![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() Новичок Профиль Группа: Пользователь Сообщений: 3 Пользователь №: 23219 На форуме: Карма: 0 |
Всем привет. Я Андрей, журналист издания The Village (the-village.ru)
Мы издание про город, про людей, про важные события и места в городе. Работаем в Москве, Петербурге, Киеве, Минске, Екатеринбурге, Владивостоке и еще нескольких местах. Сейчас я делаю материал про молодых людей, которые страдают от алкоголизма. Есть ощущение, что среди людей до 30 эта тема не воспринимается серьезно и «набухаться» в пятницу и субботу считается нормой. Я хочу подробно рассказать истории нескольких людей, которые поняли, что у них зависимость. Мне кажется, этот материал поможет другим людям, которые, возможно, еще не принимают факт своих проблем с алкоголем. Важный момент: я понимаю, что тема достаточно личная, поэтому мы можем легко сделать интервью полностью анонимным, то есть не будет ни вашего имени, ни фамилии, ни каких-либо других Поговорить можем как лично, так и по телефону. Связаться со мной можно по почте: ayakovlev@the-village.ru Спасибо. |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Вождь красноРожих Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 13011 Пользователь №: 19802 На форуме: Карма: 85 Не пью: 15 лет, 2 месяца, 21 день |
yandrw
Привет. К нам на собрание приходили журналисты. По предварительной договорённости. Журналист принимал участие в собрании как слушатель, потом общался лично после собрания. Так у него появлялся и свой взгляд и живой материал . Потом, чтобы не навредить сообществу той или иной своей оценкой, журналист в доверии делился и своим взглядом и материалом. Ты же не расследование собрался проводить. Приди на собрание, познакомься. Получишь отличный опыт. Сам ты как Новый год собрался проводить? Смотри, много не пей. Затягивает. Шутка. Мы любим шутки, приходи на собрание - и обрыдаешься и обхохочешься. И всё бесплатно. |
|
-------------------- -Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету... -Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с) |
|
|
|
![]() |
|
![]() проходимец Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 1266 Пользователь №: 23059 На форуме: Карма: 11 Не пью: 26 лет, 5 месяцев, 9 дней |
yandrw
Ты прав, любая зависимость, и от алкоголя тоже -вне возраста. Здесь почитаешь и найдёшь любого возраста. А если надо в определённом городе , телефоны на главной стр. |
|
-------------------- Не курю
с 28.08.2015 |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 16227 Пользователь №: 3743 На форуме: Карма: 10 Не пью: 14 лет, 11 месяцев, 13 дней |
Лет в 29 я понял, что у меня зависимость.
Но все мысли были о том, как научиться пить нормально. Об АА я узнал только в 45 лет. |
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() ..Я ВЕРЮ... Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 12734 Пользователь №: 4595 На форуме: Карма: 12 Трезвая: 15 лет, 5 месяцев, 23 дня |
Читала в вашем издании интервью, с участниками АКП.Растройства Пищевого Поведения. Хорошо,что просвящаете людей.Нужное дело. |
||
|
-------------------- •●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥
"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах) "Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель Прежде чем подумать-подумай (С) Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С) Не курю 19 лет, 9 месяцев, 18 дней |
|||
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Вождь красноРожих Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 13011 Пользователь №: 19802 На форуме: Карма: 85 Не пью: 15 лет, 2 месяца, 21 день |
Видел в справочнике групп АА Москвы, что какая-то появилась группа, а точнее несколько групп в Москве в Марьиной Роще по одному адресу и вроде-бы с таким же названием. И там есть группы АА со спецификой :для мужчин, для молодёжи. Есть вроде-бы ещё группа с таким же названием Марьина Роща , но она особняком и немного в другом месте. АА помолодело, я слышал , и мне кажется, что это хороший знак. Говорят - раньше сядешь, раньше выйдешь. Может это и к лучшему. |
||
|
-------------------- -Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету... -Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с) |
|||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Почитал, и как то даже возмутился,.. горДуся моя, чего то прям возбудилась..
А потом подумал, а хорошее дело делает Андрей,.. В одной из западных стран алкаши местные тверезые ходя с донесением идей в старшие классы школ,.. Казалось бы, зачем.. ну какие алки в 9,..10 классах?? Я спросил, они ответили,.. что бы люди знали, если что, где их не осудят, а помогут,.. И если даже лет через надцать хоть один чел. оказавшись на дне жизни, на улице,..вспомнит, что есть такое место, где его поймут..а не осудят , как обычно.. Я не знаю целей журналиста Андрея,, но если благодаря его статье, даже если хоть один человек задумается,..и самое главное, будет знать,куда идти, что есть такое место, где его примут, обогреют, напоят ,..чаем и не попросят взад ничего, это благое дело!!! Помните статью на заре АА об АА написанную,.. ну , как его, ну забыл,.. Александр,..ну как его там ??? Жги брат!!👍 Спустя 3 минуты, 4 секунды НикSid написал(а): https://www.the-village.ru/village/posts |
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней |
да - важно о . что ничего ты не понимаеш поэтому хотелось бы ознакомится с изданием и лично с твоими материалами были случаи неверно толковали и наносили вред а были и специально ибо цели совсем другие вот здесь и выложи материал для ознакомления |
||
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|||
|
|
![]() |
|
![]() Новичок Профиль Группа: Пользователь Сообщений: 3 Пользователь №: 23219 На форуме: Карма: 0 |
Да, конечно. Ранее я уже писал на темы заболеваний. Вот материал про то, что такое СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) и как его лечат в России: https://www.the-village.ru/village/city/ustory/285860-adhd Вот о людях, живущих с ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством) https://www.the-village.ru/village/people/p...vut-lyudi-s-okr Вот о том, что такое донорство костного мозга https://www.the-village.ru/village/city/ust...15-kostnyy-mozg В целом, наше издание часто освещает подобные темы, и мы всегда стараемся писать объективно и корректно. |
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней |
свяжитесь по этому мейлу и сможете расскажете о сообществе АА на страницах своего журнала . kio@intermoscow.ru Телефон для контакта: +7 985 442 80 90 (Майкл) это наш комитет по информированию общественности . https://aamos.ru/index.php/component/k2/ite...shchestvennosti |
||
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|||
|
|
![]() |
|
![]() Новичок Профиль Группа: Пользователь Сообщений: 3 Пользователь №: 23219 На форуме: Карма: 0 |
Всем спасибо, материал вышел: https://www.the-village.ru/village/people/people/372933-alko
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() חושב את אצמ Профиль Журнал Группа: Почтальоны ![]() Сообщений: 33686 Пользователь №: 1 На форуме: Карма: 70 Трезвый: 31 год, 9 месяцев, 2 дня |
Бегло просмотрел. Не понравилось. |
||
|
-------------------- Я в телеграмм
Малая группа по шагам Спикерское Светские 12 шагов ______________ Курю бакбук 15 лет, 7 месяцев, 6 дней. ______________ Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. |
|||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней |
согласен .
|
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|
|
|
![]() |
|
![]() проходимец Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 1266 Пользователь №: 23059 На форуме: Карма: 11 Не пью: 26 лет, 5 месяцев, 9 дней |
А я переслал нашему служителю сайта АА города, пусть решает сам , есть ли там что использовать
|
|
-------------------- Не курю
с 28.08.2015 |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Я вот сам пробовал разобраться,.. а кто финансирует тхе вилляж? Сам я финансист, конечnо же, в прошлом, и помню главный девиз ,..кто платит, тот девушку и танцует,.. Глянцево как то получилось..!! Чего то , чую, "насадили" опять алкашей ,... А не фик, батоны расслаблять.. Спустя 41 секунду НикSid написал(а): Думаю, 18, 19, не стали исключением.. |
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|