СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (2) 1 [2]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Делимся...., "...Опытом, силой и НАДЕЖДОЙ.." Текстовая версия этой страницы  
Western  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Alcoholic Anonymous
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 3531
Пользователь №: 18570
На форуме: 11 лет, 22 дня
Карма: 48

Не пью:
21 год, 7 месяцев, 4 дня



Я несколько раз "заходил в АА". То близкие люди настояли , не принял идей, бухал ещё годов 4-5, потом с наркологии привезли меня на собрание АА, то пару тройку месяцев походил, особо не вникая..самоуверенность ещё была и "форточку" оставлял...забухал.
Смутная надежда появилась в последнем запое что с трезвыми алкоголиками я буду оставаться трезвым.сам не мог.в отчаянье и безнадеге возникла мысль- надежда, попросить помощи у трезвых анонимных алкоголиков.это сработало и снова вернулся в АА.там надежда переросла в веру - что буду трезвым.так и есть.

Могу добавить, тем кто сомневается в действенности Программы АА. В книге "Анонимные Алкоголики"- есть обещания 9- 10 шагов, в частности, что произойдет чудо - и пропадает желание пить.также придет мир и покой, уйдет беспокойство об материальном неблагополучия и придет смирение в преодолении сложных ситуаций жизни. То делюсь, что многие обещания программы сбылись и продолжают сбываться в моей трезвой жизни, это не моя заслуга - просто в один кризисный момент я взялся тщательно следовать тому что авторы написали в БК. Не скажу что все стало моментом гладко в жизни, но тем не менее на сегодня я испытываю множество моментов счастья.
Спасибо ВС всея АА, и тем с кем довелось повстречаться на пути АА.


Это сообщение отредактировал Western - 1.09.2019 - 01:31


--------------------
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Письмо на e-mail пользователю
       0
Palitra  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



сухой алканафт
******

Профиль
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 3371
Пользователь №: 5716
На форуме: 16 лет, 7 месяцев, 7 дней
Карма: 17




тоже считаю, повезло сильно. в том, что захотел. это везение.
потом понял, что захотеть бросить редкое явление у алкаша.
и сильно повезло с группой аа. составом. в тот период, собралась самая хорошая команда.
короче, все сложилось.
       1
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,0861 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,29 Мб. ]   [ GZIP включён ]