СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Мои Ежедневные Размышления ", Kак это видит торчек-алкаш Коля ! Текстовая версия этой страницы  
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Неблагонадежен для трезвости не дошедший до ручки, ибо оглядывается назад. Треба чтоб ужас пььянства стал больше кумара трезвости.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Mike62  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 16227
Пользователь №: 3743
На форуме: 17 лет, 7 месяцев, 6 дней
Карма: 10

Не пью:
14 лет, 11 месяцев, 13 дней



Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 10:55 )
На фото-море?

Северное.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Был когда то здоров как бык и считал себя хозяином жизни и царем природы. Пока по темечку не стукнуло. Спасибо, что ещё слегонца. Сейчас тихо мирно, аки коровка божья, благодарю, что верёвочка мне досталась и держусь за нее руками, а не шеей. И имя ей - шанс.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



user posted image


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Nikola
Красиво. Вода это жизнь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



user posted image


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Шурипандецал  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Выздоравливающий,из безнадёжных...
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 2238
Пользователь №: 23072
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 14 дней
Карма: 28

Трезвый:
26 лет, 9 месяцев, 4 дня



Цитата (НикSid @ 5.10.2019 - 09:50 )

Я не верю,.что есть некая сила вне меня! Исходя из многих теорий,..
про религию. Можно пропустить


Т.е, исходя, из всего уже изложенного,..нет у мен я шанса, остановить безумие?

Есть шанс.
Им только нужно воспользоваться.
Тут вот честность в самый раз для этого.
В своё время и я прятался со своими экспериментами за неверием.
Оно со мной и осталось,но прекратило мешать мне решать проблему с хим зависимостями.
Тут и нужно то всего разобраться в чём причина,что стоит поперек пути к осощнанию пробле ы.
Ничего трудного ,по сути.
Легко находятся причины не дающие зацепиться за отказ от употребы.
Очень легко.
Особенно теми,кто хто уже это сам проходил,прохавал.
Создавать темы для понту,ну или понтов--несложно.
Сложно серьёзно и честно отнестись к решению проблемы
Как то вот так вот.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Эд  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (НикSid @ 5.10.2019 - 09:23 )
Мысль: Почему, когда я "употребляю", и знаю, что на завтра , будет очень плохо, все одно продолжаю!!

- Мы бьемся насмерть во вторник за среду
- Но не понимаем уже четверга.. (с)

Завтра - иллюзия.
А сегодня, сейчас - мне больно.
И эта боль требует анестезии.
Тяга - это боль.
Либо явная с похмелюги, либо скрытая, фоновая, привычная, которую я не осознаю, отмахиваюсь - но она есть.
И она рулит.
И я заруливаю в магазин.
Так надо.
Таков закон моего пьяного бытия.
       0
Шурипандецал  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Выздоравливающий,из безнадёжных...
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 2238
Пользователь №: 23072
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 14 дней
Карма: 28

Трезвый:
26 лет, 9 месяцев, 4 дня



Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 11:06 )
Неблагонадежен для трезвости не дошедший до ручки, ибо оглядывается назад. Треба чтоб ужас пььянства стал больше кумара трезвости.

золатые слова!
Письмо на e-mail пользователю
       0
Июлиана  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



делаю шаги навстречу солнцу...
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 4264
Пользователь №: 16589
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 9 дней
Карма: 22

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 27 дней



НикSid
Размышляй-не размышляй, все это бестолковая деятельность. И в БКе написано «...выходило за пределы нашего синтетического знания» (не дословно)
Никто не знает, как это происходит.
По милости Творца все. И почему одному шанс даётся, а другому нет - тоже вопрос wink.gif
Воля Бога.
Просить надо, связь искать, общаться с Ним.



--------------------
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Письмо на e-mail пользователю
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29




Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 10:55 )
НикSid
А щас накатил 200? На фото-море?

Да, это море Балтийское.

Никола, Забыл, ты видать совсем, постарел, что уважающий себя алк., уже не накатывает 200,..это для молодых жиганов,. а так , да бывало, бывало стоя 150 с локоточка, в честь присутствужщих дам (синюшки местные biggrin.gif )!!
А сейчас не то здоровье уже. Надо беречь....
610.2019.

Ежедневные размышления.

Мысль,..почему люди врут!!

Размышления,..Как это видит Коля !!

Спасибо! С удовольствием читаю и вижу, как суть, истинна, правда, прячутся где то в словоблудии.

чем больше пытаютесь убедить меня, что только Бог вас спас от алкашки.. )тем больше понимаю,..лукавите,..подавляющее число. Ни чего личного..
Зачем?,..ну так принято, лукавить
И вот кто то упомянул, хим зависимость человеческого тела от кайфушек.
Единственно верное, по моему мнению.
Пью потому что нра. Если бы мне не нра. я бы не пил.
Я же даже и не помышляю сразу магнуть сенильной или какой другой кислоты кислоты, стопашек!!

Я потребляю алк.нарк. потому как, ну короче,..долбят они, по дофоминовым центрам моего центрального мозга, и я ловлю кайф,..
Вот ответьте себе честно, если бы можно было еще побухать, понюхать, покурить,..вы бы не продолжили?

Но вы правы,..все это мои низменные страстишки,..
И понимая это , я снова вопрошаю, а вообще зачем, человек рождается то?..не ну понятно, что маме с папой хотелось!!
Но это им хотелось, а мне хотелось??

Зачем, Бог вселил мою Душу в это человеческое тело? Что Он имелл ввиду, вводя меня в этот мир??

И у меня уже есть ответ...
И от этого мне хорошо,..

И хорошо от осознания,..все уже написанно!! Весъ мой жизненный путь уже был когда то пройден этой Душой,.и чего то я там, в прошлых жизнях, не исправил, не отработал, не отсидел. И Бог снова и знова, будет пихать меня в ситуации, которые я долже исправить,..лично я в моей личной жизни,..
Не бегать с поднятым хвостом, по необьятным просторам АА, спасая всех направо и налево, вдоль и поперк, в хвос и гриву!!

А именно исправить, что должно!!

Например, прекратить безобразничать,..и прекратить!!

Но, кайф!!! Ребята, где брать кайф!!!! Я без кайфа никак!! biggrin.gif


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Эд  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (НикSid @ 6.10.2019 - 08:10 )
Но, кайф!!! Ребята, где брать кайф!!!! Я без кайфа никак!!

Так если в кайф, то в путь!)) Какие вопросы к АА?

В АА я избавился от страданий, а не от кайфа..

       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29




Цитата (Эд @ 6.10.2019 - 08:32 )
Цитата (НикSid @ 6.10.2019 - 08:10 )
Но, кайф!!! Ребята, где брать кайф!!!! Я без кайфа никак!!

Так если в кайф, то в путь!)) Какие вопросы к АА?

В АА я избавился от страданий, а не от кайфа..


Эд, вот смешной ты чел. Я наооборот , не хочу избавиться от кайфа!! Человек без кайфа, что блудница в монастыре,..все одно будет хотеть,.

А по поводу страданий. Был в свое время "Кабачек 13 стульев" давно жто было,..но я запомнил одну шутку,.."Выходя окончательно из себя, оставь приоткрытой дверь... biggrin.gif "
Много кого , во все времена, задумывались о страдании, ни однин из великих мудрецов, не обошел это ,.писали и стихи, и поэмы и романы,..снимали кино.. мнго исписано бумаги,..

Мне вот нра.
Страдание — это побуждение к деятельности.
Иммануил Кант


Человек, ленив, по сути, и если не будет страданий то и делать нечего,..сиди кури бабмбук,..


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 28 дней
Карма: 29




Наивысшее освобождение от страданий, по Будде, есть нервана!! Могу себе представить алкаша сидящим в позе Лотоса на пригорке, и безмятежно взирающим на деревенское стадо, мирно бредущее в стойла.
А античные мужики говорили,.. полное освобождение от страданий это физическая смерть тела... смысл и цель жизни!!

Смысл человеческой жизни в освобождении от человеческих страданий т.е в смерти!!!

Ты попроси когоньть, пусть пятки потрогает в ночи, не холодные ли,.. случаем ohmy.gif


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Эд  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (НикSid @ 6.10.2019 - 08:56 )
Эд, вот смешной ты чел. Я наооборот , не хочу избавиться от кайфа!! Человек без кайфа, что блудница в монастыре,..все одно будет хотеть,.

Та я всеми руками за - кайфуй))
Но я, по смешливой своей природе)), кайфую просто от того что избавился от такого "кайфа".. и мои яйца больше не в тисках cool.gif
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,0974 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,542 Мб. ]   [ GZIP включён ]