СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Главная стр лицо группы, а не *опа, На что похоже лицо группы? Текстовая версия этой страницы  
 
Поговорите со мной, пожалуйста
Оставить, пусть все читают и плюются [ 5 ]
 [18,52%]    (TrustCo, Тамара, Danet, Katrin de morney, juliaww)
Убрать в другой раздел, чтобы не пугать новичков [ 3 ]
 [11,11%]    (Evgeny1973, Western, flap)
Это не моё дело, модераторы знают что надо делать, или ничего... [ 16 ]
 [59,26%]    (Аглаюшка, Июлиана, alles, Еразим, VETA, helga, Starless, Cleopatra, , К.Бегемот, Element, ЮлиАннА, жека, cyp, ТАКСИСТ, Коньюнкция)
Закрыть тему. [ 3 ]
 [11,11%]    (korovina, рыжий лекарь, )
Не голосовали:  [ 24 ]
 [0,00%]    (trezviy alkash, Маргинал, FatCat, Татьян@, М@линка, AмирA, NikkaLe, Эрцог, гаспар1, sklipa, Борисычч, , Альтависта, Anna@, Лиатрис, PRIYTELNICA, доменик, , all ex, Чучундрачучундровая, Юка, черепашка, Мартовский, Bridge)
Всего голосов: 27 (из 141 участников)
Гости не могут голосовать 
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



Граждане алкоголики!
Закрывать опрос?


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
korovina  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



все будет хорошо
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 7288
Пользователь №: 11642
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 3 дня
Карма: 8

Трезвая:
3 месяца, 1 день



Цитата (Рамиль @ 6.08.2019 - 16:20 )
korovina
За что? Какие основания, я так и не понял.

Да скока можно уже?


--------------------
Не курю 10 лет, 11 месяцев, 15 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Ну вы и зануды blink.gif


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



Поговорите со мной, пожалуйста
Оставить, пусть все читают и плюются [ 3 ]
[17,65%] (TrustCo, Тамара, Danet)
Убрать в другой раздел, чтобы не пугать новичков [ 1 ]
[5,88%] (Evgeny1973)
Это не моё дело, модераторы знают что надо делать, или ничего... [ 11 ]
[64,71%] (Аглаюшка, Июлиана, alles, Еразим, VETA, helga, Starless, Cleopatra, Мортиция, Кот Бегемот, Element)
Закрыть тему. [ 2 ]
[11,76%] (korovina, рыжий лекарь)
Не голосовали: [ 18 ]
[0,00%] (trezviy alkash, Маргинал, FatCat, Татьян@, М@линка, AмирA, NikkaLe, Эрцог, гаспар1, sklipa, Борисычч, Сергей_К®, Альтависта, Anna@, Лиатрис, PRIYTELNICA, доменик, ПёсОбормот)
Всего голосов: 17 (из 95 участников)


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
Эрцог  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Banned
Сообщений: 3706
Пользователь №: 4285
На форуме: 17 лет, 3 месяца, 16 дней
Карма: 2

Трезвый:
5 лет, 9 месяцев, 9 дней



Тем нормальных не будет. Форум сильно поредеет.

чтобы создать такую тему, нужно решиться много о себе рассказывать. И уметь под наветами, оскорблениями и т.п. поддерживать ее жизнеспособность.

если тема будет закрыта, станет сразу ясно, что она как кость в горле тех, кто не умеет создать нечто подобное.
Письмо на e-mail пользователю
       0
PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



космополит
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 6170
Пользователь №: 19398
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней
Карма: 6




Цитата
кто не умеет создать нечто подобное.

не дай Бог ph34r.gif


--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Anna@  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 17158
Пользователь №: 17186
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 17 дней
Карма: 15




Цитата (PRIYTELNICA @ 6.08.2019 - 20:17 )
Моего варианта нет.
-Убрать в другой раздел


Как нет? А это?

Цитата (ПёсОбормот @ 6.08.2019 - 20:27 )
Убрать в другой раздел, чтобы не пугать новичков [ 1 ]



--------------------
Дорогу осилит идущий.
Письмо на e-mail пользователю
       0
PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



космополит
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 6170
Пользователь №: 19398
На форуме: 10 лет, 6 месяцев, 16 дней
Карма: 6




Anna@
Убрать, не по этой причине.


--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Письмо на e-mail пользователю
       0
alena153  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5039
Пользователь №: 14333
На форуме: 13 лет, 3 месяца, 3 дня
Карма: 16




Эрцог
Цитата (Эрцог @ 6.08.2019 - 20:33 )
чтобы создать такую тему, нужно решиться много о себе рассказывать.

Сначала это много нужно иметь biggrin.gif
Где ж таких страстей набраться?
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (alena153 @ 6.08.2019 - 21:54 )
Где ж таких страстей набраться?

От тюрьмы и от сУмЫ))...


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



Не голосовал, потому что мне не положено. А так бы поставил в Переместить

Оставить ( 3)
[15,00%] (TrustCo, Тамара, Danet)
Убрать в другой раздел, чтобы не пугать новичков [ 2 ]
[10,00%] (Evgeny1973, Western)
Это не моё дело, модераторы знают что надо делать, или ничего... [ 13 ]
[65,00%] (Аглаюшка, Июлиана, alles, Еразим, VETA, helga, Starless, Cleopatra, Мортиция, Кот Бегемот, Element, ЮлиАннА, жека)
Закрыть тему. [ 2 ]
[10,00%] (korovina, рыжий лекарь)
Не голосовали: [ 18 ]
[0,00%] (trezviy alkash, Маргинал, FatCat, Татьян@, М@линка, AмирA, NikkaLe, Эрцог, гаспар1, sklipa, Борисычч, Сергей_К®, Альтависта, Anna@, Лиатрис, PRIYTELNICA, доменик, ПёсОбормот)
Всего голосов: 20 (из 101 участников


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



Lelya
Поздно. Убирать слова. В следующий раз.


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
Пёc Oбopmoт  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



проходимец
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1266
Пользователь №: 23059
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Карма: 11

Не пью:
26 лет, 5 месяцев, 9 дней



А вы ещё не заметили, что в главном списке тем сегодня, пардон, сейчас чего-то не хватает?
Про... Поговорите...


--------------------
Не курю
с 28.08.2015
Письмо на e-mail пользователю
       0
Starless  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Влюбленный Шекспир
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 716
Пользователь №: 5900
На форуме: 16 лет, 6 месяцев, 14 дней
Карма: 5

Трезвая:
7 лет, 20 дней



ПёсОбормот
Кина не будет, кинщик спился((


--------------------
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Письмо на e-mail пользователю
       0
TrustCo  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Липкий бандит
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 940
Пользователь №: 21413
На форуме: 9 лет, 1 месяц, 8 дней
Карма: 8

Трезвый:
4 года, 8 месяцев, 16 дней



Цитата (ПёсОбормот @ 9.08.2019 - 17:32 )
А вы ещё не заметили, что в главном списке тем сегодня, пардон, сейчас чего-то не хватает?

Ну так хорошо же)
Или "за что боролись - на то и напоролись"?Скучно стало?
Само собой, что любители мыльных опер очень переживают за эту тему.Но там уже, похоже, триллер)
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1336 ]   [ Использовано запросов: 29 ]   [ Использовано памяти: 6,737 Мб. ]   [ GZIP включён ]