СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (3) [1] 2 3  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Выход есть... Текстовая версия этой страницы  
tonika_007  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме



если с другом вышел в путь))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2320
Пользователь №: 820
На форуме: 19 лет, 5 месяцев, 10 дней
Карма: 3

Трезвая:
11 лет, 9 месяцев, 19 дней



Цитата
Здесь большая часть алкоголиков ненавидит свою мать... Подумайте почему..?

Это фраза поставила мои мозги на место...
Мои дети не обязаны меня любить если даже я много буду делать для этого. ..это о личном.
Лорес и Багире хорошие люди и поступили как подсказывала им их совесть... давайте вспомним Деточкина.
Они нарушили правила... и я надеялась что сделают для них исключение,....... но прав Кот , если это допустить то совсем будет потом бардак.... Я тоже в благих целях как то нарушила анонимность, я год работала над сайтом Анонимных Никотинозависимых, и администратор сказал ,тебе можно а мне нельзя, и он был прав, пришлось удалить труды целого года....
Давайте предложим им перейти на другой сайт, как декабристам в изгнание, и преданные пойдут за ними... Я лично буду рада держать с ними связь...
Я уважаю Багиру...
Но и благодарю Фетката ,что не позволяет превратить сайт в балаган без правил...


--------------------
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/259423-11.gif[/IMG]
Письмо на e-mail пользователю
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (tonika_007 @ 10.07.2019 - 09:21 )
Давайте предложим им перейти на другой сайт, как декабристам в изгнание, и преданные пойдут за ними... Я лично буду рада держать с ними связь...

Моё мнение , что Лорис примерно настолько важна людям её защищающим, как и ребёнок Веры, я на правильность не претендую. И не знаю как поступить в сложившейся ситуации далее.
А что Багиру тоже удалили?


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
tonika_007  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме



если с другом вышел в путь))
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2320
Пользователь №: 820
На форуме: 19 лет, 5 месяцев, 10 дней
Карма: 3

Трезвая:
11 лет, 9 месяцев, 19 дней



VETA
Дали время скопировать сайт до 20 числа и удалят


--------------------
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/259423-11.gif[/IMG]
Письмо на e-mail пользователю
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Да, заварили кашу.
Но все хотели как лучше, может так и будет.


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (tonika_007 @ 10.07.2019 - 10:51 )
Дали время скопировать сайт до 20 числа и удалят

Кино напоминает. там смысл-"а знаете, Вася на камчатку уезжает?". Соседи собрались, разделили имущество Васи, проводили Васю и он уехал. Хотя и не собирался.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Nikola
Чаще наоборот - собираешься, а все никак.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Псков  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









У нас во Пскове на группе порядок. Только людей три человека
       0
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 21 день



Цитата (VETA @ 10.07.2019 - 10:23 )
Да, заварили кашу.
Но все хотели как лучше, может так и будет.

Губернатора, этого Фет Кета раком ставить надо.
Чтобы сам поменьше испражнялся тут.
Интерпретаор хренов.

Энивэй

 ! 

М
[/mod]Кот Бегемот[/ex][ex][mod]
Кот Бегемот


Обсуждение действий модератора в неподобающей теме в грубой форме.


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Псков @ 10.07.2019 - 12:14 )
Только людей три человека

А нелюдей сколько?!))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Я просто не знаю что и сказать, повторюсь, опрос шо делать с Верой не создавали, у меня ничего не спрашивали,вобщим затрудняюсь сказать кому и что делать.


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Псков @ 10.07.2019 - 12:14 )
Только людей три человека

Я и два моих образа))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 15 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 21 день



Полномочия сдавать надо.
Ещё десяток тем, типа "Поговорите со мной, пожалуйста" и хана этому детищу а-ля АА.


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Энивэй @ 10.07.2019 - 12:18 )
Ещё десяток тем, типа "Поговорите со мной, пожалуйста" и хана этому детищу а-ля АА.

Там писала израильтянин в котором нима луквства. При всяком заблуждении -тема огонь! Можно учится принципу прямоты. Вместо двуликости.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Много ли пишут в Открытых собраниях? Так кто виноват, что флудильни в топе?
Письмо на e-mail пользователю
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (Энивэй @ 10.07.2019 - 11:18 )
Ещё десяток тем, типа "Поговорите со мной, пожалуйста" и хана этому детищу а-ля АА.

при чём тут администрация, эту тему поддерживает весь сайт, лечить не мешки ворочать, и там я говорила -займитесь собой.


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       1
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,0984 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,522 Мб. ]   [ GZIP включён ]