил sad.gif

Спустя 9 часов, 57 минут, 20 секунд (21.10.2009 - 16:30) роза написал(а):
АМИРА
Цитата
а ведь все равно пила и пила

аналгично...........после глюков я пила еще около года, хоть и вспоминать было страшно, и сейчас все еще страшно, я слышала как мой муж под окном меня с друзьями обсуждал(он спал в это время в соседней комнате), а поом я пошла в ванну и там играл симфонический оркестр, причем когда я выключала воду оркестр затихал, а когда включала он играл по новой одну и ту-же жуткую музыку.

Спустя 18 часов, 39 минут, 56 секунд (22.10.2009 - 11:10) Пантера написал(а):
не буду описывать глюки, но это было жутко, и после них появился нервный тик, через полгода трезвой жизни прошел.

Спустя 3 месяца, 9 дней, 3 часа, 47 минут, 27 секунд (3.02.2010 - 15:57) jeka2 написал(а):
Я видел как упало дерево и придавило женщину с ребёнком,как я звал на помощь(это уже правда),пытаясь приподнять его.Потом ещё напишу о некоторых.

Спустя 9 минут, 51 секунду (3.02.2010 - 16:07) strannik написал(а):
jeka2, Вот еще примерчик, закончившийся кстати вот так; мне вот эта статья очень нравится...

Спустя 18 минут, 31 секунду (3.02.2010 - 16:26) Aza написал(а):
У меня ни каких нижних и верхних миров не было. Были за дверью осуждающие меня разговоры, выйду и никого...
Потом один раз, после запоя с неделю трезвой жизни было, пошла в магазин и встретила дворовую собаку - Шарика, говорю ему: "Шарик, привет!", а он поворачивает голову ко мне и говорит человечьим голосом: "Привет!" Я сразу домой, а из дома в больницу, которая психушкой называется, чтоб окончательно с белочкой не загреметь sad.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (3.02.2010 - 16:27) jeka2 написал(а):
Мне один психиатр сказал, что человеческое сознание похоже на лестницу. Так вот , словив галюны после очередного запоя, оно(сознание) опускается на одну ступеньку вниз.А назад дороги нет.И сколько этих ступенек неизвестно - у каждого по-разному.Самые нижние ступеньки соответствуют таким болезням,как дебилизм,идиотизм и т.д.

Спустя 8 минут, 5 секунд (3.02.2010 - 16:35) sers написал(а):
Aza
а шарик жавои?

Спустя 8 минут, 57 секунд (3.02.2010 - 16:44) Aza написал(а):
sers
Сейчас не знаю. Тогда бы живой, во всяком случае живее меня laugh.gif
Он башку повернул ко мне, наверное, на свое имя обернулся и сказал: "Привет!" - и пошел дальше. Вроде смешно, но я много читала про то, что может со мной случиться, специальной литературы, которая дома была у мужа на полке стояла, поэтому и поехала в больницу. Неделю там пролежала, приняли сразу без лишних вопросов, когда рассказала, что со мной собака дворовая человечьим голосом поздоровалась... Говорят это сильный отек мозга от отравления. Алкоголь в мозгах держится очень долго, мозги больше месяца перегаром пахнут, так один патанотом говорил. sad.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (3.02.2010 - 16:46) Бриз написал(а):
Aza
мне страшно стало

Спустя 5 минут, 1 секунду (3.02.2010 - 16:51) sers написал(а):
а если шарик ничего бы не сказал, ты бы продолжалабы?

Спустя 1 минуту, 28 секунд (3.02.2010 - 16:52) Aza написал(а):
Бриз
Есть чего пугаться. Я там в психушке насмотрелась. У меня все быстро прошло, сразу стали капельницы ставить, сердечные, мочегонные, всякие там микроэлементы, а других привозили буйных или тихих, но страшный неадекват, полная потеря себя, места и времени sad.gif
Вспоминать страшно.



Спустя 1 минут, 1 секунд Aza написал(а):
sers
Я и после Шарика продолжала, кто тебе сказал, что я после Шарика остановилась?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (3.02.2010 - 16:57) Mila-Kazan' написал(а):
У меня у самой глюков не было,Бог миловал(пока)
Но вот когда я лежала в РНД, к нам с белочкой привозили женщин
и смотреть на них было крайне тяжело.
Я особенно запомнила одну, она потом ,когда "отошла"
уже,нам рассказывала,как всю неделю жила в таком изменённом сознании.
Как она шла по улице,а голова её катилась впереди неё по дороге и страшно ругалась матом.
Как у неё в доме поселился целое семейство чертей -
родители и дети ,
(маленьких чёртиков она называла "хуяташки"...))
Сори...."из песни слова не выкинешь".
Вообще ,когда она рассказывала всё это, у нас все собирались
как на представление.
Ни одному юмористу и не снилось.
Жалели только об одном,порой, что памперсы не одели biggrin.gif
Но вот когда я вспоминаю,что она три дня просидела
около двери с топором,защищаясь от этих чертей,
и любой чел мог показаться ей "чёртом" и только чудо удержало её
от убийства...
Становится не смешно.

Спустя 29 минут, 37 секунд (3.02.2010 - 17:27) маэстро написал(а):
Меня нинзя посещал и под его приказом чуть не отрезал себе палец ,ладно жена нож отняла ,так и уехал в наркологоию с нинзей ,а вообще белок было много,последнее время почти после каждого запоя

Спустя 51 минуту, 31 секунду (3.02.2010 - 18:18) бомж-вредитель написал(а):
Бойцы вспоминают минувшие дни...
Первая белка - она забавная была. Сидел дома, смотрел телевизор - из под дивана мышь выходит и в стенку противоположную заруливает. Вот, думаю, сука какая - наглая. Следом две мыши, в ряд. Ну, думаю, кота заводить надо. А оказалось - это разведгруппа. Следом они стройными рядами пошли, шеренгами - выходят из под дивана и в стенку уходят. Я скумекал, что чей то не то. Сел на детский велосипед (не совсем маленький, а типа "орленка", но колоенки выши ушей...) и поехал от мышей подальше к родичам через весь город. По дороге "Роялюгу" прихватил, добрался, е laugh.gif нул как следует и уснул. На утро - все в порядке уже стало.
Aza
А с собакой поболтать прикольно. У меня оба раза без саундтрека - в тишине.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (3.02.2010 - 18:23) Aza написал(а):
бомж-вредитель
А моя жизнь вся прикол полный biggrin.gif
Я в чертей не верю, даже батюшка пугается.... В Бога верю, а в чертей нет. Они мне не мерещатся, а с животинами всегда разговариваю, как с людьми, но чтоб они мне отвечали - первый раз было biggrin.gif Смею надеяться, что последний wink.gif

Спустя 11 минут, 41 секунду (3.02.2010 - 18:35) Ёлка написал(а):
У меня были слуховые галлюцинации...как будто кто-то разговаривает или музыка красивая играет,но всё равно это было ужасно.И с похмелья всегда карлики и уродцы снились,или венки,как на кладбище.Мне было всегда страшно,я боялась спать.
Как хорошо,что это далеко в прошлом.Из области преданий,как говорила моя бабушка.Ее знакомые про меня спрашивали,мол,ну что,Наташка-то не пьет?А она им отвечала-нет...это уже из области преданий...когда у меня уже к году трезвости подходило.Смешно,что-то вспомнилось

Спустя 9 минут, 47 секунд (3.02.2010 - 18:45) митенька написал(а):
Блин,я после своей белки там санитаром работать остался. wink.gif Ой я там наслушался и насмотрелся...

Спустя 12 минут, 51 секунду (3.02.2010 - 18:57) kalitih написал(а):
Глючило что дверь открыта,подойду,замок закрыт,повернусь спиной она открыта.Так и вертелся у двери.Потом шаги за дверью,краем сознания понимаю что это белка но ничего сделать не могу.Взял топор и выглядывал периодически из дома.Наутро в больничку поехал.В другой раз уже в больничке,после капельниц,накрыло.Типа еду в маршрутке,с братом разговариваю,потом понимаю что в палате сижу,потом опять.Потом кто-то за окном на дереве сидит.Спать лег с куском зеркала,думал на вязки причалят,медсестру порезать хотел.К утру отпустило.Слава ВС ночью ко мне никто не подходил.

Спустя 8 часов, 19 минут, 17 секунд (4.02.2010 - 03:17) Nikola написал(а):
Тоже в свое время навеселился я.. От такого ужаса на 3 сутки решил зарезаться. Всадил нож в пузо, лежу в квартире, и ясная мысль "Боже, мне нельзя в таком состоянии дуба дать, верни меня. Дай шанс". Выжил. Но сознание так и осталось пограничное. Как бы слегка поехал. Я если расслаблюсь то эти голоса и существа вижу. Только они меня не трогают. Вроде интереса ко мне нет. И знакомого белка торкнула, я с ним во время белки разговаривал. Говорит убегают когда он ко мне подходит. Все это от того что применил я к чертям первый шаг. Я прибег к защите Бога. И живу с чертями но я меченый. Думаю эта чертовщина это мытарства что душа проходит после смерти. Я увидел их при жизни. "если скажет раб в сердце своем-не скоро придет господин мой, и начнет есть и пить с пьяницами и бить товарищей, то ...там будет плач и скрежет зубов"



Спустя 14 минут, 21 секунд Nikola написал(а):
Вспомнил. Уже когда был трезвый то один мужик вечером подошел с выпучеными глазами и говорит "ты слышишь, Николай с ангелами песни поет". А женщина одна, явно дюже бредившая алкогольными глюками, глянула на меня и говорит:"гляди ка, а этот верующий.,

Спустя 1 час, 50 минут, 46 секунд (4.02.2010 - 05:08) svetlooksgood написал(а):
У нас глубоко верующих (но бухающих) девиц из соседней квартиры посещали видения церковного характера. Не знаю, какого типа были это миры, но виделись им Иисус, и Богоматерь, и прочие святые, и все они (святые)стояли у наших дверей, или в окошко заглядывали, что прочило нам неминуемую гибель. Девицы очень нас заранее жалели...
Очень неприятно, когда глючат в твою сторону... Какие-то избирательные белки...

Спустя 6 часов, 33 минуты, 56 секунд (4.02.2010 - 11:41) бомж-вредитель написал(а):
Парень в плате делился... Сижу, говорит, дома, ящик смотрю. Вдруг - стук в окно. Он на первом этаже жил. Брат стоит. Васька, говорит тебя перед дверью менты пасут. В глазок глянул - правда, двое ментов. Но не стучаться. Фиг с ними, сидят, с братом разговаривают. Брат говорит - давай за бухлом сбегаю. Сбегал, сидят пьют. Сук в окно . Второй брат. Сидят, втроем пьют. Потом, второй брат за добавкой побежал, жратвы принес. Стол шикарный получился. Стук в окно. Третий брат. С бабами. Сидят пьют, едет, болтают, баб трахают. Кайф. И тут до него доходит, что брат всего один у него, да и тот умер давно...

Спустя 43 минуты, 7 секунд (4.02.2010 - 12:25) Вот она я написал(а):
Приезжаю я к маме (она в другом городе еще жила) , после смерти мужа случился у нее трехнедельный запой. Дверь забаррикадирована мебелью всякой. Я еле в квартиру попала. Спрашиваю -от кого закрылась. Молчит. Так и не рассказала.
А вот че рассказала -лежу значит, а по мне черви ползают, я их и давила, и шмотки переодевала, и мыться ходила...а они все равно ползают.
Ну, я купила лимонад, он был похож на вкус вина и она его пила как вино. Потом где-то на второй день -сидит, говорит со мной, а называет меня мужским именем и точно не со мной говорит, но смотрит на меня. Агде-то день на четвертый умом пришла в себя, но ноги отказали. Очень медленно ходила. Через три недели мы поехали в Череповец(ну вот как было ее оставить в таком состоянии -созависимость моя не спорю). Уже у себя в городе до такси несли на руках, а дома еще пару недель и ноги восстановились.
Ее это все совсем не остановило. Бухала еще 8 лет. Глюков вроде таких не хватала, в трезвом уже виде. А вот по пьяне часто беседовала с кем-то.

Спустя 8 минут, 30 секунд (4.02.2010 - 12:33) strannik написал(а):
У меня дядя в деревне обыкновенных зеленых чертей с хвостами видел. Ничего, мирно сидели на печке. Пил еще не меньше 5 лет.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (4.02.2010 - 12:38) Вот она я написал(а):
strannik
Цитата
обыкновенных зеленых чертей с хвостами видел

biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Ничего, мирно сидели на печке.

Ну, не страшно, ведь не ползали. А мама говорила -реально ощущала(не только видела) как ползают -холодные, скользкие и черные(не зеленые).

А про песни из водопровода у многих слышалапро этот глюк.

А если послушать наркоманов -вот там жесть. Но...многие хватают по несколько раз глюки, однако дураками не становятся.
А вот у алкоголиков этот процесс(к дурке вечной) как-то через меньшее кол-во глюков проходит.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (4.02.2010 - 12:40) бомж-вредитель написал(а):
Цитата
У меня дядя в деревне обыкновенных зеленых чертей с хвостами видел

Фи... как банально и негламурно... laugh.gif

Спустя 8 секунд (4.02.2010 - 12:40) Вот она я написал(а):
Nikola
Цитата
Я если расслаблюсь то эти голоса и существа вижу. Только они меня не трогают.

У отчима моей подруги такая же история. Через 10 лет трезвости прошло(значит все же как-то востанавливается мозг).
19 лет уже трезвый....

Спустя 3 минуты, 4 секунды (4.02.2010 - 12:43) бомж-вредитель написал(а):
Вот она я
Это уже не белка, а шизо...

Спустя 5 минут, 46 секунд (4.02.2010 - 12:49) Вот она я написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Это уже не белка, а шизо...

Да, скорее всего. Вот я очень боялась белку схватить, потому как возможна всего одна ступенька до шизы....

Мне подруга моя описала последний свой запой, всего трехдневный. Были только тени на потолке...но. Говорит -четко всей своей сущностью ощутила -еще чуть-чуть и крыша съедит. В мае уже 2 года будет как трезвая.

Спустя 9 минут, 15 секунд (4.02.2010 - 12:58) маэстро написал(а):
а уменя еще из пальцев искры вылетали, и вот лежу ночью и перстами своими волшебными пишу и рисую в воздухе и мысленно подсчитываю бабло которое буду зарабатывать.

Спустя 33 минуты, 36 секунд (4.02.2010 - 13:32) Гость_Nikola написал(а):
Все это добавляет красок в жизнь и делает ее красочной. Мир который я творю. Бог творец. Он творит. И я творю. Это картина моего творчества. Такое хреновое лето:)

Спустя 1 час, 55 минут, 40 секунд (4.02.2010 - 15:27) бомж-вредитель написал(а):
маэстро
Во-во... Лежу как то пьяный и вдруг со всей очевидностью приходит мне понимание, как сверхсветовой корабль построить и с иными цивилизациями законтачить... И не просто приходит - а с формулами физическими и математическими. Это при том, что из физики я одно знаю - если яблоко с ветки сорвется - какому нибудь члену палаты лордов по башке обязательно еб wink.gif ет... Обрадовался я безмерно - во-первых, какой прорыв в науке исчастье для человечества! Во-вторых, этож стопудово нобелевка, а на нее "Трояра" немеренно купить можно. И - уснул. А утром - ну ни фига вспомнить не могу, ни единой формулы. Расстроился, догнался с горя к вечеру - и -опять!!! Ну теперь то, я умнее стал. Очень тщательно записал все, чтоб утром не забыть... С утра - вот лежит листочек, а на нем каракули ВАЩЕ не читаемые...
Так, мля, из-за плохого почерка человечество в открытый космос не смогло улететь к wink.gif баной матери, а я без денег остался...

Спустя 6 минут, 43 секунды (4.02.2010 - 15:34) sers написал(а):
бомж-вредитель
не все потеренно , може по трезвянки придет,и наконец улетим куда ни будь,хде нет нэ пыво нэ водьки.

Спустя 12 минут, 17 секунд (4.02.2010 - 15:46) alles написал(а):
Не считаю глюки за белочку или за глюк. Это вобщем то реальность, но её видят не все. Я вот помню несколько раз во сне попадал в незнакомые места... Потом через некоторое время (иногда через годы) я в этих местах был. Некоторые вещи в жизни у меня реально в жизни были.
А вот с похмелуги помню в голове звучала музыка, как адио из далека... Так я потом эту музыку нашёл в реальности, до этого не слышал её вообще.

Спустя 20 минут, 38 секунд (4.02.2010 - 16:07) Aza написал(а):
alles
Буду ждать, когда собаки со мной заговорят в трезвяке. Вот денег то заработаю laugh.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (4.02.2010 - 16:14) alles написал(а):
Aza
А чего собаки то? Герань с кошками надоели что ли? biggrin.gif

Спустя 20 минут, 40 секунд (4.02.2010 - 16:34) бомж-вредитель написал(а):
Aza
Да ну... С чего там заработок-то великий? Ну расскажут они тебе про жизнь собачью, да про то, что консервы "педигри" для щенков не вкусные. Так это и наши половина рассказать может.



Спустя 1 минут, 29 секунд бомж-вредитель написал(а):
sers
Не... в трезвости - дальше какой-нибудь Африки не получается... Закрыт для меня космос, блин!

Спустя 17 минут, 41 секунду (4.02.2010 - 16:52) Aza написал(а):
бомж-вредитель
Не скажи wink.gif
Это Шарики дворовые, а прикинь собака какого нибудь босса начнет мне вещать, чем он или его супружница занимается на досуге laugh.gif
Ой, даже предположить страшно blink.gif blink.gif
Денег то, денег то можно будет заработать ph34r.gif

Спустя 17 минут, 57 секунд (4.02.2010 - 17:10) piayvka написал(а):
Слуховых глюков не было, а виденья были. Причем точно не скажу что, но то что привиделась нечисть, знаю. Такого ужаса я не испытывала никогда в жизни. Пытаюсь орать, и не могу. Парализовало всю...А как ловят слуховые глюки видела. Друг запойный словил. Говорит, пойдем музыку послушаешь. Выводит на улицу - слушай. А там тишина..Причём уже трезвый. Но до этого недели две бухал...

Спустя 2 часа, 12 минут, 52 секунды (4.02.2010 - 19:23) маэстро написал(а):
Aza
Цитата
Денег то, денег то можно будет заработать

Написать сценарий и снять фильм,вот ужасник так ужасник,сразу 5 оскаров завоевать можно.

Спустя 9 минут, 16 секунд (4.02.2010 - 19:32) бомж-вредитель написал(а):
маэстро
У нас парень на группе утверждал, что самые кассовые блокбастеры в голливуде сняты по мотивам его белых горячек. Судиться с ними, гадами, надо. Воруют нашу кондовую интеллектуальную собственность...

Спустя 40 минут, 55 секунд (4.02.2010 - 20:13) маэстро написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
самые кассовые блокбастеры

И название уже есть "Полет над обоссанной кроватью" или обблеванной.

Спустя 5 часов, 51 минуту, 30 секунд (5.02.2010 - 02:04) Nikola написал(а):
Или "полет без кукушки". Сейчас мысль пришла, что видения эти- это антигорний Иерусалим. Это туда алкоголики попадают. А у святых видения другие открываются. Наверное. Вот елы палы, забрел в преисподнюю..

Спустя 1 час, 56 минут, 41 секунду (5.02.2010 - 04:01) Апрель написал(а):
Я эти голоса сам могу вызывать и без напряга... А вот визуальные галюцинации могу, но при внешних условиях и всё бесформенные... в конечном счете - страх и оцепенение... пока преодолеть его не могу... да голоса выдают себя за мои мысли... но я их раскусил у них своя воля... Тактильные галюцинации самые сильные когда по тебе огромные потоки энергии это уже не смешно и на галюны не похоже... начинаешь путать реальность - что реальнее... внутренние переживания (которые мы здесь именуем глюками) становятся реальней чем внешний по отношению к нам мир... начинаешь верить в душу и духов... Тело тяжелеет... что это так и не разобрался... может кто просветит?... мой психиатр считает, что это просто особенности психики у меня... ведь началось ещё с детства... лет с 4 -х

Спустя 7 часов, 32 минуты, 4 секунды (5.02.2010 - 11:33) бомж-вредитель написал(а):
Вторая белка страшная была... У меня от мути какой то нога отнялась, суток двое лежал не вставая. А жил - приделок в частном доме снимал, такой маленький и страшненький. Ну - раз не двигаюсь, так и не пью. Ссу на пол, с койки не вставая, читаю книжку какую то... Не сплю соответственно. И вдруг вижу - потолок медленно опускаться начал. И стены - съезжаться. Звуков никаких, в белках по звукам не глючило, просто - вижу. А еще - понимаю отчетливо, что этот wink.gif баный домик меня сожрать хочет. А еще понимаю - что так не бывает... И все эти понималки - одновременно. Вскакиваю с кровати (как в фильмах про мошенников - целителей "о чудо! я могу ходить!!!") и бегу к двери. А она, с laugh.gif ка, все дальше и дальше. А стены все сходятся и сходятся, потолок все ниже и ниже. В самый последний момент выскочил на улицу в узенький проход - боком с крючившись просочился. Помчался к друганам на блатхату. А дом-людоед за мнеой идет... То есть этого я не вижу, просто знаю абсолютно точно. Обернусь - нет его (дома) спрятался где-то. И - знаю, что останавливаться нельзя. И - самое главное - знаю, что это чушь. Всю ночь с хаты на хату я от дома бегал, пил, не отпускало. Утром сам в психушку прибежал. Привезали, прокапали, проспался - отстал дом-людоед.

Спустя 29 минут, 35 секунд (5.02.2010 - 12:03) Гость_Nikola написал(а):
Я в горячке все думал-как им удалось в мой ум залезть. Вспоминал физику, электрополя.. Решил, что свинец должен не пропускать волны, а его больше всего в газетах. Обмотал голову газетами- не помогло. Сейчас думаю, может надо было надеть кастрюлю? И действительно, возле воды глюки усиливаются. Наверное вода по своим свойствам находится на переходе физических и духовных миров.

Спустя 17 минут, 22 секунды (5.02.2010 - 12:20) Апрель написал(а):
Цитата
возле воды глюки усиливаются
есть в этом утверждении что-то хотя очень многое свидетельствует об обратном.




Спустя 1 минут, 0 секунд Апрель написал(а):
Цитата
То есть этого я не вижу, просто знаю абсолютно точно. Обернусь - нет его (дома) спрятался где-то.
это меня часто наталкивало на мысль, что мир галлюцинаций это защитная реакция нашего организма на раздражитель ведущий к воротам Источника. Проще говоря приближающий нашу природу к смерти... Я понимаю смерти нет, закон сохранения энергии, поэтому - это приближение к источнику энергии... приближение опасное для нас и организм начинает сигнализировать об опасности... Помните как Моисей начал с кустом разговаривать... при этом куст горел и не сгорал. Впоследствии этот феномен был назван "Купина неопалимая".

Спустя 34 минуты, 4 секунды (5.02.2010 - 12:54) Nikola написал(а):
Другими словами- инстинкт самосохранения. Представляю, что можно чувствовать топая прямиком в ад.

Спустя 5 минут, 31 секунду (5.02.2010 - 13:00) Апрель написал(а):
Цитата
Представляю, что можно чувствовать топая прямиком в ад.
Мне думается адом он для нас является, Источник, только потому, что мы не наладили с ним гармонических отношений... Диссонируем с его волнами, если можно так выразиться... То есть кто-то его воспринимает как рай... Хотя я в этой мысли ещё не совсем уверился на практике, родом это их христианской мифологии, но есть что-то в этом архетипе... поэтому озвучиваю...

Спустя 51 минуту, 57 секунд (5.02.2010 - 13:52) Nikola написал(а):
Типа место одно. Ни рай ни ад. А мое отношение к этому месту и делает его или раем или адом..

Спустя 1 час, 32 минуты, 33 секунды (5.02.2010 - 15:24) Апрель написал(а):
Nikola да, то есть это не место вообще, а состояние души если хочешь. Таким образом ад не под землей, а в тебе smile.gif Что думаешь? Лажа... твое мнение опытное какое, ад под землей?

Спустя 37 минут, 11 секунд (5.02.2010 - 16:01) Nikola написал(а):
Нет. Царство Божие внутрь вас есть. Берется усилием. Прилагающие усилия -восхищают его. Сложно объяснить свое видение этого. Любящий Меня заповедь Мою соблюдет и Я явлюсь и обитель у него с Отцом сотворим. Тут первый шаг. От осознания бессилия в плане выполнения заповедей происходит просьба о помощи. У меня Бог пришел снаружи, и Он открыл Себя внутри. Соединил внешнее и внутреннее.

Спустя 2 часа, 39 минут, 59 секунд (5.02.2010 - 18:41) Апрель написал(а):
Nikola оставим, мне этого не понять, не дорос я ещё до таких практик. А как галлюцинации повлияли на твое мировоззрение?

Спустя 27 минут, 36 секунд (5.02.2010 - 19:09) Nikola написал(а):
Все мировоззрение мое сплошные галлюцинации.

Спустя 1 час, 55 минут, 50 секунд (5.02.2010 - 21:05) Mila-Kazan' написал(а):
Nikola
Цитата
Сейчас мысль пришла, что видения эти- это антигорний Иерусалим. Это туда алкоголики попадают. А у святых видения другие открываются. Наверное. Вот елы палы, забрел в преисподнюю

У Кастанеды шикарно эта мысль выражена.
Сдвижение "точки сборки".
Сдвинул вправо - попал в Иерусалим.
Влево - в антииерусалим.
Ну...примитивно выразила,там это намного интереснее описано.

Спустя 8 минут, 26 секунд (5.02.2010 - 21:13) jeka2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 5.02.2010 - 10:33 )
И вдруг вижу - потолок медленно опускаться начал. И стены - съезжаться.

И у меня стены с потолком двигались, только на меня ещё и ножи, в виде вертикальных и горизонтальных линий наезжали, а что бы они приостанавливались, нужно было петь караоке, которое на противоположной стене(как на мониторе) отображалось, причём, громко, иначе они двигались быстрее). Хорошо, что это было в частном доме.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (5.02.2010 - 21:15) strannik написал(а):
Повезло мне со стенами видать smile.gif Дальше шевелящегося рисунка на обоях дело не заходило.

Спустя 1 час, 16 минут, 4 секунды (5.02.2010 - 22:31) маэстро написал(а):
jeka2
Цитата
И у меня стены с потолком двигались,

Вот веселуха,а по трезвянке то что,ни тебе стен двигающихся ни потолков ,как они так живут?Скучно как то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 7 секунд (5.02.2010 - 22:41) Вот она я написал(а):
Про движущиеся стены мне рассказывал паренек, он от них прятался на вахте(в общаге живет). Бедные вахтерши, так и терпели его по нескольку часов. 7 лет не пил, теперь опять два года где-то в употреблении. Алкоголиком себя считает, но не считает, что можно жить по-настоящему без алкоголя. Опыт семилетний был...

А еще говорит -я так-то пью немного biggrin.gif
Я когда слышу эти слова в наркологии -всегда его вспоминаю и его "немного" знаю хорошо.

Спустя 18 минут, 54 секунды (5.02.2010 - 23:00) Апрель написал(а):
Цитата
А еще говорит -я так-то пью немного

Ага, я тоже в наркологическом диспансере слышал В ПОГРАНИЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ: у меня нет проблем с алкоголем (типа психическое расстройство не в счет)

Спустя 4 дня, 2 часа, 27 минут, 15 секунд (10.02.2010 - 01:27) Вот она я написал(а):
А я знаю что такое галлюцинации по трезвому. В пионерлагере я в августе ночью накупалась и сильно заболела. тем-ра 40. Но...была последняя дискатека и я все равно пошла...обратно еле до корпуса дошла и ночью увидела глюки. Как девочка с соседней кровати вставала и волосы расчесывала, проверяла -ближе подойду -спит она. Обратно к себе в кровать лягу -опять расчесывает волосы.
А потом такая же штука с пионервожатой -как-будто она в комнату к нам заглядывает. Ужасная ночь...было мне 13 лет.

Спустя 9 часов, 20 минут, 5 секунд (10.02.2010 - 10:47) бомж-вредитель написал(а):
Вот она я
Не знаю... Я последне время очень немного пил. В смысле - не часто. 3 - 4 раза в год, не больше. Правда, по 3-4 месяца...

Спустя 14 минут, 21 секунду (10.02.2010 - 11:02) Vovasy написал(а):
Я еще столько глюков не ловил-как здесь biggrin.gif