Версия для печати |
Журналы: babbyy -> Просто так... |
31 декабря 2009 |
14:29 Заболела. Какая прелесть! И ничто | ||||||||||||||
Заболела. Какая прелесть! И ничто не предвещало - никаких сквозняков особых, излишнего общения опять же, и какие-то витаминки пила... Состояние - печальное (не настроение ![]() ![]() Какие салаты - шмалаты? Ёлка в этом году останется, наверное натурель - без украшений вообще, потому что, если мне ещё чуть-чуть пыли нюхнуть, то до нового года и не доживу. Но она (ёлка) и так красивая, толстая такая ![]() Были планы на сегодня - группа (хотелось), гости (не хотелось очень), Онежский (очень хотелось). ![]() Похоже, буду сидеть дома, не шевелясь. И надеюсь - одна. ![]() Мне нравится... Комментарий Fler - 31.12.2009 - 15:39: О-о-о-о!!!! ![]() Всё равно будет праздник - благодарности, веры, надежды, любви -зато в тишине и уединении, в тепле! С Новым годом, Олечка, милая! Мне очень хочется познакомиться с тобой на земле москлвской -ощущение близости с тобой ч меня давнее. ![]() Комментарий Инсайт - 31.12.2009 - 15:52: Комментарий babbyy - 31.12.2009 - 16:04: Спасибо, Катюша! И вас с праздником! Пусть новый год будет ещё счастливее для вашей семьи! ![]()
Да, вот даже хочется попробовать - в уединении. ![]() А то получается уже который год - двадцатый? - в той компании, где мне совсем не хочется быть ![]() Вообще, почти никогда (раза три, разве, за всю взрослую жизнь...) не встречала новый год так, как хотела бы. ![]()
Пусть будет другое хорошее! ![]()
В позапрошлом году, наверное. Я в прошлом побоялась ехать - только к трём часам получалось добраться, думала, что уже никого не будет. А сейчас так настроилась, и платье новое нечаянно организовалось... ![]() Ну уж что ж? Разве что возрож...дусь к ночи? ![]() Комментарий eleazar - 31.12.2009 - 16:07: С Новым Годом!!! Выздоравливай, всего тебе самого хорошего!!!!! Комментарий Фенечка - 31.12.2009 - 16:11: Оля! ![]() Я в позпрошлом году одна НГ встречала, вернее с ВВ. Путиным, под звон курантов. У меня разрывался телефон, но я принципиально не подходила. Знаешь, в ЭТОМ что-то есть! У меня был хороший стол, Новогодний Огонек, и никто не мешал мне наслаждаться жызнью. ![]() С наступающим!!!! Надеюсь тебя увидеть на какой-нибудь группе. П.С. Чего-то ты не заходишь в нашу тему "Иду на гр. АА в Москве"? Добро пожаловать! ![]() Комментарий babbyy - 31.12.2009 - 16:19: eleazar Спасибо! И вам тоже счастья в новом году! ![]()
Вот, я тоже хочу. И по телевизору посмотреть то, что я хочу, и не чокаться, и вообще. Надеюсь, останусь одна, раз уж не получается совсем так, как хотелось бы. ![]()
И я надеюсь! ![]()
Сейчас посмотрю. Да я в основном на Хорошевке да на Удаче бывала в декабре... Комментарий Nickov - 31.12.2009 - 17:32: babbyy С наступающем Новым 2010 годом тебя! Поназаболевают тут понимаешь, а мы с ребятами такую погоду классную в Москве приготовили ![]() Пусть все болезни останутся в старом году! Поздравляю! Комментарий babbyy - 31.12.2009 - 17:47: Комментарий лепотичка:) - 31.12.2009 - 23:03: ОЛЕЧА - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарий FEMIDA - 31.12.2009 - 23:06: С Новым годом! ![]() Выздоравливай поскорее. Комментарий babbyy - 1.01.2010 - 04:10: лепотичка:) И тебя - ЧМОК! ![]() FEMIDA Спасибо и спасибо большое! ![]() Комментарий Фенечка - 1.01.2010 - 15:09: Оля! С добрым новогодним утром! Надеюсь, тебе уже лучше? ![]() Комментарий babbyy - 1.01.2010 - 16:52: Фенечка Спасибо ![]() Немножко получше - уже не так сыро ![]() Кашляю теперь. Обычный ход простуды. ![]() Скоро всё пройдет. ![]() Комментарий Вот она я - 1.01.2010 - 21:56: ![]() Комментарий babbyy - 1.01.2010 - 22:31: Вот она я Спасибо! ![]() |
||||||||||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |