СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Визитки Весвало, Обсуждение Текстовая версия этой страницы  
Золушка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Самая умная , добрая , красивая, скромная на Земле.
******

Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны
Почтальон группы
Сообщений: 9789
Пользователь №: 2085
На форуме: 18 лет, 7 месяцев, 11 дней
Карма: 8

Не пью:
23 года, 2 месяца, 8 дней





Я предлагаю , про рекламу подумать.
На группах , может , что-то вроде визиток раздавать.

Вот я бы попросила , какой-то формат визитки группы , распределенный на формате А4 , что бы я могла его распечатать на домашнем принтере , разрезать и носить с собой в кошельке.

Вот , например , спросят у меня на группе : " А что такое Весвало ? " , а я "ОПА ! На тебе визиточку - приходи к нам ! " biggrin.gif rolleyes.gif


--------------------
Без веры нельзя
       0
Lili M  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



.
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 7392
Пользователь №: 269
На форуме: 20 лет, 3 месяца, 16 дней
Карма: 10

Не пью:
21 год, 6 месяцев, 9 дней



Золушка
Хорошая мысль.
А ты сделай, кстати, образец, так, как тебе представляется правильным...
Вообще, можно, чтоб каждый сам. А можно обсудить коллективно, что получается cool.gif
       0
Золушка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Самая умная , добрая , красивая, скромная на Земле.
******

Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны
Почтальон группы
Сообщений: 9789
Пользователь №: 2085
На форуме: 18 лет, 7 месяцев, 11 дней
Карма: 8

Не пью:
23 года, 2 месяца, 8 дней



Цитата (Lili M @ 16.07.2019 - 14:09 )
А ты сделай, кстати, образец, так, как тебе представляется правильным...

Ну , как лейбл Вовак делал .
Я не умею этого делать.
Делала для работы на каком-то сайте себе и девочкам , но там реклама сайта параллельно шла.
Был лист - на нем 10 или 12 визиток можно было распределить.
Печатали на цветной бумаге. Можно было на белой , но на цветной красивее

Черный шрифт , предположим , на зеленой бумаге ( это , как пожелание , тому , кто хочет себе распечатать. )





Спустя 2 минуты, 6 секунд Золушка написал(а):
К примеру.

Группа Анонимных Алкоголиков в интернете Весвало.
В любое время дня и ночи.

Весвало .нет

" Возвращайся "


Что-то такое smile.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Золушка написал(а):
Ну и чтобы каждый мог как-то эту форму скачать и распечатать самостоятельно.



Спустя 4 минуты, 52 секунды Золушка написал(а):
Потому что со мной частенько такое происходит : расскажу , например , я на группе про то , что на Весвало сижу. Народ заинтересуется. Спрашивают , как , мол , пишется ? И тут я ищу ручку , какое-то обрывки бумажек.... и т.д.
А так бы , раз , достала из кошелка бумажку с данными " На , держи ! " smile.gif


--------------------
Без веры нельзя
       0
К.Бегемот  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Трикстер
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Модератор
Сообщений: 11655
Пользователь №: 10053
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 18 дней
Карма: 20

Трезвый:
1 год, 9 месяцев, 19 дней



Да, я тоже хочу визитки Весвало раздавать. rolleyes.gif


--------------------
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Любовь*  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



зовите меня просто - русалка
******

Профиль
Журнал
Группа: Тоже почтальон
Сообщений: 9344
Пользователь №: 1226
На форуме: 19 лет, 12 дней
Карма: 12




визитки заказать - раз плюнуть. Хоть в копирочке.
Это дёшево. А на сайтах этих печатающих контор есть конструкторы визиток - любой осилит


--------------------
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Skype
       0
Капи  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



обреченная жить
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 14337
Пользователь №: 12251
На форуме: 14 лет, 1 месяц, 15 дней
Карма: 31

Трезвая:
14 лет, 1 месяц, 23 дня



Цитата (Любаша @ 16.07.2019 - 15:30 )
визитки

Когда мы их пытались тут сконструировать. Эльф , вроде делал


--------------------
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 13 лет, 9 месяцев, 25 дней :)
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Пока вы там все хотите я их уже третий год раздаю. Неудачники... sleep.gif


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 26 дней
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 15 дней



Цитата (Кот Бегемот @ 16.07.2019 - 16:20 )
Да, я тоже хочу визитки Весвало раздавать.


на сегодня это может навредить .
так что мимо .


--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
Золушка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Самая умная , добрая , красивая, скромная на Земле.
******

Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны
Почтальон группы
Сообщений: 9789
Пользователь №: 2085
На форуме: 18 лет, 7 месяцев, 11 дней
Карма: 8

Не пью:
23 года, 2 месяца, 8 дней



Цитата (Любаша @ 16.07.2019 - 15:30 )
визитки заказать - раз плюнуть. Хоть в копирочке.
Это дёшево. А на сайтах этих печатающих контор есть конструкторы визиток - любой осилит

Смысл в том , что бы была форма общедоступная , что бы на домашнем принтере можно было бы распечатать без лишних хождений.


--------------------
Без веры нельзя
       0
ТАКСИСТ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2233
Пользователь №: 6103
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 18 дней
Карма: 16

Трезвый:
17 лет, 10 месяцев, 12 дней



Цитата (Золушка @ 16.07.2019 - 14:21 )
Группа Анонимных Алкоголиков в интернете Весвало.
В любое время дня и ночи.

Весвало .нет

" Возвращайся "

В свете последних событий, такое предложение звучит как издевательство.

Так и хочется предложить дополнение к этой визитке:

Если ты очень плохой мальчик или девочка - кляуза в прокуратуру обеспечена.



--------------------
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Письмо на e-mail пользователю
       0
Lili M  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



.
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 7392
Пользователь №: 269
На форуме: 20 лет, 3 месяца, 16 дней
Карма: 10

Не пью:
21 год, 6 месяцев, 9 дней



ТАКСИСТ
твои предложения по тексту?
       0
Western  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Alcoholic Anonymous
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 3531
Пользователь №: 18570
На форуме: 11 лет, 22 дня
Карма: 48

Не пью:
21 год, 7 месяцев, 4 дня



А кому визитки то раздавать? ))
Мы же никому диагнозы не ставим вроди...
Или их рассылать по интернету намерения?




Спустя 50 секунд Western написал(а):
Любаша
Зачем "визитки" тебе?


--------------------
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Письмо на e-mail пользователю
       0
Золушка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Самая умная , добрая , красивая, скромная на Земле.
******

Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны
Почтальон группы
Сообщений: 9789
Пользователь №: 2085
На форуме: 18 лет, 7 месяцев, 11 дней
Карма: 8

Не пью:
23 года, 2 месяца, 8 дней



Цитата (Western @ 16.07.2019 - 20:16 )
А кому визитки то раздавать? ))

изложено выше


--------------------
Без веры нельзя
       0
ВОДОЛЕЙ-12  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



НАД ПРОПАСТЬЮ НЕ РЖИ...
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1705
Пользователь №: 8753
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 20 дней
Карма: 8

Трезвая:
16 лет, 1 месяц, 28 дней



Ну как же... Бомжу можно дать... Если она твердая, он найдет ей применение...Разрезать что=нить... в зубах, если остались, поковырять... Опять же невзначай сунуть в карман пиджака, пока хозяин танцует..., если в ресторане-баре на столе вино-водка... А уж если прилично одетый чел валяется в бессознанке, сам бог велел..., ибо у него наверняка ест комп.
Много вариантов.
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1034 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,658 Мб. ]   [ GZIP включён ]