Заметила на днях, если скажу, хоть один раз, неправду, то теряю душевный покой. Становлюсь нервной и раздражительной, а иногда и вовсе веду себя неадекватно.


А как у вас с этим? Одна ли я такая, или есть еще уникумы?



Спустя 5 минут, 5 секунд (16.10.2009 - 23:53) zmv70 написал(а):
Бывают ситуации biggrin.gif
Особенно на работе laugh.gif
Считаю главное себе не врать.
Хотя грань очень опасна sad.gif

Спустя 54 секунды (16.10.2009 - 23:54) FatCat написал(а):
Я тоже иногда страдаю правдорубством: рублю правду направо и налево. Но чаще вру: говорю комплименты когда хочется ругаться, дураку могу сказать, что его ввели в заблуждение...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (16.10.2009 - 23:56) zmv70 написал(а):

Юродиев тоже дурак был.Лично мой опыт таков что всегда есть исключение из правил))))Всегда есть подвох который жизнь ставит.Что б не раслаблялся.
Мне много чего хочется еще успеть в этой жизни.И ждать я плохо умею.Ну а по дороге к целям конечно приходится(сказать мягко)не очень честно разговаривать(по разным причинам)И от этого конечно грустно)))Вобще земля это очень разное место.Это школа.Школа выбора.Где я всегда должен делать выбор unsure.gif

Спустя 14 минут, 5 секунд (17.10.2009 - 00:10) Мурррка написал(а):
Цитата (FatCat @ 16.10.2009 - 23:54 )
говорю комплименты когда хочется ругаться, дураку могу сказать, что его ввели в заблуждение...
святая ложь. Знаете ли...




Спустя 9 минут, 34 секунд MURRR написал(а):
Раньше не страдала от собственного вранья, вернее я так думала, что не страдаю. А на самом деле на 4 шаге сделала очень много открытий. Позже чуть забыла, что все мои проблемы от моего неверного поведения в определенных ситуациях. Я часто выдавала желаемое за действительное, я часто вводила в заблуждение, по поводу моего здоровья, родителей чтобы получить от них ласку.

"Будешь поступать по старому - будешь и получать!". Самоанализ и еще раз самоанализ. Если я допустила ошибку, то буду исправляться. Я должна попросить прощения у человека которого я на днях обманула.

Спустя 17 минут, 46 секунд (17.10.2009 - 00:28) Rearranger написал(а):
Неправду говорить - неприятно, стараюсь избегать пользоваться ложью. Появился какой-то стержень внутри, который "колет в зад" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если начинаю лгать!
Собственно "уколы" появляются по многим другим поводам, так что самоанализ происходит автоматически rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (17.10.2009 - 00:38) Мурррка написал(а):
Про уколы, Rearranger, ты сказал метко. Для меня они очень болезненны. Это правда. Дай Бог мне сегодня остаться трезвой и не врать.

Спустя 1 минуту, 59 секунд (17.10.2009 - 00:40) Sir написал(а):
Не говорю правду всегда и везде.
Стараюсь не говорить неправды.
Все равно случается, конечно, некомфортно от этого, даже если по мелочи.
Да и знаю, что может быть, если коготок увязнет.

Опять же насчет правды важен мой мотив, почему я хочу сказать правду. Если сообщить товарищу, что он неважно выглядит или сморозил глупость - то с какой целью?

Спустя 4 минуты, 58 секунд (17.10.2009 - 00:45) Мурррка написал(а):
Столько противоречий в жизни.
Цитата (Sir @ 17.10.2009 - 00:40 )
Не говорю правду всегда и везде.
Стараюсь не говорить неправды.
Столько противоречий в жизни. Даже в этих словах. А неправда заключалась в том, что я не могу принять волю Бога в отношении меня.

Спустя 30 секунд (17.10.2009 - 00:45) pechora написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 17.10.2009 - 01:40 )
Не говорю правду всегда и везде.

У меня это звучит как - не говорю правды если меня об этом не просят.. smile.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (17.10.2009 - 00:47) Sir написал(а):
Я иногда не говорю правды, даже если меня об этом просят.
Опытным путем пришла к этому.
Иногда просят то, что на самом деле не хотят получить.

Спустя 46 секунд (17.10.2009 - 00:48) Мурррка написал(а):
pechora меня позавчера об этом попросили, но я все равно сказала неправду.

Спустя 21 секунду (17.10.2009 - 00:48) Sir написал(а):
Цитата (MURRR @ 17.10.2009 - 00:45 )
Столько противоречий в жизни. Даже в этих словах

Никакого противоречия blink.gif
Я не луплю правду всегда и везде. Лишнее это - правдорубство.
А вот врать стараюсь как можно меньше.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (17.10.2009 - 00:50) Мурррка написал(а):
Я хотела получить сама и хотела получить невозможное, а именно то, чем обделил меня Бог. Я сказала, что ЭТО у меня ЕСТЬ.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (17.10.2009 - 00:53) Мурррка написал(а):
И получила за это по заслугам. Даже в чувство вины скатилась обратно. Я виновата в том, что солгала. Я виновата и в том, что ругаюсь иногда матом. Быть может мне станет легче сейчас, если я выговорюсь. Простите меня за то, что затрудняю вас.

Спустя 9 минут, 30 секунд (17.10.2009 - 01:02) pechora написал(а):
Цитата (MURRR @ 17.10.2009 - 01:53 )
Простите меня за то, что затрудняю вас.

Спасибо тебе за то что делишься своим опытом, я буду чувствовать себя уверенней, когда возникнет ситуация обсужденная в этой теме..


Спустя 9 минут, 3 секунды (17.10.2009 - 01:11) Бумбараш написал(а):
кстати,я читал в книге про одного батюшку,так вот он говорит,что если есть большая необходимость,то соври на здоровье. но по мелочам,в быту,так сказать,надо стараться не врать. после я и сам себя поймал на таких вот бытовых мелочах. я,оказывается,врунишка тот еще!

Спустя 3 минуты, 55 секунд (17.10.2009 - 01:15) Мурррка написал(а):
pechora, спасибо тебе. Я благодарю Бога и АА за то, что Вы все есть у меня. Но на душе сейчас не очень легко, хоть и батюшке уже успела в грехах покаяться. Но тут никто не может мне помочь в разрешении моей проблемы жизни - даже Бог. Хотя быть может чудеса бывают, но верится с трудом. Это слишком женская и личная проблема. Это проблема - в моей болезни телесной и духовной.

Спустя 9 минут, 20 секунд (17.10.2009 - 01:24) Sir написал(а):
Цитата (MURRR @ 17.10.2009 - 01:15 )
Но тут никто не может мне помочь в разрешении моей проблемы жизни - даже Бог

О! Ты тоже атеистка? Добро пожаловать в стан неверующих! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (17.10.2009 - 01:32) pechora написал(а):
Sir
.. не за хвост так за язык.. smile.gif
Цитата (MURRR @ 17.10.2009 - 02:15 )
Но тут никто не может мне помочь в разрешении моей проблемы жизни - даже Бог.

Если Бог не может мне помочь в разрешении проблемы,то это для меня становиться Его волей, и, значит это Мне нужно (по большому счету, поэтому "мне" с заглавной). ИМХО.

Спустя 9 минут, 46 секунд (17.10.2009 - 01:42) Мурррка написал(а):
Цитата (pechora @ 17.10.2009 - 01:32 )
это для меня становиться Его волей, и, значит это Мне нужно
Навряд ли в данном случае, скорее наоборот. Но я знаю людей, среди священников, которые решили эти проблемы усыновив 7 детей, кроме двоих родных своих. У нас один ребенок, родной. И мы подумываем об усыновлении. Но сын не хочет братишек и сестренок из детдома. Вот в этом и есть вся моя проблема.

Спасибо, всем кто выслушал. Стало легче на душе. А сейчас спать, кот уже ждет и муж тоже.

Спустя 1 час, 11 минут, 17 секунд (17.10.2009 - 02:53) konstantin1809 написал(а):
Последние время, вру постоянно.
Понимаю что это бессмысленноя ложь и не кому не принесет не плюсов не минусов но все ровно не чего не могу с этим поделать.
P.S. Бесит.

Спустя 3 часа, 5 минут, 44 секунды (17.10.2009 - 05:59) Lola написал(а):
Цитата (Sir @ 17.10.2009 - 00:48 )
Я не луплю правду всегда и везде. Лишнее это - правдорубство.
А вот врать стараюсь как можно меньше.

+100! smile.gif
MURRR
Цитата (MURRR @ 17.10.2009 - 00:53 )
И получила за это по заслугам.

Цитата (MURRR @ 17.10.2009 - 00:50 )
Я сказала, что ЭТО у меня ЕСТЬ.

Наверно, и в самом деле важен мотив. Я тоже однажды, когда почувствовала, что могу струсить в важном не только для себя, но и для других деле, публично солгала, сказав, что я ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛА. И я по-настоящему сделала, т.к. ложью отрезала себе все пути к отступлению. И получила "по заслугам" так, что до сих пор продолжаю от ВС подарки получать. smile.gif Для меня это была спасительная ложь, хотя не ложь во спасение. А ведь как ни крути, сначала - солгала.

Спустя 2 часа, 13 минут, 55 секунд (17.10.2009 - 08:13) pechora написал(а):
Цитата (Lola @ 17.10.2009 - 06:59 )
Для меня это была спасительная ложь, хотя не ложь во спасение.

Незнаю...
Ковырялся сейчас в своей памяти - не нашел ситуаций когда моя ложь спасла бы меня или еще кого-то. Хуже того - не смог разыграть в своем воображении таких ситуаций sad.gif. Девочки! Помогите! Вдруг кто погибнет из-за моей несмышлености sad.gif.

Спустя 1 час, 22 минуты, 7 секунд (17.10.2009 - 09:35) Lola написал(а):
pechora
Я тебе в личку напишу, ибо это длинная история. Расскажу. smile.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 23 секунды (17.10.2009 - 11:03) автобомж написал(а):
А что енто за правда у вас? У каждого своя правда. И все говорят одновременно , этно уже не правда, а базар.... Правду говорю только на исповеди, в остальное время вру и фантазирую на тему..... нормальное раздвоение личности (шизня) для меня алкоголика и только когда включаються Шаги живу реальной жизнью.

Спустя 1 час, 2 минуты, 30 секунд (17.10.2009 - 12:06) Фенечка написал(а):
Блин!
Приходится врать на работе. Угодничать. Противно... sad.gif
Конфликты бывают из-за правды. Коллектив большой и ЖЕНСКИЙ. Непрограммный...

Без дипломатии тоже не обойтись.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (17.10.2009 - 12:10) Rearranger написал(а):
Фенечка
На работе - нормально, я начальству когда вру - то никакого внутреннего дискомфорта не ощущаю. Внутренний цензор - он избирательный. Как писал один брат аашный: за то что спер деньги у жены - стыдно, за то что пропил 2 монитора с работы - ну ничуть!" Работодатель покупает мое время за деньги, я это время ни за какие деньги не куплю, честность мою он не купит, это некая компенсация biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 6 секунд (17.10.2009 - 12:16) FatCat написал(а):
Цитата (Фенечка @ 17.10.2009 - 12:06 )
Коллектив большой и ЖЕНСКИЙ. Непрограммный...

Аналогично...
Причем до меня все сотрудники-мужчины или увольнялись со скоростью звука (десяток случаев), либо (1 случай) женились, отправляли жену в декрет, а сами занимали место жены в фирме. laugh.gif
Стараюсь не врать, стараюсь больше использовать эвфемизмы. Вместо "какой идиот это в бреду придумал" говорю "гениальный проект, но его можно немного улучшить"... biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 24 секунды (17.10.2009 - 12:40) Аполинария написал(а):
Цитата (Sir @ 17.10.2009 - 01:40 )
Не говорю правду всегда и везде.
Стараюсь не говорить неправды

laugh.gif laugh.gif laugh.gif - вспомнила такого правдорубца - заходит в коллектив женщин и говорит: " Ой , Вика, я смотрю никакие диеты тебе не помогают как была жирной так и осталась!"

Спустя 7 минут, 52 секунды (17.10.2009 - 12:48) omega-iren написал(а):
MURRR
тебе незачем просить прощения...
мы все люди..главное,что ты выговорилась!
тебе обязательно полегчает..и все ляжет по полочкам rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 35 минут, 55 секунд (17.10.2009 - 17:24) Алена* написал(а):
Учусь красиво врать.. Потому что "Все врут" (с.) Доктор Хаус..
Только вчера пожала плоды своей откровенности в виде предательства..
Себе не вру (стараюсь не врать)..

Спустя 49 минут, 42 секунды (17.10.2009 - 18:13) helga написал(а):
мне очень понравилось изречение( я его вроде здесь, на Весвало увидела и напечатала себе как плакатик)- "Порядок на языке предотвращает беспорядок на лице"
Вот сама-то иногда впадаю в правдорубство(это проявление моей гпупости), например, могу что-то брякнуть, озвучить , так сказать, плод не всегда здоровых мыслей- ситуация сразу усложняется laugh.gif
Ложь-лукавство- от лукавого, но вот всегда ли то, что я считаю правдой- правда?
Лучше помолчать....

Спустя 15 минут, 46 секунд (17.10.2009 - 18:29) Ай-я-яй написал(а):
А я недавно на одном сайте слушал часть лекции 40-летнего мужчины, который знает, чтоон скоро умрёт от рака, но он стремиться всё равно достичь своих целей, не обращая внимания на болезнь. И первым пунктом в его рекомендациях по достижению целей - ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. Я боюсь иногда говорить правду. Причин для этого много бывает - страх оценки, страх ответственности, лень и т.д. И как тут не учись красиво врать, не получиться.
Мне нравятся ещё слова из преамбулы (из Большой книги), где говориться о том, что не выздоравливают те люди, которые обделены таким качеством, как ЧЕСТНОСТ. И я сейчас подумал, а какого я боюсь опять признать, что я боюсь, что не выплачу кредит, боюсь, что из-за изменений на работе меня могут уволить, я боюсь, что с сыном что-то случиться, я боюсь снова довериться Богу.
Правда полезна мне. Ну а когда и кому её говорить, я должен спросить у Бога. И кстати, когда на работе я честно говорю, чем я недоволен и предлагаю свои решения, меня уважают больше. Я это прочувствовал. Стал замыкаться в себе, придумывать объяснения и куда-то улетучелись уверенность и уважение.
Спасибо. Всем трезвости!

Спустя 35 минут, 2 секунды (17.10.2009 - 19:04) Natali написал(а):
У меня с враньем все сложно. Каждый раз, когда говорю неправду - все равно вылезает рано или поздно. Было так много раз. Потом мне еще хуже становится. Все так называемые плюсы для меня, приобретаемые с ложью, выливаются в огромные минусы. Поэтому стараюсь лучше промолчать, чем солгать. Мне один раз человек сказал по этому поводу: "ты себя в зеркало давно видела? Человек с таким лицом не может врать, однозначно..." Вот как-то так....

Спустя 13 минут, 18 секунд (17.10.2009 - 19:17) Sir написал(а):
Я умею врать. Хорошо умею. Я талантливый врун.
Поэтому мне пришлось учиться не врать. Мне это было тяжело, вранье уже проросло во всю мою сущность. Часто я не замечала даже, что соврвала. Или замечала только после того уже, как с языка слетело вранье.

Тяжело было учиться сначала думать, потом говорить. Очень тяжело.

Спустя 1 час, 22 минуты, 36 секунд (17.10.2009 - 20:40) kalitih написал(а):
Да,учится думать а потом говорить, для меня до сих пор актуально.Моё виденье правды зачастую расходится с оппонентом.У каждого своя правда а ВС рассудит.
Но внутри есть цензор,который следит за моими словами,мыслями и шепчет,иногда
кричит-врешь сволочь,аукнется!И тут выбор-продолжать или остановится.И так каждый день перед выбором.

Спустя 7 минут, 26 секунд (17.10.2009 - 20:47) Мурррка написал(а):
Сижу и плачу, спасибо вам всем...

Цитата (omega-iren @ 17.10.2009 - 12:48 )
тебе незачем просить прощения...
мы все люди..главное,что ты выговорилась!
Прощения попросить надо, потому как по другому я уже не могу жить. Мне причиняет сильное неудобство мое вранье. И этим еще мало сказано. Когда я вру, мне жутко неудобно, а после вранья я снова становлюсь неуправляемой. А что дальше? Срыв? Нафик, нафик... Я не хочу обратно в употребление. Я сознательно хочу оставаться трезвой.

Первых два месяца моей "ясельной трезвости" я испытывала жуткое чувство вины. Я не могла принять долго, что я алкоголичка. Мне казалось, что меня не примут тут, такой, какая я есть. Я одновременно думая, что попала в дурдом, испытывала жуткий страх, что меня из этого дурдома прогонят. Если узнают что я представляю из себя на самом деле. Нужно ли мне это все снова? Нет!!!


Sir + 100!
Цитата (Sir @ 17.10.2009 - 19:17 )
Я умею врать. Хорошо умею. Я талантливый врун.
Это и про меня.
Цитата (Sir @ 17.10.2009 - 19:17 )
Поэтому мне пришлось учиться не врать. Мне это было тяжело, вранье уже проросло во всю мою сущность. Часто я не замечала даже, что соврвала. Или замечала только после того уже, как с языка слетело вранье.

Тяжело было учиться сначала думать, потом говорить. Очень тяжело.

Видимо и мне придется учиться жить, без лжи. Это самый верный путь к выздоровлению.

Сегодня пообщалась с одной мамой умершего алкоголика, рассказала ей о том, какие ошибки я совершила в детстве и юности, какие переносила лишения и сколько было горя у меня. Она поделилась своими проблемами и ведь стало легче, отпустило таки...

И еще, моя ВС видимо не терпит больше моего вранья. Бог показывает какой неуправляемой может стать снова моя жизнь, если я хоть однажды совру. Спасибо вам за мою трезвость, спасибо за все, что Вы и ВС сделали для меня.

Спустя 5 минут, 51 секунду (17.10.2009 - 20:53) omega-iren написал(а):
Цитата
Доктор Хаус..

я на него второй день "подсела",внимательно всматриваюсь...ищу в себе отклики...

Спустя 7 минут, 42 секунды (17.10.2009 - 21:01) Шая написал(а):
Сколько себя помню, всё время вру!
Ну не в том смысле что скрываю правду, нет. Просто прёт из меня вечно фантазия-импровизация, прежде чем я соображу всю серьёзность ситуации, уже успеваю нагородить Бог знает чего.
Шутю так...
Всю жизнь от этого страдаю.
Потому что после таких 2-3 приколов меня уже серьёзно никто не воспринимает. Держат за придурка.
Тогда решил как-то говорить только правду и ничего кроме правды.
Блин такая скукотища! sad.gif
Не жизнь а протокол допроса под присягой.
Вобщем так и дёргаюсь туда-сюда, до сих пор.

Спустя 28 минут (17.10.2009 - 21:29) Sir написал(а):
Ну фантазию свою я не отключаю. Зачем?
Я ребенку сказки придумываю и всякие другие рассказы.
Это ж интересно! smile.gif
Цитата (Шая @ 17.10.2009 - 21:01 )
Потому что после таких 2-3 приколов меня уже серьёзно никто не воспринимает.

А тебе хочется, чтобы серьезно воспринимали?
А как это - серьезно воспринимать кого-то?

Спустя 4 минуты, 52 секунды (17.10.2009 - 21:34) Шая написал(а):
Цитата
А как это - серьезно воспринимать кого-то?

В каком смысле - А как?

Спустя 37 минут, 1 секунду (17.10.2009 - 22:11) Sir написал(а):
Ну что это означает-то? Я не понимаю, как это проявляется - серьезное восприятие кого-то. Объясни.

Спустя 17 минут, 49 секунд (17.10.2009 - 22:29) Шая написал(а):

Цитата
Я не понимаю, как это проявляется - серьезное восприятие кого-то. Объясни.


Серьёзно восприять, это значит воспринять должным образом, как и подобает воспринимать всё серьёзное. Восприятие ситуации и людей серьёзно, обогощает духовно нравственно и интелектуально. Проявление серьёзного восприятия, выражается в понимании кого-то, а понимание и есть само по себе серьёзное восприятие.
Этож так просто Sir!
Ты чё в школе не училась?
blink.gif

Спустя 6 минут, 15 секунд (17.10.2009 - 22:35) Rearranger написал(а):
Шая
А что такое должным образом, и как отличается должный и не должный образ отношения? В школе мне например объясняли что скоро наступит коммунизм и что Л.И. Брежнев самый замечательный руководитель и скоро всем наступит счастье в этой чудесной стране. Я, тогда относился к этому серьезно - это было должным образом или нет? Сейчас я понимаю что это был бред сивой кобылы - я должным образом отношусь сейчас? Следовательно "должный образ" - не более чем текущее заблуждение.

Спустя 22 минуты, 38 секунд (17.10.2009 - 22:58) Sir написал(а):
Шая
То есть тебя не понимают что ли?

Спустя 23 минуты, 8 секунд (17.10.2009 - 23:21) Barni написал(а):
Часто пользуюсь выражениями типа: " Я не хочу отвечать на этот вопрос." или "Я пока не готов на это ответить.". Иногда приходится отвечать вопросом на вопрос: " А с какой целью вы интересуетесь?" biggrin.gif
Вообщем есть масса уловок, позволяющих выиграть время для того, чтоб подумать и дать правильный ответ.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (17.10.2009 - 23:22) Мурррка написал(а):
Barni, спасибо, быть может воспользуюсь твоим опытом.

Спустя 18 минут, 28 секунд (17.10.2009 - 23:41) Шая написал(а):
Цитата
То есть тебя не понимают что ли?


Ну по ходу да.
smile.gif

Спустя 6 минут, 8 секунд (17.10.2009 - 23:47) Аполинария написал(а):
Цитата (Barni @ 18.10.2009 - 00:21 )
" Я не хочу отвечать на этот вопрос."

я только недавно себе позволила так ответить - этот ответ освободил меня от лжи или попытки срочно придумать как выкрутиться - но меня поразили вытянувшие физиономии собеседников - laugh.gif

Спустя 16 минут, 42 секунды (18.10.2009 - 00:04) FatCat написал(а):
Цитата (Аполинария @ 17.10.2009 - 23:47 )
Цитата (Barni @ 18.10.2009 - 00:21 )
" Я не хочу отвечать на этот вопрос."

я только недавно себе позволила так ответить

Предпочитаю отшутиться в подобных случаях - тот же результат при меньшем вытягивании лиц собеседников. Но не всегда получается... sad.gif

Спустя 13 минут, 2 секунды (18.10.2009 - 00:17) Barni написал(а):
Да, такие ответы порой звучат как вызов. Поэтому тоже предпочитаю скорчить какую - нибудь улыбку. Если только специально не нарываюсь biggrin.gif

Спустя 23 часа, 45 минут, 39 секунд (19.10.2009 - 00:02) mihails2126 написал(а):
Есть лож во спасение.

Спустя 12 часов, 11 минут, 18 секунд (19.10.2009 - 12:14) Кот Баюн написал(а):
Шо, опять?

Обсуждалось это сто раз уже.... В журнале я писал у себя...

Спустя 2 часа, 51 минуту, 47 секунд (19.10.2009 - 15:05) omega-iren написал(а):
Rearranger
Цитата

"должный образ" - не более чем текущее заблуждение.

+100!!!

Спустя 2 часа, 43 минуты, 59 секунд (19.10.2009 - 17:49) Шая написал(а):
Цитата
Цитата

"должный образ" - не более чем текущее заблуждение.


+100!!!



Во!
Какие гениальные цитаты возникают на основе абры-кадабры, которую порой запускаешь на кураже словоблудия.
После такого задумаешься, а не есть ли, к примеру та-же самая Книга книг, всего лишь набор слов.
Из которых каждый извлекает свой смысл и понимание истины...
Что в итоге наверное тоже бессмыслица и духовный бардак.
Сам честно говоря не понял что написал...
Но если с умной мордой, да в красивом переплёте, наверняка проканает как что-то мудрое и многозначительное...
smile.gif

Спустя 6 часов, 7 минут, 46 секунд (19.10.2009 - 23:57) Мурррка написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 19.10.2009 - 12:14 )
Шо, опять?

Обсуждалось это сто раз уже.... В журнале я писал у себя...
Котик не опять, а снова... Например, я раньше думала, что неправду говорить смогу и дальше. А теперь поняла, что не тут то было... за малейшую неправду, допущенную в жизни, относительно самой себя теперь больно бьют неадекватом ohmy.gif после чего есть шанс вернуться в алкогольное прошлое. (Будешь поступать по старому будешь и получать) ведь предупреждали же...разве не так?

Спустя 4 минуты, 1 секунду (20.10.2009 - 00:01) Мурррка написал(а):
настроение сейчас можно охарактеризовать как "вcе надоело и чем бы еще заняться"... быть может депрессняк, а может сухая абстиненция...

Спустя 1 час, 55 секунд (20.10.2009 - 01:02) дядя андрей написал(а):
-Правда ,миленький ребенок?А ребенок с квадратной головой ,и сумеешь посмотреть на него глазами матери будет он миленьким.
-Милый ты меня любишь?- В экстазе,и мозг запрограмирован на один ответ.
Дорогой посмотри ,что за прелесть эта сумочка.Угу.ПРо себя ,,одна хрень ,что за триста ,что за тыщу,,
Себе,-,,Ну я и тупой,,Другой тебе,-,,НУ ты и тупой,,Я тупой ?Сам придурок.
В магазине,это свежая колбаса?Зачем спросил ,ответом слух потешить ,что мол не лох,оказалось воняет.
Я алкоголик и это правда ,но ее не обязательно знать всем.Но ее будут знать все ,стоит мне преложиться и скрывай не скрывай.

Спустя 9 минут, 18 секунд (20.10.2009 - 01:11) Sir написал(а):
Из КВНа вспомнилось

На танцах
"- А вы правда продюссер?"

biggrin.gif

Спустя 7 часов, 45 минут, 36 секунд (20.10.2009 - 08:57) Шая написал(а):
Цитата
Я алкоголик и это правда ,но ее не обязательно знать всем.Но ее будут знать все ,стоит мне преложиться и скрывай не скрывай.


Вот, вот.
Помню пригласили меня на творческую встречу творческих людей.
Всё было очень серьёзно, торжественно и важно для меня, что-бы тут не дай Бог не ударить в грязь лицом.
Ну и я, что-бы не быть белой вороной, решил по ма-а-а-а-ленькому глоточечку.
Контроль!
Контроль!
И только Контроль!

Так начиналась 159... серия блокбастера "Он хотел как лучше"


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга