Версия для печати
Журналы: JELLYBEANS -> Все будет хорошо.
28 мая 2022
 20:26    Не хотела включать телефон. Включила -
Не хотела включать телефон.
Включила - опачки, - слава Богу, не телефон, а только контакты и ватсап, - заблокировал меня Серега. Позвонила, - телефон нормально. Говорит, - а я думал, ты мне изменяешь и вообще меня бросила. Говорю, - восстанавливай давай! С кем я тебе изменяла, - ты как, - нормально себя чувствуешь?! Я не знаю, на каком я свете вообще, - тут непрерывный скандал просто, меня то ли выживают, то ли что то совсем уже непонятное происходит, - какие измены, - мне до того. что ли?!! Да я держалась только тем, то ты у меня есть, - и вот тут я заплакала. Я же тебе говорила, - бывают дни, что я не могу разговаривать. Мы с тобой оба психи, просто у нас болезни разные. У меня вот так это выражается, понимаешь?!!
А там демон уже орет, как ебанутый, - блядь, вот я бы ее релли пристрелила. Я не думала, то бывает еще хуже, чем мамаша Шайтанова, но тут то вообще монстр. Если та сука последняя, то эта - чудовище, на которую надо вызывать охотников на чудовищ, - даже не знаю, если ее возьмет серебряная пуля, - про булыжник и говорить нечего. Эта тварь неубиваемая, - она пока всех не переживет, хрена сама сдохнет. Может, там нужно угол крыши разобрать, чтоб отлетела?
Сеерега мне, - Арин, а мне кажется, она 9 тысяч не отдаст. Говорю - КОНЕЧНО, она их не отдаст!!! А ты думаешь, с чего весь сыр бор то? Так она и отдала 9 тысяч ежемесячно. Дура она тебе, что ли? Ой, ну, она же обещала...
Мы грит хотели с ней домик купить на старой Кукковке. Я чуть не взоржала, - ага, давайте. Твоя мама еще не имела дел с цыганами? Так поимеет. Туда даже полиция не заглядывает, потому что там пугливо озирается даже мент, - правда, в рэпе это про Птичку сказано, но Старая Кукковка ничем не лучше. Отто давар. - они все родня, - Птичка и старая Кукковка, у них даже фамилии одинаковые. У меня четверых знакомых в юности еще поубивали, причем, своих же цыган. Про смерть парня, с которым когда то встречалась, я только счас узнала. (Так язык на привязи не держится, - может, там бы милую старушку наконец-то и прикончили бы, - Серегу вот только жалко. Цыгане это ей не я, - там она из-за занавесок будет бояться высунуться. От, было б хорошо, если б правда туда переехала, - даже любопытно, - сколько б старая мразота прожила?!)
Я не жестокая, но травить меня релли хватит.
Я чуть парня счас не потеряла из-за нее, и квартиру теряю тоже наполовину из-за нее. Это ж надо, - столько зла делать совершенно незнакомому человеку. Серегу тоже жалко, но я говорю, - это вопрос времени, - магИя зман, как говорят в Израиле. Сережка любит меня, - она отвянет в конце концов. Но будет трудно.

Просто понимаете, - мне и вправду было плохо, как поругались, - как помирились, - сразу стало легче. Я его, вероятно, и впрямь люблю, - даже сама себе не отдавала отчета, что это из-за него, - такая была злая. Но парень этот мой, и хорош нам с ним уже житья не давать, - я говорила, - я одиночка, я могу и сама, а вот ее сыну будет плоховатенько, если я психану по настоящему, потому что жаловаться я буду не на Серегу. Серегу я максимум на порог не пущу, - на него я заявления не напишу, а вот она у меня выпросит. Причем, писать буду не Костину, а тупо стукну социалам. Не хочет она в 81 год в тюрьму то поехать?

Я серьезно говорю - хватит надо мной издеваться.
Я очень добрый человек, - не напрасно за меной вечно ходят кошки собаки и дети. Но доброта - это не слабость характера, и не надо этим пользоваться.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru