Написал:
Рамиль - 10:28 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Один асик, порядка ста тыров, плюс минус. Приносит он рубля полтора-два в день.*** Лажа. Не принесет. Есть технические нюансы по алгоритмам майнинга, асик не перепрограммируется, если изменится алгоритм добычи. В этом смысле майнинг ферма на видеокартах предпочтительней. Но и тут при затратах в 500 тысяч на ферму из 6 видеокарт ( сейчас цены космос, оказывается 6 видюх с оборудованием сейчас больше миллиона стоят) добыча выходит примерно на 500-600 р чистыми. И это еще если видеокарты мощные, серии 30**. В принципе доходность хорошая (3% в месяц). Но и она будет падать, так как майнинг с каждым днем все сложнее.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 10:38 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Рамиль Да, я тоже не сильно верю в майниг, после того, как увидел огромные фермы. Трейдинг тоже не особо привлекает, поскольку можно промазать так, что потеряешь всë. Уж во всяком случае, вкладывать больше 10%, в инновации рисковано, как говорят все осторожные бизнесмены. Но самый насущный вопрос в том, что мне то и вкладывать нечего!
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 10:48 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Из-за этих майнеров страдают люди. Невозможные цены на современные компы стали. Кому по работе или учебе нужна хорошая видеокарта ( 3д моделирование и прочее) , отстегивать приходиться двойную тройную цену. Мало того - в очереди ждать на покупку комплектующих.
|
|
| Цитата | |
Написал:
дядя андрей - 11:52 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Електричество приворовывать ещё.
Этот поезд уже ушел.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 11:57 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Ещё можно принести деньги хитрованам, обещающим за тебя все делать и пролететь, как Капи.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Lili M* - 12:23 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Не ходи.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Шая - 13:26 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
машину не продавай, пригодится
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 15:39 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Рамиль А че за история у капи?
|
|
| Цитата | |
Написал:
Raf - 21:26 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Брат Джо, У тебя ума не хватит этим заниматься. Ты откровенно глуповат для этой движухи.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 22:00 29/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Raf В глупости, мне тебя не догнать😁
|
|
| Цитата | |
Написал:
Palitra - 17:58 30/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Джо Майнер)) норм)).
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 01:07 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Ну вот, у эдика 8 асиков, каждый приносит 700-800 рублисов в сутки. Калькулятор у каждого из вас есть..
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 06:56 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Пацан к успеху шел.
Ну а что, Джо, бери миллион кредита и вперёд. Сценарий уже знакомый здесь. Может у тебя выгорит дельце.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 09:46 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Рамиль В кредит это жопа, сам знаешь. Да и скоро закончится эта лазейка. Тоже, сам знаешь.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 12:39 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Неуловимый Джо Есть два типа людей - которым надо самим испытать, и которые нутром чувствуют. Хотя вторые ничего не сделав, и не докажут свою правоту, не испытав. Просто им это и не надо доказывать.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 13:03 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Рамиль Были бы бабки-я бы рискнул их потерять. Но продавать машину извините. Он мне вчера тер за это. На один асик типа хватит. Нафик мне, пицот рублей в день? Если бы пять тыр- я бы не раздумывал.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Рамиль - 13:13 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Неуловимый Джо Блин, ну ты чего слушаешь, или кого? Бэушный один несчастный Асик, которые скидывают сейчас тоннами на лохов, от которого как с козла молока. Глянь его производительность хотя б, чтоб это понять. Здесь даже интуиции не надо, чистый расчет. Конечно он тебе тер - ему продать это барахло надо. Истасканное и потрепанное. И ещё - там подсчет дохода идет не линейно от количества Асиков. То есть один будет майнить одно количество, а восемь - не в 8 раз больше. Гораздо выше, но все равно это будет мелочь. А не заявленные 500 р за 100 тысяч вложений. Ты у него в аренду возьми этот один на пару дней, и пусть работает - посмотришь сколько заработаешь. И справедливо опровергнешь мои слова.
|
|
| Цитата | |
Написал:
Неуловимый Джо - 17:59 31/08/2021 · Журнал · Профиль · |
Рамиль Да я и не собирался опровергать. Я даже не вникаю особо. Бо один хер деньгов нетути. 😆
|
|
| Цитата | |