Версия для печати
Журналы: JELLYBEANS -> Все будет хорошо.
11 мая 2021
 19:44    Поссорилась с Лехой. У него телефон
Поссорилась с Лехой.
У него телефон квакает, я ничего не понимаю, что он говорит. А он звонит и звонит, хоть тресни. Говорю - ну, НЕ СЛЫШУ Я!!! - бесполезно. и трезвый же, вроде.
Наорала на него, трубку бросила, теперь стыдно.
Понятно, что ничего такого не произошло, но я же знаю, какой он чувствительный, - будет теперь сидеть там, жевать.

А тут новость.
Парня, который, в основном, Леху счас и кормит, замели в полицию на сутки. Ни за что - пьяный был. Но насколько я знаю этого чувака, - он, может, и был пьяным, но сто процентов никого не трогал, а шел себе домой - он человек очень спокойный, и проблемы ему на фиг не надо.
Леха испугался, когда потерял его, я позвонила и дозвонилась... и такие вот вести.
- Аринка, меня только выпустили...
Голос дрожит от нервов, - так еще бы - ночь в обезьяннике. Заняться нечем, пьющих уже ловим? Так тогда берите и сажайте всю говнорашку скопом. Коллективно. Я каждый день бываю в лавке, и оттуда еще никто не ушел без бутылки водки. Давайте просто проедем по магазинам и посадим всех, кто водку покупает - ляма лё?!!! Ну, а че? С каждым днем тиски все более затягиваются - в леса идти жить, что ли?!!
Тюрем-то хватит, не?
Зато перестройка, зато свобода, зато КГБ нету.
КГБ за такую херню никого не заметало, вообще-то.

Из дома выходить страшно уже.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru