СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> АА творчество. Текстовая версия этой страницы  
Инок  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Абориген
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 203
Пользователь №: 23876
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 2 дня
Карма: 0

Трезвый:
3 года, 9 месяцев, 4 дня



Я всё ещё верю в хороших людей,
Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли ОНИ, не со зла,
Что просто БЕЗУМНО НЕСЧАСТНЫЕ …
Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…

Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.
Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то – чтоб жили родители...
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…

Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые.
С годами становится сердце черствей,
А люди простые – элитами.
И здесь чудеса начинаются вдруг…
Меняется будто сознание.
Теперь ради выгоды преданный друг
Тебя же отдаст на заклание.

Я всё ещё верю в хороших людей,
Что к ближнего бедам внимательны…
Но выберет мужа жена поновей,
Его посчитав состоятельней.
И выберет муж помоложе жену,
Сменив, как запчасть, что изношена…
Когда прославляют с экранов войну –
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ …

Я всё ещё верю, что есть доброта,
И искренность, и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца,
Забыв про минуты отчаянья.
Вновь бренды штампует из Библии змей,
А в бонус – души омертвление…
ЛЮБИТЕ НЕ ВЕЩИ, А БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.
Я ВЕРЮ, ЧТО В ЭТОМ СПАСЕНИЕ...

(Ольга Семенова)


--------------------
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Я председатель секты свидетелей сухих Искандеров. Я мечтал набрать много адептов чтобы они обеспечивали моё существование. Ну типа скинулись бы мне на запчасти для велосипеда или на имплантацию зубов. Не получилось Извините
Письмо на e-mail пользователю
       0
Инок  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Абориген
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 203
Пользователь №: 23876
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 2 дня
Карма: 0

Трезвый:
3 года, 9 месяцев, 4 дня



Цитата (Саша Псков @ 19.10.2022 - 19:04 )
Я мечтал набрать много адептов чтобы они обеспечивали моё существование.

Бамбарбия киргуду (Если ви нэ согласытэсь - они вас зарэжют).


--------------------
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Инок
Никто не виноват
Письмо на e-mail пользователю
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Письмо на e-mail пользователю
       0
К.Бегемот  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Трикстер
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Модератор
Сообщений: 11655
Пользователь №: 10053
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 18 дней
Карма: 20

Трезвый:
1 год, 9 месяцев, 19 дней



Саша Псков
Скоро меня выгонят отсюда huh.gif


--------------------
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



К.Бегемот
Это хорошо. Это счастье
Письмо на e-mail пользователю
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29




Вот , и сделал пару фотов:

user posted image Какой то куст. Названия не знаю, но красивый..


user posted image Реальная радуга, хотя на дворе ноябрь..


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Письмо на e-mail пользователю
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Письмо на e-mail пользователю
       0
Альтависта  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13955
Пользователь №: 9799
На форуме: 15 лет, 23 дня
Карма: 15

Трезвая:
14 лет, 6 месяцев, 22 дня



Цитата (Саша Псков @ 21.10.2022 - 13:10 )
https://ibb.co/TML3dqF
https://ibb.co/RP1pvHb

Тортик тоже сам варганил,папуля-дедуля? unsure.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Альтависта написал(а):
Цитата (Саша Псков @ 14.11.2022 - 00:45 )
https://ibb.co/Y0XbCGw

Это чеканка?


--------------------
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Письмо на e-mail пользователю
       0
ЮлиАннА  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



только сегодня
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5820
Пользователь №: 18890
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 9 дней
Карма: 35

Не пью:
18 дней



Цитата (Саша Псков @ 21.10.2022 - 13:10 )
https://ibb.co/TML3dqF
https://ibb.co/RP1pvHb

Тортик загляденье, вкусный наверное) rolleyes.gif


--------------------
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Альтависта
Тортик подарили дети внуки на день рождения. Панно это литьё искусственный камень
Письмо на e-mail пользователю
       0
Саша Псков  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 583
Пользователь №: 23632
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 26 дней
Карма: 1

Не пью:
28 лет, 3 месяца, 23 дня



Письмо на e-mail пользователю
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Саша Псков
Красиво!
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 30 31 [32] 33 34   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1081 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,586 Мб. ]   [ GZIP включён ]