СМС-ки  Скрыть СМС-чат
ВНЕзависимости >> Группа ВНЕзависимости: ежедневно в 12.00 по Москве и в 20.00 по Москве. Скайп логин: aa12x12rus
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Поговорим про наших братьев?, и братья ли мы... Текстовая версия этой страницы  
Evgeny1973  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Местный житель

Завсегдатай форума
На форуме: 11 месяцев, 13 дней

Трезвый:
1 год, 4 месяца, 10 дней

лежал отбывал в ребцентре с наркоманами, консультанты наркоманы, есть идентификация, многое дали для выздоровления. Но много в них другого, в поведении, в "понятиях", что трудно принять. Приехали к нам 2 нарка спикерить, я только первый месяц там... Ну тема как по три ходки то да се, два быка таких и главное за добродетель выдают свою "отрованость" и безбашенность и держат себя, как бандиты вообще не привлекательно. И да, ни в одной женской спикерской меня ничего не зацепило, ни болезнь не зеркалит, ни выздоровление не привлекает, как то переживания не откликаются вообще.

Спустя 6 минут, 18 секунд Evgeny1973 написал(а):
Причем в общении живом и на группах девченки ну свои. А как спикерская прям чувство, будто человек готовился к ней долго и тщательно.
Письмо на e-mail пользователю

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 11 дней

Цитата
Я? Говорю?!! На НГ?!!!!!
Я на НГ ем! Если ты вдруг решила, что мужик в телевизоре, который перед НГ по всем каналам говорит это я, то ты ошиблась. Это не я. Я и выгляжу лучше, и говорю интересней.

Я этого ДЯДЮ много лет не видела biggrin.gif
То состояние мешало.
Могла даже пропустить если бы другой у руля уже был-ты же понимаешь алкоголик я - biggrin.gif
Запой-отходняк-готовлюсь к другому-опять запой.. и так 10 лет с нарастающей.
А как протрезвела -то горы на НГ, то компания АА..там не до мужика было-вспоминали как пили-я ж писала уже..
Сравнивать не буду тебя и его,вас боюсь,накажете.

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

драч  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 месяц, 22 дня

Понимать не надо, надо просто любить. Спикерить перестал после шагов, жду когда уйдёт ожидание благодарности и т.п. Спикерство опасно для меня. Комфортно чувствую себя и в АА и в АН. Пришёл в 48л. как алкоголик, достиг дна, а там вспомнил, что с 25лет до 33 употреблял наркотики, причём не до дна и всегда тянуло. Непонимание кроется в отрицании, разный возраст, "белая кость", криминальность, да лучше стакан залупить, да я такое употреблял, о чём вы не знаете, да я просыпал больше, чем он употреблял, да и на первом году выздоровления не то что наркоманы, а свои же братья алкоголики раздражают, да что алкоголики- весь мир раздражает- то кондуктор не так даст билет, то баба впереди мешается-лучше перепрыгнуть, чем обойти...ну вы меня понимаете. Начал общаться и пришло принятие, всё на волю ВС.

магнитка  
Цитировать сообщение

Пользователь
**

Журнал
Группа переписки
На форуме: 1 год, 28 дней

Не пью:
1 год, 3 месяца, 4 дня

Цитата (Июлиана @ 17.10.2016 - 01:28 )
Может быть, кто-то поймёт о чем я...

привет.мне кажется я понимаю о чем ты хочешь узнать. тема тяжёлая. я бы сказала страшная. мой опыт жизни рядом с наркоманами. там нет времени. у меня у алкоголички было это время,которое давало мне моё тело,сопротивляясь тому яду которое я в него вливала.изначально здоровые кишки,печень,почки работали-работали-работали,разрушали яд и выводили.человеческий организм распознаёт алкоголь как яд. сам страдает,но спасает мозг. конечно до поры до времени. так вот у наркоманов этого времени и нет.там вся эта дрянь напрямую шпарит,нет в организме природных барьеров.разрушение личности,дело очень короткого отрезка времени. я говорю о "старинных"тяжёлых наркотиках. ,а уж современ.химич. препараты,это вообще просто прямое "вычерпывание мозга" быстро-быстро.
уф,завелась. короче не успевают они начать страдать душой.

--------------------
одно дело рассуждать о необходимости сделать первый шаг,и совсем другое-по настоящему шагнуть в неизвестность.

Июлиана  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

прекрасный возраст: дурь уже выветрилась, маразм ещё не наступи

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 7 месяцев, 5 дней

Трезвая:
3 года, 3 месяца, 23 дня

магнитка
Господи, я знала. Я знала, что появится человек, который поймёт вопрос!
Огромное-программное тебе спасибо. Вот именно этого понимания мне не хватало - пазы встали на места.

laugh.gif как полезно отпускать. .. а я ведь зашла, чтобы закрыть тему. laugh.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд Июлиана написал(а):
Ребята, все, кто здесь писал. Для меня полезно мнение каждого из вас. Спасибо всем за участие. Спасибо, что отнеслись к теме серьёзно и не было здесь обидно высказываний, тотальный умозаключений и базара.
Если у кого-либо возникли мысли, что тема создана, чтобы постараться над наркомана ми - это не так.
Спасибо, что вы есть с таким разным опытом.

Уважаемые модераторы, прошу вас закрыть тему. Спасибо.

Спустя 1 минуту, 54 секунды Июлиана написал(а):
магнитка
Огромное-преогромное хотела я сказать
laugh.gif смешно получилось

--------------------
Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат...
Одну - целуют нежно в губы, с другой - целуется душа.
------------------------------------------------------------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят...
- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
---------------------------------------------------------------------------[COLOR=purple]

OSTAP  
Цитировать сообщение

Здесь живет

На форуме: 1 год, 3 месяца, 19 дней

Mike62
А ты как хотел...? Я лично не нарк, хотя и были случаи употребления. Для сведения, - всё под контролем, а в Содружестве NA тем более!

Гость_Робинзон  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (Иринка76 @ 16.10.2016 - 23:15 )
у наших на собраниях уныло

Нифига. Мы радостные, счастливые и свободные. rolleyes.gif

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0638 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 3,918 Мб. ]   [ GZIP включён ]