mJournal
· Форум · Участники · Журналы · Случайный журнал · rss ·
Главная -> Журналы -> JELLYBEANS -> 05 марта 2022 -> Комментарии Журнал виден всем   
Все будет хорошо.
 
05 марта 2022
  13:07    Короче, стравил пар, как мне предлагал.
Короче, стравил пар, как мне предлагал. Говорю, - че, любовница не пустила? Ой, я с такими людьми познакомился, мы пиво пили и бокс смотрели. Я засмеялась, что вот это по американски. Вот и ходил бы в бар почаще, с людьми общаться, че ты мне то мозги вынимаешь? Оставь мою кухню в покое, и иди мужскими делами займись. Он помолчал и говорит, что знаешь, мне твой Серёга даже нравится. Говорю, - спасибо, мне тоже. Нет, говорит, - нормальный совершенно мужик, компанейский. Я ревную просто. Говорю, - а чё ты ревнуешь то? Ты в Боровой не собираешься. Я похожа на бабу, которая надолго без мужика останется? Говорю, - я же тебя звала. Если б поехал, так сейчас никакого Сережи бы не было. Ты меня отправил с огромным чемоданом в никуда, и даже не оплатил такси. Я даже не знала, если я вообще попаду домой, - меня там два года не было. А теперь ты ревнуешь? Нет уж, теперь тебе ревновать не о чем. У меня есть Серёжка, и я собираюсь с ним жить. Я думала,что смогу, - нет, Юр, - я не могу. Я была когда то пррституткой, но я не была шлюхой. Поэтому либо Сережа, либо ты, - у меня нет такого, чтоб два любовника за раз. Я ведь тебе тоже не изменяла. Вот и надо было ценить это, а не изгаляться. Я даже в Леху сапогом запустила, когда он полез. А теперь с тобой не могу.
Серёга даже не ревнует. Говорит, - а разве у меня есть повод? Вот вам и дурак. Да он тут умнее нас всех. Он меня хорошо знает, и умеет доверять.
Говорю, - ты так себя ведешь, будто я тебе в дом кучу любовников натащила, пока ты на работе. Привык со шлюхами иметь дело. У меня один парень, понимаешь? Один. И он за 600 км. Тут никого нет. Я даже друзей не зову, если ты не заметил.
Еще раздражает, что такая маленькая хата, что даже кухни нет. То есть, она есть, но закуток настолько крохотный, что даже стул не поставить. Еще это раздражает до безумия. Люди должны друг от друга отдыхать. Он мне такой, - зато у тебя куча лишних метров. Говорю, - они не лишние. Ты видел, сколько помидоры стоят? Так вот я собираюсь выращивать зимние сорта помидор. Я не просто так такую большую квартиру покупала. У меня прекрасная квартира, - большая и светлая. Можно растить что угодно.
И чё то увлеклась.
Говорю, - распашем участок, на заднем дворе перед баней посадим махорку быстро растущую. На переднем дворе перед летним домом будет картофельное поле. В теплице, - болгарский перец. Над печками в обоих домах будут сушиться грибы. Еще я хочу купить самогонный аппарат и пару керосиновых ламп.
Юра такой, - а самолет вы с Сережей не хотите купит, нет?
Говорю, - в гараж бы у меня влезло два самолёта, но я там хочу сделать свинарник и курятник. А на втором этаже будет сеновал.
Юра такой, - ндааа. Два шизофреника вместе, - это сила. Такая пара!! Говорю, - у меня не шизофрения, а биполярка. Ты не знаешь, на что люди с биполяркой местами способны. Я иду к своей цели, я всегда об этом мечтала, и точно знаю, чего хочу. А у меня еще ручной медведь есть, который будет делать то, что я ему говорю.
Только бы не потерять квартиру,- только бы успеть!!!
Я увидела ваше сообщение о компе, ребята.
Если кто поможет, спасибо большое.



| Цитата || Развернутый вид || Печать || Комментарии:1 |

« Предыдущая запись   Следующая запись »

  Написал: Гость007 - 16:45 05/03/2022
Удивительное сочетание любовь и ненависть к людям!
Это как в кулинарии соль и сахар.



  | Цитата |

 
JELLYBEANS

Нет
фото



Форумчанин


Регистрация 15.10.2016
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 3,2    Голосов: 11
Список друзей
alena153 Anna@ FatCat
Iliah juliaww Melamori
mil Nataly NikkaLe
Ok*sana TALA Августа
Еразим Кашалотль Лиатрис
Мартовский черепашка
Календарь
май 2023
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 807
Всего: 1466434
Хосты
Сегодня: 751
Всего: 927602
Последний комментарий
[3] Народ, тут такое оп...
вчера 09:02
Написал: Ok*sana
[2] Привет. Денег нет, ...
22.05.2023 17:25
Написал: Неуловимый Джо
[3] Миша был прав, надо...
17.05.2023 16:45
Написал: Monoke
[1] Я хочу написать для...
15.05.2023 09:34
Написал: К.Бегемот
[1] Привет. У меня вчер...
14.05.2023 13:49
Написал: FatCat
[2] Я вот думаю об этом...
11.05.2023 22:40
Написал: JELLYBEANS
[1] Я хочу написать про...
09.05.2023 18:28
Написал: К.Бегемот
[2] Всех с Днем победы...
09.05.2023 18:04
Написал: JELLYBEANS
[6] Так где уж нам до н...
03.05.2023 15:10
Написал: Ok*sana
[1] Так вот. Так огульн...
02.05.2023 12:28
Написал: alena153