mJournal
· Форум · Участники · Журналы · Случайный журнал · rss ·
Главная -> Журналы -> маргаритка -> 19 сентября 2014 -> Комментарии Журнал виден всем   
ХОЧУ ЖИТЬ не стыдясь себя!!!
 
маргаритка

Нет
фото



Переписка


Регистрация 22.07.2012
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Список друзей
Anna@ Bullet45 Cheburashka
Element Kofe bez slivok
lelik Lenchik Michman
Nadezhda_I oleszz strannik124
Tiramisu ULY-BU Vasena
Альтависта АндрейТ
Багира2 БудуЛучше :)
Геннадьевна Домна Еразим
Золушка Кибоко Кисуня
Контра Лися Насти Помогите зацепи...
Поработитель Просто счастлив...
Серго Татьян@ Тринити
Цикунита деля
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 257
Всего: 95776
Хосты
Сегодня: 98
Всего: 56094
Последний комментарий
Нет комментариев

 
19 сентября 2014
  18:03    активность сменилась эмоциональной тупостью.
активность сменилась эмоциональной тупостью.
три дня бегала по собраниям...читала литературу, сидела на сайте...ощущение "вот вот узнаю какую то тайну, секрет..." не-а...нет секрета... эмоционально опустилась на отметку 0. ну хоть не "-".
продолжать шагать...ступор у меня. отца прописала...мать так и не могу.
да...может еще потому что сегодня маман козу нам сделала. свалила из санатория, отбывав там три дня. а путевка на 11. короче. утром психанула и поехала сама на такси до вокзала, потом ей на автобус потом на гребанный паровоз узколколейный по времени. это с 2мя чемоданами...пришлось дозваниваться и уговаривать чтобы доехала до меня и я ее отвезла домой.
ну не понимаю я...вот наверное мой эгоизм. я хочу чтобы было так как я хочу. а то что ей там некомфортно меня в общем то не волнует. но я еще и за сестру переживаю. путевка 40000. деньги с неба не сыплются. никто деньги не вернет. надеюсь, что они сильно не разлаются. потому что мать изначально ехать не хотела. но чтобы сестру не обидеть...вот опять фигня получилась...
блять, почему меня то меня задевает?!!!!!! это их терки. моё дело было обеспечить доставку. но прям колотит сегодня...шаги пока не делаю. дабы не слететь вообще с трезвости(((

Комментарий Геннадьевна - 19.09.2014 - 17:21:
А почему психанула? Она объяснила?
Комментарий 130808 - 19.09.2014 - 18:18:
Геннадьевна
ой, Оксан.. она таракан запечный. живет в поселке. тишь да гладь. диван, кровать кухня, сигарета...все под рукой...понимаешь она ну алкаш бывший...здоровья нет. встает в 3-4 утра. к 10-11 уже устала. лежать надо. а тут процедуры какие то..люди...короче. изначально ехать не хотела. но сестру не переспоришь. ой...Оксан...капец какой то меня кроет, понимаю что я не виновата ни в чем а кроет...может на фоне всего случившегося еще...и задело что она мне не позвонила а решила ехать сама.это с сумками то да с пересадками...сиди бли я переживай. доехала или нет. как будьто я враг какой.конечно я недовольна, но понимаю ее и готова была отвезти..
теперь уж отвезла и вроде она на меня не дуется. но я успокоится не могу...знаю что пройдет...надо пережить.

Комментарий гаспар1 - 19.09.2014 - 19:47:
Цитата (130808 @ 19 сентября 2014 19:03 )
секрет..." не-а...нет секрета.


есть.
только ты эта - тсссс- никаму

Свернутый текст
Кто ищет тот и находит - именно то , что ищет.
Свернутый текст
что не по плечу , то похую
Комментарий Геннадьевна - 21.09.2014 - 15:43:
Цитата (130808 @ 19:18 19/09/2014 )
я не виновата ни в чем а кроет...может на фоне всего случившегося еще...и задело что она мне не позвонила а решила ехать сама.это с сумками то да с пересадками...сиди бли я переживай


Ритуль, только добралась до компа.
Я то, нифига не психолог, но думается мне, ну вот как я, во всем достичь идеала, что ли. Вот ты так, сейчас, все хочешь держать на контроле, все хочется, чтобы было как задумала.
А хрена. Вот и кроет. Надо отпустить. Уехала, да и уехала. Урок всем- не надо осчастливливать насильно, пусть сидит себе дома, раз так ей проще.
Мою маман уже 2 раза в санаторий отправляли, и чо, не сбегала, конечно, но не дождаться домой уехать было. Так это не я путевки покупала, ей от работы дали.
аПроще надо, легше... biggrin.gif Тока я тоже не умею. Советовать могу. wink.gif
Комментарий 130808 - 21.09.2014 - 16:24:
Геннадьевна
ой, Оксан..перфекционизм да...и эгоизм... да че уж там алкоголизм короче biggrin.gif



| Цитата || Развернутый вид || Печать || Комментарии:0 |

« Предыдущая запись   Следующая запись »

Нет комментариев к выбранной записи.