Версия для печати |
Журналы: babbyy -> Просто так... |
01 сентября 2009 |
17:16 Эх, люблю я эти ситуации - | ||||||||||||||||||||||
Эх, люблю я эти ситуации - вернее, они меня любят... Когда нужно сразу сотню рук, а лучше - самой рассемериться ![]() Закончилась одна напряженная (но приятная) жизнь, начинается другая (и нежеланная). Завтра приезжает родственник из Москвы в количестве двух человек - ежегодное событие, ежегодно труднопереносимое. ![]() В этот раз усложненное ещё и недоделанным ремонтом. ![]() Кинули меня мои ангелы, короче. Обидно? Да, наверное... Чему меня Бог хочет научить? Тому, что всем доверять нельзя? Так не научит же... Не могу я - не доверять... Грустно, плюс ещё грустно, плюс ещё... ![]() Боюсь перемен - в смысле, не хочу, чтобы было не по-моему. ![]() И даже, убедившись в какой-то многий раз, что всё складывается наилучшим для меня образом, всё равно - боюсь. Ну, побаиваюсь. Не боюсь уже, пожалуй. ![]() Вот только суеты не хочу, а деваться - некуда. Прямо с этого момента придется бегать, делать, наводить армейский порядок, общаться, потом встречать, потом ещё встречать, ещё встречаться между... И с людьми разными - и любимыми, и не очень... А если повезет - то и самой ехать ![]() Недели на три суеты... ![]() Интересно даже, как это будет для меня... ![]() А прямо сейчас - веник в одну руку, грабли - в другую, мочалку в третью, шланг - в четвертую, ещё - иголку с ниткой, стиральный порошок, мусорные пакеты, и прочая, и прочая... И курить хочется, и ещё что-то - не пойму... Комментарий Серго - 1.09.2009 - 18:48: Да ты успокойся просто и никуда не спеши,пусть тебе любимой будет хорошо,остальное пусть будет как будет ![]() Комментарий Фенечка - 1.09.2009 - 19:14:
Ужжосс! Я бы послала всех нафик! Здоровье дороже... ![]() Комментарий Фенечка - 1.09.2009 - 19:15:
Оль! Я че-то тоже тебя не пойму, ты к чему клонишь? ![]() Комментарий babbyy - 1.09.2009 - 19:40: Серго Ты прав, конечно ![]() Но мне в этой ситауции станет спокойно, когда хоть как-то подготовлюсь. Просто забить - не получается. ![]() Знаешь такое - свёкор (*страшным голосом*) ![]()
Да вот... Выпить-то - нет. А вот как-то сознание изменить - эх, хотелось бы. ![]() И ведь ничего не осталось - ни сигарет, ни кофе - ни-че-го! ![]() Комментарий Фенечка - 1.09.2009 - 19:46:
А... Свекор... И куда же вы там все поместитесь? Боже... ![]() Комментарий barbacuca - 1.09.2009 - 22:02: Держись,где наша не пропадала. ![]() Комментарий Лиатрис - 1.09.2009 - 23:36:
Как это? ![]() Или деньги взяли и свалили? Комментарий babbyy - 1.09.2009 - 23:42:
Ну, любимый съехал уже - на время. ![]()
Не то слово! ![]() Я сейчас как в юности дорожу каждым днём вдвоем, а теперь вообще не знаю, как будет. Вернее не так. Знаю, что будет хорошо (и сейчас-то хорошо), но так не хочется разлучаться. ![]()
Дача наша, но он участвовал в покупке и даже был инициатором. ![]() И, когда приезжает, ведет (и видимо чувствует) себя как хозяин. Ну, я так вижу. ![]() Потому что сама себя моментально начинаю ощущать в гостях. barbacuca Спасибо ![]() Комментарий babbyy - 1.09.2009 - 23:55:
Не совсем, но как-то очень затянули процесс. ![]() Вот, к первому сентября обещали закончить определенный кусок работы, и опять пропали. И я не могу решить, что делать, потому что, когда они работают - устраивают меня полностью. Вот только пропадают надолго очень ![]() Комментарий Лиатрис - 2.09.2009 - 00:52:
Наши р-р-ребята??? ![]() Комментарий babbyy - 2.09.2009 - 01:19:
Не думаю. ![]() Но шансы есть, особенно у одного ![]() Просто у них, кроме меня, есть ещё, по крайней мере, два объекта. Или три. И гораздо более денежные. ![]() Так что я - на сладкое. Когда аппетит остается ![]() |
||||||||||||||||||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |