СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А зачем вы живете?, У меня такой вопрос,..ну кто знает Текстовая версия этой страницы  
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Мне тоже нравится у братьев алкоголиков спрашивать ответы на главные философские вопросы. От людей которые много страдали и просирали жизнь, можно получить интересные ответы. Но всеже ответа, который устроит никто не получит, пока не умрет видимо biggrin.gif
Я последним временем рассматриваю это все под углом развития. Я тут родился, формируюсь. Мне надо развится до какой то степени и умереть. Поскольку степень я не знаю, то надо жить и как можно сильнее развиватся. А то отправят меня по новому кругу в этот ад. Или спишут blink.gif


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Эд  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (Danet @ 23.08.2019 - 08:59 )
Или спишут

Не, не спишут - матрице нужны батарейки cool.gif
       0
Усатый  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









А действительно, зачем? И на каждый (любого, любой) ответ, будет следующий (мой) вопрос - зачем?
       0
ТАКСИСТ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2233
Пользователь №: 6103
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 18 дней
Карма: 16

Трезвый:
17 лет, 10 месяцев, 12 дней



Слава Богу, что я ещё не дожил до этого философского вопроса - а зачем я живу?


--------------------
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Письмо на e-mail пользователю
       0
Робинзон  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 936
Пользователь №: 2107
На форуме: 18 лет, 7 месяцев, 6 дней
Карма: 0




Читал тему. Много думал.

user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Ну ещё сбоку причина - как там - после П. Постараюсь дожить. Не то, чтобы мне не нравится, не в этом дело, а просто интересно уже. Самим фактом.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Starless  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Влюбленный Шекспир
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 716
Пользователь №: 5900
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 14 дней
Карма: 5

Трезвая:
7 лет, 20 дней



Я живу, потому что нельзя разбрасываться бесценным даром жизни и радости.
Живу, чтобы не огорчать родных и любимых.
Чтобы творить что-то красивое.
Мне интересно жить, я бываю счастлива.

Живу чтобы нести свет, нежность и юмор.
Мне это приносит удовлетворение.
Живу чтобы любить.
Живу для благодарности.



--------------------
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Mike62  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 16227
Пользователь №: 3743
На форуме: 17 лет, 7 месяцев, 6 дней
Карма: 10

Не пью:
14 лет, 11 месяцев, 13 дней



День прошел и бог с ним, скорее бы и ночь прошла!
Письмо на e-mail пользователю
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 26 дней
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 15 дней



Цитата (Mike62 @ 23.08.2019 - 19:03 )
День прошел и бог с ним, скорее бы и ночь прошла!


и наступит новый день biggrin.gif


--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
Усатый  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Рамиль

Во, во: - Жизнь - дерьмо, но графика... Прекрасна!



Спустя 50 секунд Guest написал(а):
biggrin.gif
       0
рыжий лекарь  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 1660
Пользователь №: 6743
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 27 дней
Карма: 11

Не пью:
7 лет, 7 месяцев, 2 дня



Жить намного интереснее, чем не жить. К тому же не жить всегда успеем. Тогда и сравним.
Письмо на e-mail пользователю
       0
TrustCo  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Липкий бандит
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 940
Пользователь №: 21413
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 8 дней
Карма: 8

Трезвый:
4 года, 8 месяцев, 16 дней



Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Эрцог  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Banned
Сообщений: 3706
Пользователь №: 4285
На форуме: 17 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 2

Трезвый:
5 лет, 9 месяцев, 9 дней



Чтобы дети на свет появлялись, чтобы род людской не угас.

какие могут быть иные причины...
Письмо на e-mail пользователю
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 26 дней
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 15 дней



Цитата (НикSid @ 22.08.2019 - 22:07 )
 А зачем вы живете?, У меня такой вопрос,..ну кто знает


смотря с кем wink.gif
ответы разные могут быть


--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
Июлиана  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



делаю шаги навстречу солнцу...
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 4264
Пользователь №: 16589
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 9 дней
Карма: 22

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 27 дней



Учусь, совершенствуюсь. Это же очень интересно, практиковать новое поведение.
Зачем это надо? Очень просто - изменение, исправление ошибок прошлых жизней. Очистка кармы.
И ещё - для души. Для её о обогащения - через чтение, таорчество, путешествия.


--------------------
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1010 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 6,68 Мб. ]   [ GZIP включён ]