СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А что там, после седьмого?, Изменения личности. Опыт, а не знания! Текстовая версия этой страницы  
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 21 день



Я как-то сидел на собрании АА, давненько,и у меня был какой-то ступор в башке и крутилась мелодия и слова " бег по кругу, по кругу без конца и нечем пот стереть с лица.."
...
Тут аэропорты назвали в честь выдающихся личностей в Раше.
Если ипподромы называть начнут в честь кого-то выдающихся, надо будет предложить в честь кого-то из известных алкашей называть.
"Ипподром имени Эрцога Весвальского".
....
В Москве на ипподроме в 2001 году минимальная ставка была десять копеек. Никто не верит. Уже совсем другие размеры были платежей везде.
А там можно было десять копеек поставить.
А я доллар недавно ставил на одного скакуна на нашем ипподроме. И сказали, что мало.
Ну, уж извините. Какие скакуны- такие и ставки.


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
Вурди  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Еще в тридцать три года придумал тост: «Дай бог, чтобы все хорошие слова мне говорили в спину.»
Понимаете? Не в лицо. В лицо все говорить умеют, а стоит только отвернуться…

Александр Абдулов
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Так что там, после 7-го то?
А то я токмо на 6-м smile.gif)


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1169 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,297 Мб. ]   [ GZIP включён ]