СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ДЕПРЕССИЯ, * в трезвости, в АА Текстовая версия этой страницы  
Element  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 15323
Пользователь №: 17044
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 14 дней
Карма: 39

Не пью:
6 лет, 4 месяца, 25 дней



Цитата (Ёлка21 @ 10.05.2026 - 15:28 )
Цитата (Element @ 10.05.2026 - 15:02 )
Опыт других очень помогает мне и сейчас

Очень надеюсь. В данный момент хочу понять, почему пол года назад я была активным человеком со своей болезнью по выходным, а сейчас я уставшая, унылая, ленивая. Мне уже написали, что и 3 года может длиться это состояние. Витамины, ЗОЖ, правильное питание -все исполняю, а сил нет. Правда, после вчерашнего собрания, я нашла в себе силы и 10000 шагов пройти, жаль, что не 12) А по пути мне встречались, выпившие люди, которые праздновали )

я не раз пытался бросить пить и сроки у меня были разные -снова начинал пить не получая от трезвости ожидаемой бодрости и счастья как в том далеком трезвом юношестве - когда я ещё не был алкоголиком . Я не учёл что с того времени прошло 20-25 лет и все эти года я убивал свою психику, физ.тело , отращивал эго , да и просто старился от возраста - не будет уже как раньше / как в двадцать лет поэтому по совету наставника я прекратил отслеживать свое состояние и начал учится принимать и быть благодарным тому что есть - подстраиваться , а с годами организм чуть восстановился или я привык жить так как есть без допинга

Сейчас если чувствую днём невыносимую сонливость/раздражительность то стараюсь отдохнуть и не как это не связываю с трезвостью или алкоголем )) это жизнь и она разная по самочувствию


Не знаю с мог ли передать то что хотел - я двоечник в школе был и сочинения для меня сложны ))


--------------------
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
       0
Element  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 15323
Пользователь №: 17044
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 14 дней
Карма: 39

Не пью:
6 лет, 4 месяца, 25 дней



И да - эйфория присутствует на небольших сроках трезвости и в какой-то момент начинает идти на спад

Поэтому и надо менять прошивку - налаживать трезвость тогда и тяги/ нужды снова пить не будет


--------------------
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
       0
Ёлка21  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Пользователь №: 24245
На форуме: 29 дней
Карма: 0




Цитата (Element @ 10.05.2026 - 21:18 )
стараюсь отдохнуть и не как это не связываю с трезвостью или алкоголем

Отличная мысль, спасибо, что поделились! Мне помогает - это человеческое общение!
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1026 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,301 Мб. ]   [ GZIP включён ]