СМС-ки  Скрыть СМС-чат
cidoollor >> я под дождичком иду кругом менты и киргуду))
cidoollor >> секс халяаный любят фсе на земле и на воде))
Маргинал >> а еще и под водой, с аквалангом и едой
cidoollor >> со жратвой везде ништяк без жратвы увы тухляк))
Маргинал >> это точно, это да. без жратвы нам никуда. будет жать что- будет секс. и животный и другой, человечий. хоть какой!
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дети - цветы жизни, философско - икебанистая Текстовая версия этой страницы  
cyp  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 13 дней

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 2 дня

И тут говорят, как детям будет плохо на собраниях. Правильно, с пьяными родителями или в детдоме им будет замечательно!!!

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Письмо на e-mail пользователю

Cheburashka  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 6 дней

Трезвая:
5 лет, 1 месяц, 19 дней

Цитата (VETA @ 19.12.2016 - 14:41 )
Давай

Вот это правильно. Анна Мария научит тетю Свету жить правильно rolleyes.gif

--------------------
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!

рипванвинкль  
Цитировать сообщение

адамант

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 19 дней

Трезвый:
11 лет, 3 месяца, 15 дней

Цитата (бомж-вредитель @ 18.12.2016 - 21:16 )
Цитата (рипванвинкль @ 18.12.2016 - 20:55 )
Именно эту тему с XX ВЕКА финансируют суфражистки

Дружище, скажи как можно получить это финансирование? Где бабло дают?!!!

Блин, тебя учить - себе деньги заиметь...
Подай заяву в клубы Клинтон и Меркель...
Ну на худе обратись в клику Примадонны, там помогут...)))
Если уж совсем крант, ползи в Дивеево.

--------------------
Куотербек.Больше не защищаю.Воздаю возможное.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Июлиана  
Цитировать сообщение

прекрасный возраст: дурь уже выветрилась, маразм ещё не наступи

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 11 месяцев, 27 дней

Трезвая:
3 года, 8 месяцев, 15 дней

Багира2
Цитата
Ребенок больше 15-20 минут не может ни на чем концентрироваться, а от обилия впечатлений и раздражителей мгновенно устает.

Правильно говоришь. Поэтому взрослый должен менять направления деятельности. И конечно же не подкреплять неправильное поведение ребенка.
Зачастую мы что наблюдаем? Вот ребеночек орет в маршрутке и сердобольная тётя дает ему конфетку "на, не плачь". Все - неправильное поведение закрепилось. Теперь он знает, чтобы добиться своего надо орать посильнее.

Cheburashka
Респект!!!
Во это поведенческая терапия! smile.gif

--------------------
Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат...
Одну - целуют нежно в губы, с другой - целуется душа.
------------------------------------------------------------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят...
- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
---------------------------------------------------------------------------[COLOR=purple]

Июлиана  
Цитировать сообщение

прекрасный возраст: дурь уже выветрилась, маразм ещё не наступи

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 11 месяцев, 27 дней

Трезвая:
3 года, 8 месяцев, 15 дней

Еще добавлю.
С ребенком надо договариваться. И обязательно держать слово. Дети - манипулянты еще те - держать слово. Мы очень часто не выдерживаем, сами даем им вить из себя веревки. Либо контролируем каждый шаг. Это тоже неправильно.
Договариваться и давать свободу. Ребенок старше 3-х лет уже самостоятельная личность, которая имеет свою точку зрения. Мудрость родителя заключается в том, чтобы понять это. А до 3-х лет вообще запрещать ничего нельзя, ели хотите, чтобы ребенок вырос самодостаточным человеком. Следить только, чтобы вреда себе не нанес smile.gif и все.

А если кому-то нужно прямо вот очень погрузиться в тему - загуглите АВА терапия или поведенческая терапия

--------------------
Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат...
Одну - целуют нежно в губы, с другой - целуется душа.
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят...
- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
---------------------------------------------------------------------------[COLOR=purple]

Бастинда  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 6 дней

Не пью:
6 лет, 9 месяцев, 9 дней

Афигеть, зависла в журналах и такую тему пропустила. Все прям в одну кучу свалили. На собрания с детьми не ходила сама, Слава Богу, муж оставался с ними. Да и смысла никакого с двумя шустрыми девками 2 и 3 года идти на группу. В церковь - да, на причастие, сама ненавидела эту очередь которую надо отстоять с двумя не минуты в покое не пребывающими созданиями. Иногда пропускали. Но, почему то чувствовала, что надо водить их. Сейчас младшая ходит сама в церковь, а старшая не ходит. Сделали свой выбор.
Театры, концерты. Хорошо что в СССР не было столь жестких ограничений как сейчас, меня мама водила с 6-7 лет в консерваторию (лучше бы не водила, я сидела трубы у органа пересчитывала), а вот оперу и балет - любила. Если бы меня в 9 лет не пустили в Большой - была бы трагедия. И уж точно в этом возрасте я никому там не мешала. Но вот из своих повела бы только старшую. Недавно ходили с ней на Принцессу цирка мюзикл. Ей очень понравился, хоть и 12+. А вот в средней 8 лет, не уверена я, она гиперактивна, ей - рано.
Мои любимые экзотические страны. Раз билеты продают, значит таки с детьми лететь можно. И я тоже человек, мне тоже нужно, теплое море, отдых от бесконечной уборки, готовки, а все это есть где - ТАМ, вернее было, ибо мой любимый Египет закрыт. Оставить дома ребенка 6 месячного возраста - вот уж извините. И денег на няню - нет, и нянь самих нет, и мои дети до 2 лет без меня существовать просто не могут, так у нас процесс построен. А уж я делаю все возможное, чтобы в самолете они вели себя поприличнее, но если не могут, то я тоже не Господь Бог. Что там еще - общественный транспорт, поезда - нет, сама с ума сойду с мелкими там, хотя, когда ехала из Киева в 2012 - прямо напротив меня села мама с двумя крошками, 1.5 года и совсем мелкая, несколько месяцев, я уже напряглась, предвкушая ужасную поездку, естественно уступила им полку нижнюю, но я сама больше верхнюю люблю. И, все было прекрасно, как то мама та умела с ними, обе вели себя тихо, всю ночь спали, с утра спокойно собрались. Я так не умею, потому поездами не езжу пока дети маленькие, вот в своей машине - пожалуйста, там пристегнули, и в путь.
Короче все как то стараюсь здравому смыслу подчинить. По мере возможности. А вот кто меня начинает учить, как надо воспитывать, что громко дескать это делаю, вот тех я не люблю, и могу послать, ибо я тоже живой человек, и у меня тоже нервы, а дети, это такие цветы жизни, которые могут на этих нервах играть как на струнах.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 13 дней

Трезвая:
5 лет, 8 месяцев, 2 дня

Цитата (Бастинда @ 20.12.2016 - 00:31 )
прямо напротив меня села мама с двумя крошками, 1.5 года и совсем мелкая, несколько месяцев, я уже напряглась, предвкушая ужасную поездку

Все дети разные. Возможно, ей просто повезло.
Моя старшая была милым ребёнком. Она всегда и всем улыбалась и никогда не кричала. Её соседи Капитошкой называли и удивлялись, почему ребёнок есть, а криков не слышно. Когда ей было 4 года, я с ней в автопробеге " Медовая Черешня" проехалась. А это примерно 1 700 км в одну сторону. И она была в восторге. Не знаю, был ли в восторге S., на чьей машине мы ехали, но он с сыном очень понравился моей старшей laugh.gif В принципе, она была не единственным ребёнком в автопробеге.
А у соседей сверху же постоянно орал ребёнок. И я не могла понять, как они его там так мучают, что он постоянно орёт. И когда появилась моя средняя, я поняла соседей сверху. Я одна и та же мама, воспитание у меня одинаковое для всех, но моя средняя постоянно орёт и орёт. Когда я хожу с ней в магазин - меня там без очереди пропускают.
И тут я поняла, что со старшей мне очень повезло. Здесь нет никакой моей заслуги. У неё такой характер от рождения. А у средней совсем другой характер.
Поэтому, когда хвастаются родители одного ребёнка, какие они супер-пупер родители и у них очень послушные и тихие дети, я смотрю на это с подозрением. Может им просто повезло, как и мне с моей старшей.
А вот остановилась бы я на одном ребёнке? Ходила бы сейчас, задравши нос, и тыкала бы пальцем в тех, у кого дети орут и мне, принцессе, мешают laugh.gif

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

Меди  
Цитировать сообщение

АА

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 26 дней

Трезвая:
11 лет, 4 месяца, 17 дней

Цитата (Cheburashka @ 19.12.2016 - 13:32 )
Откликается на имя Анна Мария  biggrin.gif

Ой, мне только что письмо на английском пришло... вот не могу понять спам то или нет. Девушка в начале письма представляется Анной, а потом пишет... с уважением, Мария. Может она просто Анна Мария... или тогда бы она написала с там и там, и по-русский.

А по теме - согласна с предыдущим высказыванием, каждый ребёнок - это уникальная личность... и кроме характера бывает еще настроение и другие обстоятельства. biggrin.gif
И если люди берут с собой ребёнка, то с одной стороны - они конечно должны его как то утихомиривать, чтоб не мешать другим, но с другой стороны... что ж им теперь - только на детские утренники вместе ходить, ведь одного его точно дома не оставишь, а с другими тоже бывает не айс.

--------------------
...

Бастинда  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 6 дней

Не пью:
6 лет, 9 месяцев, 9 дней

Цитата (Меди @ 20.12.2016 - 01:37 )
должны его как то утихомиривать

Меня так эта фраза умиляет. Вот пригласили нас на концерт на День Матери. Куда ж как ни туда идти всей семьей, идем, да, мелкий не может сидя затаив дыхание слушать игру на ф-но, и прочих муз. инструментах учащихся местной муз школы, он громко комментирует, ему надо слезть с кресла, побегать. Утихомирить в нашем случае - только связать и кляп в рот. На какие то более серьезные мероприятия я с ним не хожу. Знаю, ни я ничего не увижу и не услышу, не окружающие.
Все дети разные, но родители то знают возможности своих детей. У нас на репетиции ходила мама с дочкой, начиная с 1.5 лет. Та стояла спокойно и задумчиво слушала, все, что происходило. Уже сейчас в 2 года, мама ей брала картинки - разукрашивать. Девочка никому не мешала абсолютно, но мне в голову не приходит пойти туда с Матвеем, хотя он старше ее на год. Это сорванная репетиция, однозначно. Если не с кем его оставить, придется пропускать.

Cheburashka  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 6 дней

Трезвая:
5 лет, 1 месяц, 19 дней

Кста, мамы, кто-то заметил,да? Дети рожденные в употребе ведут себя намного лучше, чем рожденные и воспитываемые в трезвости smile.gif
Я это для себя об'яснила. Интересны мнения.
А то про самолёты и собрания АА, которые невозможно посещать - надоело biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Меди @ 20.12.2016 - 01:37 )
Анна Мария...

Во Франции жена моего дяди Анн Мари подписывалась.

--------------------
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!

Фенечка  
Цитировать сообщение

Гражданин мира и АА

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 3 дня

Не пью:
9 лет, 7 месяцев, 4 дня

Слава Богу, у моих внучек есть бабушка, я т.е.
И они меня любят.
Я и посижу с ними, и покормлю, и спать уложу, а родители пусть сами идут, куда хотят. wink.gif

--------------------
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Борисычч  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 3 дня

Не пью:
10 лет, 3 месяца, 6 дней

Цитата (Cheburashka @ 20.12.2016 - 09:04 )
Дети рожденные в употребе ведут себя намного лучше,

Скорее не лучше, а тише. И здесь нет ничего странного. Эти дети, в силу определенных психических отклонений, зачастую тормознутые, с быстрой утомляемостью. А если они рождены в большом употребе, то наоборот, могут быть эмоционально неуровновешенными, неуправляемыми. Но возможны и исключения... dry.gif

--------------------
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!

Новембер  
Цитировать сообщение

..Я ВЕРЮ...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 2 дня

Трезвая:
6 лет, 4 месяца, 11 дней

Цитата (Борисычч @ 20.12.2016 - 10:48 )
Скорее не лучше, а тише.

Приспособленнее.Знают как себя вести,что бы не разозлить родителя dry.gif
Да я и сама такая была.

У меня старший такой.Как говорят-"послушный мальчик",но благо начинает прозревать))
Может и поругаться с нами и себя уже отстоять.Ему уже 19,вот еще и к психологу пошел,с собой да нами разбираться..)

А дочка младшая-та еще biggrin.gif Только попробуй к ней подобные приемчики примнить,сразу даст тебе обратку.

--------------------
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Не курю 10 лет, 8 месяцев, 6 дней
Письмо на e-mail пользователюMSN

OSTAP  
Цитировать сообщение

Здесь живет

На форуме: 1 год, 8 месяцев, 12 дней

Хрюндик
Цитата
К сожалению думаю твой "общий" вопрос не имеет ответа.

Да!!!! Как в прочем и твой в соседней теме! biggrin.gif
бомж-вредитель
Лелик, ты мастак из мухи слона делать!!! user posted image user posted image

VETA  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 3 месяца, 28 дней

Трезвая:
4 года, 8 месяцев

Татьян@
Цитата
Молодец!

cyp
Цитата
Вета молодец! Помочь надо, а не сидеть и трепаться, как напрягает

Не смущайте, я приглашаю не в целях благотворительности, а поиграть, мы с Юляшей только рады будем, только переехалиж,а если кто из родителей в это время на собрание поедет, пожалуста, хоть в парикмахерскую, абы не бухать)
Минск, Партизанский район, ул. Менделеева, конечная 19 атобуса. С 17.00 до 21.00 добро пожаловать с цветами жизни) Как раз в 18.00 группы, туда и назад хватит время.

--------------------

Не играю в азартные игры 4 года, 8 месяцев

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0818 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,129 Мб. ]   [ GZIP включён ]