Версия для печати |
Журналы: babbyy -> Просто так... |
27 октября 2009 |
11:40 А мы вчера в поход ходили | ||||||||||||||||||||
А мы вчера в поход ходили - с группой. ![]() Аж пять человек - это много! Я, когда услышала слово поход - не позавчера, и раньше и от других разных людей - представила огромные рюкзаки, палатки-пенки-спальники, пришпандоренные сбоку или сверху, топоры и всякие острые палки... что там ещё? Ну, одежда и обувь специальная. Да! Закопченый котелок! Но фантазии мои притушили, сразу сказали - безо всяких шашлыков, так, на два бутерброда... ![]() Ну, ладно. И правда, ладно. И пусть весь поход занял всего пять часов, это было так здорово! На пляже в п/л Ласпи я отстала от отряда и почувствовала себя просто в детстве. ![]() ![]() И ощущение - беззаботности... Пятеро взрослых дяденек и тётенек собрались просто так, среди рабочей недели - вернее - в понедельник! ![]() Нарочно, по просьбе одного, желающего экстирма, искали трудные дорожки (не-а, как-то маловато), по предложению другого посетили земляничную поляну (не впечатлило), искупались, объелись, постреляли из настоящего пистолета (я - мазила! ![]() ![]() Конечно, договорились ездить чуть ли не пару раз в неделю (вот, прямо завтра - за виноградом). ![]() Ну-ну... Но в целом, первый блин - вполне. ![]() Комментарий Кармелита - 27.10.2009 - 13:44:
Супер!!!! ![]() ![]() Всем отряду ![]()
Это как я.. добыла, да? ![]() Комментарий overnight - 27.10.2009 - 14:48: Мне не нравится слово «искупались» в твоём рассказе. У нас холодно и идёт дождь. ![]() Комментарий куна - 27.10.2009 - 15:26: ![]() Комментарий лепотичка:) - 27.10.2009 - 16:16: ойойой как это я запись прозевала.. ![]() Ох, как весело и занимательно! Я пока планировала предложить на группе собраться в неурочное время и организорвать "Дожинки" (праздник урожая) - теплые дни закончились ![]() А поход - это идея! Или... хоть ...экскурсия выходного дня? Или ... да просто собраться со своими и махнуть куда-нить... в гости или в кино ![]() ![]() Фото - замечательное! Комментарий Инсайт - 27.10.2009 - 17:06: Я в походы не ходила(никогда не было такого желания), но у тебя такое описание заманчивое... Комментарий babbyy - 27.10.2009 - 18:18:
Ничего себе! Какие у тебя таланты, Рая! ![]() Привет передам завтра, непременно.
Приятного аппетита! ![]()
Нет, мы уже... как это правильно называется, забыла... в общем, уже по убранному прошлись. ![]()
Могу заменить на окунулись... на несколько минут ![]()
Будет весна! ![]() куна ![]()
Чего это - прозевала? Нет, вроде... ![]()
Я, помню, когда в первый раз (а может и не первый вообще, но - для меня) собирались встретиться Весваловцы московские на природе, застеснялась, не поехала. Думала, что дичиться буду, ничего хорошего не выйдет... А теперь знаю, что всегда и везде (опять же у меня - только так пока бывало) всё в АА получается хорошо! Правда, в кино или куда-то в подобное место не пробовали, а природа - всегда! ![]()
Скажи!... Спасибо, это я как раз вчера, когда отстала... Инсайт Маш, а мне очень нравится, как ты пишешь про свои прогулки и экскурсии. ![]() Прямо, будто сама бываю в этих местах. Теперь вот в Царицыно хочу погулять, как в Москву приеду. И ещё где... ![]() А про походы - у меня тоже сначала долго не было желания, а потом ходила (не очень много, правда) - полюбила. ![]() Комментарий Фенечка - 27.10.2009 - 18:46: Мы всю юность походничали. Все Подмосковье обошли. Жили в палатках, даже зимой. Я была топографом. ![]() Комментарий babbyy - 27.10.2009 - 21:06: Комментарий Фенечка - 27.10.2009 - 23:30: Комментарий babbyy - 28.10.2009 - 00:18: |
||||||||||||||||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |