СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> был не прав, 9й шаг мой Текстовая версия этой страницы  
Еразим  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5183
Пользователь №: 14367
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 29 дней
Карма: 3




Цитата (Эрцог @ 3.07.2019 - 13:11 )
Просто очень все нежные. Якобы.

Почему якобы? Обостренная эмоциональность это один из признаков нашей болезни. Поэтому сдержанность и смирение это признаки выздоровления.


--------------------
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (VETA @ 3.07.2019 - 14:16 )
Точно, надо сваливать)

Ага, на кого нибудь. Взять и свалить. Кузов))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Еразим  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5183
Пользователь №: 14367
На форуме: 13 лет, 2 месяца, 29 дней
Карма: 3




Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 13:16 )
Невинные шутки(типа я пошутилооо)- это оскорбления. Их-тьма. И диапазон широк. Задача-"не принимать стакан на грудь".

Ну и "шутить" тоже нужно думая головой, а если головой думать не получается, то лучше и не "шутить".


--------------------
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 13:17 )
Ага, на кого нибудь. Взять и свалить. Кузов))

Диагнозов?))


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Цитата (Усатый @ 3.07.2019 - 13:42 )
Разбор полётов на ровном месте

Чел сделал 9-й в этой теме и тут его тоже продолжают "долюбливать"... dry.gif



Спустя 3 минуты, 9 секунд Nadezhda_I написал(а):
Хотя...я не удивляюсь уже. Обычное это дело. biggrin.gif


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Багира2 @ 3.07.2019 - 14:01 )
Так забавно, когда обидчивые пылить начинают.

Это называется-кошки-мышки. Щелкать по носу мышку ради забавы. Но потом происходит переворот. и кот становится мышью. Дже если и не здесь.
По поводу "обидчивые". Я увидел зависимость от стыда. Для ВДА шников стыдится себя-актуально. Посему когда я свободен от стыда, то я включаю такое поведение, что потом угребает жгучее чувство стыда. Хотя когда начинаю, то вроде как "понарошку". Ну и с виной и прочим-такая же байда. БЫЛО


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 14:16 )
-"не принимать стакан на грудь".

"Я взял слегка на грудь и я пришел не рано, чтоб дети не проснулись от звонка"


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (VETA @ 3.07.2019 - 14:21 )
Диагнозов?))

и анализов))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (Nadezhda_I @ 3.07.2019 - 13:23 )
сделал 9-й в этой теме и тут его тоже продолжают "долюбливать"...

В конце концов вы поймёте, что мы любим вас, а вы нас...ведь от ненависти до любви один шаг, или наоборот smile.gif
Всё, ушла мыть посуд ку biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 13:26 )
БЫЛО

Везёёёт dry.gif


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Цитата (VETA @ 3.07.2019 - 14:28 )
В конце концов вы поймёте, что мы любим вас, а вы нас

Ох, как долго еще мне ждать этот конец концов, походу unsure.gif biggrin.gif user posted image - это душ посудке smile.gif)


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Еразим @ 3.07.2019 - 14:20 )
Ну и "шутить" тоже нужно думая головой,

в зависимости от того, чем "шутка" притравлена(приправлена). Знаю одного доктора. Лечил шизофреников. Шизофреники бросались на красную тряпку. Доктор лечил их тем, что приходил в палату в красном халате(сам придумал, в литературе АА этот текст есть в первом издании от 39 года) )


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 14:31 )
Доктор лечил их тем, что приходил в палату в красном халате

И что? Они на него не рисковали бросаться, опасаясь ответочки?smile.gif


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
helga  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



живААя!
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 9472
Пользователь №: 1835
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 7 дней
Карма: 17

Трезвая:
22 года, 5 месяцев, 18 дней



Лежу на пляже,думаю о еде...пыталась молиться- не помогает...придется идти обедать...и пусть море подождет!)))
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Nadezhda_I @ 3.07.2019 - 14:32 )
И что? Они на него не рисковали бросаться, опасаясь ответочки?

У них инстинкт самосохранения отсутствовал. рыцари без страха и упрека.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (Nadezhda_I @ 3.07.2019 - 13:31 )
это душ посудке )

Спасибо)
Цитата (helga @ 3.07.2019 - 13:36 )
.придется идти обедать

Приятного аппетита smile.gif


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1037 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,533 Мб. ]   [ GZIP включён ]