СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> был не прав, 9й шаг мой Текстовая версия этой страницы  
ТАКСИСТ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2233
Пользователь №: 6103
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 16 дней
Карма: 16

Трезвый:
17 лет, 10 месяцев, 10 дней



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 16:30 )
Бесполезно. есть такая водка "Спотыкач" называется.

Не-не-не, гаспар1 не водка - он камень - спотыкач. biggrin.gif


--------------------
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Письмо на e-mail пользователю
       0
korovina  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



все будет хорошо
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 7288
Пользователь №: 11642
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 1 день
Карма: 8

Трезвая:
2 месяца, 29 дней



ТАКСИСТ
Гаспара знаю в реале много лет. Добрый безобидный человек. Он очень много помогает людям
Наговорил гадостей, сразу осознал ошибку, сделал 9 шаг.
По моему все в порядке.


--------------------
Не курю 10 лет, 11 месяцев, 13 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
       0
Энивэй  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Вождь красноРожих
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 13011
Пользователь №: 19802
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 13 дней
Карма: 85

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 19 дней



Алкаш - это виртуоз извинений, мастер высшего пилотажа. Каждый алкаш достиг практически совершенства в своих извинениях.
Девятый шаг это не извинения.
Для начала, Девятый шаг - это понимание того , что извинения эти дешёвые , в которых алкаш мастер.

...
Когда моя жена устала от моих извинений, она говорила - иди на хер, Бог простит.
Она была права.



Спустя 4 минуты, 35 секунд Энивэй написал(а):
Гаспар1 предлагал мне его по шагам провести.
Могу поделиться с ним опытом.
Я в таком случае извинился бы так - "Люди, как я вас за@бал своими извинениями. Где здесь можно получить по роже? "


--------------------
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 7 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 10 дней



Тут вообще из темы 12 шагов ктото делал? Если да,то лучше об этом никому не говорить, имхо biggrin.gif


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



анонимный алкоголик
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 36532
Пользователь №: 6753
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 24 дня
Карма: 23

Трезвый:
17 лет, 6 месяцев, 13 дней



user posted image


--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Письмо на e-mail пользователю
       0
Усатый  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (VETA @ 3.07.2019 - 18:08 )
Тут вообще из темы 12 шагов ктото делал? Если да,то  лучше об этом никому не говорить, имхо biggrin.gif

Наверно - Святой...
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 26 дней
Карма: 29




Цитата (korovina @ 3.07.2019 - 17:10 )
Добрый безобидный человек. Он очень много помогает людям
Наговорил гадостей, сразу осознал ошибку, сделал 9 шаг.
По моему все в порядке.



Катя, аж до слез..!! Спасибо!! Хоть одна добрая Душа!!

Блин, ..уй,ня какая то получается, вот тут взялись высокодуховные пинать Гаспара, и так ему и там его, и в морду ему, и по яйцам!!

А почему молчат , те кому помог Андрей?

Что нет тут таких?

да, возможно сложны период, но почему , так резко взялись пинать брата,..

Почему , ни кто не попробовал понять ??




--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 17 лет, 11 месяцев, 28 дней
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 1 день



Цитата (VETA @ 3.07.2019 - 19:08 )
Тут вообще из темы 12 шагов ктото делал?

Еще чего?! Мы не фанатики! Трошки покурили, трошки по...слегка украли, слегка подгуляли. Долой непосильную работу! каждому конфеты по факту рождения!


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 25 дней
Карма: 24




Гаспар, у меня есть меч кладенец , защищаться.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 17 лет, 11 месяцев, 28 дней
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 1 день



Цитата (НикSid @ 3.07.2019 - 19:36 )
Почему , ни кто не попробовал понять ??

Андрюша, мы тебя понимаааааееем(((



Спустя 1 минуту, 15 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Рамиль @ 3.07.2019 - 19:41 )
Гаспар, у меня есть меч кладенец , защищаться.

А бомба-самозванка есть? А шапка нахлобучка? А сапоги-стаканы?))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 25 дней
Карма: 24




Nikola
Нету.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 17 лет, 11 месяцев, 28 дней
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 1 день



Рамиль
Шапка-нахлобучка должна быть.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
НикSid  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 4502
Пользователь №: 15079
На форуме: 12 лет, 10 месяцев, 26 дней
Карма: 29




Nikola

Пару дней может больше, я задал тебе конкретный вопрос.
Повторяю, ты на что живешь?
Т.е на какие средства существуешь..?


--------------------
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 17 лет, 11 месяцев, 28 дней
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 1 день



Цитата (НикSid @ 3.07.2019 - 20:05 )
Т.е на какие средства существуешь..?

На маленькие..я уже писал.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 7 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 10 дней



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 19:15 )
На маленькие

Прочла -не маленькие)


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1064 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,61 Мб. ]   [ GZIP включён ]