![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() ![]() не существую, я живу Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 1392 Пользователь №: 3307 На форуме: Карма: 4 Не пью: 26 лет, 3 месяца, 17 дней |
|
|
-------------------- познал я,что нет ничего лучшего...
чем делать доброе в жизни своей. эклисиаст запрещено всё,что мешает наслаждению. филип орлеанский у слабости есть своя сила-она непобедима. |
|
|
|
![]() |
|
![]() Выздоравливающий,из безнадёжных... Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 2238 Пользователь №: 23072 На форуме: Карма: 28 Трезвый: 26 лет, 9 месяцев, 4 дня |
Поздравляю с Днём рождения!
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней |
|
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|
|
|
![]() |
|
Модератор![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() ![]() Сообщений: 16113 Пользователь №: 10273 На форуме: Карма: 4 Трезвый: 15 лет, 4 месяца, 8 дней |
Поздравляю
|
|
-------------------- Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты – это ты. А я – это я. И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно. А если нет – этому нельзя помочь. Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил. .... Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а). |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Безумно довольный и довольно безумный Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 3836 Пользователь №: 7036 На форуме: Карма: 24 Трезвый: 16 лет, 7 месяцев, 4 дня |
|
|
-------------------- меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 13 лет, 7 месяцев, 4 дня, не употребляю никотин 12 лет, 7 месяцев, 4 дня "В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.." |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Status Quo Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4843 Пользователь №: 3232 На форуме: Карма: 14 Трезвый: 27 лет, 8 месяцев, 13 дней |
Поздравляю! Спустя 2 минуты, 39 секунд all ex написал(а):
|
||
|
-------------------- Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797). |
|||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() ...Капитан,вы любите море?.. Я здесь живу... Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 13907 Пользователь №: 14224 На форуме: Карма: 18 Не пью: 14 лет, 9 месяцев, 4 дня |
|
|
-------------------- Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Местный житель Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 190 Пользователь №: 15711 На форуме: Карма: 0 |
И от меня поздравления!😘
|
|
-------------------- Бог продолжает работать надо мной.
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4243 Пользователь №: 2295 На форуме: Карма: 2 Трезвый: 22 года, 7 месяцев, 15 дней |
Поздравляю!!!
|
|
|
![]() |
|
![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 1497 Пользователь №: 1371 На форуме: Карма: 3 Не пью: 21 год, 9 месяцев, 12 дней |
Я с опозданием, но все же
Сережа, от души поздравляю с Днем Рождения! Будь здоров и энергичен, обнимаю |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Тварь Божья Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 5181 Пользователь №: 794 На форуме: Карма: 4 Трезвый: 26 лет, 3 месяца, 17 дней |
О! И мои запоздалые, но искренние поздравления и пожелания, прими уж пожалуйста, друг!
|
|
-------------------- Собака лает — ветер носит, а караван идет.
|
|
|
|