СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ШУРИПАНДЕЦАЛ >> Всем привет!
ШУРИПАНДЕЦАЛ >> http://vesvalo.net/index.php?showtopic=260...0&#entry2050870
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве.  Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Всё ли в нас нами видеться таким как оно есть?, Из опыта саморазводов. Текстовая версия этой страницы  
Ё  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Выходя из очередного запоя, каждый, а про другой тип алкаголиков я не слыхал, прокрутив пленку воспоминаний своей алкодури назад , давал себе самые страшные клятвы! ВСЕ!!! Это было в последний, самый последний, самый, самый последний раз! Нооо.. Проходило какое то время, ты обретал уверенность в том, что никакой ты не алкаш, ну подурковал в последний запойчик, а сейчас вот именно сейчас выпью и завтра ни-ни!Но ни-ни превращалось в очередной запой с различными жопоприключениями. Как справиться с такими мыслями , как выкорчевывать их из своего подсознания, что нужно для осознания себя вечным жидом алкаголиком?

alena153  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 1 месяц, 22 дня

Трезвая:
3 года, 11 месяцев, 29 дней

Ё
Цитата
Как справиться с такими мыслями , как выкорчевывать их из своего подсознания, что нужно для осознания себя вечным жидом алкаголиком?

Ты серьёзно ждёшь на сайте АА другого предложения,кроме программы "12 шагов"? biggrin.gif Впрочем,могу сказать от себя rolleyes.gif Надо просто взять себя в руки и не пить rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю

Ё  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (alena153 @ 24.12.2016 - 18:23 )
Ё
Цитата
Как справиться с такими мыслями , как выкорчевывать их из своего подсознания, что нужно для осознания себя вечным жидом алкаголиком?

Ты серьёзно ждёшь на сайте АА другого предложения,кроме программы "12 шагов"? biggrin.gif Впрочем,могу сказать от себя rolleyes.gif Надо просто взять себя в руки и не пить rolleyes.gif

Ален, вся фишка в вопросе, какими должны быть эти руки и из чего они должны расти, чтобы взять да и самого себя взять Тяжесть себя почти вседа заставляет эти самые руки опускаться.

cyp  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 14 дней

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 3 дня

Ё
Алкоголь убеждает лучше всего. После кувыркания в бесконечных "ВСЕ!!! Это было в последний, самый последний, самый, самый последний раз! " я стала искать помощь, потому что поняла, что "ВСЕ!" никогда не окончится...

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 3 дня

Цитата (Ё @ 24.12.2016 - 18:14 )
что нужно для осознания себя вечным жидом алкаголиком?

Смею предположить, что для этого надо пить, пока пьётся, пока есть силы и возможности, пока не ощущаешь себя алкоголиком...

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Ё  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (cyp @ 24.12.2016 - 19:14 )
Алкоголь убеждает лучше всего.

Алкаголь-разрешенный наркотик, взаимосвязь между мной и ним, с момента нашего знакомства, становилась все ближе и ближе! Мы стали близки друг с другом до родственных отношений. Расстаться с таким нужным родственником? Разве он может меня в этом убеждать? ohmy.gif О расставании с ним имхо принять решение должен для себя каждый сам, перевернув для себя что то внутри.

Ё  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (cyp @ 24.12.2016 - 19:24 )
что нужно для осознания себя вечным жидом алкаголиком?

Смею предположить, что для этого надо пить, пока пьётся, пока есть силы и возможности, пока не ощущаешь себя алкоголиком...

Сур, я знаю много людей, которые, осознавая , что если они капнут хоть каплю горькой в рот ,их потомственная наследственность приведет их к теплу ободранных от стекловаты теплотрасс.

Кот Бегемот  
Цитировать сообщение
Модератор

Аффективный Алкоголик

Журнал
Группа переписки
Модератор
На форуме: 5 лет, 10 месяцев, 8 дней

Цитата (Ё @ 24.12.2016 - 19:14 )

Я так понял, тема про дно. Я на сегодняшний день помню, как сидел без работы и денег, помню как пил боярышник.
Помню, что от погибших от боярышника меня отделяет одна рюмка.
И это помогает мне эту рюмку не пить.

--------------------
Починяю примус у себя в голове
Спешите делать добрые дела, чтобы не хватило времени на злые.
Письмо на e-mail пользователюSkype

Danet  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 10 месяцев, 27 дней

Трезвый:
11 месяцев, 21 день

Всё ли в нас нами видеться таким как оно есть?

Конечно нет. Для того и собираются алкоголики, не как некоторым кажется (щас тут никого не имею ввиду конкретно), для поумничать, а чтоб поделится своим, получить опыт других и увидеть взгляд со стороны.

Как там грится, дурак понявший что он дурак уже умный человек. Сложно понять, что дурак, признать и смирится. А как это сделаешь так уже и со стороны люди что то получше видят...и у самого нет перепадов настроения...и трезвости biggrin.gif

То есть если проще. Хотя не менее занудно. Начни с первого шага.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 3 дня

Цитата (Ё @ 24.12.2016 - 19:25 )
О расставании с ним имхо принять решение должен для себя каждый сам, перевернув для себя что то внутри.

Само перевернётся. А пока он близкий родственник, наслаждайся общением

--------------------

путь идущим".

ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение

Выздравливающий,из безнадежных

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 18 дней

. Как справиться с такими мыслями , как выкорчевывать их из своего подсознания, что нужно для осознания себя вечным жидомалкаголиком?

нужно принимать для этого личное.непосредственное участие в процессе.
В процессе живого общения с теми,кто это уже прошел.
таких довольно таки немало
и впроцессе этого общения ,замечать,находить,брать и применять о,ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО И ПОДХОДИТ.
Желание жить трезво.ну или не пить,имеет очень уж т ск индивидуальный набор из взглядов,предствлений,убеждений и ценностей.
Вот с их т ск коррекции все и начинается
Так доступно или еще пошире раскрыть?

--------------------
Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Кадый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы хотим на самом деле)

Ё  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Кот Бегемот @ 24.12.2016 - 19:45 )
Я на сегодняшний день помню, как сидел без работы и денег, помню как пил боярышник.
Помню, что от погибших от боярышника меня отделяет одна рюмка.
И это помогает мне эту рюмку не пить.

А я как понял, Кот, ты не про память, а про осознание. smile.gif Вот , какое озарение на тебя в тот момет тогда снизошло и почему? Вот про это тема. unsure.gif

Гость_Вова  
Цитировать сообщение

Unregistered

Как
справиться с такими мыслями ,
как выкорчевывать их из своего
подсознания, что нужно для
осознания себя вечным жидом
алкаголиком?

Никак , без помощи Высшей Силы .

Гость_Вова  
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (alena153 @ 24.12.2016 - 18:23 )
Впрочем,могу сказать от себя rolleyes.gif Надо просто взять себя в руки и не пить rolleyes.gif

Какая махровая ересь ,
Пора бы костёр разжигать ,
Но впрочем , признаюсь я чесно ,
Мне лично , на ересь , кхм , всёравно . )))

ШУРИПАНДЕЦАЛ  
Цитировать сообщение

Выздравливающий,из безнадежных

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 18 дней

Цитата (Гость_Вова @ 24.12.2016 - 20:15 )

Никак , без помощи Высшей Силы .

очень даже как wink.gif smile.gif

--------------------
Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Кадый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы хотим на самом деле)

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0698 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,008 Мб. ]   [ GZIP включён ]