mJournal
· Форум · Участники · Журналы · Случайный журнал · rss ·
Главная -> Журналы -> Шут Синий -> 19 ноября 2021 -> Комментарии Журнал виден всем   
Одиссея капитана Влада
 
19 ноября 2021
  06:07   Есть у нас на группе, свой
Есть у нас на группе, свой доктор Боб.
Ну так получилось, что Володя Б. смог только его, в 1995 году, увлечь идеями, сами знаете какими(не подумайте чего другого😆) ну и родилась собсно группа Терек.
Впс был третьим, еси чо.
Так вот, этот старый извращенец, раз в месяц посещает групец и долго и нудно трындит, абсолютно ни о чем. В конце беседы, невозможно вспомнить, что было в середине, не говоря уже про начало.
После собрания, мы иногда остаемся, минут на 10-15, как мы называем "подружить" Сидим, стоим, ходим, пиздим, о том о сем.
Ну и завел "длинный". шарманку, лейтмотивом которой, если перевести на русский, является то, что ему аксакалу, полагаются лавры, на основании срока службы, а служения он и так все прошел, хотя я лично, не припоминаю ни одного, кроме казначейства, продолжительностью пол года, не более.

Разгорелась дискуссия, где неофиты(относительные) задали резонный вопрос-а разве у нас все не равны, а некоторые равнее? И тут мне пришло в голову, что все таки, АА можно было бы закрывать, если бы у нас рулили принципы, а не личности, строго, как написано в 12 традициях. Не будь таких людей как Иван Ж, и прочие светочи, местного разлива(жень молевых и гриш, я упоминать всуе не стану)

Матушка, растолкала меня в пять утра и заявила что она очень скучает без общения. Видимо накатила грусть. Ну что ей ответить? Что она добровольно изолировала себя ото всех, перестав брать трубку, перестав выходить на улицу? Да, общение порою это энергозатратно, чаще не интересно, нудно. Но это как перестать ходить. Иногда, я отказываю ей, когда просит принести еду в постель. Говорю тебе надо вставать, лишний раз, потому что ты и так, сидишь дома, так еще и с постели вставать не хочешь.
Лили скажет, сдай старуху в приют. А кто не в курсе, что стариков там тупо бьют? Кормят всяким говном, унеся хорошие продукты домой.
Вся жизнь, соткана из взаимоисключающих противоречий, мы все время балансируем на лезвии бритвы!



| Цитата || Развернутый вид || Печать || Комментарии:2 |

« Предыдущая запись   Следующая запись »

  Написал: Пава - 08:46 19/11/2021  · Журнал · Профиль ·
Не позволяй матери "ложиться".
Потом не поднимешь.У меня так тётка родная умерла.Не болела,просто начали в постели обслуживать,она и перестала подниматься.Несколько лет так лежала.Просто не хотела подниматься.А потом уже и не смогла.
Моя тоже так попробовала.Вижу,в овощь превращается,хоть и нет причин.А ей уже ничего не надо,ей всё лень,только вот днями лежать...
Насильно поднимал,чтобы сама шевелилась.Ведь может.А то:подай,принеси.Ведро,блин,рядом с койкой поставила,чтоб в туалет не ходить.Палочку ей дайте,ходить тяжело.
С месяц где-то я так воевал.
Сейчас ни ведра,ни палки и всё классно получается самой.



  | Цитата |
  Написал: Неуловимый Джо - 10:47 19/11/2021  · Журнал · Профиль ·
Пава
Вот вот.



  | Цитата |

  Добавить комментарий
Информация о Госте
Введите Ваше имя
  Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

· Проверить длину ·
· Помощь по кодам ·
 
Вам запрещено использовать коды в сообщениях
 
 
Шут Синий

Нет
фото



Форумчанин


Регистрация 30.10.2012
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Vladis668
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 3,1    Голосов: 25
Список друзей
Monoke Murka NikkaLe
Palitra Raf Vasilisa-12
ViМиша АндрейТ Багира2
жека Лиатрис Мартовский
Пава Причуда Рамиль
Шая
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 129
Всего: 783365
Хосты
Сегодня: 114
Всего: 451028
Последний комментарий
[6] Все, кончились мои ...
вчера 22:43
Написал: korrlenn
[9] Перед операцией, мне...
вчера 20:38
Написал: Шут Синий
[6] Ради интереса, съел ...
вчера 15:50
Написал: Шут Синий
[16] Лежал в больнице, по...
вчера 07:29
Написал: Шут Синий
[9] Ладно, поставим воп...
29.06.2025 22:59
Написал: Шут Синий
[8] Страдаю от невозмож...
29.06.2025 22:53
Написал: Шут Синий
[27] Не любить свою Роди...
29.06.2025 07:52
Написал: Шут Синий
[6] После больницы, стал...
29.06.2025 06:04
Написал: Шут Синий
[4] За месяц, потягав га...
28.06.2025 11:02
Написал: Шут Синий
[43] Ну чё, наскакали? У...
28.06.2025 05:47
Написал: Шут Синий