Версия для печати |
Журналы: babbyy -> Просто так... |
13 июля 2009 |
18:37 Сегодня похмельный день. И всё потому, | ||||||||||
Сегодня похмельный день. И всё потому, что выпила вчера не стаканчик кофе, а больше и крепкого. Любимые грабли, хоть чем, а изменить сознание. ![]() И, похоже, такое состояние - заразно. Вот, напрмер, погода тоже такая... грустная. Серая. А к вечеру стало получше - как и мне ![]() А вот коту лучше не стало... Наоборот, что-то разорался, никак не остановится. Да ещё группу поддержки собрал - человек шесть, разого цвета, сменяют друг друга. А сначала храпел - не знала, что кошки так умеют. А только я решила вздремнуть - исполняет сольные партии. Что-то я сама себе сегодня надоела... ![]() И завтрашнего прихода ремонтников явно боюсь, да ещё и вставать рано! И саморезы так и не купила, и с пеной не решила - придется разговаривать ![]() И насчет стоимости их работы... В общем, когда не очень хорошо себя чувствую, то и всякие сомнения появляются во мне про всё. И на счет более мудрого завтрашено утра - тоже сомневаюсь сильно... В общем, муть какая-то. Пойду-ка за водой, что-ли. Может, ветром голову продует... Комментарий sepraga - 13.07.2009 - 20:07:
Идеальные условия попрактиковаться в 3-м шаге.... ![]() Вечером подзубрить теорию, а с утра к выполнению .... Комментарий babbyy - 13.07.2009 - 21:01: sepraga Да, именно третий шаг мне нужен завтра. Вот уж точно, ремонтники - явно, силы, более могущественные, чем я! ![]() Сереж, я увидела твой комментарий и вспомнила, как ты мне зимой отвечал - мол, это был третий шаг. А я только задним числом поняла тогда... Попробую теперь вперед. Спасибо! ![]() Комментарий sepraga - 13.07.2009 - 21:27:
Вот как-то уже привычкой становится. Бывают конечно и сильные сомнения, которые никак не перебороть, но все равно, главное, что он (3 шаг) становится уже привычным, обеспечивая душевное равновесие в течении .... дня.... Не так давно (в субботу) решил сделать себе монокль, для чего потребовалось найти старый объектив от Зенита, переходник с моей камеры на этот объектив и проделать весьма непростую процедуру по переделке этого объектива в монокль. Даже еще не приступив ко всем этим делам я уже видел их сложность.... Ну и тут 1-й - 3-й шаг, молитва и .... ... к вечеру все это было сделано .... Кстати, фотографии, сделанные моноклем скоро буду выставлять .... Комментарий babbyy - 13.07.2009 - 21:59: sepraga Монокль... ![]() Сейчас даже не совсем представляю, о чем ты говоришь. Помню монокль, как стеклышко, вставляемое в глаз, что-то из позапрошлого века ![]() Но понимаю другое. Я тоже пробую и попробую завтра (уже и сегодня). А фотографий буду ждать. ![]() Мне что-то сейчас совсем не снимается..... ![]() Комментарий Фенечка - 13.07.2009 - 23:07: Комментарий babbyy - 13.07.2009 - 23:23: Фенечка Спасибо, милая! ![]() Это прошлогодняя, в этом году такой композиции не было - не сеяла эшольцию. Надо собраться (в смысле фото), специально куда-то выйти, что ли? Комментарий Fler - 13.07.2009 - 23:43: Олечка, красиво как! ![]() Комментарий babbyy - 13.07.2009 - 23:51: Fler Это нигеллы, голубенькие, они как сорняки тут у меня растут, сеются очень. Хочешь, Катюш, тебе семян привезу? ![]() Комментарий Fler - 13.07.2009 - 23:53:
хочу. Очень, очень хочу .... ![]() Комментарий babbyy - 14.07.2009 - 00:00: Fler Замётано! ![]() И ещё таких, из которых ангелы родятся зеленые, привезу. Правда, за их всхожесть не ручаюсь, но попробуешь ![]() Комментарий Фенечка - 14.07.2009 - 00:09: babbyy И мне можно немножко "голубых" семян? ![]() Комментарий Lenchik - 14.07.2009 - 00:11: babbyy Ой, у меня сегодня похожее состояние....наверное, устала...или после срыва...короче, во всём себя виноватой чувствую...не нравлюсь сама себе, настроение мрачное... может, всё же, завтра пройдёт? Комментарий babbyy - 14.07.2009 - 00:58: Фенечка Можнаааа... ![]() Конечно, привезу ![]() Пора заготавливать.
Ну, вдвоем уже легче - значит, что-то в этом мире для нас так, особенно. Бывает.
Я тоже надеюсь, что завтра пройдет. И будет хороший день!... ![]() Комментарий overnight - 14.07.2009 - 02:12: Ааааа, раздача будущих цветочков!!! Комментарий babbyy - 14.07.2009 - 02:16: overnight И тебе отсыплю, если захочешь! ![]() Надеюсь, хватит по немножку... |
||||||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |