Версия для печати |
Журналы: trezviy alkash -> Спаси себя - и будет с тебя |
26 июня 2014 |
20:39 Исполнилась мечта идиота!... | ||||||
... а уже и не надо. ![]() И надо ли было хоть когда-нибудь?!... ![]() Сегодня супруга поехала к своей маме с детьми. Нет! Никаких скандалов-разводов! Просто - что бы дети отдохнули ближе к природе. Причем, как раз в этот раз я вообще никак не регулировал этот процесс и даже не стал звонить своему брату (что бы он помог перевезти все вещи, которые смогут понадобиться). Когда то ранее сказал супруге, что можно попросить и он поможет, и практически сам уже забыл об этом. А в конце прошлой неделю слышу от супруги информацию, что в воскресенье или в начале этой недели они уже поедут. Я ее чуть уговорил, что бы потерпела немного - когда получу зарплату, тогда и поедешь. В итоге, вчера вечером она стала писать список - что она не должна забыть взять с собой сегодня. И даже когда уезжали (а я в это время был на работе), и когда уже приехали - не позвонила. Все прошло обыденно - как буд-то именно так, как должно было произойти в нужное время и при нужных обстоятельствах. ![]() Казалось бы - радуйся и ликуй! Ан, нет... Не ликуется что-то. Уже на подходе к дому почему то в сознание пришла грустная мысль, что вот сегодня как раз мне не придеться уговаривать малыша идти с улицы домой (что так редко и неохотно я делал каждый раз, когда меня об этом происла супруга). Не интересно в пустом доме. Не шумно, не тесно, не раздражительно... Но от этого и не радостно. ![]() Но скучать не пришлось. Супруга уехала, оставив на мою ответственность целый ворох начатых ею дел. ![]() Это в ее стиле! Одно дело уже сделал. Даже - два (вспомнил, что недавно затихла стиральная машина). Пойду развешивать белье. ![]() P.S. А завтра (в крайнем случае - рано-рано утром послезавтра) я уже буду в дороге на пути к моим детям и жене. На пути к МОЕЙ СЕМЬЕ. ![]() Комментарий Divergent - 26.06.2014 - 21:11: Комментарий trezviy_alkash - 26.06.2014 - 23:02: Комментарий лепотичка:) - 27.06.2014 - 10:07: Комментарий trezviy_alkash - 27.06.2014 - 11:40:
Это, наверное, Оля, что ты эмоционально вовлеклась в отслеживание моей судьбы в семье. ![]() ![]() Как - в сериал! ![]() шутю! ![]() Кстати, наверное и не поеду на эти выходные... Посмотрим что сегодня вечером решиться на группе - поедем мы в Старые Дороги или опять профилоним очередные выходные. ![]() Комментарий Divergent - 27.06.2014 - 21:52:
и не только детей, наверняка ![]() Сам ведь написал:
Леш, надо использовать все шансы, если видишь, что они еще есть... В жизни много поворотов...и есть возможность узнать, для чего вы даны друг другу... Комментарий trezviy_alkash - 27.06.2014 - 21:56: Комментарий Вот она я - 8.07.2014 - 23:26: Так красиво написал...К МОЕЙ СЕМЬЕ....заглавными буквами. Комментарий trezviy_alkash - 8.07.2014 - 23:41: |
||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |