СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Накопилось Текстовая версия этой страницы  
Веста  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Сегодня трезвая

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 1 месяц, 19 дней

Всем привет! Долго думала писать или нет, но хотя и стыдно, очень нужна поддержка. Хотя бы пару добрых слов. Чувствую себя загнанным и затравленным волком. Негатив летит со всех сторон. Техника ломается, а ночью передохли все рыбки. Накануне поругалась с соседкой, с которой 10 лет дружили. Она устроила на улице под моими окнами детский садик. С утра до ночи крики, плачь, гогот маты. Просила хоть иногда на пару часиков давать передых - игнор, муж попросил, он с поломанной ногой на дом работу брал, тоже игнор. Я ей рассказывала о своих проблемах с алкоголем, слышу а она соседке говорит, будет тут нами еще какая-то алкоголичка командывать и это при куче народа, в том числе при детях. Я вышла, говорю что мне все слышно, а она как давай матом орать, в общем поругались. Мне ее муж начал звонить и угражать. В общем не разговаривали мы долго. Кому то пофиг, а я в негативе не могу, по двору мелкими перебежками чтобы не пересикаться. Не давно уже вроде здороваться начали. А у меня столько всего накопилось, в общем запила я. Днем старалась только похмелятся, а вечером уже более по взрослому. Вчера было очень плохо, а тут опять гам, крики, маты. Я выглянула, попросила пол часика не шуметь, а она мне дули начала тыкать. Взяла я кувшин с водой и вылила ей на голову. Как она визжала. Я говорю, не успокоишься, еще раз тебя освежу, ну пошла в комнату. Через 20 минут у меня в дверях наряд полиции. Она орет, соседи смотрят, полицая ржет. В общем, ужас. Теперь не знаю что мне делать, может поменять жилье? Самое смешно, что они квартиранты, но живут вроде официально, хорошо платят, поэтому хозяева за них держаться. А в глазах общества я монстр неадекватный. Были бы малалетки на улице, их бы быстро выжили, а тут же дети, цветы жизни. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Меня так на нервах трясет, а продолжать пить не хочу, не выход. ph34r.gif

--------------------
Я вижу маяк и я к нему иду. Всему остальному научит дорога.

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.

Сисиний  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 месяцев, 15 дней

Рыбок жалко ( , лучше бы соседи передохли ... )))
Письмо на e-mail пользователю

Monoke  
Цитировать сообщение

человек подобен луне- у него тоже есть тёмная сторона, которую о

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 месяца, 1 день

Веста
привет Аня, даа.. ситуация отпад полный... есть такие люди с которыми договорится по-хорошему не получается и они же всю ситуацию против тебя могут вывернуть... с такими нужно действовать осторожно и откровенность не всегда поможет. То что ты на неё вылила кувшин с водой, то сделала правильно.. главное в таких случаях, чтобы не было свидетелей. Когда пришла полиция, я бы на твоём месте сделала "круглые глаза", потому что никто не будет разбираться.. а виноватым становится тот кто нарушает закон...и всё бы полиции рассказала, что от этой женщины тебе нет покоя, и что с ней договорится не возможно... а про воду не нужно было говорить, сказать, что она "совсем с катушек сьехала" раз такое придумывает
...а что конкретно делать в такой ситуации незнаю , тебе самой решать.. просто игнорируй её, не выясняй отношений, вряд ли это поможет
... про выпивку тоже не мне советовать ... конечно, хотелось бы что бы ты справилась без алко..

--------------------
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

НЕ КУРЮ 19 ЛЕТ!!![I]

Nika2017  
Цитировать сообщение

сегодня трезвая

Завсегдатай форума
На форуме: 7 месяцев, 8 дней

Не пью:
1 месяц, 29 дней

Веста
Не пей болььше,девочка.Про соседей -до 11 могут к сожалению кричать ,гулять ничего не поделаешь,закрывай окна,переходи в другую комнату,позже 11 вызывай полицию,звони хозяевам квартиры.Но,бухать правда ведь не повод,ты сама все знаешь.

Эд  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (Веста @ 8.08.2017 - 14:56 )
терплю=терплю, а потом бах.

Сама все понимаешь..
Терпеть и держаться в нашем деле бесполезно.
В этом смысле, алкоголизм как диарея - в самом неподходящем месте, в самый неподходящий момент.
Мне собрания помогали сбрасывать внутреннее давление - даже когда я молчал.
Все равно кто-то более красноречивый расскажет каково мне сейчас, и какие действия он предпринимал чтобы остаться трезвым только сегодня.

Веста  
Цитировать сообщение

Сегодня трезвая

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 1 месяц, 19 дней

Monoke
Nika2017
Спасибо девочки. Да, бухать не повод. Меня на всех этих нервах без алко колбасит. И таблетки пила и антидепрессанты. Просто в голове не улаживается. Я с ее детьми сидела, в магазин ездила ей за покупками, была в роли и жилетки и скорой, вечно ко мне бегала. Я просто не представляла что это за человек. Она все мое белье на изнанку вывернула, опозорила перед всеми. Соседей мало, все друг у друга на виду. Тут и так наверное замечала, что я иногда под шафе, теперь еще будут говорить что больная на голову.

--------------------
Я вижу маяк и я к нему иду. Всему остальному научит дорога.

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.

Чучундрачучундровая  
Цитировать сообщение

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 9 месяцев, 22 дня

Не пью:
4 дня

Веста привет!
Не обращай внимание на идиотов, они этим питаются, не унижай себя, унизить можно только, того, кто сам готов унизиться, позора никакого нет. Ты для себя живёшь, а не для соседей.

Cleopatra  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней

Трезвая:
8 лет, 4 месяца, 29 дней

Веста
Протрезветь если все со временем разгребешь и разрулишь и даже если кто что и думал все забудут, потому что будет новый образ тебя, а вот если не протрезветь то никой соседки со ее сплятнями ненадо будет будешь валятся всему миру на обозрение и шастать в поисках опохмела драная и полоумная.. Бог с ней, с соседкою.. собой надо заниматься назло всем врагам.

--------------------
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
Не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо..

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4

Неугомонная  
Цитировать сообщение

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому.

Завсегдатай форума
На форуме: 1 месяц, 7 дней

Жесть,очень понимаю,потому как у самой соседи редкие...,особенно квартираны,летние залетные,бухают ночью,музыка, любовные оры и пофиг,что дети за стенкой ,,спорить бесполезно
Людские языки очень злые, и уже их не изменить,разве что наказать.
Лучше изменить свое отношение к ситуации, я всегда когда на грани и не знаю что делать,спасаюсь именно этим.Изменить не могу ситуацию-меняю отношение срочно..,как -то успокаиваюсь
.Ну а спиртное,оно Да,оно накаляет восприятие этого Г-на вокруг...Держитесь.

--------------------
Чтобы жизнь изменилась к худшему всего-то и надо - ничего в ней не менять

Робинзон  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 16 дней

Цитата (Веста @ 8.08.2017 - 15:13 )
Соседей мало, все друг у друга на виду. Тут и так наверное замечала, что я иногда под шафе, теперь еще будут говорить что больная на голову.

Все свои страхи по поводу того, что про тебя говорят соседи - можно сразу делить пополам. А то и на три четверти.
Да, будут сплетничать, но не круглосуточно, и быстро забудут.
Каждый в первую очередь озабочен только собственной персоной. И только о собственной персоне каждый и думает днями напролет.

Так что бояться того, что весь двор только о тебе и судачит - это обычное проявление эгоцентризма. Типа я - центр вселенной, и все только обо мне и говорят и думают.
Я уже давно в таких случаях говорю себе фразу "Всем пох!" И помогает ведь.

Nika2017  
Цитировать сообщение

сегодня трезвая

Завсегдатай форума
На форуме: 7 месяцев, 8 дней

Не пью:
1 месяц, 29 дней

Вот по честному,к тебе кто то из саседей подходил и в лицо говорил что-то про нашу болезнь,ну типа "алкашка ты а", в спину кричат то же самое,на двери пишут??зарплата меньше у теб стала?,солнце потускнело,трава пожухла?муж разлюбил? Ну Веста, мы сами себя накручиваем что мама не горюй,помолись скажи ей в лицо "дай Бог тебе здоровья"ты такая хорошая " и ,все , поверь мне- я с людьми работаю, они добрые слова в свой адрес когда злобой прыщут т,не выносят.

Спустя 3 минуты, 1 секунду Nika2017 написал(а):
Робинзон
Вот,золотые слова👍

Cheburashka  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 27 дней

Трезвая:
5 лет, 5 месяцев, 10 дней

Веста
Если бы я от бабищ неадекватных бухала, я бы никогда не протрезвела. Даже на этом сайте их тучи. Бгг biggrin.gif

Цитата (Веста @ 8.08.2017 - 14:45 )
Теперь не знаю что мне делать

Прекратить себя обманывать и перекладывать ответственность за свой алкоголизм на бабищ wink.gif

--------------------
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!

Эд  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (Веста @ 8.08.2017 - 15:20 )
Мне действительно не хватает общения с себе подобными.

Есть сказка про гадкого утенка. Как ему тяжко жилось в курятнике..)))

Менять жилье - твое дело, но опыт показывает, что от алки не убежишь - у него длинные руки. И на новом месте всю жизнь изгадит. Даже чемоданы можно не распаковывать.

Все проблемы внутри - и решения там же.

Cleopatra  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней

Трезвая:
8 лет, 4 месяца, 29 дней

Веста
Цитата
Возмущению нет предела, меня трясет от понимания, что вроде как права, но эта дура все так повернула, что теперь алкоголичка сумасшедшая. Всем растрепала про мою беду.

Теперь другого выхода нет кроме как всей своей жизнью доказать обратное ....

--------------------
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
Не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо..

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4

Чучундрачучундровая  
Цитировать сообщение

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 9 месяцев, 22 дня

Не пью:
4 дня

Цитата (Cleopatra @ 8.08.2017 - 15:35 )
Веста
Цитата
Возмущению нет предела, меня трясет от понимания, что вроде как права, но эта дура все так повернула, что теперь алкоголичка сумасшедшая. Всем растрепала про мою беду.

Теперь другого выхода нет кроме как всей своей жизнью доказать обратное ....

Или напугать их каким-нибудь неадекватным неожиданным поступком, чтобы они убежали из-под твоего окна и обходили стороной, соответствовать их мнению, так уж полностью.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0665 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,065 Мб. ]   [ GZIP включён ]