mJournal
· Форум · Участники · Журналы · Случайный журнал · rss ·
Главная -> Журналы -> АндрейТ Журнал виден всем   
Мой путь ниндзя - БЫТЬ САМИМ СОБОЙ! Ведь сам-то я офигенно крут! ;)
 
Страницы: (2) 1 [2] 
16 сентября 2024
  18:13    А кот-то меня-таки с лестницы-то вчера-то
А кот-то меня-таки с лестницы-то вчера-то спустил-таки! ph34r.gif
Пошел я вниз, а лестница крутая, и он вдруг бросился под ноги сверху тоже, видимо помочь найти курс к холодильнику. Падла.

Ну и я, чтоб не наступить, как-то неловко шагнул, одна нога осталась на ступеньке, а другая уже через одну соскользнула. Я понял, что сейчас кубарем, прямо башкой в зеркало. Схватился за перила как-то, а дальше матрица какая-то: прямо не понял чего и было.

Ну, наорал на него, и все, смотрел кино, лег спать. Ночью понял, что мне как-то больно с бока на бок поворачиваться. Ну, спал дальше, а с утра с трудом встал! Прямо все мышцы как камень, и боль странная - стрельнет вдоль всего позвоночника, да и отпустит.

Попрыгал, подышал - не ребра вроде в порядке. Ходить нормально, сидеть тоже, а вот если лежишь, и надо встать - то жуть прямо жуткая. Ну, я не помнил, что бы упал-то, ибо быстро все вышло. Думал, что просто когда схватился за перила резко, то меня вертануло и я мышцы потянул или связки порвал.

А сегодня смотрю, а у меня на позвоночнике, после жопки сразу горизонтальный такой небольшой синяк. Ажно черный. Почитал еще... Кажется ушиб крестца. Пишут, что жуть это жуткая, и могут быть всякие последствия, типа боли на всю жизнь хотя сначала боли особой не чувствуют люди.

Ну и не проходит ничего unsure.gif . Если не двигаться - нормалды, еслди вдруг "не то" движение - просто будто позвоночник выдернули... Сочувствую котам, которых детишки за хвост поднимают.

У кого чего было?



| Цитата || Печать || Комментарии:7 |

10 сентября 2024
  18:38   Какая-то проблядь разбросала по СНТ куски
Какая-то проблядь разбросала по СНТ куски свиенячей шукуры обрызганной чем-то химическим, розовым. Что нашел, собрал. Выкинул...
А Брайсятка второй день не ест. И квелый.
Может до этого что схватил, хотя не продбирает...


Найду, увижу - пришибу падлу! ph34r.gif И да, я это сделаю!



| Цитата || Печать || Комментарии:4 |

23 февраля 2024
  01:27   Это морда врага! Я не
user posted image
Это морда врага! Я не сплю всю зиму! Ибо котику-прошмандотику в доме скучно, а на улице зябко и: "уяу-ау-рык" всю ночь. Я его скоро за лапы и об dry.gif biggrin.gif .
Не, ну правда, внезапно воплем будит, а у меня сердце заходится. Он смерти моей хочет! Я б еще написал, да... ohmy.gif





| Цитата || Печать || Комментарии:7 |

11 февраля 2024
  10:43    Зимний пес
Зимний пес

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



| Цитата || Печать || Комментарии:9 |

16 января 2024
  20:28   Маман поплохело недели две назад, вдруг
Маман поплохело недели две назад, вдруг так. Таблы не помогали и она себе скорую вызвала в панике. Через ПЯТЬ часов, в ночи в квартиру рваться стали... А она уже и спит. Померили, пощупали, позлились и свалили, оптимизированные, бля.

А маман то хорошо, то жопа полная, то бодрячком, то голову держать трудно. Ну она все на перепады погоды грешила, и ныла, что в поликлинике очередь... на тот свет (что правда).
Но, я все же уговорил ее сходить в платную... И прямо оттуда, оба, оказалось - инфаркт, реанимация - Тверь.

Я весь облез! Тел не доступен, куда увезли она сказать не успела. Только, чтоб не дергался, а как телефон отдадут (?), сама позвонит.

Позвонила... через 36 часов. Уже операцию сделали, уже стенты стоят, уже ей хорошо, уже бегала в магаз за сигами для всего этажа. В пятницу домой собралась.

Во-от. И в кого я... blink.gif удивляется...

Зы. А то, что она описывала при инфаркте - вот точно, как мне 2019-м было ohmy.gif . И тоже на ногах, и тоже до сих пор будто конь надсадный... Вот ужо вернется - поспрошу, подумаю.

А так-то... может она чего скрывает или не понимает, или я без знаний в таких делах не то в инете пытаюсь изучать... ОТВЕТЬТЕ У КОГО ОПЫТ (к сожалению) БЫЛ, пожалуйста.



| Цитата || Печать || Комментарии:13 |

21 декабря 2023
  17:04   
user posted image

user posted image

user posted image

Пес и его тень.
user posted image
user posted image

Зима
user posted image






| Цитата || Печать || Комментарии:2 |

20 декабря 2023
  21:44   Зверьё
Зверьё cool.gif
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image



| Цитата || Печать || Комментарии:4 |

15 декабря 2023
  10:17   Новый забор
Собачий холод... А ему в кайф!
user posted image
user posted image

Летом ему 10 лет будет, а все как щен балуется biggrin.gif. Веселый псин, но хитрый.
user posted image

user posted image
-- Дай лапу.
-- Ну, на... цалуй!

Знатный зверюга
user posted image
user posted image


Новый забор
user posted image
user posted image
user posted image

Ну а я живу ... Разругался со всеми "друзьями"-соседями и трезвый biggrin.gif Поэтому wink.gif



| Цитата || Печать || Комментарии:13 |

Страницы: (2) 1 [2] 
 
АндрейТ


Форумчанин


Регистрация 03.07.2012
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 865096
Хосты
Сегодня: 5
Всего: 309488
Последний комментарий
[10] Ну, вроде все около ...
22.12.2024 06:54
Написал: Lelya
[5] Ну я понял чего они ...
19.12.2024 22:14
Написал: АндрейТ
[9] Операция прошла, про...
19.12.2024 21:10
Написал: АндрейТ
[8] Дома шкет. жрет и п...
19.12.2024 19:06
Написал: АндрейТ
[6] Повышенный креатинин...
04.12.2024 15:19
Написал: АндрейТ
[13] Ой, бяда-бяда! О...
02.12.2024 19:46
Написал: АндрейТ
[2] Сделали узи почек и ...
28.11.2024 09:31
Написал: АндрейТ
[4] Хорошо в деревне лет...
03.11.2024 16:14
Написал: Monoke
[2] Ссыч
03.11.2024 09:17
Написал: АндрейТ
[7] А кот-то меня-таки ...
18.10.2024 22:10
Написал: АндрейТ