10:27 Марина, ты меня достала, если честно. |
Марина, ты меня достала, если честно. Ты совсем тупая, не понимаешь, что такое нулевой доход?!!!! Или ты просто издеваешься?!!! У меня осталась банка сайры, а кроме нее только крупы. Я не помню, когда не иван чай а нормальные сигареты курила!!! Я не знаю, как в сельсовет в среду пойду,. - на улице минус 11!!! Я не могу дозвониться до соц защиты!!! Ты мне заеювла со своим пропоем. Кстати, когда ты начала на меня гавкать ты еще вовсю бухала, - я только что посмотрела твой профиль, - ты не пьешь меньше двух лет. Какой надо быть тварью, чтоб бегать за нищим человеком на грани самоубийства и радостно его клевать. Иди на хер от меня, коза, поняла?
Как тут вообще банят?!
|
| Цитата || Развернутый вид || Печать || Комментарии:85 | |
Написал:
Bullet45 - 14:35 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Ok*sana Оксан, а что нужно делать? Вот ты как видишь поддержку?
|
|
| Цитата | |
Написал:
Гость - 14:37 22/11/2021 |
Ok*sana И у них биполярка? Мозг не работает делать элементарные вещи по обслуживанию себя. Если психическое расстройство, надо лечить. Она лечится?
|
|
| Цитата | |
Написал:
Гость - 14:39 22/11/2021 |
Оксана, ты везде видишь причины, оправдание поступкам. Почему то указываешь как не надо общаться гостям и не гостям, указывай лучше Джелли, как надо.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Мартовский - 14:40 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Оксана! Ты седьмой год тут, но похоже так и не поняла- помощь в работе, семье, финансах...тем более пьющему человеку- это не сюда. Плюс обрати внимание- практически все здешние сборы " в помощь несчастным" были профуканы нецелевым образом. И, наверно , повторюсь- пока меня " спасали" и целовали в зад- я бухал как не в себя.
|
|
| Цитата | |
Написал:
NikkaLe - 14:42 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Цитата (Ok*sana @ 12:09 22/11/2021 ) | полезно отзеркалить ситуацию и представить, что это пишут тебе. |
Мне трудно представить, что кому-то начнут такое писать. Здесь все больше адекватные люди. На моей памяти такое писали нескольким людям на весвало. Писала, писали, переходили на личности, хотели достучаться , в итоге - нет. Эти люди слили свою жизнь в унитаз. Страшно всё это. И самое главное глупо. Видят все , всем всё очевидно, но человек закрыт в глупости и от глупости своей.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Гость - 14:44 22/11/2021 |
На этот форум заходят люди с желанием бросить пить и находят здесь поддержку именно в этом. Хорошую, мощную поддержку. Арина не собирается ничего менять. Более того, требует помощи, советов, работы, при этом заявляя "Пить я всё равно буду! Не имеете права меня ограничивать!"
О какой поддержке в таком случае речь?
|
|
| Цитата | |
Написал:
Еразим - 14:52 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Цитата (NikkaLe @ 14:42 22/11/2021 ) | Страшно всё это. И самое главное глупо. Видят все , всем всё очевидно, но человек закрыт в глупости и от глупости своей. |
Болезнь это, а не глупость. Вы думаете если больному онкологией человеку сказать ты что дурака валяешь бросай болеть, то он сразу выздоровет?
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 14:54 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Еразим Как алкоголику выздороветь? Годами пьющему регулярно.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 14:55 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Джелли, послезавтра собеседование, уже сегодня надо быть трезвым, чтобы ушёл запах алкоголя.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Ok*sana - 14:57 22/11/2021 · Журнал · Профиль · |
Bullet45Цитата (Bullet45 @ 14:35 22/11/2021 ) | Вот ты как видишь поддержку?
|
Марин, словами "не пей" я лечить не умею. Человека изменить - тоже не могу, я не Господь Бог. Могу только попытаться помочь решить насущные вопросы - нужны лекарства, еда, одежда, значит, надо это организовать. Хоть что-то сделать для ближнего, который сейчас в беде.
|
|
| Цитата | |
|
|
|