![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 2233 Пользователь №: 6103 На форуме: Карма: 16 Трезвый: 17 лет, 10 месяцев, 10 дней |
Не-не-не, гаспар1 не водка - он камень - спотыкач. |
||
|
-------------------- я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо я не Бог - я не могу судить. Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103 |
|||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() все будет хорошо Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 7288 Пользователь №: 11642 На форуме: Карма: 8 Трезвая: 2 месяца, 29 дней |
ТАКСИСТ
Гаспара знаю в реале много лет. Добрый безобидный человек. Он очень много помогает людям Наговорил гадостей, сразу осознал ошибку, сделал 9 шаг. По моему все в порядке. |
|
-------------------- Не курю 10 лет, 11 месяцев, 13 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с) Никогда не скулите, когда плохо. Всегда думайте, что может быть еще хуже... |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Вождь красноРожих Профиль Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 13011 Пользователь №: 19802 На форуме: Карма: 85 Не пью: 15 лет, 2 месяца, 19 дней |
Алкаш - это виртуоз извинений, мастер высшего пилотажа. Каждый алкаш достиг практически совершенства в своих извинениях.
Девятый шаг это не извинения. Для начала, Девятый шаг - это понимание того , что извинения эти дешёвые , в которых алкаш мастер. ... Когда моя жена устала от моих извинений, она говорила - иди на хер, Бог простит. Она была права. Спустя 4 минуты, 35 секунд Энивэй написал(а): Гаспар1 предлагал мне его по шагам провести. Могу поделиться с ним опытом. Я в таком случае извинился бы так - "Люди, как я вас за@бал своими извинениями. Где здесь можно получить по роже? " |
|
-------------------- -Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету... -Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с) |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 16166 Пользователь №: 13873 На форуме: Карма: 73 Трезвая: 13 лет, 9 месяцев, 10 дней |
Тут вообще из темы 12 шагов ктото делал? Если да,то лучше об этом никому не говорить, имхо
|
|
-------------------- Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm |
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() анонимный алкоголик Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 36532 Пользователь №: 6753 На форуме: Карма: 23 Трезвый: 17 лет, 6 месяцев, 13 дней |
|
|
-------------------- улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист" меньше слов , больше дела. https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE |
|
|
|
![]() Unregistered |
Наверно - Святой... |
||
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Катя, аж до слез..!! Спасибо!! Хоть одна добрая Душа!! Блин, ..уй,ня какая то получается, вот тут взялись высокодуховные пинать Гаспара, и так ему и там его, и в морду ему, и по яйцам!! А почему молчат , те кому помог Андрей? Что нет тут таких? да, возможно сложны период, но почему , так резко взялись пинать брата,.. Почему , ни кто не попробовал понять ?? |
||
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|||
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 1 день |
Еще чего?! Мы не фанатики! Трошки покурили, трошки по...слегка украли, слегка подгуляли. Долой непосильную работу! каждому конфеты по факту рождения! |
||
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|||
|
|
![]() |
|
Модератор![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() ![]() Сообщений: 17103 Пользователь №: 11256 На форуме: Карма: 24 |
Гаспар, у меня есть меч кладенец , защищаться.
|
|
|
![]() |
|||||
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 1 день |
Андрюша, мы тебя понимаааааееем((( Спустя 1 минуту, 15 секунд Nikola написал(а):
А бомба-самозванка есть? А шапка нахлобучка? А сапоги-стаканы?)) |
||||
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|||||
|
|
![]() |
|
Модератор![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() ![]() Сообщений: 17103 Пользователь №: 11256 На форуме: Карма: 24 |
Nikola
Нету. |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 1 день |
Рамиль
Шапка-нахлобучка должна быть. |
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 4502 Пользователь №: 15079 На форуме: Карма: 29 |
Nikola
Пару дней может больше, я задал тебе конкретный вопрос. Повторяю, ты на что живешь? Т.е на какие средства существуешь..? |
|
-------------------- Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green] |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Аз вышел из гумуса Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 29215 Пользователь №: 3110 На форуме: Карма: 75 Трезвый: 25 лет, 4 месяца, 1 день |
На маленькие..я уже писал. |
||
|
-------------------- Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
|
|||
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 16166 Пользователь №: 13873 На форуме: Карма: 73 Трезвая: 13 лет, 9 месяцев, 10 дней |
Прочла -не маленькие) |
||
|
-------------------- Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm |
|||
|
|