СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Вам хотелось обсуждений?, Их есть у меня Текстовая версия этой страницы  
Татьян@  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 15285
Пользователь №: 9495
На форуме: 15 лет, 2 месяца, 7 дней
Карма: 15

Не пью:
15 лет, 2 месяца, 8 дней



Пока Кот не передумал
Цитата (FatCat @ 18.02.2019 - 01:03 )
Собери предложения и напиши в тему
biggrin.gif

Итак, название кнопки:
1. Ваш вариант
2. Популярность
3. Рейтинг
4. Полезность
5. Спасибо
6. Ранг
7. Степень
8. Карма
9. Благодарность
10. +
11. Сердечко (лайк)

Суть ее, показать полезную активность пользователя. Ведь так?
____________________________________________________________

Вы встаете рано, вот и пишите, я потом подтянусь:)


--------------------
[IMG]http://hippydom.forum24.ru/gif/smk/sm178.gif[/IMG]
Письмо на e-mail пользователю
       0
Вальтрон  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Модератор
Сообщений: 16113
Пользователь №: 10273
На форуме: 14 лет, 10 месяцев, 17 дней
Карма: 4

Трезвый:
15 лет, 4 месяца, 8 дней



Цитата (Татьян@ @ 18.02.2019 - 02:18 )
8. Карма

smile.gif


--------------------
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Письмо на e-mail пользователю
       0
teks  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 1159
Пользователь №: 21253
На форуме: 9 лет, 2 месяца, 22 дня
Карма: 11

Не пью:
8 лет, 28 дней



Цитата (Татьян@ @ 18.02.2019 - 02:18 )
11. Сердечко (лайк)

user posted image
Письмо на e-mail пользователю
       0
ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (Татьян@ @ 18.02.2019 - 02:18 )
3. Рейтинг
4. Полезность

Как то два в одном...
Что то среднее
       0
sklipa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Сегодня не пил. Пока так.
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 2228
Пользователь №: 22346
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней
Карма: 16

Не пью:
8 лет, 5 дней



Сидел я как то плотно на неком форуме, там такая штука называлась "репутация", в просторечье - "репа". Но сути это не меняет. Игрушка.


--------------------
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Письмо на e-mail пользователю
       0
Рамиль  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Модератор
Сообщений: 17103
Пользователь №: 11256
На форуме: 14 лет, 5 месяцев, 27 дней
Карма: 24




Любое. Я так понял, что уже по сути не против самой функции. Название не важно.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Мортиция  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Если кнопки никак не избежать, то я выбираю благодарность или спасибо
       1
Хрюндик  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Хрюндики мы
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 3212
Пользователь №: 387
На форуме: 20 лет, 10 дней
Карма: 20

Трезвый:
22 года, 4 месяца, 24 дня



Я за спасибо (если конечно без кнопочки ни как). Чем бы народ не баловался, лишь бы не бухал wink.gif


--------------------
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
Письмо на e-mail пользователю
       0
дядя андрей  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 11862
Пользователь №: 3722
На форуме: 17 лет, 7 месяцев, 9 дней
Карма: 22




Карма объединяет и отрицательные и положительные оценки. К идеи отношусь скорее положительно. К самому слово карма, скорее отрицательно. Но действительно подобрать слово, которое бы емко отражало в себе всю деятельность человека на форуме, трудно.

Думаю можно применить и словосочетание типа РЕЙТИНГ ПОЛЕЗНОСТИ. Или За СЛОВО И ДЕЛО.


--------------------
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Письмо на e-mail пользователю
       0
FisherMan 2  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 250
Пользователь №: 22968
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 8 дней
Карма: 6

Не пью:
10 лет, 10 месяцев, 19 дней



Как придумаете, так и приму. Устраивает и карма.
Сути высказываний плюсы и минусы не меняют.
Польза и бесполезность каждого написанного поста, - вещь сугубо субъективная и индивидуальная. Не парит меня карма, от слова совсем. Если кого то парит, то же нормуль.
Письмо на e-mail пользователю
       1
juliaww  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 5647
Пользователь №: 16324
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 29 дней
Карма: 24

Не пью:
5 лет, 11 месяцев, 12 дней



Сделать только одну кнопку плюс. Минус отменить вообще.


--------------------
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Письмо на e-mail пользователю
       0
Гость_Энивэй  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Так и написать на кнопке "лайк +/-"
И тайный смысл будет - что это за лайки с минусом.
Для любителей кармических достижений

)))
       0
Багира2  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Згрызла научная.
******

Профиль
Журнал
Группа: Banned
Сообщений: 41749
Пользователь №: 2380
На форуме: 18 лет, 4 месяца, 28 дней
Карма: 8

Трезвая:
21 год, 9 месяцев, 8 дней



Лайк и дизлайк, как в других местах.
Кстати, дизлайк - вещь полезная. Как еще иначе на какое-нибудь хамло трамвайное внимание обратить?


--------------------
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 14 лет, 4 месяца, 8 дней
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
VETA  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16166
Пользователь №: 13873
На форуме: 13 лет, 5 месяцев, 9 дней
Карма: 73

Трезвая:
13 лет, 9 месяцев, 12 дней



Цитата (Багира2 @ 18.02.2019 - 10:07 )
Кстати, дизлайк - вещь полезная. Как еще иначе на какое-нибудь хамло трамвайное внимание обратить?

Ну да, но больше дизлайков как раз наберут от хамла, имхо)
Плюс за личные обидки wink.gif


--------------------
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Письмо на e-mail пользователю
       0
FatCat  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



חושב את אצמ
******

Профиль
Журнал
Группа: Почтальоны
Почтальон группы
Сообщений: 33686
Пользователь №: 1
На форуме: 20 лет, 4 месяца, 1 день
Карма: 70

Трезвый:
31 год, 9 месяцев, 2 дня



Цитата (Татьян@ @ 18.02.2019 - 01:18 )
Спасибо

У спасибки нажать минус анекдотично.


Цитата (Татьян@ @ 18.02.2019 - 01:18 )
Пока Кот не передумал

Даже если я передумаю, рабочее собрание функционирует без моего участия.
Я могу… ну, например, могу затянуть реализацию… надолго… лет на …цать. rolleyes.gif


--------------------
Я в телеграмм
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 15 лет, 7 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяSkype
       1
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,1028 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 6,713 Мб. ]   [ GZIP включён ]