09:59 Важно: http://vesvalo.net/journal.php?user=1393&list=myco |
надо было где-то сохранить. тут самое место похоже)
|
| Цитата || Печать || Комментарии:14 | |
01:14 Пишут, что в Беларуси запретили в |
Пишут, что в Беларуси запретили в книжных магазинах продавать 1984 Оруэла. Надо проверить завтра
|
| Цитата || Печать || Комментарии:3 | |
15:52 Кто-нибудь может кинуть мне ссылку на |
Кто-нибудь может кинуть мне ссылку на решение группы по поводу какие темы можно, а какие нельзя писать в своём открытом журнале? Есть такое?
|
| Цитата || Печать || Комментарии:4 | |
23:22 Вьетнам |
Здесь кто-то был, кто работал/работает во Вьетнаме. Может, отзоветесь? консультация нужна
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
12:51 а есть тут кто из Измира? |
а есть тут кто из Измира? товарищ наш уж какое-то время живет в Измире и скорее не на алкогольные тематики а от тоски по общению ищет с кем можно словом перекинуться на нашем языке
Комментарий mil - 8.11.2015 - 13:50:
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
22:06 эх. надоели эти мои стенания по |
эх. надоели эти мои стенания по поводу работы. что с этим делать пока не знаю. на моей работе сдвигов в лучшую сторону не предвидится точно. с поиском другой работы тяжеловато дела обстоят. есть два предложения пойти на собеседование. в одном случае "шило на мыло". другое получше, но все равно не то что-то. финансовая сторона не устраивает капец как.
Комментарий leonmaster - 6.06.2015 - 22:52: финансовая сторона... я думал я с ума сойду когда в конце года случился кердык денюшкам... как раз мне родственник ещё позвонил и говорит (напился блин, родич) отдай мне деньги (на отдых летом пять тысяч одалживал) ровно в срок... думал сойду с ума... сейчас денег стало много меньше, реально меньше... но вот в чём фишка - я стал жить лучше, семья лучше стала жить... это правда. у меня нет объяснений этому феномену... я и не парюсь как так... понимаю что что то не то, не так, вообще не то и не так.... но... объяснений не ищу. просто живу. Комментарий Капи - 6.06.2015 - 22:55: Цитата (nickminsk @ 06 июня 2015 22:06 ) | надоели эти мои стенания по поводу работы |
стенания не помогали мне, помню, становилось ещё хуже, морально. Я тогда решила, что буду во что бы то не стало держаться, и не унывать, потому как лучше работы пока не предвиделось , а потом потихоньку всё разрулилось. Так что не унывай, ищи попутно работу, какую хочешь. Удачи в поисках! Комментарий НатаЧиж - 7.06.2015 - 01:38: Цитата (nickminsk @ 06 июня 2015 22:06 ) | финансовая сторона не устраивает капец как.
|
Проблема сейчас найти работу. Высокооплачиваемую почти не реально. В стране кризис. У меня с января зарплата на 40% упала.  Ничего так,пока живу.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
03:42 ну вот |
попросил Бога поприсутствовать в разговоре и помочь. Теперь только остается ждать.
Комментарий leonmaster - 3.06.2015 - 08:04: ))) я попробую рассмешить))) сначала... Бога ждать не надо. (точка). Результата ждать не надо. (точка). надеюсь почему Бога ждать не надо - это понятно (ну ежели тока мы именно о Боге говорим). а вот почему результата ждать не надо.., так ты небось и сам уже догадался))) - результат неважен)))), важны мои действия по направлению к результату, какому либо результату. чем лучше, правильней, совестливей, интуитивней, здравомыслящей мои действия, тем и результат правильней))) хотя как я уже сказал - результат неважен, важны действия к достижению результата, который мы не можем ожидать таковым каковым нам хотелось бы его получить.... белиберда из слов)))) но смысл понятен, я знаю))))
ну а вообще ты прав и молодец... по чуток, по полшажочку, по одному единственному действию мы учимся как проживать нашу жизнь... иногда ошибаемся, но теперь не падаем оземь..., а если и падаем, то встаём, отряхиваемся и с ещё большими усилиями продолжаем учиться жить . сегодня я глубоко убеждён что нет пути правильного к Богу или неправильного... к Богу можно просто идти или не идти. и всё))) Комментарий trezviy_alkash - 3.06.2015 - 08:38: leonmaster Комментарий nickminsk - 3.06.2015 - 19:25: до 4-х утра переписывался, написал 2580 слов текста. мне в ответ пришло: "Ясно" причем я доволен (хоть и не полностью) Комментарий leonmaster - 3.06.2015 - 22:26: я тоже не был бы доволен... таки не сумел довести до трёх тыщ))) с другой стороны - результат есть, а наше довольство им или недовольство им - это уже только наше))))
Комментарий nickminsk - 4.06.2017 - 16:02: читаю вот теперь и улыбаюсь
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
03:39 живешь вот живешь |
живешь вот живешь, ничто, как говорится, не предвещает, и тут бац....и роды надо принимать. у кошки, правда. у меня животных вообще никогда не было (не считая двух хомячих недели три дома у меня пожили). а я ранимый мля и чувствительный, мнительный еще. а тут сын - почти 11 лет (такая же чувственная натура), который мягко говоря беспокоится и переживает, кошка, которая орет и.....меня радует, что я в неожиданных ситуациях я беру и делаю (что по сути своей странно для меня было в употреблении). поволновался, поволновался, малого отправил в другую комнату, кошке помог с лапками, она похоже в шоке была сама от происходящего - плаценту разорвал, ей не до этого было, пуповину она уже сама отгрызла. в итоге от одного серенького котика (помесь британца и столбовой дворянки), которому не успели отчикать кое-что вовремя, и трехцветной дворянки получились - один серенький, трехцветный, рыжий и черный комочки. Это было вчера. а сегодня поехал в новую семью на переговоры с дочкой. девочке 14 лет. сложновато как-то разговор идет пока... фиг его знает что у нее на самом деле на уме. если то что и на языке, то не очень весело пока. хоть психологом мля становись чтобы понимать происходящее. с Божьей помощью все разрулится!
Комментарий Nadezhda_I - 31.05.2015 - 08:03: Ну вот, ты теперь многодетный отец семейства (про котят) Будешь всех их раздавать или кого-то себе оставишь? Комментарий Манки - 31.05.2015 - 09:18: Котенки... ЗдОрово! Ты, случаем, в Гомель с котенками не собираешься? Ну, или хотя б с одним? Комментарий nickminsk - 31.05.2015 - 10:17: Цитата (Манки @ 06:18 31/05/2015 ) | Котенки... ЗдОрово! Ты, случаем, в Гомель с котенками не собираешься? Ну, или хотя б с одним?
|
пока не собирался в Гомель, но ради такого случая могу и поехать)
Комментарий Манки - 31.05.2015 - 13:53: nickminsk Уже свершилось:) Спасибо твоей кошке! Комментарий trezviy_alkash - 2.06.2015 - 08:20: Коля, как тебе - зацени! Комментарий nickminsk - 2.06.2015 - 22:01: Комментарий trezviy_alkash - 3.06.2015 - 08:38: Цитата (nickminsk @ 22:01 02/06/2015 ) | О чем это ты? |
А ты сам - как понял? Комментарий nickminsk - 3.06.2015 - 19:20: Цитата (trezviy_alkash @ 05:38 03/06/2015 ) | А ты сам - как понял?
|
о нужности я понял
Комментарий trezviy_alkash - 6.06.2015 - 15:26: Цитата (nickminsk @ 19:20 03/06/2015 ) | о нужности я понял |
В смысле - "о нужности"? О нужности - кого или чего?... Комментарий trezviy_alkash - 6.06.2015 - 15:26: ... или - кому?
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
00:12 задание от спонсора |
Получил задание от спонсора находить проявления Высшей Силы. Два дня вот никаких проявлений вовсе не нашел. Даже такой мелочи, как когда хочешь кому-то позвонить, берешь телефон и видишь, что этот человек тебе звонит сам. А не проявление ли Высшей Силы то, что я утром проснулся в добром здравии, сделал все свои утренние дела и вовремя поехал на работу, по дороге мне не попадались козлы и уроды, а только хорошие люди, я не переживал, что я опоздаю на работу, так как ехал вовремя (хоть и впритык), что когда я иду от метро на работу по аллее, я наслаждаюсь деревьями, травкой, запахами и пением птиц, что на работе и работа спорится (хоть последние два дня не хотелось ничего делать и я всячески саботировал работу как таковую), что у меня есть друзья, хорошее отношение коллег, что по дороге домой, я с приятной усталостью никуда не спешу, что я могу себе позволить просто пойти домой, поужинать, поваляться и ничего не делать, что мой ребенок хочет, чтобы я приехал к нему на выпускной (из начальной школы), что хоть я и продолжаю делать некие неправильные поступки и действия, я двигаюсь в правильном направлении, мне достаточно спокойно и комфортно, хотел поговорить с бывшей девушкой, оказалось, что переписываюсь с ее дочкой, достаточно мило в итоге пообщались, мне радостно и благостно. Благодарю, Господи, благодарю, мои Друзья!
Комментарий Divergent - 20.05.2015 - 00:43: Цитата (nickminsk @ 20 мая 2015 01:12 ) | мне радостно и благостно.... я двигаюсь в правильном направлении |
Это здорово, Коля... Очень! сколько всего интересного, когда начинаешь замечать хорошее... его, хорошего этого, оказывается, тааак много, а мы не всегда его видим... Первый раз сегодня ходила на спектакль в театр одна... - оказывается, - так здорово! Кстати, спектакль назывался "Нежность"... главного героя тоже Колей величали... Цитата (Divergent @ 20 мая 2015 00:19 ) | А это не важно, Коля, где молиться. Честное слово, совсем не важно. Главное – молиться, Коля. Так вот, это самое главное на свете слово – Нежность. Но это как сокровище: один найдёт, повезёт ему, а еще потому, что он очень хочет этого, а тысячи, нет, даже миллионы никогда не найдут и думают, что её, Нежности, нет на свете. А в том-то и дело, что она есть. И она везде-везде присутствует, в воздухе где-то тут, её только надо поймать, приманить и она будет твоя. Понимаешь? Это я сама додумалась. С начала в книжках про это прочитала, а про остальное, Коля, додумалась сама. Так вот, кто её найдет – тот счастливый. |
Желаю тебе найти свое сокровище!!! Комментарий Divergent - 20.05.2015 - 00:43: Комментарий mil - 20.05.2015 - 10:04: Молодец Комментарий trezviy_alkash - 20.05.2015 - 12:30: Мое мнение (на своем опыте): каждый сам себе определяет - что есть в его жизни проявлением Высшей Силы. Для кого то - 100 долларов найденных на остановке... Для кого то - первая улыбка жены за долгие годы ссор и скандалов... Цитата (Divergent @ 00:43 20/05/2015 ) | один найдёт, повезёт ему, а еще потому, что он очень хочет этого, а тысячи, нет, даже миллионы никогда не найдут и думают, что её, Нежности, нет на свете |
Вот, совершенно согласен!
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
|
|
|