СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (42) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Давайте занудить, Про зануд и для зануд Текстовая версия этой страницы  
Danet  
Цитировать сообщение


Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24




По многочисленным просьбам алкоголиков.
В общем погода была хорошая...но я сидел дома в основном, последние дни...страдал от страданий другого человека. Два раза катался на мотоцыкле...не больше 90...занудно так катался...мопеды обгоняли. А тут еще погода портится...и походу сидеть дома и занудить придется. А еще и зима близко.
Если вы тоже зануда не стесняйтесь себя, присоединяйтесь.




______________________
Архив темы: * *
Письмо на e-mail пользователю
       0



Crazy  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 6358
Пользователь №: 285
На форуме: 20 лет, 2 месяца, 29 дней
Карма: 14

Не пью:
16 лет, 6 дней



Nikola

Мощно, перечитаю на ночь...


--------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Блин пытался вникнуть почитал, хапнув головную боль от такого объема эзотерического бреда в теме.


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Danet
)))ты памаленьку))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Цитата (Danet @ 17.07.2019 - 16:23 )
Блин пытался вникнуть почитал, хапнув головную боль от такого объема эзотерического бреда в теме

Приходи завтра.
Похмеляццо biggrin.gif
       0
sklipa  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Сегодня не пил. Пока так.
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 2228
Пользователь №: 22346
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 27 дней
Карма: 16

Не пью:
8 лет, 5 дней



Ну вы, блин, даёте! user posted image


--------------------
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (I @ 17.07.2019 - 17:38 )
Что за семь?

В книжке АА -7 смертных.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (I @ 17.07.2019 - 17:58 )
Настаиваю на единственности корня.

настойка?))(Не против) Дело вот в чем. Алкоголизм- тоже следствие. Но без воздержалова и освобождения от зависимости- не видать корня. С 7ю-такая же байда.


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (I @ 17.07.2019 - 16:58 )
Настаиваю на единственности корня. ))

user posted image

Вот так, довольно занудно.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Evgeny1973
Дерево видели. его могли дилетанты зануды нарисовать(пьяные в усмерть))


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Какой хороший занудный день..как тыщи других. Вот разгадаем ребус- тогда и заживем. Потом.(неразгадуемый Ребус)


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



user posted image


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Crazy  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 6358
Пользователь №: 285
На форуме: 20 лет, 2 месяца, 29 дней
Карма: 14

Не пью:
16 лет, 6 дней



Цитата (Nikola @ 17.07.2019 - 18:28 )
Какой хороший занудный день..


Просто отличный!!! rolleyes.gif
user posted image



--------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Crazy
blink.gif blink.gif :blink:Пятак аж выпрыгнул ph34r.gif


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Ну что у нас нового по корпускулярно-волновому дуализму и прочем эзотерическом бреду? unsure.gif

Я вот уже пол месяца не занимаюсь. Если не начну то буду становится похожим на того красавчика с фотки. Как то у меня так...если мышцы то все норм...а как только не занимаюсь, вес не меняется, а мышцы волшебным образом превращаются в жир blink.gif


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Danet @ 17.07.2019 - 22:17 )
Ну что у нас нового по корпускулярно-волновому дуализму и прочем эзотерическом бреду?

Фильм. Темный город.(Или огород для кротов)


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (42) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,2350 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 6,575 Мб. ]   [ GZIP включён ]