СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (2) [1] 2  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> интервью для the village Текстовая версия этой страницы  
yandrw  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 23219
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 26 дней
Карма: 0




Всем привет. Я Андрей, журналист издания The Village (the-village.ru)

Мы издание про город, про людей, про важные события и места в городе. Работаем в Москве, Петербурге, Киеве, Минске, Екатеринбурге, Владивостоке и еще нескольких местах.

Сейчас я делаю материал про молодых людей, которые страдают от алкоголизма. Есть ощущение, что среди людей до 30 эта тема не воспринимается серьезно и «набухаться» в пятницу и субботу считается нормой. Я хочу подробно рассказать истории нескольких людей, которые поняли, что у них зависимость. Мне кажется, этот материал поможет другим людям, которые, возможно, еще не принимают факт своих проблем с алкоголем.

Важный момент: я понимаю, что тема достаточно личная, поэтому мы можем легко сделать интервью полностью анонимным, то есть не будет ни вашего имени, ни фамилии, ни каких-либо других

Поговорить можем как лично, так и по телефону. Связаться со мной можно по почте: ayakovlev@the-village.ru
Спасибо.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 21 день



yandrw
Привет.
К нам на собрание приходили журналисты.
По предварительной договорённости.
Журналист принимал участие в собрании как слушатель, потом общался лично после собрания. Так у него появлялся и свой взгляд и живой материал . Потом, чтобы не навредить сообществу той или иной своей оценкой, журналист в доверии делился и своим взглядом и материалом.
Ты же не расследование собрался проводить.
Приди на собрание, познакомься.
Получишь отличный опыт.
Сам ты как Новый год собрался проводить?
Смотри, много не пей. Затягивает.
Шутка.
Мы любим шутки, приходи на собрание - и обрыдаешься и обхохочешься.
И всё бесплатно.


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



yandrw
Ты прав, любая зависимость, и от алкоголя тоже -вне возраста. Здесь почитаешь и найдёшь любого возраста. А если надо в определённом городе , телефоны на главной стр.


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
Mike62  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 16227
Пользователь №: 3743
На форуме: 17 лет, 7 месяцев, 6 дней
Карма: 10

Не пью:
14 лет, 11 месяцев, 13 дней



Лет в 29 я понял, что у меня зависимость.
Но все мысли были о том, как научиться пить нормально.
Об АА я узнал только в 45 лет.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Новембер  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



..Я ВЕРЮ...
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 12734
Пользователь №: 4595
На форуме: 17 лет, 1 месяц, 13 дней
Карма: 12

Трезвая:
15 лет, 5 месяцев, 23 дня



Цитата (yandrw @ 12.12.2019 - 15:30 )
журналист издания The Village (the-village.ru)


Читала в вашем издании интервью, с участниками АКП.Растройства Пищевого Поведения.
Хорошо,что просвящаете людей.Нужное дело.


--------------------
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 19 лет, 9 месяцев, 18 дней
Письмо на e-mail пользователю
       0
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 21 день



Цитата

Сейчас я делаю материал про молодых людей, которые страдают от алкоголизма.


Видел в справочнике групп АА Москвы, что какая-то появилась группа, а точнее несколько групп в Москве в Марьиной Роще по одному адресу и вроде-бы с таким же названием. И там есть группы АА со спецификой :для мужчин, для молодёжи.
Есть вроде-бы ещё группа с таким же названием Марьина Роща , но она особняком и немного в другом месте.
АА помолодело, я слышал , и мне кажется, что это хороший знак.
Говорят - раньше сядешь, раньше выйдешь.
Может это и к лучшему.


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29




Почитал, и как то даже возмутился,.. горДуся моя, чего то прям возбудилась..

А потом подумал, а хорошее дело делает Андрей,..
В одной из западных стран алкаши местные тверезые ходя с донесением идей в старшие классы школ,..
Казалось бы, зачем.. ну какие алки в 9,..10 классах??
Я спросил, они ответили,.. что бы люди знали, если что, где их не осудят, а помогут,.. И если даже лет через надцать хоть один чел. оказавшись на дне жизни, на улице,..вспомнит, что есть такое место, где его поймут..а не осудят , как обычно..
Я не знаю целей журналиста Андрея,, но если благодаря его статье, даже если хоть один человек задумается,..и самое главное, будет знать,куда идти, что есть такое место, где его примут, обогреют, напоят ,..чаем и не попросят взад ничего, это благое дело!!!

Помните статью на заре АА об АА написанную,.. ну , как его, ну забыл,.. Александр,..ну как его там ???

Жги брат!!👍



Спустя 3 минуты, 4 секунды НикSid написал(а):
https://www.the-village.ru/village/posts


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 26 дней
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 15 дней



Цитата (yandrw @ 12.12.2019 - 17:30 )
Важный момент: я понимаю, что тема достаточно личная,


да - важно о . что ничего ты не понимаеш
поэтому хотелось бы ознакомится с изданием и лично с твоими материалами
были случаи неверно толковали и наносили вред
а были и специально ибо цели совсем другие

вот здесь и выложи материал для ознакомления


--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
yandrw  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 23219
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 26 дней
Карма: 0




Цитата (гаспар1 @ 13.12.2019 - 13:44 )
Цитата (yandrw @ 12.12.2019 - 17:30 )
Важный момент: я понимаю, что тема достаточно личная,


да - важно о . что ничего ты не понимаеш
поэтому хотелось бы ознакомится с изданием и лично с твоими материалами
были случаи неверно толковали и наносили вред
а были и специально ибо цели совсем другие

вот здесь и выложи материал для ознакомления

Да, конечно. Ранее я уже писал на темы заболеваний.
Вот материал про то, что такое СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) и как его лечат в России: https://www.the-village.ru/village/city/ustory/285860-adhd
Вот о людях, живущих с ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством) https://www.the-village.ru/village/people/p...vut-lyudi-s-okr
Вот о том, что такое донорство костного мозга https://www.the-village.ru/village/city/ust...15-kostnyy-mozg

В целом, наше издание часто освещает подобные темы, и мы всегда стараемся писать объективно и корректно.
Письмо на e-mail пользователю
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 26 дней
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 15 дней



Цитата (yandrw @ 13.12.2019 - 17:21 )
В целом, наше издание часто освещает подобные темы, и мы всегда стараемся писать объективно и корректно.


свяжитесь по этому мейлу
и сможете расскажете о сообществе АА на страницах своего журнала .

kio@intermoscow.ru

Телефон для контакта: +7 985 442 80 90 (Майкл)

это наш комитет по информированию общественности .

https://aamos.ru/index.php/component/k2/ite...shchestvennosti



--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
yandrw  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 23219
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 26 дней
Карма: 0




Всем спасибо, материал вышел: https://www.the-village.ru/village/people/people/372933-alko
Письмо на e-mail пользователю
       0
FatCat  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



חושב את אצמ
******

Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны
Почтальон группы
Сообщений: 33686
Пользователь №: 1
На форуме: 20 лет, 4 месяца, 1 день
Карма: 70

Трезвый:
31 год, 9 месяцев, 2 дня



Цитата (yandrw @ 31.01.2020 - 14:13 )
материал вышел

Бегло просмотрел. Не понравилось.


--------------------
Я в телеграмм
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 15 лет, 7 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяSkype
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 26 дней
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 15 дней



согласен .


--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



А я переслал нашему служителю сайта АА города, пусть решает сам , есть ли там что использовать


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29





Я вот сам пробовал разобраться,.. а кто финансирует тхе вилляж? rolleyes.gif Кто платит?

Сам я финансист, конечnо же, в прошлом, и помню главный девиз ,..кто платит, тот девушку и танцует,..

Глянцево как то получилось..!! Чего то , чую, "насадили" опять алкашей ,...

А не фик, батоны расслаблять..

user posted image



Спустя 41 секунду НикSid написал(а):
Думаю, 18, 19, не стали исключением.. biggrin.gif


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,0949 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,622 Мб. ]   [ GZIP включён ]