Версия для печати |
Журналы: babbyy -> Просто так... |
30 марта 2009 |
15:22 Душевный покой... Таинственное состояние... | ||||||||||||||||||||
Душевный покой... Таинственное состояние... ![]() Я люблю, когда - хорошо. Когда - радостно... Когда мне спокойно, я радуюсь - всему ![]() Не то чтобы я радуюсь, когда (даже в этом состоянии) роняю себе на ногу топор. Или - теряю кошелек... Хотя, может и радуюсь. Причем, даже не уговариваю себя, что могло быть и хуже. Просто - проявлениям жизни радуюсь, что ли? Может, со стороны это кажется клиническим идиотизмом? Но мне так - нравится. ![]() И делаю я многое с удовольствием в таком состоянии - дрова, там, порубить - только дай! ![]() А душевный непокой проявляется хитро... Сначала внешне, и теперь я научилась понимать всякие проявления, которые раньше и не думала связать с внутренним состоянием. Вот, я люблю одеться покрасивее - юбочки-чулочки, колечки-бусики, каблучки-реснички... ![]() А сейчас, как приехала, так и хожу в джинсах ![]() Удобно, тепло, в кроссовках - быстро, в сумку фотоаппарат помещается... А на самом деле, просто - лень. Про маникюр и прочие депиляции - вообще не говорю ![]() Опять же еда... ![]() Еды - будто боюсь сейчас. Лучше - вовсе не есть. ![]() Зато кофе - кофе, кофе... опять. И сигареты - непечатное выражение! Что ещё? Да, магазины ![]() ![]() И делать ничего не хочется - по-прежнему. И фотографировать - не хочется. Выложу, пожалуй лишний груз. Пока. На настроение это положение вещей пока не влияет. Но понимаю, что вектор движения направлен явно не туда ![]() Попробую в этот раз - наоборот. Не с внутреннего начну, а снаружи. Завтракать и обедать буду. Ну, постараюсь ![]() Может, и не выложу фотоаппарат. ![]() И, пожалуй, сегодня на группу юбочку надену - всё, сказала, придётся теперь ![]() ![]() Комментарий Lenchik - 30.03.2009 - 16:36:
Будешь красивая ![]() Хорошего тебе вечера! ![]() Комментарий Nickov - 30.03.2009 - 20:41: Похоже весна в Москву пришла ![]() Комментарий babbyy - 30.03.2009 - 21:10: Lenchik Спасибо! ![]() Nickov Да, похоже - даже под дождём пахнет весной ![]() А в юбочке, и правда, ощущения другие ![]() Комментарий Nickov - 30.03.2009 - 21:22: Я дотумкал! Это ты весну с Крыма привезла ![]() Комментарий babbyy - 30.03.2009 - 21:41:
Точно, угадал! ![]() Комментарий Фенечка - 30.03.2009 - 23:36: babbyy Не замерзай! Я пока на юбки не решаюсь... Бр-р-р... Комментарий sepraga - 31.03.2009 - 00:17:
Все равно внутренее состояние определяет внешнее, а внешнее даёт возможность внутреннему получать кайф ![]() маляр красит стену, чтобы она была красива и чиста ... А в чистой и красивой комнате жить приятней ... Комментарий babbyy - 31.03.2009 - 00:44: Фенечка Да, вроде, не холодно - с пальтишком ![]() sepraga Да, конечно, внутреннее - сильнее. Но вот я сейчас вижу, что внутреннее ещё не раскрутилось вовсю, и поводов для непокоя и недовольства нет никаких. А если буду их искать, то могу и найти - погода, по саду скучаю, разлука и всякое такое. ![]() Поэтому - пробую ![]() Раньше не обращала внимания на первые признаки, докатывалась до состояния хандры... ![]() И тогда в душе становилось больно, а так - улыбалась из всех сил, мол, всё хорошо. Снаружи (вне меня) и было хорошо, а до внутреннего хорошо - проходило время, немаленькое, обычно. А сейчас стараюсь поймать - саму себя, раз уж всё взаимосвязано. ![]() Тем более, что у меня всё - на самом деле - хорошо ![]() Может, покой надоел? ![]() Комментарий sereneali - 31.03.2009 - 08:24: Интересно! А у меня как бы все наоборот. Когда пила и не чувствовала душевный покой, как сейчас, часто одевала юбокчи, чулочки, обувь покрасивее, но совершенно неудобная. А с тех пор как трезвею и развиваю внутреннее состояние тепла и комфорта все меньше и меньше думаю о внешном виде. Хожу исключительно в джинсах, в обуве поудобнее, чтобы долго и быстро ходить ![]() А цветок как ты - солнышко теплое ![]() Комментарий sepraga - 31.03.2009 - 10:58: babbyy Ты - умница ![]()
Аванс выдан в виде состояния! И если сбережёшь, то он у тебя надолго останется .... Комментарий sereneali - 31.03.2009 - 11:06: Вот ещё подумала, пока мылась ![]() ![]() Комментарий babbyy - 31.03.2009 - 13:52:
Берегу... ![]() ![]()
Да, это точно, про это у нас целые беседы были - там ![]() Что я, мол, и в галошках, и домашних джинсах выгляжу... ![]() А ты, милая, вообще, всегда - светишься! ![]() Комментарий Fler - 31.03.2009 - 19:54: Оль у меня внешность сигнализирует о непокое задолго до разума... Я перестаю себе нравиться...несколько себя запуская, объясняя это усталостью или недостатком времени. Потом начинаю пытаться активизироваться...результат недолгий... И, наконец, признаю в какой -то момент своё полное бессилие перед некоторой своей тревожностью, причины которой мне до конца неясны. "Впадаю" в Шаги, сдаюсь... И в Шагах ВСЁ встаёт на места, а на Девятом я уже цвету -вот тут руки сами рисуют, ноги спешат за покупками, а на душе -радостная безмятежность! ![]() Это обычно надолго закрепляется... до нового "чего-то"... От внешнего к внутреннему - мне ежедневно помогает, потому что я - ленивый Телец, обожающий красоту во всех её проявлениях. Приходится саму себя за поводке водить! И не только себя, но и дом стремиться держать в порядке! ...Вот розы милые невероятно стоят на столе сейчас - нужно соответствовать! ![]() ![]() Комментарий babbyy - 31.03.2009 - 22:05:
Да, я - уже! ![]() И даже причины увиделись - опять только в моей голове ![]() Только, похоже, на этом остановилась... Нет, вру, вернее - забыла! До пятого дошла ![]() И вот тут притормозилась, решила (не думая), что всё пройдет и так. Пойдём дальше ![]() Про шестой-седьмой - понятно, что делать. А про восьмой-девятый - буду думать, тебя почитаю ![]() Спасибо, Катюша!
Прямо даже не сомневаюсь, что тут - всё в порядке! ![]() Комментарий Fler - 31.03.2009 - 22:33:
Происки алкоголизма. ![]() ![]() Комментарий babbyy - 31.03.2009 - 22:53:
Ну, да ![]() Но теперь я его знаю в лицо. Главное - в это лицо смотреть, не отворачиваться. |
||||||||||||||||||||
Комментарии :0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
mJournal v1.05 © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru |