СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> был не прав, 9й шаг мой Текстовая версия этой страницы  
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Цитата (гаспар1 @ 2.07.2019 - 19:44 )
Нельзя так близко принимать - это мне вредит

Отзывается.
Весь мой духрост на Весвало - это именно про не принимать так близко. biggrin.gif За что этот форум и ценю rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 3.07.2019 - 10:48 )
Или он придурок по жизни?

В жизни не знаю, а здесь вижу: Гаспар честный и пишет в целом по делу всегда. Мне интересно читать и полезно.


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
Усатый  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









ТАКСИСТ
Ничего. Просто посмотрел на счётчики.
       0
Багира2  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Згрызла научная.
******

Профиль
Журнал
Группа: Banned
Сообщений: 41749
Пользователь №: 2380
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 28 дней
Карма: 8

Трезвая:
21 год, 9 месяцев, 8 дней



Цитата (FisherMan 2 @ 3.07.2019 - 11:01 )
Багира2
Стареешь, мать, становишься предсказуемой, как совковая лопата. biggrin.gif

А я не ставлю цели быть загадочной, как дама эпохи декаданса. smile.gif

Как чукча я - что вижу, о том пою. Жизнь штука простейшая, на фига ее усложнять.

Эх... долгоносики... smile.gif


--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 14 лет, 4 месяца, 8 дней
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Багира2
Ну ты опять за старое. тебе низзя))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
FisherMan 2  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 250
Пользователь №: 22968
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 8 дней
Карма: 6

Не пью:
10 лет, 10 месяцев, 19 дней



Багира2
Согласен. . Есть ли дело до чужих костылей, если свой в руке... Куда проще .... Пой о себе...
Письмо на e-mail пользователю
       0
ТАКСИСТ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2233
Пользователь №: 6103
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 18 дней
Карма: 16

Трезвый:
17 лет, 10 месяцев, 12 дней



Цитата (Багира2 @ 3.07.2019 - 10:54 )
Интересно, почему сразу, так нездорово-истерично возбуждаются фанатики?

Оля, ты это о чём вообще?

Вот что я заметил на этом сайте.
Опять началось открытое или завуалированное оскорбление инакомысляших.

Если для этого ресурса считается нормальным - обзывать верующих людей уродами и фанатиками, то почему сразу начинается протест - когда в ответ называют - придурками.

В чём проблема?

Я не раскалывал посетителей vesvalo на два лагеря - мне надоело читать оскорбления и тупой бред.

И кого ты обозвала фанатиками?


--------------------
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



ТАКСИСТ
Есть такие "бутылочки"-бутылки злобы. Типа триггеры. Крючочки. бессилие пред злобой и препоручение. Но у "алкоголизма много лиц". У зла-тоже валом. Адепт зла- сеятель. Сеет. А кто-то клюет. Потом тоже сеет.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
ТАКСИСТ  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 2233
Пользователь №: 6103
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 18 дней
Карма: 16

Трезвый:
17 лет, 10 месяцев, 12 дней



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 11:56 )
Но у "алкоголизма много лиц". У зла-тоже валом. Адепт зла- сеятель. Сеет. А кто-то клюет. Потом тоже сеет.

Таки да.
Людей не изменишь.


--------------------
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Письмо на e-mail пользователю
       0
Эд  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (ТАКСИСТ @ 3.07.2019 - 09:48 )
Ребята, кто знает гаспар1 в реале - он вообще трезвый?
Или он придурок по жизни?

Метафизика 10 шага -
мое раздражение(осуждение, праведный гнев) - моя проблема.
Исходя из этого:
гаспар1 - здесь вообще ни при чем blink.gif
Накопленное в дебрях подсознания раздражение требует выхода.
И не будет гаспара1 - будет какая-нибудь другая "тубаретка", которую мне необходимо пнуть, чтобы привести свои гироскопы в равновесие cool.gif .
Но "пнуть" - не разрешит внутреннего конфликта, а наоборот усугубит его.
Поэтому есть метафизика одиннадцатого шага - отдать мое раздражение(осуждение, праведный гнев) на исправление Высшей Силе.
Притащить свои иллюзии к Истине, свою тьму к Свету.
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (ТАКСИСТ @ 3.07.2019 - 13:03 )
Таки да.
Людей не изменишь.

Сложно перестать клевать на "наживку". Компульсивно клевал на зло. Как пиранья. Потом научился "выплевывать крючок", научиться не клевать- высший пилотаж. ну и "наживки" учусь распознавать. И сдавать. "Сдавать триггеры"


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
helga  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



живААя!
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 9472
Пользователь №: 1835
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 7 дней
Карма: 17

Трезвая:
22 года, 5 месяцев, 18 дней



Никола и Таксист,спасиБо вам за ваше здравомыслие и миротворчество.
Гаспара знаю в реале.нормальный человек,всегда готовый прийти на помощь страдающим алкоголикам.
А здесь у меня ощущение,что его кто-то сильно обидел
Письмо на e-mail пользователю
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (helga @ 3.07.2019 - 12:11 )
А здесь у меня ощущение,что его кто-то сильно обидел


Ну не знаю, только если ты сейчас этим ощущением) чуть что шутка, Оль))


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
helga  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



живААя!
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 9472
Пользователь №: 1835
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 7 дней
Карма: 17

Трезвая:
22 года, 5 месяцев, 18 дней



А еще причиной злобы может быть желчь,если проблемы со здоровьем.
Андрей,покажи мне онкретно место,где я тащила религию в АА.И прости,если Тебя задело,что я упоминаю о Боге,как я его понимаю.Но по другому,я не могу делиться своим опытом.
Письмо на e-mail пользователю
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (Nikola @ 3.07.2019 - 12:10 )
Сдавать триггеры"



--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
helga  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



живААя!
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 9472
Пользователь №: 1835
На форуме: 18 лет, 9 месяцев, 7 дней
Карма: 17

Трезвая:
22 года, 5 месяцев, 18 дней



VETA
smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,0898 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 6,583 Мб. ]   [ GZIP включён ]