Версия для печати
Журналы: trezviy alkash -> Спаси себя - и будет с тебя
17 мая 2014
 20:02   Вещие полуденные сны. )))))))
Сегодня после долгой пешей прогулки с самым младшим, днем прикорнули с ним пару часиков. Кайф. Но суть не в этом. Сон мне приснился. Как раз из тех, что после пробуждения хочется обратно в него и никогда оттуда уже не выходить.
Теплые чувства остались о нем.

Один из сюжетов сна заключался в том, что закончилось собрание группы, на котором я присутствовал в состоянии саможалости и желания что бы все вокруг видели как мне страдается. Я собираюсь уходить и вижу, что никто не расходиться. От ведущего группы узнаю, что сейчас начнется еще одно собрание. А моя гордыня не позволяет мне остановить уже начавшееся в ореоле тоски и печали свое движение к двери. И, главное, на группе присутствуют люди, с которыми мне хочется даже просто побыть рядом, но гордыня, такая сволочь, не позволяет изменить своего первого решения. А как же - надо же "спектакль" до конца доиграть! Так и ушел, не оставшись на группу.

В итоге - просыпаюсь и узнаю, что мама с братом сегодня не успеют приехать к нам во время (я на все выходные "на хозяйстве" и за няньку) и я не смогу сегодня сходить на собание группы.
biggrin.gif

Но это всего лишь один из сюжетов сна. От остальных - до сих пор в душе тепло... smile.gif

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru