СМС-ки  Скрыть СМС-чат

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Архив темы “Помогите зацепиться” Текстовая версия этой страницы  
Виктор 812  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
1 год, 2 месяца, 26 дней

Архив темы “Помогите зацепиться

Цитата (juliaww @ 2.06.2017 - 19:28 )
Никто не знает что будет завтра.

Завтра суббота 03.06.2017 wink.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (2.06.2017 - 19:36) juliaww написал(а):
Виктор 812
А точно будет? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (2.06.2017 - 19:38) Кора написал(а):
juliaww
Цитата
Главное вовремя остановиться.

Для меня трудно было остановиться на протяжении четырех лет.Я за это время всю свою душу испоганила.

Спустя 10 минут, 34 секунды (2.06.2017 - 19:49) teks написал(а):
Цитата (Кора @ 2.06.2017 - 19:38 )
Я за это время всю свою душу испоганила.

чем что изменилось

Спустя 2 минуты, 32 секунды teks написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 2.06.2017 - 19:13 )
И в алкоголизме есть свои закономерности.

Витя,как всегда,прав

Спустя 14 минут, 17 секунд (2.06.2017 - 20:03) Виктор 812 написал(а):
Цитата (juliaww @ 2.06.2017 - 19:36 )
Виктор 812
А точно будет? biggrin.gif

вот стопудово biggrin.gif

Спустя 30 минут, 20 секунд (2.06.2017 - 20:33) Белый Волк написал(а):
Всем доброго вечера и хорошего настроения в первые летнее деньки. tongue.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (2.06.2017 - 20:38) juliaww написал(а):
Белый Волк
Лето пришло а тепло опаздывает. Вот плед включила...чтобы хоть немного согреться smile.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (2.06.2017 - 20:43) Феникс 2017 написал(а):
Всем вечера...
Ну и холодрыга....так и снег скоро выпадет...😁

Спустя 20 минут, 32 секунды (2.06.2017 - 21:04) Katrin de morney написал(а):
Виктор 812
Поздравляю!!! 1 1 1!!!

Спустя 7 минут, 46 секунд (2.06.2017 - 21:11) Nadezhda_I написал(а):
Кисуня
С 4-мя месяцами тебя поздравляю!! smile.gif
user posted image user posted image user posted image

Спустя 48 секунд Nadezhda_I написал(а):
Katrin de morney
Катя, как там ваша сдача ЕГЭ поживает?

Спустя 22 секунды (2.06.2017 - 21:12) Виктор 812 написал(а):
Katrin de morney
гранд мерси smile.gif

Спустя 2 часа, 2 минуты, 43 секунды (2.06.2017 - 23:14) на путь истинный написал(а):
juliaww
Юль, всё правильно, делай как чувствуешь и отбрасывай лишнее.

У меня было несколько спонсоров, и я им очень благодарен, они научили меня применять шаги программы именно так как я их могу понять. Но были и ситуации не понимания ситуаций, когда у спонсоров не было ответов, и я пил. Я не знал как по другому.

Ни один спонсор не всостоянии прочувствовать ситуацию подспонсорного на 100%. У каждого свой жизненный опыт и багаж знанний. И программа описывает только возможности. Применение за человеком.
Мне стало легче относится и искать ответы самому. Самому интерпретировать шаги, как будет это доступно только мне. Не из опыта одного алкоголика в подобной жизненной ситуации, а из 5 -20.
Мне помогает выслушать как можно больше сходных ситуаций у других алкоголиков, пусть 2, пусть 20, и поступить проанализировав их опыт и пименив 21 вариант.

Если проанализировать известных АА спикеров, спонсоров, и тд., то это лишь доказывает одно, то как они научились применять шаги программы сами, это помогает только им самим. Они делятся опытом и это круто, но не достаточно. Учиться применять шаги в своей жизни нужно самому. Чужой опыт лишь альтернативный вариант.

Так что, Юля, всё нормально. Мне плевать когда мне говорят, что я не правильно выздоравливаю, и трактую по своему или изобретаю велосипед или не доверяю кому-либо.
Сегодняшняя тема ежедневника тому подтверждение:
ДОРОГА НАВЕРХ

Вот предпринятые нами шаги...

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Это слова, ведущие меня к Двенадцати Шагам. В своей прямой простоте они отметают в сторону все психологические и философские рассуждения о правоте Шагов. Они описывают то, что я сделал: я предпринял Шаги, и результатом этого стала трезвость. Эти слова отнюдь не предполагают, что я должен идти дорогой, проторенной теми, кто прошел по ней до меня. Для меня, скорее, существует свой путь к трезвости, и путь этот я еще должен найти. Это новая дорога, ведущая к безграничному свету на вершине горы. Шаги подсказывают мне, где есть надежные точки опоры, а где расщелины, и как их обойти. Они снабжают меня инструментами, которые нужны мне во время уединенного путешествия моей души. Когда я говорю об этом путешествии, я делюсь с людьми своим опытом, силами и надеждой.

И у меня получается, потому, что сегодня я трезвый. Это доказательство только сегодняшнего дня.

Спустя 24 минуты, 50 секунд (2.06.2017 - 23:39) juliaww написал(а):
на путь истинный
Спасибо за поддержку! Очень ты все верно изложил. Я не умею описывать, то что у меня в голове, но если бы умела, то написала именно так.

Спустя 5 минут, 16 секунд (2.06.2017 - 23:45) ТАКСИСТ написал(а):
на путь истинный

Обрати внимание на тех, у кого включены чсётчики и нормальный срок трезвой жизни - у них понимание шагов и дорога по которой они практикуют шаги - мало чем отличается. Нюансы есть - но они не значительны.

Зато срывники всё время ищут свой особенный путь, своё личное понимание программы - бухают и доказывают свою правоту. Выпячивают свою индивидуальность.

Говорить красиво можно сколько угодно - а результат какой?

Спустя 6 минут, 45 секунд (2.06.2017 - 23:51) juliaww написал(а):
ТАКСИСТ
Да ладно.... blink.gif
Посмотри на счётчики срывников которые 1-2-3 года не пили. И что? Какой результат?

Спустя 2 минуты, 12 секунд juliaww написал(а):
Чем я отличаюсь отсрывника со сроком трезвости, допустим в год? 6тью месяцами или чем?

Спустя 1 минуту juliaww написал(а):
Все и у тех и у других начинается с нуля!

Спустя 37 минут, 37 секунд (3.06.2017 - 00:29) Виктор 812 написал(а):
Программа 12 шагов это программа действий. Они простые эти действия. Есть рекомендация поменьше думать. Не важно что ты чувствуешь, не важно что ты думаешь, важно что ты ДЕЛАЕШЬ. Действие первично. Через не хочу, не могу, через не верю. Да хотя бы назло, чтобы доказать что не работает это. Но ты сделай сначала ВСЁ, а потом расскажешь. Сначала действие, а потом результат.

Прописал доктор курс лечения, например. А ты ему говоришь, доктор, это все хорошо, вот только эти таблетки горькие, я их пить не буду. Вот эти упражнения мне не нравятся, я их делать тоже не буду. И вот от этого блюда я не откажусь ни за что на свете. И вообще я найду доктора, который пропишет мне от моей болезни те лекарства, которые я хочу употреблять, и посоветует мне делать те действия, которые совпадут с моими представлениями о том какие действия делать надо. Вообще сам себя буду лучше лечить..

Обычно эксперементы над мышами ставят, а тут над собой. А че, жалко чтоли.

Спустя 5 минут, 37 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (juliaww @ 2.06.2017 - 23:51 )

Спустя 1 минуту juliaww написал(а):
Все и у тех и у других начинается с нуля!

Кредиты, ипотека, что именно?

Спустя 5 минут, 8 секунд Виктор 812 написал(а):
еще можно примером привести человека, который ходил три года в спорт зал, занимался, диету соблюдал. Потом забил на это и за пару месяцев потерял форму, вернулся к себе прежнему. Тут вывод, разумеется, только один - спорт дерьмо и наипалово. Зачем им заниматься, вот человек занимался, а теперь вот посмотрите на него... не ну чистое кидалово этот спорт biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (3.06.2017 - 00:32) juliaww написал(а):
Виктор 812
Витя ты это мне пишешь? Бесполезно.
Какие кредиты? Ты о чем? Я о трезвости говорю. Начинают трезветь по новой с нуля.

Спустя 2 минуты, 58 секунд juliaww написал(а):
Виктор 812
Ну со спортом пример допускаю. Это как трезветь,потом побухать в срыве с месяц, а потом опять за трезвость взяться. Или не взяться и продолжить бухать.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (3.06.2017 - 00:34) Виктор 812 написал(а):
Цитата (juliaww @ 3.06.2017 - 00:29 )
Виктор 812
Витя ты это мне пишешь? Бесполезно.
Какие кредиты? Ты о чем? Я о трезвости говорю. Начинают трезветь по новой с нуля.

Юль, мы с тобой же уже сто раз повторили, у тебя свой путь. Поэтому я тебя ни к чему не склоняю уже давно. Относись к этому как к рассуждениям.

Начинают трезветь с нуля говоришь.. Ну да, один правда три года не пил, а второй не пил три дня из последних трех лет.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (3.06.2017 - 00:36) juliaww написал(а):
Виктор 812
3 дня я не беру за срок. Бери выше!

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.06.2017 - 00:38) Виктор 812 написал(а):
juliaww
А об чем мы спорим?

Спустя 11 минут, 7 секунд (3.06.2017 - 00:49) juliaww написал(а):
Об шагах, трезвости сроках.
Не скажу за всех а скажу то как яэто чувствую. Срок трезвости по моим ощущениям начинается с 2х месяцев. До этого времени, не срок а преостановка употребления. Почему! Да даже хотя бы по физиологии. Организм выводит остатки спирта из костного мозга к полтора-двум месяцам. Тоже самое с наркотиками. Они тоже так же долго выводятся. А алкоголь я приравнивают к наркоте. Но это лично моё мнение, и сформировалось оно после просмотра научных фильмов.

Спустя 4 минуты, 51 секунду juliaww написал(а):
Поэтому 3 дня это даже не срок а ЕУ.
Я еу никогда не страдала. Запоями, пробовала,не получилось. Да у меня тоже болезнь. Не отрицаю. Пью каждый раз как последний раз. Чудю. Но я могу остановиться, а могу продолжать. Я выбрала первое.
И зачем мне шаги, если я могу и без них. Сам же знаешь, что здесь таких полно кто без шагов. Я здесь вижу их опыт читаю принимаю, пользуюсь. Иногда ошибаюсь, но я иду дальше трезво

Спустя 16 минут, 48 секунд (3.06.2017 - 01:06) Виктор 812 написал(а):
Цитата (juliaww @ 3.06.2017 - 00:49 )
Срок трезвости по моим ощущениям начинается с 2х месяцев. Организм выводит остатки спирта из костного мозга к полтора-двум месяцам.

Дело не в том когда из организма удаляются последние остатки 0,0000000001 спирта, а когда МЫШЛЕНИЕ алкаша меняется. Когда все меньше ситуаций в жизни вызывают рефлекторное стремление выпить. А это происходит не тогда когда последний мини-микро-нано остаточек испаряется из организма, а НАМНОГО позже. Эта годами накатанная колея в мозге к моментальному "решению" любого вопроса очень медленно разглаживается. А это и есть алкогольное мышление. Через два месяца оно не уходит, даже намека нет на это. Кто со сроком в пол года скажет что не было мысли на новый год или ДР выпить... ха-ха... Костный мозг..

Цитата
И зачем мне шаги, если я могу и без них.

а я и не говорю что они тебе нужны.

Спустя 6 минут, 50 секунд (3.06.2017 - 01:13) juliaww написал(а):
Виктор 812
Воооот и я о томже говорю. Что только после полтора-двух месяцев голова включается. А там уже самому человеку решать как поступать:продолжать бухать или остановиться. Тут чисто все в голове уже. А до этого физиология думать мешает. unsure.gif
Всем спокойной ночи.
Прикольно у меня аспарагус зацвел, первый раз в жизни вижу его цветы. А какие они ароматные...

Спустя 11 минут, 53 секунды (3.06.2017 - 01:25) на путь истинный написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 2.06.2017 - 23:45 )
на путь истинный

Обрати внимание на тех, у кого включены чсётчики и нормальный срок трезвой жизни - у них понимание шагов и дорога по которой они практикуют шаги - мало чем отличается.  Нюансы есть - но они не значительны.

Зато срывники всё время ищут свой особенный путь, своё личное понимание программы - бухают и доказывают свою правоту. Выпячивают свою индивидуальность.

Говорить красиво можно сколько угодно - а результат какой?

Результат такой какой есть. И это здорово.
Лучше сделать самому, пускай с ошибками, своими ошибками, чем бездумно выполнять манипуляции.
В случае срыва, разбираешься в своих ошибках без жалости к себе, потому что безсмысленно винить себя за то что чегото не понял.
Срыв со спонсором куда хуже последствия, бездумное выполнение "рекомендаций" с осознанием того что можно было этого не делать.

Счётчик, лишь счётчик дней без срыва. Как они понимают шаги программы, понимают только они, со своего уровня. Я объективно воспринимаю любой срок трезвости.
Что тут придумывать, многие алкоголики с большим сроком трезвости многократно писали, что смогли набрать кол-во трезвых дней больше нескольких лет, только после многолетних попыток и срывах. И признаються что не делали как советовали, или делали не правильно. Но это ни неправильно, а единственно возможный способ в их личном случае.
Есть счастливчики, которым удаётся включиться с первых дней в АА, и это здорово.
Но это совсем не означает, что те кто срывался несколько лет делали что то не верно.
Люди, учителя, восприятие, преподнисение информации и тд. у каждого человека своё.

Срыв после 10 лет в программе, это что?
Ровно такой же срывник как и после месяца трезвости.
Если обратить внимание на темы с пометками ВАЖНО, на этом и других алкофорумах, что ты увидишь? Только то, как человек применяя шаги и принципы программы остаётся трезвым. Контатация своей выработанной интерпритации шагов. И можно сказать таким образом делятся своими знаниями, но это по смыслу равно тоже самое, если сказать что так они выпячивают свою индивидуальность.
И вот когда происходит срыв на 10 годах трезвости, я повторяю вопрос, что это?
Да просто не сумел справиться с ещё одной жизненной ситуацией, которая случилась в новом обличии. У срывника эта ситуация случается чаще, только из-за не умения применять программу.

Спустя 25 минут, 20 секунд (3.06.2017 - 01:50) на путь истинный написал(а):
И ещё вопрос в догонку:
Меня удивляет стойкое убеждение людей, что кто то чтото делает не так по программе, хоть у него год, 2, 5, 10 лет трезвости, сорвавшись на 11 году он оказывается в жопе. И тогда все его убеждения накрываются, оправдываться безсмысленно, нужно признавать свою не правоту если честен сам с собой. Но тогда получается, что его доводы высказываемые до срыва в сторону срывников заблуждения. И признавать это ой как не захочеться. А этот срыв на 11 году трезвости на столько банален и очевиден, и в такой же ситуации был новичёк срывник на 3 месяце выздоровления. А возможно новичёк подобную жизненную ситуацию успешно прошёл на 2 месяце трезвости.
Так какое человек имеет право тыкать указаниями что кто то не правильно применяет шаги программы?
Можно лишь сказать как делаю я и у меня получаеться сегодня, а не повторяй за мной если хочешь добиться тогоже.

Спустя 5 часов, 19 минут, 35 секунд (3.06.2017 - 07:10) Element написал(а):
доброе утро.

Спустя 49 минут, 7 секунд (3.06.2017 - 07:59) ТАКСИСТ написал(а):
на путь истинный

Цитата (на путь истинный @ 3.06.2017 - 01:50 )
Так какое человек имеет право тыкать указаниями что кто то не правильно применяет шаги программы?

Никто не имеет права тыкать.

Но если ко мне подошёл новичок и просит помочь ему - а в процессе из него начинает литься куча текста - как из тебя!!!

Он мне становится не интересен.

Это называется - предубеждение!!! Абсолютное неверие в то - чем занимаешься.

И завершая наш разговор не о чём - я скажу так: Если хочешь бухать иди бухай - только в одиночку. Не уговаривай других новичков идти с тобой - за компанию.

Ерунда получатся - если работать по проге - так мы все разные!!! Индивидуальности!!!
А как бухать - так все одинаковые!!! Ничего нового не придумали!

Спустя 16 минут, 23 секунды (3.06.2017 - 08:15) Кисуня написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо дорогая user posted image

Доброе утро товарищи алкоголики user posted image

Спустя 15 минут, 57 секунд (3.06.2017 - 08:31) Кисуня написал(а):
Цитата
в процессе из него начинает литься куча текста - как из тебя!!!

Литься куча текста должна из меня!-ты это хотел сказать?))
Вообще новички офигели,приходят и разговоры разговаривают,и откуда только такие берутся,нет бы сидеть и слушать с открытым ртом biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 48 секунд (3.06.2017 - 08:53) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Кисуня @ 3.06.2017 - 08:31 )
Вообще новички офигели,приходят и разговоры разговаривают

Разговоры бывают разными.
Цитата (Кисуня @ 3.06.2017 - 08:31 )
нет бы сидеть и слушать с открытым ртом

Особенно для женщин это не выполнимая задача laugh.gif

А если серьёзно:

С годами посещения живых групп АА я увидел - что алкаши очень примитивные люди (я в том числе), ничего нового придумать не могут.

-------------------------------------------

Есть у мня один подопечный - индивидуальность (он себя таким считает) - пять лет в сообществе и всё пытается на@@ать себя и окружающих - как он это называет, я в поиске своего пути. Я вижу как он мучается - хотя с виду, бодрячок - хороший актёр.

У любого человека есть выбор - но зачем над собой издеваться и уговаривать себя и окружающих - что это нормально!

Спустя 7 минут, 23 секунды (3.06.2017 - 09:00) Кисуня написал(а):
Цитата
Я вижу как он мучается

И ты активно пытаешься причинить ему помощь? biggrin.gif
Каждый сам должен набить себе шишки,ты за них это сделать не можешь rolleyes.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 36 секунд (3.06.2017 - 10:40) Кисуня написал(а):
Цитата
Обрати внимание на тех, у кого включены чсётчики и нормальный срок трезвой жизни

А как и где мне узнать какой срок трезвости можно считать нормальным? rolleyes.gif А у меня нормальный срок?А то вдруг ненормальный а я сижу и гордюсь собой за зря rolleyes.gif

Спустя 48 минут, 56 секунд (3.06.2017 - 11:29) на путь истинный написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 3.06.2017 - 07:59 )

Но если ко мне подошёл новичок и просит помочь ему - а в процессе из него начинает литься куча текста - как из тебя!!!

Это называется - предубеждение!!! Абсолютное неверие в то - чем занимаешься.

И завершая наш разговор не о чём - я скажу так: Если хочешь бухать иди бухай - только в одиночку. Не уговаривай других новичков идти с тобой - за компанию.

Ерунда получатся - если работать по проге - так мы все разные!!! Индивидуальности!!!
А как бухать - так все одинаковые!!! Ничего нового не придумали!

Какой же бред постоянно доносится от таких вот добродетелей, не способных быть объективными. Смотри, 7 твоих предложения описываются одним твоим словом из третьего ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ. Это вссё что есть. Остальные слова мусор.
Неспособность донести новичку идею программы достыпным языком понятным новичку.
Перестань думать, ты забухаешь если не сделаешь то что говорю и тд. Остановитесь.
Меня умиляет когда новый человек приходит в программу и с ходу берёт наставника, через 2-3 месяца у него растисана 4 сдан 5шаг, доносит весть в нарколожке, всё хорошо.
Он набирает себе подспонсорных и неспособен им ответить на вопросы. Он срывается, новички в шоке.

Почемы вы постоянно говорите, хочешь бухать-бухай, когда кончаются слова?

Тебе не новички становятся не интересны когда начинают какты говоришь лить кучу текста, это твоя неспособнось, твоё не знание, не умение.

Это тебе трудно общаться, потому что новички могут пошатнуть твою убеждённость.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (3.06.2017 - 11:33) Веста написал(а):
Кисуня
Цитата
Не пью:
4 месяца, 1 день

Поздравляю!!! Извини, вчера пропустила rolleyes.gif
user posted image

Спустя 10 минут, 21 секунду (3.06.2017 - 11:43) на путь истинный написал(а):
Веста
Привет Аня!

Спустя 1 минуту, 54 секунды (3.06.2017 - 11:45) Кисуня написал(а):
Веста
Спасибо) user posted image

Спустя 16 минут, 54 секунды (3.06.2017 - 12:02) Веста написал(а):
на путь истинный
Привет smile.gif
Как дела, настроение?
Я чуть замоталась, редко заглядываю. Спасибо тебе кстати, за действенные советы, помогли.

Спустя 20 минут, 24 секунды (3.06.2017 - 12:22) juliaww написал(а):
ТАКСИСТ
Кстати, на собрании слушала. Была тема честноть, нам рассказывали про 2х товарищей, они сорвались, побухали и потом в течении года не признавались что бухали. Вели служения объясняли новичкам, что нужно быть честным, а сами вот такие нечестные. Потом конечно признались во всем. И им стало легче.

Спустя 5 минут, 19 секунд (3.06.2017 - 12:28) Кисуня написал(а):
juliaww
Мораль сей басни?А то чувство недосказанности испытываю biggrin.gif
"и они перестали учить честности" или "и они перестали врать"? biggrin.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (3.06.2017 - 12:34) Стриж написал(а):
juliaww
Цитата (juliaww @ 3.06.2017 - 12:22 )
побухали и потом в течении года не признавались что бухали.

Буду честным, - у меня мелькнула такая же мысль.) Не выключать счетчик...
Ага. А потом подумал, - а что я собираюсь защищать? Откуда эта мысль. Просто нечестность моя... Перед самим собой в первую очередь. Зачем мне пытаться каким-то, перед кем-то казаться? Ну толкал тут умняк про трезвость, считал себя красавчиком... А вот опять вернулся к тому с чего начал...
Незачем мне украшать свое бессилие перед алко всякими витееватыми словами... Я его просто признаю.

Спустя 6 минут, 26 секунд (3.06.2017 - 12:40) juliaww написал(а):
Кисуня
Мораль так поступать нельзя. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды juliaww написал(а):
Но лично мне по барабану кто как поступает. Главное честность перед собой.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (3.06.2017 - 12:42) Виктор 812 написал(а):
Ну бухал кто то и врет. Пусть поставит себе счётчик 25 лет трезвости и пьёт каждый день. Мне то что до этого. Мне нужна моя честность перед собой, а не чужая.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (3.06.2017 - 12:46) Стриж написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 3.06.2017 - 12:42 )
Мне нужна моя честность перед собой

Именно так. Мне очень нужна сейчас.

Спустя 8 минут, 47 секунд (3.06.2017 - 12:55) Кисуня написал(а):
Стриж
ЛС rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 1 секунду (3.06.2017 - 13:03) ЮлиАннА написал(а):
Кисуня
Не пью:
4 месяца, 1 деньuser posted imageУМНИЧКА)

Спустя 8 минут, 9 секунд (3.06.2017 - 13:11) Кисуня написал(а):
ЮлиАннА
спасибо user posted image

и тебя с месяцем!! user posted image

user posted image

Спустя 10 минут, 27 секунд (3.06.2017 - 13:22) Кисуня написал(а):
Цитата
Именно так. Мне очень нужна сейчас.

Последняя пьянка тебя больно стукнула?Показала тебе все в истинном свете? rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 9 секунд (3.06.2017 - 13:39) Стриж написал(а):
Кисуня
Цитата (Кисуня @ 3.06.2017 - 13:22 )
Последняя пьянка тебя больно стукнула?

Больно. Первые два дня отрывался на полную... Думал на отходняке, что не выживу. Потом неделю не пил. Потом два дня опять пил, но уже не нажирался. Потом опять неделя трезвости... Потом уже три дня бухал, почти до невменяемости...
"Разгонялся" короче до прежнего ежедневного употребления... И иллюзия контроля возникла. И желание уйти отсюда. И миллион отмазок и самооправданий. И прочий букет "прелестей" алкашки.

С 4 месяцами тебя. smile.gif
Будь трезвой.

Спустя 6 минут, 19 секунд (3.06.2017 - 13:45) Виктор 812 написал(а):
Стриж
Вот я так стал запойным из еушника.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (3.06.2017 - 13:47) Кисуня написал(а):
Стриж
Коварная болезнь rolleyes.gif
Не отчаивайся,чем больнее стукаемся тем дольше помним.
Спасибо))

Спустя 1 минуту, 4 секунды Кисуня написал(а):
А мы медузы мы медузыыы
А мы похожи на арбузыыы
user posted image

Спустя 43 секунды (3.06.2017 - 13:48) Веста написал(а):
ЮлиАннА
Цитата
Не пью:
1 месяц

Поздравляю! smile.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (3.06.2017 - 13:58) _Екатерина_ написал(а):
Стриж
Чего у тебя там с живыми группами, не помню?
Наоборот надо приходить. На собрания. И сюда.
Не слушать голос болезни. Я раньше смеялась, "болезнь говорит", да я адекватная, просто алкашка!)
А потом после долгого воздержания случился срыв, и я четко увидела, как в моей голове одна мысль мгновенно заменяет другую, полностью противоположную.
Болезнь это "говорит", или вторая личность моя, или это просто игры разума-приняла, что все, что отдаляет меня от выздоровления- это не мои мысли.

Спустя 32 секунды _Екатерина_ написал(а):
ЮлиАннА
С месяцем!!!! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (3.06.2017 - 14:01) Кисуня написал(а):
Цитата
я адекватная, просто алкашка!

Алкаши бывают адекватными? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (3.06.2017 - 14:05) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Кисуня @ 3.06.2017 - 14:01 )
Цитата
я адекватная, просто алкашка!

Алкаши бывают адекватными? biggrin.gif

Как протрезвела- поняла, что нет.
А пока пила, была уверена, что адекват. А что? Работаю же, ребенка ращу. Как все. Кто-то значки собирает, кто-то фантики, я пью. Хобби такое.

Спустя 6 минут, 45 секунд (3.06.2017 - 14:11) Кисуня написал(а):
_Екатерина_
Ага,все пьют,это норма.Не нормально когда человек не пьет,значит с ним что то не так rolleyes.gif
Вчера снова увидела зависть в глазах...-столько времени уже не пьешь?О как!Я тебя уважжжаю...молодец,но давай с нами хоть чуть чуть а?Или ты нас не уважаешь?Что ж у тебя такого случилось,за что ты так с собой? biggrin.gif

Спустя 10 минут, 47 секунд (3.06.2017 - 14:22) _Екатерина_ написал(а):
Кисуня
Мне последний раз предлагала выпить мама laugh.gif
Она просто из другого города переехала и не в курсе моих проблем.
А так- даже вспомнить не могу. Пару лет назад все предложили, услышали, что не пью, свое выпила и отстали.

Спустя 1 минуту, 1 секунду _Екатерина_ написал(а):
У меня мало было собутыльников. Я уж лет 10 пила одна

Спустя 1 час, 43 минуты, 12 секунд (3.06.2017 - 16:05) Кисуня написал(а):
_Екатерина_
Это да,с собутыльниками еще и разговаривать надо,отвлекаться biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд Кисуня написал(а):
И дорого это.Потому что банкует тот кому мало.А алкаши очень щедрые biggrin.gif

Спустя 56 секунд (3.06.2017 - 16:06) Кора написал(а):
Кисуня
Цитата
с собутыльниками еще и разговаривать надо

А еще и делиться...

Спустя 8 минут, 40 секунд (3.06.2017 - 16:15) Кисуня написал(а):
Кора
Ну когда деньги есть,не жалко..а вот потом,когда бухлишко кончается а продолжения хочется,собутыльники куда то отваливаются...и сидишь ты такой грустный,жалеешь что поил этих неблагодарных,понимаешь что они хитрые,твое попили и пошли свое пить...и в следующий раз принимаешь решение пить в одно лицо так сказать rolleyes.gif а потом уже если чо приклеиваешься к какому нибудь наивному щедрому дурачку biggrin.gif

Спустя 38 минут, 15 секунд (3.06.2017 - 16:53) Кора написал(а):
Кисуня
У меня пьянка обычно дома с мужем начиналась я ну очень бдительная была,чтобы не дай Бог он себе больше не налил и все время на бутылочку поглядывала и на часы одновременно,чтобы в магазин успеть сбегать а то вдруг не хватит.И ведь всегда планировали выпить немного и редкий очень,очень редкий раз когда так оно и было. А проще вообще придти с ночной смены и пока дома нет никого набухаться,тогда тут все мое и делиться не нужно.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (3.06.2017 - 16:58) Кисуня написал(а):
Кора
Ой как вспомню эти дележки...у кого налито больше ph34r.gif

Спустя 5 минут, 10 секунд (3.06.2017 - 17:03) Кора написал(а):
Кисуня
Развеселила ты меня,не хочется мне больше сидеть и переживать о своей несчастной судьбинушке,о своих так сказать подвигах вспоминать,гнобить и жалеть себя. Мне сегодня просто хорошо!!!Помнить о своей болезни конечно буду,но копаться и разбираться в прошлом пока желания нет.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (3.06.2017 - 17:06) на путь истинный написал(а):
Кора
Придётся разбираться, это 4 шаг программы. Если коротко сказать.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (3.06.2017 - 17:11) Кисуня написал(а):
Кора
А дальше еще лучше будет rolleyes.gif Иди обниму user posted image

Спустя 7 минут, 56 секунд (3.06.2017 - 17:19) Кора написал(а):
на путь истинный
Цитата
Придётся разбираться, это 4 шаг программы

Я все это понимаю,просто пока не готова.
Кисуня
И я тебя обнимаю,счастливого и трезвого вечера!

Спустя 5 минут, 17 секунд (3.06.2017 - 17:24) Кисуня написал(а):
на путь истинный
А ты разобрался с 4м шагом?

Спустя 13 минут, 12 секунд (3.06.2017 - 17:37) ЮлиАннА написал(а):
Кисуня
Веста
Екатерина спасибо девочки)user posted image

Спустя 8 минут, 8 секунд (3.06.2017 - 17:45) Кисуня написал(а):
ЮлиАннА
Как настроение?))Как вообще дела? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (3.06.2017 - 17:47) Кора написал(а):
У меня был небольшой период трезвой жизни и по программе я начинала работать,ну вот с первым шагом я наверное только спустя 6 месяцев находясь в АА разобралась а до четвертого и не добралась,нашлись дела важнее моей трезвости,а точнее я решила что и сама все могу.

Спустя 1 минуту, 28 секунд Кора написал(а):
ЮлиАннА
Прими и мои поздравления user posted image

Спустя 52 минуты, 16 секунд (3.06.2017 - 18:39) Nadezhda_I написал(а):
ЮлиАннА
user posted image user posted image

Спустя 18 минут, 50 секунд (3.06.2017 - 18:58) teks написал(а):
ЮлиАннА
молодец

Спустя 12 минут, 52 секунды (3.06.2017 - 19:11) на путь истинный написал(а):
Цитата (Кисуня @ 3.06.2017 - 17:24 )
на путь истинный
А ты разобрался с 4м шагом?

Пока не представляю себе это возможным.
Если казалосьбы всё возможное записано и вспомнить не получается, а возникает в повседневности ситуации разводящие на проявление опасных эмоций, то на это есть 10 шаг. Признать, распознать и разобрать это нужно сразу. Если эмоция ушла и больше не колышет, значит можно жить. Я это чувствую, психосоматика. Если ситуацию, проблему, обиду,злость, раздражение и т.д. не удаёться проработать устно, в мыслях, в голове, то это тот самый ресентмент, который является более сложным понятием, чем зависть или неприязнь. Это уже "проживание обиды" токсичное причиняющее страдание, и именно это я должен записать в 4 шаг.

Как то так.

Спустя 1 час, 16 минут, 1 секунду (3.06.2017 - 20:27) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 3.06.2017 - 19:11 )
Пока не представляю себе это возможным.

Без подколок и эмоций.

Я много раз слышал и полностью согласен с этим выражением:

Четвёртый шаг - не представлять - его делать нужно!

Цитата (на путь истинный @ 3.06.2017 - 19:11 )
возникает в повседневности ситуации разводящие на проявление опасных эмоций

Чаще всего, повседневные эмоции вызываются из прошлого.

Раньше были похожие ситуации - я на них реагировал - так!
Ситуации повторяются - а реакция на них - нет - это плохо!

Четвёртый шаг - меняет отношение и реакции на людей и ситуации.

Когда завалы прошлого уходят (в идеале) - работает десятка в чистом виде - но у меня, полностью, вся четвёрка не уходит. Временами мне кажется, что четвёрка и десятка - на всю оставшуюся.

Удачи тебе.

Спустя 20 минут, 6 секунд (3.06.2017 - 20:47) Кисуня написал(а):
на путь истинный
От этож ты наворотил laugh.gif

Спустя 43 минуты, 34 секунды (3.06.2017 - 21:31) ЮлиАннА написал(а):
Кора
Nadezhda_I
teks
как приятно и неожиданно) жаль что не впервой месяц трезвости) но я верю, что раз были и полгода и год с лишним, значит не всё у меня потеряно) Кисуня Настроение хорошее, дела делаются, с Богом. В отличие от прошлого года, я каждый день не забываю вставать и ложиться с молитвой. И чаще чувствую защиту своей ВС. Учусь смирению и принятию себя и всего окружающего. Раньше с этим беда была. Здравомыслия прибавляется по-маленьку) rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 19 минут, 42 секунды (4.06.2017 - 06:50) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 36 минут, 16 секунд (4.06.2017 - 07:27) Mumiada написал(а):
Доброе утро! У нас солнышко в Спб, настрой рабочий,в отличие от вчерашнего... Сегодня целую ночь снилось,что хожу по магазину и покупки совершаю. Там еще акций столько, и как раз на те товары, то мне нужны. Проснулась, как только выбрала какой порошок взять... biggrin.gif
Сегодня все-таки придется навестить супермаркет biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды Mumiada написал(а):
ЮлиАнна, с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!😊

Спустя 3 минуты, 51 секунду (4.06.2017 - 07:31) Кора написал(а):
ЮлиАннА
Цитата
жаль что не впервой месяц трезвости

Я считаю,что ни когда не поздно начать менять свою жизнь.Удачи нам всем в этом начинании!

Спустя 1 час, 14 минут, 37 секунд (4.06.2017 - 08:45) Кисуня написал(а):
Доброе user posted image

Спустя 24 минуты, 41 секунду (4.06.2017 - 09:10) Виктор 812 написал(а):
Mumiada
Ты в каком то другом СПб живёшь, в моём нет солнца.

Спустя 3 часа, 40 минут, 30 секунд (4.06.2017 - 12:50) ЮлиАннА написал(а):
Mumiada Спасибо) rolleyes.gif
Кора Согласна, а поздно, это когда на крышку гроба земля падает)
УтрАА трезвого и радостного, господа!
user posted image biggrin.gif

Спустя 2 часа, 42 минуты, 16 секунд (4.06.2017 - 15:33) Mumiada написал(а):
Виктор 812
C утра и до сих пор на севере солнце! Пионерская радуется) В данный момент за окном ни единого облачка!

Спустя 4 часа, 47 минут, 39 секунд (4.06.2017 - 20:20) Виктор 812 написал(а):
Mumiada
Всё правильно, весь день солнце, это с утра было пасмурно.

Спустя 2 часа, 54 минуты, 15 секунд (4.06.2017 - 23:14) Львёха написал(а):
Доброй ночи! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 6 минут, 53 секунды (5.06.2017 - 04:21) Mumiada написал(а):
Белой ночи! ((
Как проснулась в 3, так и сна ни в одном глазу... Все, надо идти покупать светонепроницаемые шторы! dry.gif

Спустя 15 минут, 56 секунд (5.06.2017 - 04:37) Феникс 2017 написал(а):
Может очки солнечные помогут..?
Надел и темно...🤣
Еще маска как в самолете дают...
А можно просто окна закрасить...

Спустя 35 секунд Феникс 2017 написал(а):
Тоже светлость за окном мешает спать...😎

Спустя 7 минут, 55 секунд (5.06.2017 - 04:45) Брунгильда написал(а):
Я думала я одна такая, уникальная mad.gif
Ан нет, нас уже трое biggrin.gif

Спустя 25 минут, 16 секунд (5.06.2017 - 05:10) Феникс 2017 написал(а):
Бруня я с тебя умиляюсь..😁..как пить так все одинаковые...а как просыпаться спозаранку так они уникум.😃😃

Спустя 13 минут, 13 секунд (5.06.2017 - 05:24) Брунгильда написал(а):
Феникс 2017
user posted image
Вот думаю пойти долежать свое, или уже делом заняться)))

Спустя 16 минут, 33 секунды (5.06.2017 - 05:40) Феникс 2017 написал(а):
И то и другое хорошо...
Выбирай сама..☺

Спустя 25 минут, 53 секунды (5.06.2017 - 06:06) Брунгильда написал(а):
Феникс 2017
Овсянка и тосты с кофием решили все за меня.
Конечно досыпать ! кто ж работает на сытый желудок user posted image

Спустя 16 минут, 6 секунд (5.06.2017 - 06:22) Mumiada написал(а):
Я уже 2 дела сделала, что запланировала на день biggrin.gif

Я и так сплю под потолком - там темнее...но шторы вот после ремонта еще не купила для полного затемнения))
А вообще, с утра как-то встаешь и бодренько работа спорится biggrin.gif

Спустя 24 секунды (5.06.2017 - 06:23) Кора написал(а):
Цитата
Трезвая:
7 дней

Два дня трезвой жизни потеряно,по моим подсчетам так сегодня 9 день, если с 28.05 не употребляю blink.gif
Не смейтесь только,первое время для меня каждый трезвый день на вес золота.

Спустя 18 секунд (5.06.2017 - 06:23) Mumiada написал(а):
Брунгильда
Спать после кофия?

Спустя 44 секунды (5.06.2017 - 06:24) Кора написал(а):
Да,и всем доброе утро!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (5.06.2017 - 06:25) Mumiada написал(а):
Кора
И тебе доброго! Главное, раз тебе важно сколько дней, то считай себе сама)) Интернеты они такие...могут и путать шо-то))

Спустя 31 минуту, 34 секунды (5.06.2017 - 06:57) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 3 минуты, 23 секунды (5.06.2017 - 07:00) Брунгильда написал(а):
Mumiada
Да фиг я уснула после кофия )

Всем доброго утра!
теперь уже окончательно biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 53 секунды (5.06.2017 - 07:42) Стриж написал(а):
Кора
Цитата (Кора @ 5.06.2017 - 06:23 )
Два дня трезвой жизни потеряно,по моим подсчетам так сегодня 9 день

Бывает такое со счетчиками. У меня тоже не 7, а 8 дней на самом деле. Ничего страшного. Ничего не потерянно.)

Доброго утра всем.

Спустя 10 минут, 20 секунд (5.06.2017 - 07:52) Кора написал(а):
Ребята вы не подскажите где можно найти,не знаю как правильно называется,вроде бы письмо алкоголика или алкоголику,речь не про письмо женщине алкоголичке,а именно речь идет о мужчине.Мне прям очень нужно его найти,если можете помогите,плиз.

Спустя 2 часа, 7 минут, 33 секунды (5.06.2017 - 10:00) Бормотолог написал(а):
А я есть хочу, пойду съем ченить. (

Спустя 11 часов, 22 минуты, 24 секунды (5.06.2017 - 21:22) Феникс 2017 написал(а):
http://salgir.net/article/4073

Не исповедь....но могу подписаться под каждым словом.

Спустя 41 минуту, 50 секунд (5.06.2017 - 22:04) Element написал(а):
smile.gif

Спустя 9 часов, 53 минуты, 30 секунд (6.06.2017 - 07:58) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 49 минут, 25 секунд (6.06.2017 - 08:47) Кора написал(а):
Феникс 2017
Благодарю! Очень впечатляет...

Спустя 21 минуту, 17 секунд (6.06.2017 - 09:08) Феникс 2017 написал(а):
Да не за что...
Рад напомнить....😁

Спустя 5 часов, 34 минуты, 4 секунды (6.06.2017 - 14:42) Marina312 написал(а):
Ребята! Привет!!!

Спустя 12 минут, 6 секунд (6.06.2017 - 14:54) Львёха написал(а):
Привет!!!

Спустя 1 час, 2 минуты, 57 секунд (6.06.2017 - 15:57) Mumiada написал(а):
Привет-привет) сегодня солнечно)
У моей свекрови День Рождения.. Она,конечно,не Пушкин, но творить еще как могёт biggrin.gif
Были слухи,что лето с 6.06 придет... Вроде сбывается!

Спустя 15 часов, 53 минуты, 47 секунд (7.06.2017 - 07:51) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 1 час, 10 минут, 24 секунды (7.06.2017 - 09:02) Marina312 написал(а):
У меня муж никак не может бросить курить. Может кто знает какую полезную литературу по этому поводу? Или ссылку где курильщики делятся своим опытом?

Спустя 4 минуты, 26 секунд (7.06.2017 - 09:06) Western написал(а):
Цитата (Marina312 @ 6.06.2017 - 14:42 )
Ребята! Привет!!!

привет! smile.gif
Цитата (Marina312 @ 7.06.2017 - 09:02 )
У меня муж никак не может бросить курить. Может кто знает какую полезную литературу по этому поводу? Или ссылку где курильщики делятся своим опытом?

есть тема на этом сайте. на Главной странице - в разделе "Обо всём"

Спустя 1 минуту, 43 секунды Western написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=52290

Спустя 22 часа, 53 минуты, 28 секунд (8.06.2017 - 07:59) Element написал(а):
smile.gif здрасте

Спустя 18 минут, 5 секунд (8.06.2017 - 08:18) интер написал(а):
доброе утро!

Спустя 21 час, 55 минут, 32 секунды (9.06.2017 - 06:13) Element написал(а):
smile.gif утро

Спустя 1 час, 53 минуты, 3 секунды (9.06.2017 - 08:06) Nika2017 написал(а):
Отмечусь ☀На отдыхе совсем Весвало забросила🌴🌴😎

Спустя 13 часов, 4 минуты, 38 секунд (9.06.2017 - 21:11) Феникс 2017 написал(а):
Всем вечера...

Спустя 1 минуту Феникс 2017 написал(а):
Тепло хорошо..девки разделись..-(-(

Спустя 22 секунды Феникс 2017 написал(а):
А у вас как..?

Спустя 12 секунд Феникс 2017 написал(а):
Где Носорог..?

Спустя 10 секунд Феникс 2017 написал(а):
Виктор..?

Спустя 36 секунд Феникс 2017 написал(а):
И наши горячо лЯьимые девушки....🍒

Спустя 2 минуты, 37 секунд (9.06.2017 - 21:13) juliaww написал(а):
Феникс 2017
Привет! У нас дождь идёт. Но тепло.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (9.06.2017 - 21:18) Феникс 2017 написал(а):
Вчера был целый день...сегодня ляпота..
Юлия ты разделась..?😀

Спустя 13 минут, 32 секунды (9.06.2017 - 21:31) juliaww написал(а):
Феникс 2017
Конечно разделась. Даже один раз позагорала laugh.gif
А сегодня, вот, зонтиком прикрываюсь, к сожалению не от солнца а от дождя....

Спустя 38 секунд juliaww написал(а):
Мороженое съела. Вкусно....было.

Спустя 4 минуты, 35 секунд juliaww написал(а):
Рюкзак купила для дальних поездок большой. А то у меня все рюкзачки-кошелечки. wink.gif

Спустя 51 секунду juliaww написал(а):
И не выехать, дождь. Надо плащ от дождя на алиекспрессе поискать.

Спустя 23 минуты, 19 секунд (9.06.2017 - 21:54) Виктор 812 написал(а):
Феникс 2017
Полёт нормальный.

Спустя 58 секунд Виктор 812 написал(а):
juliaww
Куда ехать собралась?

Спустя 6 минут, 33 секунды (9.06.2017 - 22:01) juliaww написал(а):
Виктор 812
Ууу теперь много куда. И на лепсарские озёра съездить и на голубое озеро. Да и на Большое хочу на целый день поехать. Там позагорать. Оно мне теперь ближе стало. Уже 2 раза там была.

Спустя 16 минут, 10 секунд (9.06.2017 - 22:17) Феникс 2017 написал(а):
Едрить мадрить..😁
Скуки буки посетили...
Чем занять свой бренный разум..?

Спустя 8 часов, 32 минуты, 34 секунды (10.06.2017 - 06:50) Katrin de morney написал(а):
Всем доброе утро.
Желаю всем сегодня удачи, хорошей погоды, трезвости. Тех, кто отмечает с праздником, кто нет хороших выходных.
Отпуск. Я в отпуске. И это только первая его часть. Ура!!!

Спустя 2 минуты, 18 секунд Katrin de morney написал(а):
Где все?
Больше трезветь нет желающих?!?

Спустя 3 минуты, 13 секунд Katrin de morney написал(а):
Как же мне вчера хотелось выпить. Пошла в магазин, а сама только об этом и думаю. Отпуск???!!! Вот стереотипы в голове. Нет. Не хочу.

Спустя 21 минуту, 20 секунд (10.06.2017 - 07:11) Дикий зверь Ы написал(а):
Всем привет и трезвого дня. ☺

Феникс2017
Кстати, от скуки отлично помогают любые активности, как ААшные, так и "гражданские". 😉
И 13 шаг. 😂

Спустя 6 минут, 57 секунд (10.06.2017 - 07:18) Феникс 2017 написал(а):
Фиг знает что за зверь такой 13 шаг...😁, ...но активность точно помогает...
Пррсто иногда тркдно пору с дивана поднятьь..
Всем утра..!

Спустя 33 минуты, 25 секунд (10.06.2017 - 07:51) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 6 часов, 32 минуты, 48 секунд (10.06.2017 - 14:24) Львёха написал(а):
Добрый день! biggrin.gif

Спустя 7 часов, 8 минут, 46 секунд (10.06.2017 - 21:33) Element написал(а):
Ну чЁ?)
Теперь - спать))

Спустя 3 минуты, 3 секунды (10.06.2017 - 21:36) Nataly написал(а):
Element
Цитата (Element @ 10.06.2017 - 21:33 )
Ну чЁ?)
Теперь - спать))

Ага. Спокойной ночи. smile.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (10.06.2017 - 21:39) Element написал(а):
Цитата (Nataly @ 10.06.2017 - 21:36 )
Element
Цитата (Element @ 10.06.2017 - 21:33 )
Ну чЁ?)
Теперь - спать))

Ага. Спокойной ночи. smile.gif

До завтра)

Спустя 2 часа, 47 минут, 20 секунд (11.06.2017 - 00:26) juliaww написал(а):
Вот и поговорили!))) спокойной ночи всем!

Спустя 7 часов, 34 минуты, 40 секунд (11.06.2017 - 08:01) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 40 минут, 25 секунд (11.06.2017 - 08:41) Львёха написал(а):
Бонжур! rolleyes.gif tongue.gif

Спустя 12 минут, 8 секунд (11.06.2017 - 08:53) Nika2017 написал(а):
Калимера ,народ🌴☀☀

Спустя 2 часа, 15 минут, 41 секунду (11.06.2017 - 11:09) Феникс 2017 написал(а):
Доброе утро,
Вынужден констатировать что стал трудоголиком ...(
Не знаю плохо это или хорошо... но факт налицо .
Наверное это та же зависимость , но вид сбоку ..
Пока склоняюсь к тому что лучше работать чем пить или без дела шляться по порно сайтам и прочин время убиваемым ресурсам или проводить время по туснякам .
Из минусов :
- ушла душа
- стал равнодушным
- многое оцениваю со стороны выгоды
Плюсы :
- мат. положение ( спорный момент, а довольно аскетичный и много мне не надо )
- осмысление того что в современном мире ты никому не нужен и только сам можешь решить свои проблемы ( относится к человекам !)
- мысли о питие просто исчезают за невозможностью , да и желания выпить нет.
- стал весьма грамотным в своей отрасли
- появилась чуйка )))

Спустя 23 минуты, 22 секунды (11.06.2017 - 11:32) Кисуня написал(а):
Так,ну что тут у нас нового?
Отмечусь biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды Кисуня написал(а):
Цитата (Львёха @ 11.06.2017 - 08:41 )
Бонжур! rolleyes.gif tongue.gif

Ты посмотри,везде то она успевает biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (11.06.2017 - 11:35) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 11.06.2017 - 11:09 )
Вынужден констатировать что стал трудоголиком ...(
Не знаю плохо это или хорошо... но факт налицо .
Наверное это та же зависимость , но вид сбоку

Знакомо...
Это отсутствие чувства меры в работе,в физ нагрузках
Вначале это очень здорово помогает.
Но затем это можно и нужно сглаживать.
Постепенно.
Крайности они всегда и для всех чреваты.
Самое трудное в нашей жизни,оказывается, выбирать золотуж серединку.
Во всем практически.

Спустя 14 минут, 52 секунды (11.06.2017 - 11:50) Element написал(а):
Цитата (Львёха @ 11.06.2017 - 08:41 )
Бонжур!  rolleyes.gif  tongue.gif

Это по Французки?)

Спустя 7 минут, 51 секунду (11.06.2017 - 11:58) Феникс 2017 написал(а):
Шури, согласен .

Думаю.

Спустя 7 минут, 3 секунды (11.06.2017 - 12:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 11.06.2017 - 11:58 )
Шури, согласен .

Думаю.

Обычно,чем раньше задумываешься о таком,начинаешь проговаривать,очерчивать проблему,тем раньше и результат может быть.
Инфа к размышлению довольно полезная т ск пища для ума smile.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 5 секунд (11.06.2017 - 13:32) Белый Волк написал(а):
Я просто боюсь ph34r.gif и не знаю что дальше..... ph34r.gif

Спустя 10 минут, 18 секунд (11.06.2017 - 13:43) Феникс 2017 написал(а):
Боятся надо...а то так без страху умереть можно..😀.
В чем проблема то .. ?
Чего боимся ?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (11.06.2017 - 13:45) Белый Волк написал(а):
Себя боюсь ph34r.gif

Спустя 2 часа, 10 минут, 18 секунд (11.06.2017 - 15:55) juliaww написал(а):
Добрый всем день. Компьютер обновляется. Проблему решила с зависанием мышки, точнее мастер по компам подсказал. Только придётся менять на компе тачскин. В нем оказывается вся проблема была. Неудачно я его уронила sad.gif или не менять а пользоваться проводной мышкой.
Народ подскажите пожалуйста, если мышкой с блютусом пользоваться, то как сама мышь заряжается? Это спец.зарядное устройство нужно? Долго она без подзарядки работает?

Спустя 1 минуту, 19 секунд juliaww написал(а):
Белый Волк
Что у тебя случилось?

Спустя 54 минуты, 56 секунд (11.06.2017 - 16:50) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (juliaww @ 11.06.2017 - 15:55 )
Народ подскажите пожалуйста, если мышкой с блютусом пользоваться, то как сама мышь заряжается?

В не можно обычную батарейку запихнуть.

Спустя 29 минут, 30 секунд (11.06.2017 - 17:19) Феникс 2017 написал(а):
Это хорошо.. я тоже себя боюсь...
Проясни погоду-- какой страх ..и-за чего ?
С будуна , аль погода плохая , ..-

Спустя 1 час, 38 минут, 31 секунду (11.06.2017 - 18:58) juliaww написал(а):
ТАКСИСТ
О спасибо.

Спустя 1 час, 49 минут, 54 секунды (11.06.2017 - 20:48) Виктор 812 написал(а):
Феникс 2017
сдается мне оценивать имеет смысл с позиции устраивает нынешняя жизнь или не устраивает. А какие там плюсы и минусы уже вторично и строго инивидуально. Если устраивает то и отлично.

Спустя 50 минут, 25 секунд (11.06.2017 - 21:38) Феникс 2017 написал(а):
Что то нехватает от прежнего безрассудства...
Экшена нету..😁

Спустя 9 часов, 15 минут, 43 секунды (12.06.2017 - 06:54) Element написал(а):
доброе утро!
на митинг пойду - против корупцыии

Спустя 1 час, 45 минут, 3 секунды (12.06.2017 - 08:39) Katrina написал(а):
Добрый день

Спустя 10 часов, 14 минут, 11 секунд (12.06.2017 - 18:53) Феникс 2017 написал(а):
Привет телевизор ..))))

Спустя 2 часа, 34 минуты, 28 секунд (12.06.2017 - 21:28) Element написал(а):
здрасте

Спустя 30 минут, 16 секунд (12.06.2017 - 21:58) juliaww написал(а):
Добрый всем вечер. С праздником

Спустя 8 часов, 59 минут, 39 секунд (13.06.2017 - 06:58) Element написал(а):
Утро

Спустя 2 часа, 59 минут, 47 секунд (13.06.2017 - 09:57) Белый Волк написал(а):
Пошло всё на ... другим путём пойдём unsure.gif

Спустя 37 минут, 43 секунды (13.06.2017 - 10:35) Element написал(а):
Цитата (Белый Волк @ 13.06.2017 - 09:57 )
Пошло всё на ... другим путём пойдём unsure.gif

biggrin.gif

Спустя 17 минут, 57 секунд (13.06.2017 - 10:53) Nadezhda_I написал(а):
Element
16 дней трезвости - это зер гуд.
Так держать. smile.gif

Спустя 16 минут, 1 секунду (13.06.2017 - 11:09) Element написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 13.06.2017 - 10:53 )
Element
16 дней трезвости - это зер гуд.
Так держать. smile.gif

спасибо Надь
спасибо

Спустя 10 минут, 34 секунды (13.06.2017 - 11:20) Nadezhda_I написал(а):
Element
user posted image

Спустя 49 секунд Nadezhda_I написал(а):
Element
Помогай тебе Бог! Ты - хороший.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (13.06.2017 - 11:22) ТАКСИСТ написал(а):
Пошло всё на ... другим путём пойдём

Трезвый:
1 день

Тебе ещё не надоело кувыркаться?

Хождение по шагам - помогает - трезвые люди говорят.

Спустя 2 часа, 25 минут, 44 секунды (13.06.2017 - 13:48) Белый Волк написал(а):
ТАКСИСТ
Высшая сила, только поможет и точка и сам не плошать smile.gif

Спустя 33 минуты, 47 секунд (13.06.2017 - 14:21) Element написал(а):
Цитата (Белый Волк @ 13.06.2017 - 13:48 )
и сам не плошать smile.gif

На это умения надежды нет-знаю я себя как облупленного

Спустя 31 минуту, 45 секунд (13.06.2017 - 14:53) Гриша написал(а):
Element
Сегодня ты молодчик, братишка.
Дальше что делать думаешь?

Спустя 17 минут, 29 секунд (13.06.2017 - 15:11) Element написал(а):
Цитата (Гриша @ 13.06.2017 - 14:53 )
Element
Сегодня ты молодчик, братишка.
Дальше что делать думаешь?

Привет!

Гриша,если что-то начнёт получатся то поделюсь опытом,а пока .....

Спустя 25 минут, 24 секунды (13.06.2017 - 15:36) Element написал(а):
Вышкрибаю cool.gif
Надеюсь попустит

Спустя 8 минут, 53 секунды (13.06.2017 - 15:45) Western написал(а):
Element
а ты что- иинтересуешься биткоинами?

Спустя 54 секунды Western написал(а):
я посмотрел про эти биткоины.муть для меня.типа "гербалайф".но модифицированно.развод на бабло....я далёк от этого............

Спустя 1 минуту, 51 секунду (13.06.2017 - 15:47) Element написал(а):
Цитата (Western @ 13.06.2017 - 15:44 )
Element
а ты что- иинтересуешься биткоинами?

)
кошелек есть,а на нем немного биткойнов))
копейки

Спустя 54 секунды Element написал(а):
Western
криптовалюта-пшик)))

Спустя 1 минуту, 13 секунд (13.06.2017 - 15:48) Western написал(а):
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 15:46 )
кошелек есть

понятно.
это не для меня. dry.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (13.06.2017 - 15:50) Element написал(а):
Цитата (Western @ 13.06.2017 - 15:48 )
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 15:46 )
кошелек есть

понятно.
это не для меня. dry.gif

теневой рынок принимает к оплате биткойны,водку и батон можно за обычные деньги купить и не парится)))

Спустя 35 секунд (13.06.2017 - 15:50) Western написал(а):
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 15:47 )
криптовалюта-пшик)))

я так понимаю что есть люди, стремящиеся заработать, как бы на халяву... и вкладывают деньги реальные -в "пшик"))) . сегодня он в интернете есть - а чарез некоторое время - нет. и пипець* biggrin.gif грошам твоим)

Спустя 6 минут, 11 секунд (13.06.2017 - 15:56) Element написал(а):
Цитата (Western @ 13.06.2017 - 15:50 )
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 15:47 )
криптовалюта-пшик)))

я так понимаю что есть люди, стремящиеся заработать, как бы на халяву... и вкладывают деньги реальные -в "пшик"))) . сегодня он в интернете есть - а чарез некоторое время - нет. и пипець* biggrin.gif грошам твоим)

wink.gif биткойн очень сильно растет-очень!!!
ты и сам об этом знаешь

я не знаком с финансовой стороной вопроса - выгодаприобретения с курса бит или с обмена бит
я слесарь в гараже

Спустя 10 минут, 44 секунды (13.06.2017 - 16:07) Western написал(а):
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 15:56 )
биткойн очень сильно растет-очень!!!
ты и сам об этом знаешь

это условно, имхо, чтоб выкачать деньги
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 15:56 )
я не знаком с финансовой стороной вопроса -

я также. мне знакомый что-то рассказывал (плёл biggrin.gif biggrin.gif ) то я на него как на придурка смотрел

Спустя 8 минут, 5 секунд (13.06.2017 - 16:15) Element написал(а):
laugh.gif Western
думаю что покой дороже)),а покой когда деньги это деньги а не- tr7y798wu9kdq;7atjidtalsaO^SIdtdY

Спустя 7 минут, 52 секунды (13.06.2017 - 16:23) Western написал(а):
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 16:15 )
tr7y798wu9kdq;7atjidtalsaO^SIdtdY

laugh.gif да да да)))

Спустя 52 секунды Western написал(а):
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 16:15 )
покой дороже)),

Спустя 5 часов, 24 минуты, 57 секунд (13.06.2017 - 21:48) Element написал(а):
вечер

Спустя 2 часа, 43 минуты, 27 секунд (14.06.2017 - 00:32) juliaww написал(а):
Ночь.... dry.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 43 секунды (14.06.2017 - 01:35) интер написал(а):
Element
Цитата (Element @ 13.06.2017 - 11:09 )
Не пью:
17 дней

Молодчага! Болею за тебя!

Вообще за всеми соскучилась!

Спустя 6 часов, 3 минуты, 46 секунд (14.06.2017 - 07:39) Element написал(а):
Утро

интер
smile.gif

Спустя 4 часа, 43 минуты, 24 секунды (14.06.2017 - 12:22) Katrin de morney написал(а):
Всем привет wink.gif

Спустя 36 минут, 54 секунды (14.06.2017 - 12:59) Nadezhda_I написал(а):
Katrin de morney
Привет smile.gif Вчеоа тебя вспоминала в связи с ЕГЭ. smile.gif Как твои дела, как у ребенка сдача ЕГЭ идет?

Спустя 1 час, 20 минут, 6 секунд (14.06.2017 - 14:19) Nadezhda_I написал(а):
Катя, блин, как не спрошу тебя, ты пропадаешь сразу!! dry.gif mad.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 30 секунд (14.06.2017 - 16:04) Katrin de morney написал(а):
Nadezhda_I
Все нормально. Осталось сдать один еще.
По математике 4

Спустя 4 часа, 24 минуты, 42 секунды (14.06.2017 - 20:29) Nadezhda_I написал(а):
Katrin de morney
user posted image

Спустя 19 минут, 1 секунду (14.06.2017 - 20:48) Белый Волк написал(а):
rolleyes.gif жизнь хороша rolleyes.gif

Спустя 27 минут, 10 секунд (14.06.2017 - 21:15) Феникс 2017 написал(а):
Налилуя брвтья и сестры..!
Носорога не встречали..?

Спустя 8 часов, 29 минут, 52 секунды (15.06.2017 - 05:45) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 4 часа, 17 минут, 6 секунд (15.06.2017 - 10:02) Nataly написал(а):
smile.gif

Спустя 10 минут, 20 секунд (15.06.2017 - 10:12) juliaww написал(а):
Утро всем доброе

Спустя 46 секунд juliaww написал(а):
Феникс 2017
Встречали! У него все хорошо.

Спустя 6 минут, 33 секунды (15.06.2017 - 10:19) Гриша написал(а):
Мальчик жестами показал, что его зовут Хуан.
Цепляемся мимикой и жестами, товарищи.

Спустя 5 часов, 51 минуту, 3 секунды (15.06.2017 - 16:10) Брунгильда написал(а):
Это чтож такое, тема заброшена! mad.gif
Выходите!
Всем вечера biggrin.gif

Спустя 51 минуту, 49 секунд (15.06.2017 - 17:02) Львёха написал(а):
Добрый вечер! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (15.06.2017 - 17:04) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 15.06.2017 - 16:10 )
Это чтож такое, тема заброшена!

Привет.

)))))))))))))))))))

Спустя 5 часов, 36 минут, 39 секунд (15.06.2017 - 22:41) Element написал(а):
Ночь
cool.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (15.06.2017 - 22:44) Белый Волк написал(а):
А жизнь ведь пролетает моментально,
Но, не всегда хватает силы воли...
Мы часто говорим, что все нормально,
А ночью задыхаемся от боли.
"Болотская Ангелина"

Спустя 8 часов, 22 минуты, 5 секунд (16.06.2017 - 07:06) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 3 часа, 22 минуты, 37 секунд (16.06.2017 - 10:29) juliaww написал(а):
Добро утро всем!

Спустя 2 часа, 22 минуты, 31 секунду (16.06.2017 - 12:51) Element написал(а):
wink.gif день

Спустя 44 секунды (16.06.2017 - 12:52) Nika2017 написал(а):
Отмечусь ☀🌴

Спустя 3 минуты, 52 секунды (16.06.2017 - 12:56) Белый Волк написал(а):
https://youtu.be/qiKmt3wOJXQ
как то я так себя чувствую,последнее время.

Спустя 6 минут, 24 секунды (16.06.2017 - 13:02) Element написал(а):
juliaww
Не пью:
1 месяц

круть

Спустя 20 минут, 14 секунд (16.06.2017 - 13:22) Nosorog написал(а):
Белый Волк
Цитата (Белый Волк @ 16.06.2017 - 12:56 )
как то я так себя чувствую,последнее время.

Лучше вот так.. biggrin.gif

Спустя 3 часа, 25 минут, 23 секунды (16.06.2017 - 16:48) juliaww написал(а):
Element
Угу! Круть, согласна biggrin.gif

Спустя 48 минут, 44 секунды (16.06.2017 - 17:36) Element написал(а):
juliaww
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спустя 5 минут, 23 секунды (16.06.2017 - 17:42) ТАКСИСТ написал(а):
juliaww
Цитата (juliaww @ 16.06.2017 - 16:48 )
Не пью:
1 месяц

Респект!

Спустя 8 минут, 4 секунды (16.06.2017 - 17:50) juliaww написал(а):
Element
ТАКСИСТ
Спасибки!! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 49 минут, 4 секунды (16.06.2017 - 19:39) ЮлиАннА написал(а):
juliawwНе пью:
1 месяц
user posted image rolleyes.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 51 секунду (16.06.2017 - 20:53) Феникс 2017 написал(а):
Носорог..б.....
Опят бухал..?
Гантелей бы тебя по одному месту..!

Спустя 33 секунды Феникс 2017 написал(а):
Всем вечера...

Спустя 39 минут, 17 секунд (16.06.2017 - 21:32) Nosorog написал(а):
Феникс 2017
Цитата (Феникс 2017 @ 16.06.2017 - 20:53 )
Носорог..б.....
Опят бухал..?

Неа..Неправда ваша... laugh.gif

Спустя 16 минут, 5 секунд (16.06.2017 - 21:48) Феникс 2017 написал(а):
На моей памяти уже месяц с че то лоджен быть..

Спустя 7 минут (16.06.2017 - 21:55) juliaww написал(а):
ЮлиАннА
Спасибо.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (16.06.2017 - 21:56) Nosorog написал(а):
Феникс 2017
Цитата (Феникс 2017 @ 16.06.2017 - 21:48 )
На моей памяти уже месяц с че то лоджен быть..

Не Леш , все правильно...Ну можно еще 4 дня добавить стационара.. tongue.gif

Спустя 53 секунды Nosorog написал(а):
juliaww
Юльчик ! С месяцем тебя.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (16.06.2017 - 21:57) Феникс 2017 написал(а):
Ну не мне судить..
Хорошо тебе, хорошо и мне..

Спустя 5 минут, 6 секунд (16.06.2017 - 22:03) juliaww написал(а):
Nosorog
Спасибо. wink.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (16.06.2017 - 22:06) Element написал(а):
До завтра

Спустя 9 часов, 54 минуты, 5 секунд (17.06.2017 - 08:00) Element написал(а):
wink.gif утро

Спустя 45 минут, 45 секунд (17.06.2017 - 08:46) Феникс 2017 написал(а):
Элемент по ходу рекорд. 20 дней?
П.С. Без иронии...

Спустя 10 часов, 20 минут, 17 секунд (17.06.2017 - 19:06) Katrin de morney написал(а):
Отмечусь wink.gif

Спустя 11 часов, 25 минут, 33 секунды (18.06.2017 - 06:32) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 5 часов, 35 минут, 21 секунду (18.06.2017 - 12:07) Белый Волк написал(а):
Всем хорошего выходного rolleyes.gif

Спустя 45 минут, 9 секунд (18.06.2017 - 12:53) juliaww написал(а):
Кому что а у меня ещё утро! Всем доброе утро!

Спустя 8 часов, 3 минуты, 9 секунд (18.06.2017 - 20:56) Поработитель написал(а):
Всем привет)

Спустя 4 минуты, 54 секунды (18.06.2017 - 21:01) Element написал(а):
Цитата (Поработитель @ 18.06.2017 - 20:56 )
Всем привет)

Привет)

Спустя 4 минуты, 54 секунды (18.06.2017 - 21:05) Феникс 2017 написал(а):
Всем вечера...

Спустя 9 минут, 53 секунды (18.06.2017 - 21:15) Nosorog написал(а):
laugh.gif

Спустя 17 минут, 42 секунды (18.06.2017 - 21:33) Феникс 2017 написал(а):
Ну да...закисли мы трезвости...
Может так и к лудшему?

Спустя 10 минут, 20 секунд (18.06.2017 - 21:43) Бормотолог написал(а):
Гришу с месяцем!
Здравствуйте все.

Спустя 14 минут, 14 секунд (18.06.2017 - 21:58) Element написал(а):
вечер

Спустя 2 часа, 25 минут, 56 секунд (19.06.2017 - 00:24) Гриша написал(а):
Бормотолог
Спасибо! Совпало с днюхой. biggrin.gif

Спустя 5 часов, 46 минут, 50 секунд (19.06.2017 - 06:10) Element написал(а):
Гриша
поздравляю с месяцем, днюхой и забором)

доброе утро

Спустя 46 минут, 31 секунду (19.06.2017 - 06:57) Katrin de morney написал(а):
Всем доброе утро. Желаю всем тепла и солнца, которого так не хватает, и конечно трезвости.
Сдает моя дочка сегодня последний экзамен, очень за нее переживаю и волнуюсь. Надеюсь, что все будет хорошо.

Спустя 1 минуту, 12 секунд Katrin de morney написал(а):
Element
22 поздравляю, как это называется - лебеди?!?!!

Спустя 47 секунд Katrin de morney написал(а):
Гриша
Поздравляю!! 1 1!!!

Спустя 3 часа, 49 минут, 15 секунд (19.06.2017 - 10:46) ЮлиАннА написал(а):
Katrin de morneyТрезвая:
10 месяцев
ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЧИНА!
user posted image

Спустя 42 секунды (19.06.2017 - 10:47) Гриша написал(а):
Element
Спасибо за поздравление!
Алаверды - тебя с лебедями!

Katrin de morney
Спасибо!
И снова алаверды - а тебя с десяточкой!

Спустя 6 минут, 2 секунды (19.06.2017 - 10:53) Element написал(а):
Katrin de morney
Трезвая:
10 месяцев

прими и мои подновления)

Спустя 1 час, 26 минут, 46 секунд (19.06.2017 - 12:20) Виктор 812 написал(а):
Katrin de morney
молодец wink.gif

Спустя 22 минуты, 29 секунд (19.06.2017 - 12:42) на путь истинный написал(а):
Katrin de morney
Жалаю тебе заменить месяцы годами!

Спустя 1 час, 14 минут, 42 секунды (19.06.2017 - 13:57) Katrin de morney написал(а):
ЮлиАннА
Гриша
Element
Виктор 812
на путь истинный
Спасибо!!!

Спустя 3 минуты, 26 секунд (19.06.2017 - 14:00) ТАКСИСТ написал(а):
Katrin de morney
Молодец!

Спустя 57 минут, 16 секунд (19.06.2017 - 14:58) Nadezhda_I написал(а):
Element
Гриша
Element
Katrin de morney
Юбилярам мои поздравления!!

Спустя 3 часа, 31 минуту, 6 секунд (19.06.2017 - 18:29) Бормотолог написал(а):
Настроение такое.)

Спустя 5 минут, 26 секунд (19.06.2017 - 18:34) Веста написал(а):
Гриша
Element
Katrin de morney
Ого! Сколько дат! Поздравляю от души rolleyes.gif
user posted image

Спустя 12 часов, 41 минуту, 48 секунд (20.06.2017 - 07:16) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 15 часов, 22 минуты, 34 секунды (20.06.2017 - 22:38) Element написал(а):
laugh.gif ночь

Спустя 7 часов, 52 минуты, 41 секунду (21.06.2017 - 06:31) Element написал(а):
unsure.gif
Утро

Спустя 3 часа, 25 минут, 3 секунды (21.06.2017 - 09:56) Гриша написал(а):
Element
Ты становишься завсегдатаем и счетчик растет. Молодца, брат! Рад за тебя.

Спустя 4 часа, 41 минуту, 7 секунд (21.06.2017 - 14:37) чак написал(а):
вместо себя чувствую ходячую с трудом абстиненцию

Спустя 1 минуту, 38 секунд (21.06.2017 - 14:39) Western написал(а):
Цитата (чак @ 21.06.2017 - 14:37 )

и что делать думаешь? трезветь?

Спустя 12 минут, 3 секунды (21.06.2017 - 14:51) Гриша написал(а):
чак
Ходячую - уже неплохо.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (21.06.2017 - 14:53) Western написал(а):
чувствую

тоже ничо уже, раз чувства есть

Спустя 13 минут, 40 секунд (21.06.2017 - 15:06) чак написал(а):
знаю что первые шаги будут по расплавленному металлу huh.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды чак написал(а):
кто прошел неужели никогда не срывался

Спустя 9 минут, 5 секунд чак написал(а):
результат нуль

Спустя 12 минут, 17 секунд (21.06.2017 - 15:19) Гриша написал(а):
Цитата (чак @ 21.06.2017 - 15:06 )
кто прошел неужели никогда не срывался
Я сорвался месяц назад с трех лет.

Цитата (чак @ 21.06.2017 - 15:06 )
результат нуль
А что ты делаешь, чтобы остаться трезвым? И хочешь ли сам этого?

Спустя 18 минут, 3 секунды (21.06.2017 - 15:37) Element написал(а):
Гриша
Спасибо!

Спустя 1 минуту, 15 секунд Element написал(а):

Чутка попустит через пару недель-не отчаивайся и станет легче физически, день за днём wink.gif

Спустя 16 минут, 44 секунды (21.06.2017 - 15:54) чак написал(а):
что заменит это вопрос группы крови - алеоголизма

Спустя 4 минуты, 12 секунд чак написал(а):
точнее монстра - алкоголизма

Спустя 44 секунды (21.06.2017 - 15:54) Raf написал(а):
чак
А старый ник у тебя какой?

Спустя 3 минуты, 24 секунды (21.06.2017 - 15:58) чак написал(а):
пока держусь

Спустя 1 минуту, 3 секунды чак написал(а):
на сайте первый раз и первый день выхода из запоя

Спустя 14 минут, 45 секунд (21.06.2017 - 16:12) чак написал(а):
чем заменить алкоголь

Спустя 2 минуты, 50 секунд чак написал(а):
срыва не смогу пережить плохо очень

Спустя 16 минут, 53 секунды (21.06.2017 - 16:29) Element написал(а):
чак
скайп есть?
сходи на скайп группу вечером ,а пока послушай радио http://radioaa.ru/ , там и спикерские выступления есть-займи голову ,тяни время

Спустя 3 минуты, 33 секунды (21.06.2017 - 16:33) чак написал(а):
слушать не смогу в ушах вата и голова болит

Спустя 53 секунды (21.06.2017 - 16:34) Element написал(а):
главное не пить-не продолжать запой

Спустя 2 часа, 23 минуты, 6 секунд (21.06.2017 - 18:57) чак написал(а):
первый день прошел не пью но монстр гнетет после запоя у все братья и сестры и фамилии у алкоголиков одинаковые Бодунковы и отчества Абстинентовичи имена Алкаши

Спустя 31 минуту, 36 секунд (21.06.2017 - 19:28) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (чак @ 21.06.2017 - 17:12 )
чем заменить алкоголь

Содружеством АА. smile.gif
Привет, Чак, я Надежда, алкоголик.

Спустя 1 час, 33 минуты, 55 секунд (21.06.2017 - 21:02) Феникс 2017 написал(а):
Я не пил уже потому что не лезло...реально не лезло..
Пришлось бросить...
Сюда вот зашел...почитал, подумал...
Вначале в башке одно алко говорит, ....задержался на форуме пока можги не порозавели...
Иестные мне кайф пития отбили....
Иногда иысли выпить посещают..но это от стресса или усталости..
А те жить трезвым ничуть не бегче чем пьяным, но голова не болит...бельчонок под замком..и психика похмельная осталась лишь в воспомининиях

Спустя 1 минуту, 1 секунду Феникс 2017 написал(а):
Почитай личные страницы..помогает на время обуздать алкодьявола..

Спустя 10 часов, 10 минут, 11 секунд (22.06.2017 - 07:13) Element написал(а):
Доброе утро

Спустя 2 минуты, 49 секунд (22.06.2017 - 07:15) чак написал(а):
оно не доброе

Спустя 3 минуты, 40 секунд (22.06.2017 - 07:19) Element написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 07:15 )
оно не доброе

Настраивайся на позетив smile.gif

Ты Вчера писал что голова раскалывается, сегодня как легче!?

Спустя 6 минут, 10 секунд (22.06.2017 - 07:25) чак написал(а):
нет не полегчало но вместо магазина на сайте

Спустя 10 минут, 20 секунд (22.06.2017 - 07:36) Element написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 07:25 )
нет не полегчало но вместо магазина на сайте

Полегчает-не избежно !

День,за днём - уже будет два

Спустя 2 минуты, 58 секунд Element написал(а):
Спикерский интересно послушать, да и само радио отвлекает , я его иной раз как фон включаю , а другой раз с жадностью слушаю biggrin.gif , может и тебе сгодится http://radioaa.ru

Спустя 2 минуты, 43 секунды (22.06.2017 - 07:38) чак написал(а):
попытка не пытка хотя в абстинюхе вся жизнь ведро с помоями

Спустя 6 минут, 55 секунд (22.06.2017 - 07:45) Element написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 07:38 )
попытка не пытка хотя в абстинюхе вся жизнь ведро с помоями

Ты сам прекрасно понимаешь что это всего лишь абстенюха

Спустя 13 минут, 3 секунды (22.06.2017 - 07:58) чак написал(а):
было такое 2 3 дня человеческое а потом захватывает зависимость и животное

Спустя 2 минуты, 56 секунд (22.06.2017 - 08:01) Element написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 07:58 )
было такое 2 3 дня человеческое а потом захватывает зависимость и животное

у меня все так же

Спустя 4 минуты, 48 секунд (22.06.2017 - 08:06) чак написал(а):
на собрание пока не смогу двигаюсь тяжело надо выдержать

Спустя 4 минуты, 53 секунды (22.06.2017 - 08:11) Element написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 08:06 )
на собрание пока не смогу двигаюсь тяжело надо выдержать

есть скайп собрания
в 12.00 и 20.00 по Москве
а вообще мое имхо-если ждать улучшения состояния и не чего не делать то опять можно ,,,,, делай сейчас - не откладывай

Спустя 2 минуты, 8 секунд Element написал(а):
делай то что советуют ,делай по максимуму

будет легче
это опыт

Спустя 2 минуты, 24 секунды (22.06.2017 - 08:13) чак написал(а):
Спасибо. Алкаша, который по несколько часов ждет открытия винно-водочного отдела, продавцы ласково прозвали – Бухатико, так вот не хочу быть у двери магаза

Спустя 5 минут, 24 секунды (22.06.2017 - 08:19) Element написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 08:13 )
Спасибо. Алкаша, который по несколько часов ждет открытия винно-водочного отдела, продавцы ласково прозвали – Бухатико, так вот не хочу быть у двери магаза

ты расскажи как действовать собираешся?

Спустя 8 минут, 5 секунд (22.06.2017 - 08:27) чак написал(а):
уже много лет в одиночку но приходилось вставать и ползти на работу скрывать потом пятница и уже понедельник, как в отпуске так вообще с утра и до конца, сегодня второй день больше не могу раз есть такие же как я пойду на собрание

Спустя 2 часа, 1 минуту, 17 секунд (22.06.2017 - 10:28) Виктор 812 написал(а):
чак
Привет, такие как ты есть, нас много. С работой знакомая тема, я пропил и её. Но это не остановило. Запои потом пошли, ну а что, на работу не надо было, тормоза слетели совсем. Потом до программы 12 шагов добрался, когда совсем худо стало. Сегодня трезвый. Что нужно? Готовность. Шаги. Проходить шаги со спонсором, которого найти на собраниях wink.gif

Спустя 34 минуты, 5 секунд (22.06.2017 - 11:02) чак написал(а):
у меня неделя отпуска прошла как не помню вчера как будто за шкирку кто то взял и вывел в интернет и с утра вместо магазина и бутыли я на сайте пока легче не стало всего второй день но без алкоголя

Спустя 17 минут, 14 секунд (22.06.2017 - 11:19) Белый Волк написал(а):
доброго дня народ tongue.gif

Спустя 1 час, 51 минуту, 40 секунд (22.06.2017 - 13:11) чак написал(а):
для кого то добрый

Спустя 8 минут, 11 секунд (22.06.2017 - 13:19) _Екатерина_ написал(а):
чак
Новичкам привет! smile.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 24 секунды (22.06.2017 - 15:45) чак написал(а):
привет

Спустя 8 минут, 44 секунды (22.06.2017 - 15:53) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (чак @ 22.06.2017 - 11:02 )
всего второй день но без алкоголя

Не братан - уже второй день трезвый.

Молодец.

Ещё колбасит?

Спустя 1 час, 53 минуты, 45 секунд (22.06.2017 - 17:47) чак написал(а):
колбасит по полной но я не пью держусь тяжко

Спустя 7 минут, 50 секунд (22.06.2017 - 17:55) Nadezhda_I написал(а):
чак
Физически трясет или морально колбасит? Или и то, и другое?
Тебе правильно пдсказали: группы аа в скайпе, радио аа. На форуме здесь будь, читай, пиши. Но не пей! Только сегодня.
Поешь как следует и выпей сладкого чая!!

Спустя 22 минуты, 57 секунд (22.06.2017 - 18:18) чак написал(а):
я не пью но пока два дня личная колбасня уже привычна самое хр близкие презирают

Спустя 3 минуты, 2 секунды (22.06.2017 - 18:21) Element написал(а):
чак
Чувства вены,страхи и т.д это нормальное состояния в отходнике - прими это и не парь себе голову, думай только о главном-трезвость.

Спустя 3 часа, 15 минут, 46 секунд (22.06.2017 - 21:37) Element написал(а):
дело к ночи

Спустя 8 часов, 35 минут, 35 секунд (23.06.2017 - 06:12) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 27 минут, 54 секунды (23.06.2017 - 06:40) чак написал(а):
третий день без алкоголя тяжко но держусь

Спустя 1 час, 3 минуты, 32 секунды (23.06.2017 - 07:44) Белый Волк написал(а):
чак
держись всё наладится.
Всем доброго утра. rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 43 секунды (23.06.2017 - 08:04) Element написал(а):
Цитата (чак @ 23.06.2017 - 06:40 )

Капитальный крассавчик
Самые тяжолые деньки почти миновали

Спустя 10 минут, 2 секунды (23.06.2017 - 08:14) Western написал(а):
Цитата (чак @ 23.06.2017 - 06:40 )

очень важно - снова не взять первый стакан

Спустя 6 минут, 40 секунд Western написал(а):
Цитата (Element @ 23.06.2017 - 06:12 )
доброе утро

привет! smile.gif

Спустя 2 часа, 51 минуту, 59 секунд (23.06.2017 - 11:06) Nadezhda_I написал(а):
Всем приветов, добра и трезвости!! smile.gif

чак
Молодец! Держись!! user posted image

Спустя 9 часов, 8 минут, 15 секунд (23.06.2017 - 20:15) ЮлиАннА написал(а):
Всем трезвого пятничного вечерАА) user posted image
user posted image

Спустя 1 час, 4 минуты, 32 секунды (23.06.2017 - 21:19) Чучундрачучундровая написал(а):
Привет всем! Недопитый хуже недобитого. что делать, как жить?

Спустя 11 минут, 36 секунд (23.06.2017 - 21:31) Феникс 2017 написал(а):
Чуча...уснова накушалась чачи да..?

Спустя 43 секунды Феникс 2017 написал(а):
Бросмй Чуча это дело...порадуй себя трезвостью..

Спустя 3 минуты, 7 секунд (23.06.2017 - 21:34) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 23.06.2017 - 21:31 )
Чуча...уснова накушалась чачи да..?

Спустя 43 секунды Феникс 2017 написал(а):
Бросмй Чуча это дело...порадуй себя трезвостью..

Порадовала бы, да привычка...

Спустя 3 минуты, 21 секунду (23.06.2017 - 21:37) Веста написал(а):
Чучундрачучундровая
Привет smile.gif
Долго еще от трезвости филонить думаешь?

Спустя 2 минуты, 22 секунды (23.06.2017 - 21:40) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Веста @ 23.06.2017 - 21:37 )
Чучундрачучундровая
Привет smile.gif
Долго еще от трезвости филонить думаешь?

Долго не хотелось бы, судя по отзывам

Спустя 2 минуты, 11 секунд (23.06.2017 - 21:42) Веста написал(а):
Чучундрачучундровая
Возвращайся, Чуча! Двери открыты smile.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (23.06.2017 - 21:46) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Веста @ 23.06.2017 - 21:42 )
Чучундрачучундровая
Возвращайся, Чуча! Двери открыты smile.gif

Вернуться тоже должен быть смысл, а с другой стороны без возвращения и смысла не появится)

Спустя 44 секунды Чучундрачучундровая написал(а):
Веста
Спасибо за ответ)

Спустя 4 минуты, 47 секунд (23.06.2017 - 21:51) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Чучундрачучундровая @ 23.06.2017 - 21:34 )
Порадовала бы, да привычка...

"На каждую привычку есть отвычка", как говорила моя бабушка.
А алкоголизм, к сожалению, не привычка. И отвычек нет.
Болезнь. Пришлось лечиться мне- собрания, шаги, наставник. Хреново выздоравливаю, но выздоравливаю-таки!

Спустя 3 минуты, 48 секунд (23.06.2017 - 21:55) Чучундрачучундровая написал(а):
А есть же пока ещё не физическая потребность, а психологическая. Далеко от неё до края?

Спустя 38 секунд Чучундрачучундровая написал(а):
Вопрос знатокам в что где когда?

Спустя 6 минут, 26 секунд (23.06.2017 - 22:01) Феникс 2017 написал(а):
Психологическая по мне тмак хуже физики...
Так бошку замутит что всех на фиг пошлешь...и будешь думать что все виноваты а ты цветочек..😁...
Мне тут какра скайф психологический и обломали....стал пить без вранья себе..опупел как скучно стало...
Плюс психоделика в виде маленького зверенка дала знать немало темных стооон моего я...
Сначало тупо не пил .....пока психика на место невстала...
Теперь тупо не пью поому как не имею интереса..

Спустя 1 минуту, 24 секунды (23.06.2017 - 22:03) Брунгильда написал(а):
Здорово, банда! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (23.06.2017 - 22:06) Чучундрачучундровая написал(а):
Насчёт цветочка это с рождения) а дальше больше. Я НА СТОЛЬКО ЖИВОТНОЕ, ЧТО ПРОЩАЮ СЕБЕ МНОГОЕ) ГЫ)

Спустя 23 минуты, 45 секунд (23.06.2017 - 22:30) Чучундрачучундровая написал(а):
Я, да я, головка от...))) спокойной ночи всем, трезвости и мира в душе!

Спустя 22 минуты, 44 секунды (23.06.2017 - 22:53) Element написал(а):
Спок ночь

Спустя 14 минут, 1 секунду (23.06.2017 - 23:07) Белый Волк написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 23.06.2017 - 21:51 )

Болезнь. Пришлось лечиться мне- собрания, шаги, наставник. Хреново выздоравливаю, но выздоравливаю-таки!

тож самое . unsure.gif

Спустя 24 секунды (23.06.2017 - 23:07) Феникс 2017 написал(а):
Да я еще тоже тот член..😁

Спустя 6 часов, 55 минут, 43 секунды (24.06.2017 - 06:03) Element написал(а):
Доброе утро.

Спустя 3 часа, 58 минут, 40 секунд (24.06.2017 - 10:02) Белый Волк написал(а):
В поле не видно ни зги.
Кто-то зовет: «Помоги!»
Что я могу?
Сам я и беден и мал,
Сам я смертельно устал,
Как помогу?
Кто-то зовет в тишине:
«Брат мой, приблизься ко мне!
Легче вдвоем. Если не
сможем идти,
Вместе умрем на пути,
Вместе умрем!»
Федор Сологуб

Спустя 2 часа, 26 минут, 45 секунд (24.06.2017 - 12:28) Marina312 написал(а):
Всем привет!!!

Спустя 1 час, 59 минут, 7 секунд (24.06.2017 - 14:27) Nadezhda_I написал(а):
Marina312
Привет! smile.gif Рада тебя видеть! user posted image
И поздравляю с шестым месяцем трезвости! smile.gif user posted image

Спустя 8 часов, 49 минут, 18 секунд (24.06.2017 - 23:17) Nika2017 написал(а):
Отмечусь,сижу в отеле в Польше,завтра последний рывок до Москвы,ура))
Marina312
От души ,круто👍👍

Спустя 2 часа, 16 минут, 11 секунд (25.06.2017 - 01:33) Ксюня написал(а):
smile.gif

Спустя 7 часов, 5 минут, 53 секунды (25.06.2017 - 08:39) Element написал(а):
biggrin.gif

Спустя 12 часов, 37 минут, 49 секунд (25.06.2017 - 21:17) Феникс 2017 написал(а):
Хороший день...
Всем таких же желаю...
И вообще..всем вечера..🤣

Спустя 1 час, 1 минуту, 33 секунды (25.06.2017 - 22:18) Element написал(а):
До завтра

Спустя 7 часов, 53 минуты, 22 секунды (26.06.2017 - 06:12) Element написал(а):
laugh.gif привет

Спустя 3 часа, 50 минут, 55 секунд (26.06.2017 - 10:02) Виктор 812 написал(а):
господа алкаши на каникулах все, лето, солнце, тишина.

Спустя 9 часов, 6 минут, 9 секунд (26.06.2017 - 19:09) Брунгильда написал(а):
Есть кто живой в теме? biggrin.gif
Виктор 812
Рыба мОя! ))))
У тебя зеленый огонек, и ты на сайте, надеюсь заглянешь)
Последние разы, как ни зайду , ну никого из моих(

Спустя 2 часа, 50 минут, 17 секунд (26.06.2017 - 21:59) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Ты не поверишь, только на ужин рыбу ел, что бывает довольно редко, вот чуйка у тебя!

Спустя 13 минут, 42 секунды (26.06.2017 - 22:13) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Корюшку небось?))
или сезон прошел?
Как сам? куды в отпуск ? biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 52 секунды (26.06.2017 - 22:36) Element написал(а):
До завтра

Спустя 7 часов, 6 минут, 13 секунд (27.06.2017 - 05:43) Element написал(а):
Утро

Спустя 3 часа, 1 минуту, 18 секунд (27.06.2017 - 08:44) Nika2017 написал(а):
Доброе утро оно ,народ☀Никого нет😳Лето однако,все активно выздоравливают😎

Спустя 1 минуту, 1 секунду Nika2017 написал(а):
Element
Месяц это круто👍Пздр..

Спустя 1 минуту, 19 секунд (27.06.2017 - 08:45) Nadezhda_I написал(а):
Nika2017
Привет-привет! smile.gif

Element
Вот ты красава!! Поздравляю и так держать!!
user posted image user posted image

Спустя 26 минут, 31 секунду (27.06.2017 - 09:12) Веста написал(а):
Element
С месяцем тебя!🌼🌻🍧🌹🌈🍰🌸🎶

Спустя 35 минут, 18 секунд (27.06.2017 - 09:47) Nataly написал(а):
Element
Поздравляю-поздравляю! smile.gif

Спустя 43 минуты, 37 секунд (27.06.2017 - 10:31) Element написал(а):
Nadezhda_I
Веста
Nataly
Nika2017
Спасибо вам
smile.gif

Спустя 58 секунд (27.06.2017 - 10:32) juliaww написал(а):
Element
Ух ты, поздравляю!!!
Всем доброе утро!

Спустя 47 минут, 40 секунд (27.06.2017 - 11:19) Nataly написал(а):
juliaww
Юля, а тебя - с заборчиком!
Укрепляй и прибавляй новые колышки! smile.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (27.06.2017 - 11:25) Ннн написал(а):
Element Поздравляю!!!!))) трезвость..это..это трезвость!)
user posted image

Спустя 2 минуты, 28 секунд (27.06.2017 - 11:27) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Не корюшку, какую-то другую..
Отдыхать не планирую пока, может на даче посижу в августе недельку, посмотрим.
Как сама, что нового интересного? smile.gif

Спустя 13 минут, 50 секунд (27.06.2017 - 11:41) ЮлиАннА написал(а):
Element С трезвым месяцем)user posted image
juliaww С трезвым заборчиком)
user posted image

Спустя 2 часа, 48 минут, 55 секунд (27.06.2017 - 14:30) Феникс 2017 написал(а):
Нормальный результат.
У каждого своя дорога

Спустя 54 минуты, 10 секунд (27.06.2017 - 15:24) Element написал(а):
juliaww
Ннн
ЮлиАннА
Спасибо

wink.gif Феникс 2017 это точно.

Спустя 4 часа, 30 минут, 25 секунд (27.06.2017 - 19:54) Stranger написал(а):
Привет всем!
Element
Серега, поздравляю от души с Новым началом smile.gif !

Юля, с заборчиком!

Спустя 6 минут, 21 секунду Stranger написал(а):
Желаю дальнейшего трезвления!

Спустя 21 минуту, 50 секунд (27.06.2017 - 20:16) lelik написал(а):
Element
Cережа, и мои обнимашки тебе biggrin.gif !
user posted image

Всем привет. smile.gif

Спустя 30 минут, 16 секунд (27.06.2017 - 20:47) juliaww написал(а):
Спасибо всем за поздравления))) rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 22 секунды (27.06.2017 - 21:02) Element написал(а):
Stranger
спасибо Сергей.
lelik
Оля ,спасибо.
чмоки,чмоки в обе щеки)

Спустя 8 часов, 45 минут, 10 секунд (28.06.2017 - 05:47) Element написал(а):
biggrin.gif доброе

Спустя 10 часов, 51 минуту, 27 секунд (28.06.2017 - 16:39) Белый Волк написал(а):
user posted image

Спустя 13 часов, 8 минут, 16 секунд (29.06.2017 - 05:47) Element написал(а):
Доброе

Спустя 5 часов, 14 минут, 20 секунд (29.06.2017 - 11:01) juliaww написал(а):
Доброе утро всем!!! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (29.06.2017 - 11:04) Машкин написал(а):
Всем доброе утро!)))

Спустя 49 минут, 27 секунд (29.06.2017 - 11:53) Element написал(а):
juliaww
Машкин
На и добрейшее biggrin.gif
жарище у нас))

Спустя 2 минуты, 39 секунд (29.06.2017 - 11:56) Машкин написал(а):
Цитата
Element

а ты где живешь?где жарище?)))

Спустя 1 минуту, 55 секунд (29.06.2017 - 11:58) Element написал(а):
Цитата (Машкин @ 29.06.2017 - 11:56 )
Цитата
Element

а ты где живешь?где жарище?)))

Краснодар wink.gif

Спустя 57 секунд Element написал(а):
32 в тени сейчас

Спустя 5 минут, 5 секунд (29.06.2017 - 12:03) Машкин написал(а):
А у нас в Подмосковье плюс 22 и солнышко, идеальная погода. Ну, может, чуть-чуть потеплее бы.)))

Спустя 3 минуты, 49 секунд (29.06.2017 - 12:07) Element написал(а):
Цитата (Машкин @ 29.06.2017 - 12:03 )
А у нас в Подмосковье плюс 22 и солнышко, идеальная погода. Ну, может, чуть-чуть потеплее бы.)))

Тоже люблю прохладу ))но и так сойдёт biggrin.gif главное что не бухой и не с бадунище в жару такую) wink.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (29.06.2017 - 12:09) Машкин написал(а):
Да, главное, что мы трезвые)))

Спустя 2 минуты, 40 секунд (29.06.2017 - 12:12) Element написал(а):
Цитата (Машкин @ 29.06.2017 - 12:09 )
Да, главное, что мы трезвые)))

Первым делом главное biggrin.gif ))

Спустя 29 минут, 37 секунд (29.06.2017 - 12:41) Nika2017 написал(а):
Машкин
Два дня тепла,потом опять дубак обещают.(в Подмосковье)

Спустя 18 минут, 1 секунду (29.06.2017 - 12:59) Машкин написал(а):
Цитата (Nika2017 @ 29.06.2017 - 12:41 )
Машкин
Два дня тепла,потом опять дубак обещают.(в Подмосковье)

Главное, чтобы не лило как из ведра.)))Дубак переживем.

Спустя 4 часа, 11 минут, 10 секунд (29.06.2017 - 17:11) Element написал(а):
все меняется-у нас приличный дождь biggrin.gif

Спустя 3 часа, 53 минуты, 32 секунды (29.06.2017 - 21:04) Бормотолог написал(а):
Хакеры-хренакеры, сломали сайт туроператора. Как билеты и ваучеры распечатывать? (((

Спустя 50 минут, 19 секунд (29.06.2017 - 21:54) Element написал(а):
до завтра

Спустя 9 часов, 37 минут, 9 секунд (30.06.2017 - 07:32) Element написал(а):
Доброе утро biggrin.gif

Спустя 2 часа, 29 минут, 40 секунд (30.06.2017 - 10:01) Машкин написал(а):
Утро доброе!)))

Спустя 22 часа, 41 минуту, 13 секунд (1.07.2017 - 08:42) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 28 минут, 46 секунд (1.07.2017 - 09:11) Nika2017 написал(а):
Доброе утро☀народ!Первый день на работу,неохотаааа☹

Спустя 3 часа, 47 минут, 4 секунды (1.07.2017 - 12:58) Кисуня написал(а):
Здрасти,совсем реальность затянула biggrin.gif

Спустя 17 часов, 36 минут, 7 секунд (2.07.2017 - 06:34) Element написал(а):
доброе

Спустя 2 часа, 31 минуту, 51 секунду (2.07.2017 - 09:06) Чучундрачучундровая написал(а):
Привет всем)сегодня не пью,надоела такая жизнь, когда на утро ничего не помнишь, стыд и страх... Буду с вами wink.gif

Спустя 54 минуты, 18 секунд (2.07.2017 - 10:01) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 38 минут, 9 секунд (2.07.2017 - 10:39) Чучундрачучундровая написал(а):
FatCatмилый котик rolleyes.gif

Спустя 31 минуту, 10 секунд (2.07.2017 - 11:10) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
Проходи, кошка с рыбой, присаживайся и трезвей.

Спустя 9 минут, 9 секунд (2.07.2017 - 11:19) Чучундрачучундровая написал(а):
Виктор 812 Спасибо)
Буду сидеть, буду трезвость, поела за десятерых, почки болят, травки заварю и буду квартиру разбирать. Посыпать голову пеплом не буду, она и так болит...

Спустя 23 минуты, 35 секунд (2.07.2017 - 11:43) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Чучундрачучундровая @ 2.07.2017 - 11:19 )
Посыпать голову пеплом не буду

вот это правильно.

Спустя 1 час, 8 минут, 53 секунды (2.07.2017 - 12:52) Чучундрачучундровая написал(а):
Депрессия жуткая sad.gif

Спустя 45 минут, 54 секунды (2.07.2017 - 13:37) Виктор 812 написал(а):
Ну и что, зато повеселилась. Подумаешь депрессия, пройдёт, станешь довольной побежишь в магаз на радостях, потом сюда.

Спустя 13 минут, 42 секунды (2.07.2017 - 13:51) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 2.07.2017 - 13:37 )
Ну и что, зато повеселилась. Подумаешь депрессия, пройдёт, станешь довольной побежишь в магаз на радостях, потом сюда.

Я не зарекаюсь, но сегодня не пью. Много клеток мозговой погибло, голова пустая(

Спустя 7 минут, 47 секунд (2.07.2017 - 13:59) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
Ну ничего, поправляйся smile.gif

Спустя 24 минуты, 5 секунд (2.07.2017 - 14:23) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 2.07.2017 - 13:59 )
Чучундрачучундровая
Ну ничего, поправляйся smile.gif

Спасибо,вся в поту, еле одолела пылесос, трудотерапия не дает дурным мыслям лезть, а добрым мыслям неоткуда взяться.

Спустя 5 часов, 25 минут, 32 секунды (2.07.2017 - 19:49) Феникс 2017 написал(а):
Чуча...привет...
Отдышись...отлежись...😁

Спустя 3 минуты, 37 секунд (2.07.2017 - 19:52) Nosorog написал(а):
Всем привет !!! laugh.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (2.07.2017 - 19:57) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 2.07.2017 - 19:49 )
Чуча...привет...
Отдышись...отлежись...😁

Привет, вчера отлежалась) сейчас пью чай с сушками)

Спустя 23 минуты, 30 секунд (2.07.2017 - 20:21) Феникс 2017 написал(а):
Ну и славненько...
Тоже гложат мысли изредка напиться....жалко только то что я понимаю что одним днем не остановлюсь..и натворю черт знает что..
Поэтому как то по трезвову уютнее...

Спустя 17 минут, 37 секунд (2.07.2017 - 20:38) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
Складываются девки на пляже в штабеля?

Чуча, ну ты как, обретаешься потихоньку?

Спустя 38 секунд Виктор 812 написал(а):
Феникс 2017
у тебя ничего не спрашиваю, сытый трезвый буржуй, знаю что у тебя все хорошо biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд Виктор 812 написал(а):
Бруня, вылазь из лопухов, вставай на стульчик, расскажи стишок про трезвость cool.gif

Спустя 24 секунды Виктор 812 написал(а):
все на каникулах...

Спустя 5 минут, 23 секунды (2.07.2017 - 20:44) Nosorog написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 2.07.2017 - 20:38 )
Складываются девки на пляже в штабеля?

ДА ! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (2.07.2017 - 20:47) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
молоток! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (2.07.2017 - 20:50) Nosorog написал(а):
Виктор 812
А пассажиры ломятся табунами..? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (2.07.2017 - 20:54) ЮлиАннА написал(а):
Лета не будет. Центральную Россию ждет «циклоническая депрессия» mad.gif

Спустя 7 секунд (2.07.2017 - 20:54) Виктор 812 написал(а):
Nosorog
сегодня табунами ломились чилийцы, у нас финал кубка конфедераций сегодня Германия - Чили играют cool.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (2.07.2017 - 20:57) Nosorog написал(а):
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 2.07.2017 - 20:54 )
сегодня табунами ломились чилийцы,

А расплачиваются чиликами... laugh.gif

ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 2.07.2017 - 20:54 )
Лета не будет.

Заберите у нас градусов 10..На солнце 45..В тени 40...Надоело...

Спустя 28 секунд (2.07.2017 - 20:57) ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Чучундрачучундровая @ 2.07.2017 - 12:52 )
Депрессия жуткая sad.gif

значит слишком хорошо до этого было) smile.gif

Спустя 32 секунды (2.07.2017 - 20:58) Nosorog написал(а):
Пошел гулять ..Жара спала...

Спустя 37 секунд (2.07.2017 - 20:58) ЮлиАннА написал(а):
Nosorog Только сегодня об этом думала, что куда вам столько-делитесь)))

Спустя 1 минуту, 42 секунды (2.07.2017 - 21:00) Nosorog написал(а):
ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 2.07.2017 - 20:58 )
куда вам столько-делитесь))

user posted image

Спустя 38 секунд Nosorog написал(а):
Ушел..

Спустя 4 минуты, 52 секунды (2.07.2017 - 21:05) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Nosorog @ 2.07.2017 - 20:57 )
Виктор 812
Цитата (Виктор 812 @ 2.07.2017 - 20:54 )
сегодня табунами ломились чилийцы,

А расплачиваются чиликами... laugh.gif

ЮлиАннА
Цитата (ЮлиАннА @ 2.07.2017 - 20:54 )
Лета не будет.

Заберите у нас градусов 10..На солнце 45..В тени 40...Надоело...

Ред хот Чили пеперсами biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (2.07.2017 - 21:08) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Да иду, иду * ворчит Бруня, кряхтя , вылезает из лопухов*
Стишков про трезвость не знаю), это вы с Носорогом грешите рифмоплетством biggrin.gif
Всем вечера !

Спустя 2 минуты, 9 секунд (2.07.2017 - 21:10) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Рад приветствовать smile.gif
Радует трезвость дарами нерукотворными?

Спустя 8 минут, 24 секунды (2.07.2017 - 21:18) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 2.07.2017 - 20:38 )

Чуча, ну ты как, обретаешься потихоньку?

Уже лучше,дом в порядке, отмокаю в ванне.опять заново свой мир отстраивать надо после этого сеанса саморазрушения sad.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (2.07.2017 - 21:21) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
жизнь налаживается.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (2.07.2017 - 21:22) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
По утрам особенно радует biggrin.gif
А так то по- разному, всякие настроения бывают.

Спустя 4 минуты, 49 секунд (2.07.2017 - 21:27) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 2.07.2017 - 21:22 )
всякие настроения бывают.

а бывает такое настроение что огурцов нарежешь тонко кружками, лицо ими выложишь и лежишь на солнышке в саду?

Спустя 11 минут, 41 секунду (2.07.2017 - 21:38) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
В это замечательное лето практически еще ни разу mad.gif Заливает почти каждый день(
Мне везет, я в этот ураган попала, страху натерпелась , жуть biggrin.gif

Хочу на мооооре, а отпуск тока в сентябре.

Сегодня целый день маюсь, чего- то хочется, а кого не знаю user posted image

Ты подспонсорных еще не завел? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (2.07.2017 - 21:45) Неуловимый Джо написал(а):
Чучундрачучундровая
Ну у тебя и ник-семиэтажный)) язык сломаешь..

Спустя 2 минуты, 12 секунд (2.07.2017 - 21:47) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
ты в ураган на машине попала или пехом?

вон у нас один на море живет, тоже страдает, только ему наоборот - жарко, хочет небось с тобой поменяться smile.gif

Спустя 12 минут, 49 секунд (2.07.2017 - 22:00) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Пусть к Юльке чешет, у вас прохладнее)

Вить, на машине, сразу про Бога вспомнила) как доехала, загадка.
По крыше град барабанил так, что казалось, щаз она рухнет прям на меня, а выйти из машины не могу, шквал ветра не дает двери открыть, сижу и выбираться вроде надо, и страшно, что меня ветром унесет user posted image
Но выбралась таки)
Было б чего дома выпить, махнула бы не глядя, но не было user posted image

Спустя 4 минуты, 20 секунд (2.07.2017 - 22:04) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
целое приключение, хорошо что хорошо закончилось.
У нас такой жести не было, дождливо, солнечно, как-то чередуется, в среднем получается не плохо smile.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды Виктор 812 написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 2.07.2017 - 21:45 )
Чучундрачучундровая
Ну у тебя и ник-семиэтажный)) язык сломаешь..

это не ник, это она к бабушке шептуньи ходила от алкоголизма лечиться, вот она ей в ухо нашептала "чу-чу-чу-..."

Спустя 7 минут, 52 секунды (2.07.2017 - 22:12) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Приключение , это когда сам себе на ж..у ищешь,
а это катаклизьм biggrin.gif
Впредь мне наука, буду новости смотреть)

Ржу про шептунью biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (2.07.2017 - 22:17) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
гы!
Цитата
Впредь мне наука, буду новости смотреть)

ну-ну, а то впервые в жизни такое да? cool.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (2.07.2017 - 22:22) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
biggrin.gif Нет конечно, наверное я ворона все таки user posted image

Спустя 1 минуту, 21 секунду (2.07.2017 - 22:23) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
каркуша biggrin.gif
user posted image

Спустя 9 минут, 23 секунды (2.07.2017 - 22:32) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Интересно, а сейчас есть еще эта передача?
Ты, как отец, должен знать!)
В этому году в первый класс?

Спустя 13 минут, 25 секунд (2.07.2017 - 22:46) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
Передача есть до сих пор, но моя уже из нее выросла. В первый класс осенью, до свиданья детский сад sad.gif dry.gif smile.gif

Спустя 12 минут, 26 секунд (2.07.2017 - 22:58) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Девочки обычно все старательные и усидчивые, так что проблем не будет с учебой.
Эх, надо спать идти , завтра на работу.
Львехе с Катей приветы шли biggrin.gif

Спустя 15 минут, 4 секунды (2.07.2017 - 23:13) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
А я себе завтра выходной дам, хватит работать.
Отдыхай, спокухи! smile.gif

Спустя 22 минуты, 48 секунд (2.07.2017 - 23:36) Брунгильда написал(а):
Виктор 812
Везет)))
Можно пополуночничать)
Я помню так удивлялась раньше, что алки такие сплюшки, после 24-00 практически и нет никого на форуме biggrin.gif

Спустя 6 часов, 14 минут, 46 секунд (3.07.2017 - 05:51) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 20 минут, 27 секунд (3.07.2017 - 06:11) Феникс 2017 написал(а):
Всех с понедельников...
Легкой и быстрой недели...

Спустя 4 часа, 3 минуты, 9 секунд (3.07.2017 - 10:15) Гриша написал(а):
Привет, алкоголики!

Element
5 недель трезвости, молоток!

Спустя 3 минуты, 52 секунды (3.07.2017 - 10:18) Element написал(а):
Гриша
biggrin.gif

спасибо Гриша smile.gif

Спустя 10 минут, 15 секунд (3.07.2017 - 10:29) Гриша написал(а):
Element
Я обратил внимание, у тебя мысли меняются, по высказываниям, хоть и редким, видно. Хороший признак.
Набирай по одному дню. Жить здорово. smile.gif

Спустя 7 часов, 3 минуты (3.07.2017 - 17:32) Чучундрачучундровая написал(а):
Всем доброго трезвого понедельника!)

Спустя 8 минут, 1 секунду (3.07.2017 - 17:40) Белый Волк написал(а):
Всем приветы tongue.gif

Спустя 3 часа, 7 минут, 39 секунд (3.07.2017 - 20:47) Lika24 написал(а):
Element
Привет!Ты молодчина какой!!!))))

Спустя 2 минуты, 33 секунды (3.07.2017 - 20:50) ЮлиАннА написал(а):
Lika24 Привет) Пропадала ты, как дела? rolleyes.gif

Спустя 41 секунду (3.07.2017 - 20:51) Lika24 написал(а):
ЮлиАннА
Привет.Все также дела...

Спустя 23 минуты, 47 секунд (3.07.2017 - 21:14) Lika24 написал(а):
Читаю форум и думаю какие же все тут молодцы блин.Но только не я.У меня не получается трезветь.И наверное меня сожрет моя одержимость.и сдохну я от нее.И даже не пишите мне ничего в ответ.Мне один хрен ничего не поможет.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (3.07.2017 - 21:19) Феникс 2017 написал(а):
Всем вечера...

Спустя 5 минут, 58 секунд (3.07.2017 - 21:25) Виктор 812 написал(а):
Феникс 2017
привет, буржуин.

Спустя 22 минуты, 15 секунд (3.07.2017 - 21:47) Феникс 2017 написал(а):
Привет..
Что думаешь буржуйнская водка слаще..😁
Такой же синяк как и в опустошенном колхозе..

Спустя 34 секунды Феникс 2017 написал(а):
Кавество спиртного лишь продлевает агонию...

Спустя 9 минут, 26 секунд (3.07.2017 - 21:57) Виктор 812 написал(а):
Феникс 2017
Лето то есть у вас, по ту сторону финского залива?

Спустя 1 минуту, 44 секунды (3.07.2017 - 21:58) Феникс 2017 написал(а):
По пол дня..😐....
То дождь то солнце...

Спустя 46 секунд Феникс 2017 написал(а):
Фигня все это..климат изменился..ни зимы не лета теперь нет...
Сплошная слякоть...

Спустя 9 минут, 33 секунды (3.07.2017 - 22:08) Виктор 812 написал(а):
собираешься на острова какие или так и будешь прозябать все лето?

Спустя 6 минут, 48 секунд (3.07.2017 - 22:15) Чучундрачучундровая написал(а):
Добрый вечер всем wink.gif

Спустя 22 минуты, 1 секунду (3.07.2017 - 22:37) all ex написал(а):
Цитата (Lika24 @ 3.07.2017 - 21:14 )
И даже не пишите мне ничего в ответ.Мне один хрен ничего не поможет.

А я вот напишу...
Процитирую, точнее:
“Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации,
являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество.
Этот принцип — заведомое пренебрежение, предшествующее познанию” (С)

Спустя 2 минуты, 3 секунды (3.07.2017 - 22:39) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
привет, как бодрость духа?

Спустя 9 минут, 43 секунды (3.07.2017 - 22:48) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 3.07.2017 - 22:39 )
Чучундрачучундровая
привет, как бодрость духа?

Работа отвлекала весь день, а вечером взгрустнулось, но осознание трезвости радует больше))) спать буду, спокойной ночи, всем)

Спустя 17 минут, 20 секунд (3.07.2017 - 23:06) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
спокухи.

Спустя 1 час, 51 минуту, 26 секунд (4.07.2017 - 00:57) Element написал(а):
доброй ночи

Спустя 6 часов, 23 минуты, 52 секунды (4.07.2017 - 07:21) Element написал(а):
утро

Спустя 56 минут, 57 секунд (4.07.2017 - 08:18) МитяZ написал(а):
Отмечусь

Спустя 12 часов, 58 минут, 55 секунд (4.07.2017 - 21:17) Element написал(а):
добрый вечер

Спустя 13 минут, 26 секунд (4.07.2017 - 21:30) Феникс 2017 написал(а):
Ох и вечер...

Спустя 19 минут, 59 секунд (4.07.2017 - 21:50) Виктор 812 написал(а):
Феникс 2017
что кряхтишь?

Спустя 21 минуту, 43 секунды (4.07.2017 - 22:12) Белый Волк написал(а):
blink.gif МОЁ СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС blink.gif

Спустя 18 минут, 59 секунд (4.07.2017 - 22:31) Феникс 2017 написал(а):
Да лето жду...кости погреть..😁

Спустя 1 минуту, 26 секунд Феникс 2017 написал(а):
Пойду спать...сегодня уже солнца не будет...😎

Спустя 8 часов, 47 минут, 54 секунды (5.07.2017 - 07:19) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 2 часа, 4 минуты, 46 секунд (5.07.2017 - 09:24) Мадам Бовари написал(а):

"Зацепиться" помогите?..Сама постановка вопроса не понятна и противоречива по сути своего содержания.

"Цепляться" не за что и незачем: либо есть решение ( дозревание ) до отказа от алко, либо этого нет.
А "цепляться" можно тока к девушкам в транспорте или в кафе, которые понравились... tongue.gif

Спустя 39 минут, 14 секунд (5.07.2017 - 10:03) Гриша написал(а):
Цитата (Мадам Бовари @ 5.07.2017 - 09:24 )
либо есть решение ( дозревание ) до отказа от алко, либо этого нет.
Агась, мы такие, полутонов не признаем. Только черное или белое.

Спустя 1 час, 50 минут, 31 секунду (5.07.2017 - 11:54) Anesol написал(а):
Надо тему - "Помогите отцепиться и начать жить наконец-то")))
Стих.
Если трезвый ты как пьяный,
За программу берись рьяно.
Может, лет пяток пройдет
И чего-нибудь дойдёт...)))

Спустя 7 минут, 18 секунд (5.07.2017 - 12:01) Element написал(а):
Anesol
biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 17 секунд (5.07.2017 - 13:07) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Мадам Бовари @ 5.07.2017 - 10:24 )
..Сама постановка вопроса не понятна и противоречива по сути своего содержания.

Ваще безобразие, что творится, и не говори. Кругом в мире сплошные противоречия и несправедливость. Как тут от этого от всего не запить, да ведь?!

Спустя 3 часа, 10 минут, 12 секунд (5.07.2017 - 16:17) Виктор 812 написал(а):

А "цепляться" можно тока к девушкам в транспорте или в кафе, которые понравились...  tongue.gif

К мадам никто не цепляется? sad.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 51 секунду (5.07.2017 - 17:45) Anesol написал(а):
Бредет пьяный домой. Зацепился за дерево. "Спилю!!!", врезался во второе, глянул с ненавистью - спилю!!!
Приполз домой. Рычит жене - Где пила!!! Та блеет - нигдеее... Тот голосом зверя - Пила, грю, где?! Жена струхнула и грит - у соседаа.... Муж - Б...! Зачем дала?! Жена в ужасе.... "Вот козёл... проболтался..." ....

Спустя 1 час, 13 минут, 16 секунд (5.07.2017 - 18:58) Мадам Бовари написал(а):
Цитата (Anesol @ 5.07.2017 - 11:54 )
Надо тему - "Помогите отцепиться и начать жить

Идея блестящая!..как модеры посмотрят на эту инициативу....

Спустя 2 минуты, 2 секунды Мадам Бовари написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 5.07.2017 - 16:17 )

А "цепляться" можно тока к девушкам в транспорте или в кафе, которые понравились...  tongue.gif

К мадам никто не цепляется? sad.gif

К Мадам цепляться себе дороже!
Высмеет как нечего делать!.... biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 37 секунд (5.07.2017 - 19:31) Виктор 812 написал(а):
Цитата (Мадам Бовари @ 5.07.2017 - 18:58 )

К Мадам цепляться себе дороже!
Высмеет как нечего делать!.... biggrin.gif

user posted image

ну хорошо хоть не пропьет.

Спустя 9 минут, 22 секунды (5.07.2017 - 19:40) Nika2017 написал(а):
Магнитные бури??бред какой-то в теме пошёл.

Спустя 40 минут, 52 секунды (5.07.2017 - 20:21) Белый Волк написал(а):
Настроение "никак" blink.gif

Спустя 10 минут, 43 секунды (5.07.2017 - 20:32) Nika2017 написал(а):
Так оно у многих никак, но не все такой херней страдают.

Спустя 1 час, 5 минут, 43 секунды (5.07.2017 - 21:38) Чучундрачучундровая написал(а):
Всем трезвого вечера!!)

Спустя 3 минуты, 4 секунды (5.07.2017 - 21:41) Nosorog написал(а):
Чучундрачучундровая
Цитата (Чучундрачучундровая @ 5.07.2017 - 21:38 )
Всем трезвого вечера!!)

Привет ! Как жизнь... smile.gif

Спустя 10 минут, 55 секунд (5.07.2017 - 21:52) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
Привет, рука не устала? wink.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 37 секунд (5.07.2017 - 23:01) Чучундрачучундровая написал(а):
Рука не устала, голова трезвая, полет нормальный) в общем спокойной ночи всем biggrin.gif

Спустя 6 часов, 42 минуты, 55 секунд (6.07.2017 - 05:44) Element написал(а):
доброе утро.

Спустя 5 часов, 34 минуты, 29 секунд (6.07.2017 - 11:19) Чучундрачучундровая написал(а):
Добрый день)

Спустя 28 минут, 28 секунд (6.07.2017 - 11:47) Western написал(а):
Цитата (Nika2017 @ 5.07.2017 - 19:40 )
Магнитные бури??бред какой-то в теме пошёл.

чтобы не писали - лишь бы не пили.... dry.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд Western написал(а):
Чучундрачучундровая
привет! rolleyes.gif

Nosorog
Цитата (Nosorog @ 5.07.2017 - 21:41 )
Трезвый:
1 месяц, 7 дней

привет-привет!!! smile.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 8 секунд (6.07.2017 - 13:33) Поработитель написал(а):
Всем привет и приятного дня)

Спустя 1 час, 29 минут, 46 секунд (6.07.2017 - 15:03) Белый Волк написал(а):
доброго дня всем rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 14 минут, 55 секунд (6.07.2017 - 20:18) Бормотолог написал(а):
Фиксируюсь.
Здравствуйте.

Спустя 1 час, 13 минут, 6 секунд (6.07.2017 - 21:31) Element написал(а):
добрый вечер

Спустя 12 минут, 37 секунд (6.07.2017 - 21:44) Чучундрачучундровая написал(а):
Привет - привет))

Спустя 11 минут, 55 секунд (6.07.2017 - 21:56) Element написал(а):
Чучундрачучундровая
biggrin.gif

Спустя 10 минут, 56 секунд (6.07.2017 - 22:07) Чучундрачучундровая написал(а):
Чего-то горло разболелось, сейчас температуру меряю

Спустя 1 час, 14 минут, 54 секунды (6.07.2017 - 23:21) Бормотолог написал(а):
Мороженое, нужно съесть мороженое.

Спустя 6 часов, 15 минут, 11 секунд (7.07.2017 - 05:37) Anbo написал(а):
Меня зовут Аня) сегодня первый день не пью. Замужем, пьем вместе. Решила написать сейчас потому что потом снова нормализуется жизнь и не решусь. Запои раз два в месяц. Три года в браке и три года пьём. Пойти к Аа -муж против, считает что все нормально. А на собраниях чужие люди и позор))) он просто очень позитивный и считает что все хорошо )))вот добавила группы в скайпе. Попробую так. Просто я не верю уже что это закончится и очень страшно. Каждый раз решимость, но все стандартно, сами знаете. Каждый раз ничего плохого не случается, все живы и есть вспомнить что, поэтому потом вспоминаешь о выпивке как о хорошем. Но вот похмелье, и я понимаю что не для этого живу. Деградация будет, да уже идёт. А очень хотим детей, вот собаку даже завели. Меня пугает тяга к алкоголю, я понимаю что в голове ранка))) очень хорошая ранка. Про срывы читала-такая же схема-меня перестаёт что либо радовать и жизнь становится серой, конечно зачем такая жизнь без выпивки. Ленивая эгоистка. Понимаю что нужно работать над характером, а сил и вдохновения как будто не хватает. Мужа все устраивает зачем напрягаться? А меня не устраивает, чувствую себя неудачницей. Завидую другим, обижаюсь, критику не воспринимаю. Т е из за незрелости мне тяжело жить счастливо. Короче как то так

Спустя 9 минут, 47 секунд (7.07.2017 - 05:46) Феникс 2017 написал(а):
Привет...
Потусуйся пока тут, почитай...повникай...
Я тоже запоями страдал и без них жизнь казалась серой и ничтожной...
Враки все это, трезвому тоже можно жить хорошо..👌👍

Спустя 22 минуты, 21 секунду (7.07.2017 - 06:09) Element написал(а):
доброе утро

Спустя 5 минут, 57 секунд Element написал(а):
Anbo
привет !
я Сергей,алкоголик,здесь учусь жить трезво и радостно - осваиваю опыт других трезвых алкоголиков wink.gif

цепляйся за сегодняшний трезвый день.
добро пожаловать Аня.

Спустя 3 часа, 25 минут, 14 секунд (7.07.2017 - 09:34) Чучундрачучундровая написал(а):
Доброе утро всем! Душевных сил перед выходными! wink.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 45 секунд (7.07.2017 - 11:40) Anbo написал(а):
Ну обычно самое минорное настроение только первые два три дня. Когда понимаешь свою слабость и неспособность выжить и пережить эмоции без алкоголя. В нашей семье взять пива и посидеть посмотреть фильмы дома обычно уговариваю я. И выпить на следующий день тоже уговариваю я. Когда стараюсь не пить и не курить очень счастлива бодрому состоянию духа здоровья ума- самый оптимистичный человек. А потом не хватает как бы награды за это. Мало. Все кажется однообразным, а ещё если будут какие то неприятные эмоции и что то не сбывается или не получается,даже косой взгляд. Есть сценарий в моей голове и если Бог решает иначе я обижаюсь и начинаю пить. Как ребёнок. Это утрировано, но доступно сказано. Что то не по моему- я пью. Муж обещал уже и обещает что будет следить и не разрешит, но я же талантливейший манипулятор, поэтому и не верю. Страшно что это снова повторится. Всегда смеюсь- вот пятница, люди только начинают пить а мы только закончили) могу описать историю своей болезни. Как это все происходит в моих глазах. Знаю что тут этот вкус заменяется на более сладкий и тогда не захочется, для этого нужно расти духовно. Знаю, но ленись и жалею себя. Спасибо, что я не чувствую себя одинокой. Сейчас постараюсь объяснить мужу что это общение мне очень нужно.

Спустя 8 минут, 59 секунд (7.07.2017 - 11:49) Nadezhda_I написал(а):
Anbo
Привет, Аня! smile.gif
Я Надежда, алкоголик.
Я пила каждый день много лет и не могла сама перестать пить, никак. Хотя сила воли у меня очень хорошая. Но с алкоголем - не тот случай. Алкоголизм - болезнь. И она, как и всякая болезнь, сильнее меня, одной силой воли не справится мне с ней.
Но есть Сила, более могущественная, чем я. Которая помогает мне оставаться трезвой уже 2 года и 9 месяцев.
Бог и Аа, программа 12 шагов - нААше спасение для алкоголиков smile.gif

А начать работать над собой мне всегда было непросто - инфантильное эго мое сопротивлялось и внушало, что мол и так хорошо, сойдет и так. Но я решиласьна эту работу по 12-ти шаговой рограмме АА и не пожалела ни разу.
Это не сложно. Программа простая. Нужна лишь моя решимость и желание честно применять ее принципы в жизни и всё.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (7.07.2017 - 11:53) Anbo написал(а):
Да, я читала брошюру в интернете. Нужно попасть на собрания. Хотя бы онлайн. Ну вот сейчас мы едем по делам, вечером тоже заняты, завтра может.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (7.07.2017 - 11:57) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anbo @ 7.07.2017 - 12:53 )
вечером тоже заняты, завтра может.

Я люблю в отношении себя поговорку: не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Но не всегда так получается. Хотя, что касается моего выздоровления от алкогольной зависимости, то я предпочитаю лучше перебдеть, чем недобдеть (с) biggrin.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 32 секунды (7.07.2017 - 14:15) Пава написал(а):
Anbo
Привет,я Паша,алкоголик.
Всё,что ты пишешь о себе,было и у меня.Моя жизнь начала меняться после того,как я начал применять рекомендации Программы"12 Шагов".
Я начинал с собраний групп Анонимных Алкоголиков,постепенно круг общения расширялся,пробуя,стал появляться собственный опыт,благодаря которому,я не просто остаюсь трезвым,но и получаю удовольствие от такой жизни до сих пор.

Спустя 2 часа, 5 минут, 59 секунд (7.07.2017 - 16:21) Ксюня написал(а):
wink.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 34 секунды (7.07.2017 - 17:28) Western написал(а):
Цитата (Ксюня @ 7.07.2017 - 16:21 )
Трезвая:
2 месяца, 9 дней

ohmy.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 18 секунд (7.07.2017 - 19:54) Element написал(а):
Ксюня
Трезвая:
2 месяца, 9 дней
Умка!

Спустя 9 минут, 21 секунду (7.07.2017 - 20:04) Western написал(а):
Цитата (Element @ 7.07.2017 - 19:54 )
Не пью:
1 месяц, 11 дней

тоже нормально. заборчег. rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 37 секунд (7.07.2017 - 20:32) Чучундрачучундровая написал(а):
Первая пятница на даче на трезвую голову rolleyes.gif такая радость

Спустя 35 минут, 10 секунд (7.07.2017 - 21:08) Феникс 2017 написал(а):
О, гляжу трезвая компания собралась..
Отлично..!😃

Спустя 30 секунд Феникс 2017 написал(а):
Всем вечера...

Спустя 1 минуту, 35 секунд (7.07.2017 - 21:09) Element написал(а):
привет)

Спустя 16 минут, 12 секунд (7.07.2017 - 21:25) Tancha написал(а):
Привет всем! Возьмите меня в свою компанию!

Спустя 3 минуты, 56 секунд (7.07.2017 - 21:29) Element написал(а):
Цитата (Tancha @ 7.07.2017 - 21:25 )
Привет всем! Возьмите меня в свою компанию!

всегда рады wink.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (7.07.2017 - 21:32) Tancha написал(а):
ohmy.gif ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif УРРА!!!!! Тогда на старт!Буду стараться!

Спустя 8 минут, 33 секунды (7.07.2017 - 21:41) Чучундрачучундровая написал(а):
Столько времени свободного когда трезвый))

Спустя 24 минуты, 24 секунды (7.07.2017 - 22:05) Виктор 812 написал(а):
Чучундрачучундровая
у меня было наоборот, выпил и нет никаких дел, забот, обязанностей, - нажрался и ни о чем не думаешь: только нее-ебо-о-оо, только вее-е-тер, только радость впе-ре-диииии! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (7.07.2017 - 22:10) Брунгильда написал(а):
Всем вечера!
Кчд? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 7 секунд (7.07.2017 - 22:18) Бормотолог написал(а):
Привет. Сижу в инете. ((

Спустя 2 минуты, 41 секунду (7.07.2017 - 22:21) Виктор 812 написал(а):
Брунгильда
отдыхам-с biggrin.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (7.07.2017 - 22:31) Чучундрачучундровая написал(а):
Цитата (Виктор 812 @ 7.07.2017 - 22:05 )
Чучундрачучундровая
у меня было наоборот, выпил и нет никаких дел, забот, обязанностей, - нажрался и ни о чем не думаешь: только нее-ебо-о-оо, только вее-е-тер, только радость впе-ре-диииии! biggrin.gif

Да, и ничего не делаешь, естественно, дни пролетают в беспамятстве,вся жизнь вокруг одной мысли крутится.

Спустя 11 минут, 27 секунд (7.07.2017 - 22:42) Брунгильда написал(а):
Бормотолог
Разбередил душу своим путешествием mad.gif biggrin.gif
Ответила в другой теме)
Виктор 812
От чего, мон шер, отдыхаешь?)

Спустя 2 минуты, 5 секунд Брунгильда написал(а):
Tancha
Уже столько времени стоишь в углу (тему мониторишь)
Пора выходить в центр комнаты biggrin.gif

--------------------
Пока ты недоволен жизнью, она проходит.

Мнение это не статическая величина, оно должно меняться в след за картиной мира.

Любая сила воли — конечна.

Принципы важнее выгоды.

Не пытайся переделывать других. Занимайся собой.
Письмо на e-mail пользователю

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0904 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 4,862 Мб. ]   [ GZIP включён ]