СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (42) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Давайте занудить, Про зануд и для зануд Текстовая версия этой страницы  
Danet  
Цитировать сообщение


Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24




По многочисленным просьбам алкоголиков.
В общем погода была хорошая...но я сидел дома в основном, последние дни...страдал от страданий другого человека. Два раза катался на мотоцыкле...не больше 90...занудно так катался...мопеды обгоняли. А тут еще погода портится...и походу сидеть дома и занудить придется. А еще и зима близко.
Если вы тоже зануда не стесняйтесь себя, присоединяйтесь.




______________________
Архив темы: * *
Письмо на e-mail пользователю
       0



Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (Nikola @ 17.05.2019 - 20:28 )
они же счастливые радостные свободные.

И люди есть такие радостно-позитивные. А приходит момент - за уши возьмут и Оххх... Так по жизни временами - за уши берут и не тому радовался.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня




РЕШЕНИЕ!)


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 20:30 )
что так не только с кролями происходит

Конечно. Причем, оказывается, что сам себя разводил, стремясь к жизни кролика.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Цитата (Evgeny1973 @ 17.05.2019 - 20:34 )
Конечно. Причем, оказывается, что сам себя разводил, стремясь к жизни кролика.


Не не. Это не про это. Щас я постараюсь позануднее.
Был такой дядька Платон, который много всего думал. И на том что он думал, построено много всякой философии. Хотя был он давно и казалось бы должен нифига не понимать ваще в этом мире, но пока считается так, что он и придумал универсальные формулы его понимания. Но мы не про него.

Потом был такой дядька Декарт. Уже не так давно. Он пил много вина и читал Платона. И в какой то момент, особенно когда это совмещал, начал задумыватся над тем, что он такое. И что реально вообще. Может это осьминоги держат нас в капсухал и ставят над нами эксперименты? А все, что вокруг просиходит не реально? С этим он себе и жил, пока не умер.

Но потом родился Кант. Начитался Платона, потом Декарта. И окончательно запутался в реальности. А ведь правда, откуда мы знаем, что вообще творится? Почему не осьминоги.

А потом про это еще кино сняли. Матрица называется.
Блин, нахрена я это все написал, уже не помню unsure.gif


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Nikola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Аз вышел из гумуса
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 29215
Пользователь №: 3110
На форуме: 18 лет
Карма: 75

Трезвый:
25 лет, 4 месяца, 3 дня



Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 21:40 )
А потом про это еще кино сняли. Матрица называется.

А потом АА написали Книгу. Упростили весь вариант предыдущих философов и программу написали. " Да шо ж я Такое!?" называется. И начало познания себя начинается с "Я АЛКОГОЛИК_ЧЕЛОВЕК_БУТЫЛКА", мультик об этом, "Падал прошлогодний снег". "Странная гибкость во всем теле организовалась, теперь я во что хош могу превратится....а в себя то и не могу.....(((((недословные цитаты из мультфильма научфильм)


--------------------
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 20:40 )
Почему не осьминоги.

Кроликов - не осьминоги, а двуноги.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Evgeny1973
А если двуногов кролики? Просто внушают им что все наоборот? Ради своих гадких ушастых експерментов?


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (Nikola @ 17.05.2019 - 21:05 )
Упростили весь вариант предыдущих философов

Какие-то дюже начитанные алкоголики. Не кажется?



Спустя 39 секунд Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 21:09 )
А если двуногов кролики?

Двуногов разводят котики.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Evgeny1973
А котиков которые разводят двуногов, которые пазводят кроликов кто разводит?


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Вообще -миром правят одноклеточные организмы. Их не только по числу (это понятно), но и по общей массе больше. Они древние. Они создали многоклеточных. И, путем брожения, создали алкоголь и напоили двуногих.



Спустя 59 секунд Evgeny1973 написал(а):
Про алкоголь надо вворачивать, иначе в обовсем можно оказаться.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Danet  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Сообщений: 5576
Пользователь №: 14861
На форуме: 13 лет, 7 дней
Карма: 24

Трезвый:
10 лет, 1 месяц, 2 дня



Evgeny1973
А кто создал эти организмы?


--------------------
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Письмо на e-mail пользователю
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 21:17 )
А кто создал эти организмы?

После Канта, был Опарин и варил коацерваты.


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
К.Бегемот  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Трикстер
******

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Группа переписки
Модератор
Сообщений: 11655
Пользователь №: 10053
На форуме: 14 лет, 11 месяцев, 18 дней
Карма: 20

Трезвый:
1 год, 9 месяцев, 19 дней



Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 22:17 )
А кто создал эти организмы?

Всё путём варения и брожения происходит. cool.gif


--------------------
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Письмо на e-mail пользователюSkype
       0
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 3898
Пользователь №: 19523
На форуме: 10 лет, 5 месяцев, 17 дней
Карма: 76

Трезвый:
10 лет, 10 месяцев, 14 дней



Цитата (Кот Бегемот @ 17.05.2019 - 21:21 )
Всё путём варения и брожения происходит.

Два столпа мироздания
Варение - NA
Брожение -АА


--------------------
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Письмо на e-mail пользователю
       0
Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 16493
Пользователь №: 17396
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 2 дня
Карма: 10

Трезвая:
11 лет, 8 месяцев, 3 дня



Цитата (Evgeny1973 @ 17.05.2019 - 22:22 )
Два столпа мироздания
Варение - NA
Брожение -АА

user posted image



Спустя 1 минуту, 24 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Danet @ 17.05.2019 - 21:40 )
Хотя был он давно и казалось бы должен нифига не понимать ваще в этом мире, но пока считается так, что он и придумал универсальные формулы

Откликнулось. Я тоже считала всегда. что те, кто давно жил должны были вообще нифига не понимать, а они еще и всё изобрели и открыли. Алгебру с геометрией тоже...


--------------------
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
       0
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (42) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 




[ Время генерации скрипта: 0,2551 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 6,596 Мб. ]   [ GZIP включён ]