![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|
![]() Alcoholic Anonymous Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 3531 Пользователь №: 18570 На форуме: Карма: 48 Не пью: 21 год, 7 месяцев, 4 дня |
Я несколько раз "заходил в АА". То близкие люди настояли , не принял идей, бухал ещё годов 4-5, потом с наркологии привезли меня на собрание АА, то пару тройку месяцев походил, особо не вникая..самоуверенность ещё была и "форточку" оставлял...забухал.
Смутная надежда появилась в последнем запое что с трезвыми алкоголиками я буду оставаться трезвым.сам не мог.в отчаянье и безнадеге возникла мысль- надежда, попросить помощи у трезвых анонимных алкоголиков.это сработало и снова вернулся в АА.там надежда переросла в веру - что буду трезвым.так и есть. Могу добавить, тем кто сомневается в действенности Программы АА. В книге "Анонимные Алкоголики"- есть обещания 9- 10 шагов, в частности, что произойдет чудо - и пропадает желание пить.также придет мир и покой, уйдет беспокойство об материальном неблагополучия и придет смирение в преодолении сложных ситуаций жизни. То делюсь, что многие обещания программы сбылись и продолжают сбываться в моей трезвой жизни, это не моя заслуга - просто в один кризисный момент я взялся тщательно следовать тому что авторы написали в БК. Не скажу что все стало моментом гладко в жизни, но тем не менее на сегодня я испытываю множество моментов счастья. Спасибо ВС всея АА, и тем с кем довелось повстречаться на пути АА. Это сообщение отредактировал Western - 1.09.2019 - 01:31 |
|
-------------------- "Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории): http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750 Спикерские: http://vesvalo.net/index.php?showforum=55 |
|
|
|
![]() |
|
![]() сухой алканафт Профиль Группа: Переписка ![]() Сообщений: 3371 Пользователь №: 5716 На форуме: Карма: 17 |
тоже считаю, повезло сильно. в том, что захотел. это везение.
потом понял, что захотеть бросить редкое явление у алкаша. и сильно повезло с группой аа. составом. в тот период, собралась самая хорошая команда. короче, все сложилось. |
|
|