СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Духовное пробуждение Текстовая версия этой страницы  
артем  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

настоящий алкоголик

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 4 месяца, 2 дня

Трезвый:
5 лет, 4 месяца, 8 дней

fishman
Смоленский Самурай
Ребята, вам плохо? Плющит? Глючит? Колбасит? Не можете дождаться срывов у тех кто выздоравливает не так как вам нравится? Засыпаете и просыпаетесь с одной и той же мыслью?"ну когда же, когда, когда, когда?"
Собираете сплетни, перемываете косточки одним, поливаете грязью других. Тешете своё самолюбие?
Не хватает чайных церемоний и бань? Приезжайте. Покажем как заваривают чай у нас и сводим в баньку. rolleyes.gif
Если бы я придя в АА, в первую очередь встретил вас, то точно бы уже сдох в очередном запое. А знаете почему? Я как настоящий алкоголик искал более лёгкий удобный путь. Чай, кофе, сушки, бани, тусовки. А вы - более лёгкий и удобный путь.

--------------------
Истинный Источник Счастья это - Любовь, Сострадание и Забота о Других.

Нижневартовск
Письмо на e-mail пользователю

Таки  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

артем

Тебе хорошо? Ну и - радуйся.

fishman  
Цитировать сообщение

★ МАТЕРЫЙ АЛКАЧ★

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 11 дней

Не пью:
1 год, 10 месяцев, 4 дня

артем
Не, мне лично хорошо! И срывов я ничьих не жду. Грех это, я знаю что это такое. Это твои оговорочки "по Фрейду". Ну жди...Помимо бань и чаев с кофеями. Было много спикерских, поездка в наркологию, много собраний АА, и еще уехал пробег по наркологиям нашей области. А тебе кто нашептал, что ты бы сдох, если бы встретил нас? biggrin.gif Боюсь даже представить Аллах СМСку прислал? biggrin.gif
И к вам я не поеду, стоит тащиться, что бы мне книжку читали... biggrin.gif Я и сам читать умею. Не пойму чего, у людей спрошу. Это же ты понять не можешь, что АА это свобода , а не 5 кругов на коленях, в метро, по кольцевой. Ну тут уж...
Мне лично фиолетого как ты выздоравливаешь. Ты же цитаты одни пишешь. А твоего опыта я не слышал. Слышал что спонсер тебе прописал, А твоего лично опыта нет.. Но и это твоя проблема, а может счастье...
Я ж с тобой в Скайп разговаривал, вроде нормальный синяк, в лучшем смысле этого слова.. biggrin.gif
А тут за цитатами и нет тебя совсем.

--------------------
" В Двенадцати Шагах можно найти всего несколько абсолютных истин. Большинство шагов можно интерпретировать, исходя из имеющегося опыта и взглядов отдельного человека ".

"Мы в АА часто говорим: << Наши лидеры не действуют на основе какого-то мандата; они следуют примеру>>. Если мы хотим оказать положительное влияние на других, мы сами должны жить так, как проповедуем, и вообще забыть о проповедях, как таковых. Хороший пример говорит сам за себя".

Из книги <<Как это видит Билл>>

Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяSkype

Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 1 день

Не пью:
6 лет, 2 месяца, 6 дней

Цитата (fishman @ 26.02.2017 - 22:44 )
и тогда ты тянешся к этим людям!

на самом деле, предлагаемый вариант взаимопомощи в АА - делиться личным опытом трезвой жизни - хороший способ раскрывать собственные потенциальные возможности наблюдать за собой и учиться слышать других. Не всем дано быть интересными писателями - это высокое ремесло, не все могут быть увлекательными рассказчиками - это талант. но я знаю многих , кто раскрывается и им самим это нравится. Где-бы еще человек научился рассказывать о себе. АА - счастливая возможность. люди неожиданно раскрывают новые возможности. интересных людей больше чем скушных.
а все эти заигранные семинары - сначала вроде-бы популяризируют АА, а потом конкретно оглупляют...скушно это.
.............
я отвалил от такого семинаристского АА . очень это напоминает "Гербалайф".
слышал, что и какие-то контракты семинаристы опробовали уже. было дело.
стопудово "Гербалайф" biggrin.gif

--------------------
"Жора, жарь рыбу"
"так ведь рыбы нету"...
"Ты, Жора, жарь.жарь. Рыба будет.."

Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
6 лет, 2 месяца, 6 дней

Цитата (fishman @ 27.02.2017 - 17:37 )
И срывов я ничьих не жду.

потому-что мы не сектанты, поэтому мы и не заклинаем никого Срывами.
сектанты "а-ля АА" всегда заклинают Срывами. в секте обязательно надо запугивать паству.
многие выступления членов на группе , которая стала сектантской, заканчиваются словами "и вот тогда по-любому я запью".

о каком пробуждении вообще может идти речь в секте? о каком личном опыте? это несовместимые с жизнью понятия. Починет в бозе "духовный" лидер и секта рассыплется как карточный домик, а нормальное АА будет жить. можно к бабке не ходить)))

--------------------
"Жора, жарь рыбу"
"так ведь рыбы нету"...

артем  
Цитировать сообщение

настоящий алкоголик

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвый:
5 лет, 4 месяца, 8 дней

fishman
Смоленский Самурай
С точки зрения Послания, каждый из нас несёт больше своим поведением, нежели тем, что говорит.
Наше Сообщество - оно моё. И я чувствую это там, внутри. И я радею за это.
То, что Сообщество сейчас не такое, какое хотите именно вы, ничего не поделаешь. Примите это как должное и не ищите виноватых. Их нет.
Может хватит накидывать пуху на себя и обвинять и поливать грязью других.
А что касается опыта и трезвости, то, лично мне, ваш опыт и ваша трезвость ну ни как не подходит. Жить с постоянным чувством, что вокруг тебя сектанты и семинаристы засланные ЦРУ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ребята, честно, я бы лучше бухать пошёл, чем жить с такими мыслями внутри. Это же до какой степени нужно иметь больной мозг, чтобы говорить, что войну в некоторых странах развязали засланные анонимные алкоголики. Какие мы великие люди. Миром вершим и правим.
Прошу прощения за кусочек вырвавшейся политики.
ВЫздоравливайте, ребятки! rolleyes.gif

--------------------

Нижневартовск

fishman  
Цитировать сообщение

★ МАТЕРЫЙ АЛКАЧ★

Журнал
Группа переписки

Не пью:
1 год, 10 месяцев, 4 дня

артем
Теперь я понял почему ты сыпешь цитатами.
Из твоей речи пламенной я понял одно, - ты читаешь чужие мысли. И что у тебя что то есть внутри... Но мы точно не знаем что это... Здравый смысл подсказывает что это не может быть сообщество. Вариантов не много.... Опухоль, Какашка. Плод. На онкобольного ты не похож. Тошноты и интоксикации нет. Остается третье. Но это так, к слову. Зделай ренген, твое состояние меня пугает. Убедись что именно ЭТо внутри. И объясни что такое "радеть за это"?
Далекий друг чувства, что кругом сектанты и ЦРУшнике не бывает в природе.... Чувств всего пять - пошелести клавой, это просто.
Опять читаешь мысли? Трезвость у каждого своя, моя тебе точно не подойдет. Опытом выздоровления я с тобой не делился. Ты о чем вообще?! biggrin.gif
Самое интересное, для меня, про войну... В какой стране анонимные войну развязали?
Резюмируя все вышеперечисленное прошу тебя впредь, - пиши цитатами!

--------------------
" В Двенадцати Шагах можно найти всего несколько абсолютных истин. Большинство шагов можно интерпретировать, исходя из имеющегося опыта и взглядов отдельного человека ".

"Мы в АА часто говорим: << Наши лидеры не действуют на основе какого-то мандата; они следуют примеру>>. Если мы хотим оказать положительное влияние на других, мы сами должны жить так, как проповедуем, и вообще забыть о проповедях, как таковых. Хороший пример говорит сам за себя".

гаспар1  
Цитировать сообщение

анонимный алкоголик

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 11 дней

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев

user posted image

--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.

My Webpage

My Webpage

My Webpage

fishman  
Цитировать сообщение

★ МАТЕРЫЙ АЛКАЧ★

Журнал
Группа переписки

Не пью:
1 год, 10 месяцев, 4 дня

гаспар1
user posted image

--------------------

артем  
Цитировать сообщение

настоящий алкоголик

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвый:
5 лет, 4 месяца, 8 дней

Цитата (fishman @ 28.02.2017 - 23:58 )
я понял одно, - ты читаешь чужие мысли.

кругом сектанты и ЦРУшнике

Опять читаешь мысли?

Ты о чем вообще?!
Самое интересное, для меня, про войну... В какой стране анонимные войну развязали?

Коротка же твоя память. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Или ты пытаешься втюхивать такие идеи только в индивидуальном общении?
Мне не нужно читать твои мысли. Твои мысли на твоих устах. Мне скайпа хватило. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот не хорошо это вступать в полемику с такими как ты. Толку никакого. Только время зря убивается. Детский сад получается. Знаешь, типа :"А ты, а ты, а ты сам дурак!" biggrin.gif
Трезвость у каждого своя, моя тебе точно не подойдет.

Это точно. Стопудово. Здесь с тобой полностью согласен.
Хорошего тебе выздоровления, поменьше негатива и побольше Любви! Впитывай и посылай Любовь, а не ненависть. rolleyes.gif

--------------------

Нижневартовск

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 24 дня

Цитата (fishman @ 26.02.2017 - 21:57 )
Все работали с наставниками..

О, кстати! Я тоже работал с наставником! Давно еще, при советской власти. Устроился я на завод, оператором станков с ЧПУ. Ну, вначале, типа учеником оператора. Вот. И дали мне наставника. Он меня сразу научил - "работать зае blink.gif ёт - вот сюда гвоздь сунешь, станок сразу сломается, чинить неделю будут". Больше ничему не учил. Средство от потливости ног я и без него уже умел пить. Профессию сам освоил. Ну, а потом выгнали за пьянку, но без статьи.

--------------------

fishman  
Цитировать сообщение

★ МАТЕРЫЙ АЛКАЧ★

Журнал
Группа переписки

Не пью:
1 год, 10 месяцев, 4 дня

артем
Не идеи а предположения, это во первых. А ты всегда делаешь достоянием общественности приватные разговоры с другими людьми, вырывая слова из контекста?
Беда ваша в одном, - тебе не подойдет ничья трезвость. Все индивидуально. А вы пытаетесь выздороветь под одну гребенку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как впитать любовь? Ненависти я не питаю,не ври, жалость да, ненависть - нет. Но в конце концов, - каждому свое... Не знаешь, где сейчас твой кумир Грегори?

--------------------

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 24 дня

Цитата (артем @ 27.02.2017 - 09:24 )
Я как настоящий алкоголик

Справка есть? Ну или мандат, удостоверение какое? Главное, чтоб с печатью. А тот так любой скажет "я настоящий алкоголик", а сам даже на пьяницу бытового не вытягивает. Вначале бумагу покажи.

--------------------

Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Не пью:
6 лет, 2 месяца, 6 дней

Цитата (артем @ 27.02.2017 - 09:24 )
Я как настоящий алкоголик

кто тебе это сказал.
ты обыкновенный.расслабься уже. laugh.gif хватит в коматозе -то штыриться.
............
нагло бессовестно лжешь - что мы с Фишманом любим только чай, сушки, бани. тусовки.
Мы еще много чего любим, дурик. ты даже не представляешь как мы тебя любим.болезного.
............

Спустя 4 минуты, 51 секунду Смоленский Самурай написал(а):
fishman

Цитата (fishman @ 1.03.2017 - 08:11 )
А ты всегда делаешь достоянием общественности приватные разговоры с другими людьми, вырывая слова из контекста?

этот персонаж - "Артем - настояшшый ялкоголик" спалился пару лет назад - как какая-то скандальная бабка - в мой адрес тоже какие-то пакости писал передергивая.
Скушно от этого стало - "настояшшый ялкоголик" - оказался скандалистом обыкновенным.мелким пакостником.

--------------------
"Жора, жарь рыбу"
"так ведь рыбы нету"...

Ulia7262  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 10 месяцев, 1 день

Не пью:
3 года, 2 месяца, 2 дня

Цитата (fishman @ 26.02.2017 - 21:57 )
ни одной цитаты!!!!

Слушайте, может я конечно не в тему, но простите, наболело.
У меня в последнее время сформировалось стойкое чувство, что я говорю не своим языком, думаю не своими мыслями, сижу на собрании и меня воротит от рц-шных заготовок, которыми я и сама пользовалась года 4, начитамшись алкогольных форумов.
Хожу на собрания и сказать нечего, потому что больше не могу говорить чужими фразами и думать чужими мыслями, а свои почему-то не формируются или формируются, а я их стесняюсь сказать. Ощущение, будто на мне маска и она меня заеб@л@, а снять не могу.
Что это? Только не говорите, что "предвестник срыва" biggrin.gif

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,2017 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 4,041 Мб. ]   [ GZIP включён ]