![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 3 дня |
Неблагонадежен для трезвости не дошедший до ручки, ибо оглядывается назад. Треба чтоб ужас пььянства стал больше кумара трезвости.
|
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 16227 Пользователь №: 3743 На форуме: Карма: 10 Не пью: 14 лет, 11 месяцев, 13 дней |
Северное. |
||
|
|
![]() |
|
Модератор![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() ![]() Сообщений: 17103 Пользователь №: 11256 На форуме: Карма: 24 |
Был когда то здоров как бык и считал себя хозяином жизни и царем природы. Пока по темечку не стукнуло. Спасибо, что ещё слегонца. Сейчас тихо мирно, аки коровка божья, благодарю, что верёвочка мне досталась и держусь за нее руками, а не шеей. И имя ей - шанс.
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 3 дня |
|
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|
|
|
![]() |
|
Модератор![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() ![]() Сообщений: 17103 Пользователь №: 11256 На форуме: Карма: 24 |
Nikola
Красиво. Вода это жизнь. |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 3 дня |
|
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|
|
|
![]() |
|
![]() Выздоравливающий,из безнадёжных... Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 2238 Пользователь №: 23072 На форуме: Карма: 28 Трезвый: 26 лет, 9 месяцев, 4 дня |
Есть шанс. Им только нужно воспользоваться. Тут вот честность в самый раз для этого. В своё время и я прятался со своими экспериментами за неверием. Оно со мной и осталось,но прекратило мешать мне решать проблему с хим зависимостями. Тут и нужно то всего разобраться в чём причина,что стоит поперек пути к осощнанию пробле ы. Ничего трудного ,по сути. Легко находятся причины не дающие зацепиться за отказ от употребы. Очень легко. Особенно теми,кто хто уже это сам проходил,прохавал. Создавать темы для понту,ну или понтов--несложно. Сложно серьёзно и честно отнестись к решению проблемы Как то вот так вот. |
|
|
![]() Unregistered |
- Мы бьемся насмерть во вторник за среду - Но не понимаем уже четверга.. (с) Завтра - иллюзия. А сегодня, сейчас - мне больно. И эта боль требует анестезии. Тяга - это боль. Либо явная с похмелюги, либо скрытая, фоновая, привычная, которую я не осознаю, отмахиваюсь - но она есть. И она рулит. И я заруливаю в магазин. Так надо. Таков закон моего пьяного бытия. |
||
|
|
![]() |
|||
![]() Выздоравливающий,из безнадёжных... Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 2238 Пользователь №: 23072 На форуме: Карма: 28 Трезвый: 26 лет, 9 месяцев, 4 дня |
золатые слова! |
||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() делаю шаги навстречу солнцу... Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 4264 Пользователь №: 16589 На форуме: Карма: 22 Трезвая: 12 лет, 9 месяцев, 27 дней |
НикSid
Размышляй-не размышляй, все это бестолковая деятельность. И в БКе написано «...выходило за пределы нашего синтетического знания» (не дословно) Никто не знает, как это происходит. По милости Творца все. И почему одному шанс даётся, а другому нет - тоже вопрос Воля Бога. Просить надо, связь искать, общаться с Ним. |
|
-------------------- Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))
Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..)) |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Да, это море Балтийское. Никола, Забыл, ты видать совсем, постарел, что уважающий себя алк., уже не накатывает 200,..это для молодых жиганов,. а так , да бывало, бывало стоя 150 с локоточка, в честь присутствужщих дам (синюшки местные А сейчас не то здоровье уже. Надо беречь.... 610.2019. Ежедневные размышления. Мысль,..почему люди врут!! Размышления,..Как это видит Коля !! Спасибо! С удовольствием читаю и вижу, как суть, истинна, правда, прячутся где то в словоблудии. чем больше пытаютесь убедить меня, что только Бог вас спас от алкашки.. )тем больше понимаю,..лукавите,..подавляющее число. Ни чего личного.. Зачем?,..ну так принято, лукавить И вот кто то упомянул, хим зависимость человеческого тела от кайфушек. Единственно верное, по моему мнению. Пью потому что нра. Если бы мне не нра. я бы не пил. Я же даже и не помышляю сразу магнуть сенильной или какой другой кислоты кислоты, стопашек!! Я потребляю алк.нарк. потому как, ну короче,..долбят они, по дофоминовым центрам моего центрального мозга, и я ловлю кайф,.. Вот ответьте себе честно, если бы можно было еще побухать, понюхать, покурить,..вы бы не продолжили? Но вы правы,..все это мои низменные страстишки,.. И понимая это , я снова вопрошаю, а вообще зачем, человек рождается то?..не ну понятно, что маме с папой хотелось!! Но это им хотелось, а мне хотелось?? Зачем, Бог вселил мою Душу в это человеческое тело? Что Он имелл ввиду, вводя меня в этот мир?? И у меня уже есть ответ... И от этого мне хорошо,.. И хорошо от осознания,..все уже написанно!! Весъ мой жизненный путь уже был когда то пройден этой Душой,.и чего то я там, в прошлых жизнях, не исправил, не отработал, не отсидел. И Бог снова и знова, будет пихать меня в ситуации, которые я долже исправить,..лично я в моей личной жизни,.. Не бегать с поднятым хвостом, по необьятным просторам АА, спасая всех направо и налево, вдоль и поперк, в хвос и гриву!! А именно исправить, что должно!! Например, прекратить безобразничать,..и прекратить!! Но, кайф!!! Ребята, где брать кайф!!!! Я без кайфа никак!! |
||
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|||
|
|
![]() Unregistered |
Так если в кайф, то в путь!)) Какие вопросы к АА? В АА я избавился от страданий, а не от кайфа.. |
||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Эд, вот смешной ты чел. Я наооборот , не хочу избавиться от кайфа!! Человек без кайфа, что блудница в монастыре,..все одно будет хотеть,. А по поводу страданий. Был в свое время "Кабачек 13 стульев" давно жто было,..но я запомнил одну шутку,.."Выходя окончательно из себя, оставь приоткрытой дверь... Много кого , во все времена, задумывались о страдании, ни однин из великих мудрецов, не обошел это ,.писали и стихи, и поэмы и романы,..снимали кино.. мнго исписано бумаги,.. Мне вот нра. Страдание — это побуждение к деятельности. Иммануил Кант Человек, ленив, по сути, и если не будет страданий то и делать нечего,..сиди кури бабмбук,.. |
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Наивысшее освобождение от страданий, по Будде, есть нервана!! Могу себе представить алкаша сидящим в позе Лотоса на пригорке, и безмятежно взирающим на деревенское стадо, мирно бредущее в стойла.
А античные мужики говорили,.. полное освобождение от страданий это физическая смерть тела... смысл и цель жизни!! Смысл человеческой жизни в освобождении от человеческих страданий т.е в смерти!!! Ты попроси когоньть, пусть пятки потрогает в ночи, не холодные ли,.. случаем |
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|
![]() Unregistered |
Та я всеми руками за - кайфуй)) Но я, по смешливой своей природе)), кайфую просто от того что избавился от такого "кайфа".. и мои яйца больше не в тисках |
||
|
|