.. напился, протрезвел..



Спустя 2 часа, 33 минуты, 36 секунд (11.10.2009 - 14:18) АлкогОлег написал(а):
"Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!" © rolleyes.gif
__________________________________
(Ты же вор, "джентельмен удачи!" © biggrin.gif ).

Спустя 6 минут, 33 секунды (11.10.2009 - 14:24) Дядечко написал(а):
"Правильно" говоришь..?
А судьи кто этому правильному???

Спустя 17 минут, 38 секунд (11.10.2009 - 14:42) Енот написал(а):
Цитата (Дядечко @ 11.10.2009 - 14:24 )
А судьи кто этому правильному???

Для меня критерием правильности является только то, что - Доволен ли я тем, что я сделал, или нет. И даже если меня и переубедит кто-то (или что-то) в том, что я сделал что-то не правильно (с изменением моего мнения), то все равно это будет моим мнением.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (11.10.2009 - 14:44) Дядечко написал(а):
Цитата (Енот @ 11.10.2009 - 13:42 )
Для меня критерием правильности является только то, что - Доволен ли я тем, что я сделал, или нет.

Согласен.

Спустя 15 часов, 2 минуты, 36 секунд (12.10.2009 - 05:47) автобомж написал(а):
все что "нашагал"в программе правильно,шаг влево, шаг вправо,"прыжки"на месте -нэ правылно

Спустя 12 часов, 24 минуты, 10 секунд (12.10.2009 - 18:11) Алена* написал(а):
Я все правильно делала.. Потому что сейчас ни о чем не жалею.. И дали бы мне прожить жизнь заново - прожила бы так же.. Да, я спилась.. Но выжила... И кто знает от чего меня ЭТО спасло.. wink.gif

Спустя 5 дней, 8 часов, 35 минут, 43 секунды (18.10.2009 - 02:47) Guest написал(а):
Сегодня ровно 5 лет как я сделал правильный поступок - бросил курить :-) стаж по куреву был 28 лет . Этот подвиг стал возможным только после 9 месяцев в АА

Спустя 10 минут, 58 секунд (18.10.2009 - 02:58) andi40 написал(а):
Я выскажусь, как АЛЕНА. Один в один.

Спустя 1 час, 19 минут, 36 секунд (18.10.2009 - 04:17) Lenchik написал(а):
Цитата
Что я сделал в жизни правильно?, похвастаемся?

Я не знаю...мне трудно судить, что правильно, а что нет...многое была неправильным, наверное...но через всё нужно пройти и прожить....
Может у меня всё "правильное" ещё впереди? smile.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 10 секунд (18.10.2009 - 05:27) Ангарчанин написал(а):
Цитата (Guest @ 17.10.2009 - 23:47 )
Сегодня ровно 5 лет как я сделал правильный поступок - бросил курить :-) стаж по куреву был 28 лет . Этот подвиг стал возможным только после 9 месяцев в АА

biggrin.gif Это я похвастался, с телефона что-то не получилось авторизоваться. А больше особо и нечем. Сына не вырастил, дом не построил и дерево не посадил. Все было по другому : вырастил живот , строил жену и печень посадил.

Спустя 11 минут, 4 секунды (18.10.2009 - 05:38) andi40 написал(а):
Ангарчанин
Чтой то у тебя пессимистическое настроение, ты что, решил жизнь заканчивать? Я думаю, что лет 20 у тебя в запасе, как минимум. При желании возможно настроиться и сделать всё, что хочеться!

Спустя 4 часа, 3 минуты, 13 секунд (18.10.2009 - 09:42) Вот она я написал(а):
Сыновей аж две штуки biggrin.gif рощу, дом построила, дерево посадила еще в детстве...Ой, какая то я мужского типа.
А вот то, что должна делать женщина-беречь домашний очаг -это не получилось sad.gif

Спустя 47 минут, 32 секунды (18.10.2009 - 10:29) Lola написал(а):
Вот она я
Цитата (Вот она я @ 18.10.2009 - 09:42 )
А вот то, что должна делать женщина-беречь домашний очаг -это не получилось

Кто знает, что будет дальше? Это в употреблении не получилось. Я вот совершенно искренне считала, что у меня и в трезвости не получится. Да вроде и не надо, и поздно уже...Но мы предполагаем, а ВС...соответственно. smile.gif smile.gif smile.gif Так что - еще не вечер!

А по теме: да всё правильно! Любой жизненный опыт полезен. А если и не всё - жалеть бессмысленно. ИМХО.

Спустя 2 часа, 16 минут, 56 секунд (18.10.2009 - 12:46) Rearranger написал(а):
Всё что я делал - правильно - так как я пришел к тому состоянию спокойствия, в котором я сейчас нахожусь. Но это ЛОЖЬ. Так как многое из того что я делал было НЕПРАВИЛЬНЫМ. И резюмируя - скажу - понятия "правльно-не правильно" - не более чем иллюзии. Все что я сделал в жизни привело меня, в конечном итоге - к душевному спокойствию.

Спустя 2 часа, 20 минут, 41 секунду (18.10.2009 - 15:07) Нина написал(а):
Хочется похвастататься- все равно ж меня тут никто не знает. Анонимность. В жизни не хвастаюсь, зависти боюсь, и не только чужой. Но и своей: начну хвастаца, отдача от других пойдет, мне тоже захочеца что и у других, и зависть расцветет пышным цветом в моей неидеальной душе smile.gif)). Так вот. Везет мне в жизни- просто чудо какое-то. Сын у меня такой хороший - именно для меня хороший, идеально под мой характер заточен. И красивый. Это раз. Карьера у меня сложилась просто чудо. Некоторые стремяться к моим показателям всю жизнь. А у меня это все между делом получается. Я успела и детей родить, и отношения (замужества) строить, и спиться, и восстановиться. Еще у меня не было своего жилья, как пить бросила- появилось. Дача у речки- люблю сесть на бережку после работы и покурить. И еще у меня планы есть на будущее: а это самое главное значит- что мне ЖИТЬ НРАВИТЬСЯ и ХОЧЕТСЯ.

Спустя 1 час, 33 минуты, 39 секунд (18.10.2009 - 16:40) Rearranger написал(а):
Поставил некто Х себе цель - купить крутую машину, работал, заработал, купил - Правильно? Да! Молодец! Умеет добиваться поставленных целей!

Свалился на ней с моста в реку и утонул - Цель была правильной?

Просила некая Z у Бога отдельную квартиру, чтобы она была в ней хозяйкой и никто не мешал, в церковь ходила - молилась. Ночью из-за утечки газа все перетравились и померли за исключением Z (ее положим откачали, успели). Теперь она полноправная и единоличная хозяйка отдельной квартиры.....