Кот, ты эту кухню знаешь лучше всех. Происходит вот что. Я нажимаю "цитата", в появившемся окне для сообщений НЕТ скобок. Только текст - и все. И чтобы я ни ответила, с меня требуют ввести собственный текст. В чем дело?

ЗЫ Спасибо за приветствие, и я тоже очень рада снова тебя видеть))



Спустя 58 минут, 33 секунды (23.09.2009 - 22:07) FatCat написал(а):
Если цитировать кнопкой user posted image - появляется страница с ДВУМЯ полями ввода. В верхнем поле надо ввести свой текст, а в нижнем поле будет целиком все цитированное сообщение без тегов цитаты, его можно укоротить, оставив лишь необходимое для понимания. Главное - свой текст ввести в верхнем поле ввода.

Еще есть "быстрые цитаты" - они цитируют лишь сам текст без форматирования и смайликов, но зато можно в одном ответе процитировать несколько сообщений.
Надо выделить мышкой кусок текста для цитирования, и ПОД сообщение м нажать кнопку user posted image - цитата будет уже оформленной добавлена в окно быстрого ответа в низу страницы.

В режиме предварительного просмотра так же доступны для цитирования последние 10 сообщений темы (в низу страницы): можно выделить мышкой кусок текста в сообщении, и нажать НАД сообщением кнопку user posted image - оформленная цитата будет добавлена в поле ответа.

Спустя 1 час, 6 минут, 29 секунд (23.09.2009 - 23:14) Малка* написал(а):
Спасибо, Миша!