![]() |
|
||||||||
|
|||||||||
| Текстовая версия этой страницы |
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 15285 Пользователь №: 9495 На форуме: Карма: 15 Не пью: 15 лет, 2 месяца, 8 дней |
Пока Кот не передумал
Итак, название кнопки: 1. Ваш вариант 2. Популярность 3. Рейтинг 4. Полезность 5. Спасибо 6. Ранг 7. Степень 8. Карма 9. Благодарность 10. + 11. Сердечко (лайк) Суть ее, показать полезную активность пользователя. Ведь так? ____________________________________________________________ Вы встаете рано, вот и пишите, я потом подтянусь:) |
||
|
-------------------- [IMG]http://hippydom.forum24.ru/gif/smk/sm178.gif[/IMG]
|
|||
|
|
![]() |
|||
Модератор![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() ![]() Сообщений: 16113 Пользователь №: 10273 На форуме: Карма: 4 Трезвый: 15 лет, 4 месяца, 8 дней |
|
||
|
-------------------- Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты – это ты. А я – это я. И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно. А если нет – этому нельзя помочь. Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил. .... Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а). |
|||
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 1159 Пользователь №: 21253 На форуме: Карма: 11 Не пью: 8 лет, 28 дней |
|
||
|
|
![]() Unregistered |
Как то два в одном... Что то среднее |
||
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Сегодня не пил. Пока так. Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 2228 Пользователь №: 22346 На форуме: Карма: 16 Не пью: 8 лет, 5 дней |
Сидел я как то плотно на неком форуме, там такая штука называлась "репутация", в просторечье - "репа". Но сути это не меняет. Игрушка.
|
|
-------------------- (с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK |
|
|
|
![]() |
|
Модератор![]() Здесь живет Профиль Группа: Форумчанин ![]() ![]() Сообщений: 17103 Пользователь №: 11256 На форуме: Карма: 24 |
Любое. Я так понял, что уже по сути не против самой функции. Название не важно.
|
|
|
![]() Unregistered |
Если кнопки никак не избежать, то я выбираю благодарность или спасибо
|
|
|
![]() |
|
![]() Хрюндики мы Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 3212 Пользователь №: 387 На форуме: Карма: 20 Трезвый: 22 года, 4 месяца, 24 дня |
Я за спасибо (если конечно без кнопочки ни как). Чем бы народ не баловался, лишь бы не бухал
|
|
-------------------- ...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
|
|
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 11862 Пользователь №: 3722 На форуме: Карма: 22 |
Карма объединяет и отрицательные и положительные оценки. К идеи отношусь скорее положительно. К самому слово карма, скорее отрицательно. Но действительно подобрать слово, которое бы емко отражало в себе всю деятельность человека на форуме, трудно.
Думаю можно применить и словосочетание типа РЕЙТИНГ ПОЛЕЗНОСТИ. Или За СЛОВО И ДЕЛО. |
|
-------------------- Здесь только правда , которую ты знаешь !
|
|
|
|
![]() |
|
![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Переписка ![]() Сообщений: 250 Пользователь №: 22968 На форуме: Карма: 6 Не пью: 10 лет, 10 месяцев, 19 дней |
Как придумаете, так и приму. Устраивает и карма.
Сути высказываний плюсы и минусы не меняют. Польза и бесполезность каждого написанного поста, - вещь сугубо субъективная и индивидуальная. Не парит меня карма, от слова совсем. Если кого то парит, то же нормуль. |
|
|
![]() |
|
![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 5647 Пользователь №: 16324 На форуме: Карма: 24 Не пью: 5 лет, 11 месяцев, 12 дней |
Сделать только одну кнопку плюс. Минус отменить вообще.
|
|
-------------------- И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов, Одна медаль висела кучей, И то - за выслугу годов. *** У меня есть я и мы справимся!!! |
|
|
|
![]() Unregistered |
Так и написать на кнопке "лайк +/-"
И тайный смысл будет - что это за лайки с минусом. Для любителей кармических достижений ))) |
|
|
![]() |
|
![]() ![]() Згрызла научная. Профиль Журнал Группа: Banned Сообщений: 41749 Пользователь №: 2380 На форуме: Карма: 8 Трезвая: 21 год, 9 месяцев, 8 дней |
Лайк и дизлайк, как в других местах.
Кстати, дизлайк - вещь полезная. Как еще иначе на какое-нибудь хамло трамвайное внимание обратить? |
|
-------------------- Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.
Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение! Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь! "Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис). Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека. Шаги убежденного атеиста. Багира2 курит электронную сигарету 14 лет, 4 месяца, 8 дней |
|
|
|
![]() |
|||
![]() ![]() Здесь живет Профиль Журнал Группа: Форумчанин ![]() Сообщений: 16166 Пользователь №: 13873 На форуме: Карма: 73 Трезвая: 13 лет, 9 месяцев, 12 дней |
Ну да, но больше дизлайков как раз наберут от хамла, имхо) Плюс за личные обидки |
||
|
-------------------- Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm |
|||
|
|
![]() |
|||||
![]() ![]() חושב את אצמ Профиль Журнал Группа: Почтальоны ![]() Сообщений: 33686 Пользователь №: 1 На форуме: Карма: 70 Трезвый: 31 год, 9 месяцев, 2 дня |
У спасибки нажать минус анекдотично.
Даже если я передумаю, рабочее собрание функционирует без моего участия. Я могу… ну, например, могу затянуть реализацию… надолго… лет на …цать. |
||||
|
-------------------- Я в телеграмм
Малая группа по шагам Спикерское Светские 12 шагов ______________ Курю бакбук 15 лет, 7 месяцев, 6 дней. ______________ Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. |
|||||
|
|