СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Спортсмен >> утро уж ,пора.
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дети - цветы жизни, философско - икебанистая Текстовая версия этой страницы  
Nebula  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 3 месяца, 14 дней

Не пью:
8 лет, 3 дня

Т.е. с тараканами можно а с детями нельзя?

--------------------
Ветер веет где хочет......
Письмо на e-mail пользователю

Cheburashka  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 4 дня

Трезвая:
5 лет, 1 месяц, 18 дней

Борисычч
Я не про отклонения.
Цитата (Новембер @ 20.12.2016 - 11:54 )
Приспособленнее.Знают как себя вести,что бы не разозлить родителя

И не про это. Я вообще на дочу не злилась почти никогда.
---
И она мнение своё с детства имела. Упертая девочка.
Но проблем не доставляла. Да и сейчас по сравнению со сверстниками - не доставляет.
----
Мне кажется, дело в самостоятельности. Я настолько крутилась-вертелась, что у дочки просто не было времени мне капризы устраивать. Надо было и работать, и дома успевать, и посещать всякие спекиакли-выставки- музеи. И ещё успевать самой на концерты, в рестораны, клубы, с друзьями, и бухать. Ребёнок чувствует, что места ''клепанию родительского мозга" в этой системе не предусмотрено wink.gif

--------------------
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!

Гость_Вова  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цветут , цветами расцветая ,
И белена и красный мак ,
А что - за ценность урожая ..?
С детишками бывает тАк ..?

Cleopatra  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 20 дней

Трезвая:
8 лет, 1 месяц, 7 дней

У меня старший очень хорошо научился "не отсвечивать" и был очень удобным ребенком, теперь сама на свою голову научила и гнев выражать и со мной бодаться и позицию отстаивать.. Ну сама научила разгребаю и радуюсь что не торчит на чем попало а выражает как умеет. Иногда приходится правда охлаждать ибо горячь излишне..
А малой тот душу вынет но потребности выразит..

--------------------
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
Не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо..

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4

Капи  
Цитировать сообщение

учусь жить трезво

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 2 дня

Трезвая:
5 лет, 11 дней

Цитата (Новембер @ 20.12.2016 - 11:54 )
Приспособленнее.Знают как себя вести,что бы не разозлить родителя

Зашуганные dry.gif это я biggrin.gif почему и сейчас боюсь кого то обидеть, разозлить, что б не разбудить в нём "злого пьяного папу"

--------------------
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 4 года, 8 месяцев, 12 дней :)

Капи  
Цитировать сообщение

учусь жить трезво

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 2 дня

Трезвая:
5 лет, 11 дней

Понравилось biggrin.gif
Однажды пришел к Мудрому Старику Страшный Человек. "Когда я вижу ребенка - разрываю его на части и громадную радость при этом ощущаю! - вскричал он, рыча и исходя пеной, - когда я достаю рукой до чужой головы - бью рукой, если же ногой - бью ногой, ибо страшен в гневе... Если же кто-то раздражает меня, то я просто убиваю его и чувствую громадное облегчение!!!". Тогда Мудрый Старик достал из-под циновки пищаль и метким выстрелом сразил наповал Страшного Человека, страшными его мозгами циновку испачкав при том изрядно. Однако пару минут прождавши, чувства громадного облегчения не испытал, посему счел гостя в оном вопросе неправым и от учения своего, добро и всепрощение проповедующего, не отступился.

--------------------
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 4 года, 8 месяцев, 12 дней :)

OSTAP  
Цитировать сообщение

Здесь живет

На форуме: 1 год, 8 месяцев, 10 дней

Очень поучительная истории о том, как сразу остро не реагировать. Нужно хорошо подумать прежде, чем действовать, поскольку можно потерять все за долю секунды, а потом сожалеть об этом всю жизнь.Любовь против использования. Пока отец натирал до блеска свою машину, его шестилетний сын взял камушек и нацарапал на ней несколько линий. В ярости мужчина схватил своего ребенка за руку и стал бить по ней множество раз, не осознавая, что он наносит удары гаечным ключом. В госпитале ребенок лишился всех пальцев из-за множественных переломов. Когда ребенок увидел своего отца...с глазами, полными боли он спросил: "Папа, когда мои пальцы снова вырастут?"Отец был поражен и лешен дара речи. Он вернулся к своей машине и стал бить по ней очень долго. Ошеломленный от своих собственных действий, сидя перед своей машиной, он посмотрел на царапины, которые сделал ребенок. Сын написал там:"Пап, я люблю тебя. "На следующий день мужчина покончил с собой... Ненависть и Любовь не имеют границ; выбирайте последнее, чтобы жить долгой, полной любви жизнью. Вещи созданы для пользования, а люди - для любви. Но проблема в современном мире заключается в том, что людей стремятся использовать, а предметы стали любить. С этого года давайте постараемся держать эту идею в уме:Предметами нужно пользоваться. Людей нужно любить.Следите за своими мыслями, они становятся словами.Следите за своими словами, они становятся действиями. Следите за своими действиями, они становятся привычками.Следите за своими привычками, они формируют характер.Следите за своим характером, это формирует вашу судьбу. .Вы знаете об отношениях между двумя вашими глазами? Они вместе моргают, двигаются, вместе плачут, видят предметы вместе и вместе спят. При этом они никак не видят друг друга. Дружба должна быть именно такой! Жизнь ничтожна без ДРУЗЕЙ!

бомж-вредитель  
Цитировать сообщение
Модератор

белый ворон

Журнал
Завсегдатай форума
Модератор
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 26 дней

Цитата (OSTAP @ 21.12.2016 - 14:04 )
Очень поучительная истории о том, как сразу остро не реагировать.

Ошеломленный от своих собственных действий, сидя перед своей машиной, он посмотрел на царапины, которые сделал ребенок. Сын написал там:"Пап, я люблю тебя. "На следующий день мужчина покончил с собой...

Вы знаете об отношениях между двумя вашими глазами? Они вместе моргают, двигаются, вместе плачут,

ААААААААААААААААААА, МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Как это все развидеть!!!! Для тех, кто тоже отравлен этими розовыми соплями - попробуйте противоядие, вдруг полегче станет:
Невероятно душещипательная история о том, как важны нам наши близкие с моралью и выводами. Нужно хорошенько подумать, стоит ли ненавидеть своих близких, чтоб потом найти правильно применение своей любви к ним. В одной очень многодетной семье было очень много детей. И старшие дети ненавидели своих младших братишек и сестренок, потому что приходилось делится с ними пищей. А папа и мама целыми днями делали новых детей и ничего больше не делали. И когда старшие дети приходили к родителям и говорили "мы голодные, хватит делать новых детей" родители отвечали "нет, мы будем их делать, потому, что нет ничего лучше детей, а вы просто этого не понимаете". И тогда старшие дети подумали и стали варить и есть новых детей. И с тех пор в той семье всегда все были сытые, довольные и любили друг друга.
Людей нужно любить, просто - всех разными способами. Следите за пролетающими утками, они вернутся весной и принесут птичий грипп. Что вы знаете об отношениях между вашими ногами? Разве одна нога вытирает собачье говно об штанину другой ноги? Ах да вытирает. Но вот уши так не делают. Жизнь без инженеров ПТО лишена всякого смысла. Цените труд уборщиц.

--------------------

alena153  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 1 месяц, 20 дней

Трезвая:
3 года, 11 месяцев, 27 дней

бомж-вредитель
Цитата
Жизнь без инженеров ПТО лишена всякого смысла.

Прошу прощения за свою необразованность,но что делают эти инженеры или инженера? blink.gif

Хрюндик  
Цитировать сообщение

Хрюндики мы

Журнал
Группа переписки
На форуме: 10 лет, 10 месяцев, 27 дней

Трезвый:
13 лет, 3 месяца, 11 дней

Цитата (alena153 @ 21.12.2016 - 19:02 )
бомж-вредитель
Цитата
Жизнь без инженеров ПТО лишена всякого смысла.

Прошу прощения за свою необразованность,но что делают эти инженеры или инженера? blink.gif

Инженеры производственно - технического отдела (ПТО) - это просто волшебники и кудесники. Они могут такое сотворить со сметой...На стройке очень уважаемые люди wink.gif Находясь пару- тройку лет с ними в одном отделе, я узнал главную, сов.секретную мантру: "Сколько денег нужно освоить"??. smile.gif

--------------------
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью

Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 2 месяца, 3 дня

Не пью:
6 лет, 1 месяц, 8 дней

Цитата (Хрюндик @ 21.12.2016 - 22:05 )
сов.секретную мантру: "Сколько денег нужно освоить"??.

и за сколько времени laugh.gif

--------------------
"Жора, жарь рыбу"
"так ведь рыбы нету"...
"Ты, Жора, жарь.жарь. Рыба будет.."

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 11 дней

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 1 день

Я не люблю душераздирающие истории. Их придумали, чтобы манипулировать людьми. dry.gif laugh.gif

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Юка  
Цитировать сообщение

обернись, мне не встать без твоей руки....

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 22 дня

Трезвая:
6 лет, 7 месяцев, 15 дней

бомж-вредитель
жжешь biggrin.gif

--------------------
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю 5 лет, 6 месяцев, 10 дней

Cheburashka  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 4 дня

Трезвая:
5 лет, 1 месяц, 18 дней

бомж-вредитель
Врешь ты все, дети противные и невкусные dry.gif

--------------------
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

космополит

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 3 дня

История не душераздирающая ,но с глубоким смыслом.

Итак.
Жила одна девушка, пожив много лет в Индии и Америке в коммунах великого мастера Ошо.
Почувствов свет и силу внутри себя, переезжает она в Германию со своим возлюбленным.
Оба медитирующие, трансперсональные,организовывают коммуну- центр и живут с такими как они в этом прекрасном мире.
Много народа приезжают туда, ее возлюбленный увлекается то одной то другой новой красоткой, при этом не разрывая с ней связь.
Страдания ее неописуемы. Как удержать его. Как оставаться одной единственной для него.
Как будто все посылы мастера забыты, о том что тебе не принадлежит не кто, удержание это разрушение.
Решается она на последний как ей кажется способ-родить от него ребенка.
Если он не останется с ней, так его частица будет с ней по жизни.
Но прежде обращается к мастеру за советом.
Ответ мастера, не был запретом, он был разрешением и выбором.
- Ты можешь родить малыша, это здорово,новая жизнь,новый смысл.
Но что может дать мать издерганная,нервная,эгоистичная, своему детю,
ЕСЛИ она с собой еще не разобралась и посредством малыша хочет манипулировать мужчиной.
Где ее осознанность, столько лет практикуемая с мастером.
Проверка.
Раздумывая над советом мастера, прошло время.
Коммуна в Германии развалилась,превратившись сначала в поклонение этому возлюбленному как ГУРУ, а потом разорвавшись в денежных страстях. Амбициозность и эгоизм не дал настоящих ростков последователям,хотя идея изначально основывалась на учении мастера Ошо.
Не родив ребенка и расставшись с мужчиной, встретила я ее через 20 лет после этого случая и саму эту историю она нам и рассказала.
Не разу не пожалев о том отказе.
"Как я могла прибегнуть к такому методу-инструменту удержания другого человека рядом с собой".
Вот такой рассказ о детях цветах и матерях грядках.
Посещая не единожды ее семинары-многое для меня стало с головы на ноги.
Она очень известный тантрик. Взрослая мудрая и цельная женщина.
Когда она заходила в зал, ее внешность, вообще не учитывалась,полнота,горбатый нос -энергия и голос и сияющие глаза. Ей не нужна косметика и все атрибуты-ЕЕ не спутать с женщиной и с ЖЕНЩИНОЙ!
Одна ее фраза сказанная для меня так и стоит в уме-"Нет повода страдать!"
Это не безответственность или отстраненность, замороженность или игнорирование своих чувств и т.д.
Это глубокое понимание смысла жизни и своего пути.
После знакомства с ней, многое переосмыслено мною во взаимоотношениях с партнером мужчиной. И меня как женщины и моей роли в них.
Что собственно и дало плоды на сегодняшней день в теперешних отношениях.
Это совсем другой РОМАН моей жизни, да еще и в трезвости.
Спасибо.
Ее имя Рада К. Лульо.-Проживая жизнь в любви.

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0781 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,139 Мб. ]   [ GZIP включён ]