![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 5576 Пользователь №: 14861 На форуме: Карма: 24 Трезвый: 10 лет, 1 месяц, 2 дня |
Мне тоже нравится у братьев алкоголиков спрашивать ответы на главные философские вопросы. От людей которые много страдали и просирали жизнь, можно получить интересные ответы. Но всеже ответа, который устроит никто не получит, пока не умрет видимо
Я последним временем рассматриваю это все под углом развития. Я тут родился, формируюсь. Мне надо развится до какой то степени и умереть. Поскольку степень я не знаю, то надо жить и как можно сильнее развиватся. А то отправят меня по новому кругу в этот ад. Или спишут |
|
-------------------- Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
|
|
|
|
![]() Unregistered |
Не, не спишут - матрице нужны батарейки |
||
|
|
![]() Unregistered |
А действительно, зачем? И на каждый (любого, любой) ответ, будет следующий (мой) вопрос - зачем?
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2233 Пользователь №: 6103 На форуме: Карма: 16 Трезвый: 17 лет, 10 месяцев, 12 дней |
Слава Богу, что я ещё не дожил до этого философского вопроса - а зачем я живу?
|
|
-------------------- я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо я не Бог - я не могу судить. Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103 |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 936 Пользователь №: 2107 На форуме: Карма: 0 |
|
|
|
![]() |
|
Модератор![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() ![]() Сообщений: 17103 Пользователь №: 11256 На форуме: Карма: 24 |
Ну ещё сбоку причина - как там - после П. Постараюсь дожить. Не то, чтобы мне не нравится, не в этом дело, а просто интересно уже. Самим фактом.
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Влюбленный Шекспир Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 716 Пользователь №: 5900 На форуме: Карма: 5 Трезвая: 7 лет, 20 дней |
Я живу, потому что нельзя разбрасываться бесценным даром жизни и радости.
Живу, чтобы не огорчать родных и любимых. Чтобы творить что-то красивое. Мне интересно жить, я бываю счастлива. Живу чтобы нести свет, нежность и юмор. Мне это приносит удовлетворение. Живу чтобы любить. Живу для благодарности. |
|
-------------------- Усложнять просто. Упрощать сложно.
Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно. - Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации. - Напьешься, будешь. (из переписки на форуме) Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах. |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 16227 Пользователь №: 3743 На форуме: Карма: 10 Не пью: 14 лет, 11 месяцев, 13 дней |
День прошел и бог с ним, скорее бы и ночь прошла!
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней |
и наступит новый день |
||
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|||
|
|
![]() Unregistered |
Рамиль
Во, во: - Жизнь - дерьмо, но графика... Прекрасна! Спустя 50 секунд Guest написал(а): |
|
|
![]() |
|
![]() Здесь живет Профиль Группа: Переписка ![]() Сообщений: 1660 Пользователь №: 6743 На форуме: Карма: 11 Не пью: 7 лет, 7 месяцев, 2 дня |
Жить намного интереснее, чем не жить. К тому же не жить всегда успеем. Тогда и сравним.
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Липкий бандит Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 940 Пользователь №: 21413 На форуме: Карма: 8 Трезвый: 4 года, 8 месяцев, 16 дней |
|
|
|
![]() |
|
![]() Здесь живет Профиль Группа: Banned Сообщений: 3706 Пользователь №: 4285 На форуме: Карма: 2 Трезвый: 5 лет, 9 месяцев, 9 дней |
Чтобы дети на свет появлялись, чтобы род людской не угас.
какие могут быть иные причины... |
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней |
смотря с кем ответы разные могут быть |
||
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() делаю шаги навстречу солнцу... Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 4264 Пользователь №: 16589 На форуме: Карма: 22 Трезвая: 12 лет, 9 месяцев, 27 дней |
Учусь, совершенствуюсь. Это же очень интересно, практиковать новое поведение.
Зачем это надо? Очень просто - изменение, исправление ошибок прошлых жизней. Очистка кармы. И ещё - для души. Для её о обогащения - через чтение, таорчество, путешествия. |
|
-------------------- Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))
Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..)) |
|
|
|