СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (3) 1 2 [3]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Благодарность, За что я благодарен/на своей ВС Текстовая версия этой страницы  
магнитка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Пользователь
**

Журнал
Группа переписки
На форуме: 1 год, 28 дней

Не пью:
1 год, 3 месяца, 3 дня

я благодарна своей в.с. ,что так много дала при рождение. сказала:всё тебе есть,бери-пользуйся,ты свободна. и долго-долго обращалась ко мне шёпотом любви-хотя я не услышала,а потом голосом совести-а я не хотела слышала. и тогда она(в.с) обратилась через рупор страданий.
мой алкоголизм,это и есть мои страдания,которые я почувствовала(услышала),и я благодарю боженьку,что моё пробуждение пришло через это,а не более страшные вещи. и сегодня ещё есть время,что бы жить. user posted image

--------------------
одно дело рассуждать о необходимости сделать первый шаг,и совсем другое-по настоящему шагнуть в неизвестность.
Письмо на e-mail пользователю

Гость_Вова  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Цитата (cyp @ 16.10.2016 - 00:28 )
Но каждый день писать одно и то же я стесняюсь ))

Я благодарен Высшей Силе ,
Она мне подсказала ,
Как много раз ,
Любимый текст ,
Печатать на Vesvalo .
Я благодарен Высшей Силе ,
Что кнопки нет ''исправить'' ,
Но для меня важней сейчас ,
- ''копировать'' и ''вставить'' . )))

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 19 дней

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Гость_Вова
Быьа ж раньше кнопка такая. Ее что ли убрали?

Спустя 3 минуты, 21 секунду cyp написал(а):
Я благодарна ВС , что у меня сегодня было несколько поводов, чтобы разозлиться, и я раньше обязательно бы среагировала, а я не заделась. Класс!

--------------------
"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

leonmaster  
Цитировать сообщение

всё будет хорошо.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 6 месяцев, 16 дней

Не пью:
4 года, 10 месяцев

Уже несколько дней понимаю что должен рассказать следующее - я могу заснуть где угодно и когда угодно... Много лет мечтал именно об этом. За это.

--------------------
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Я благодарна своему Богу за то, что я живу, дышу, люблю, что я трезвая и в моей жизни всё хорошо, что близкие живы-здоровы, что есть крыша над головой, есть еда и есть чем прикрыть срам, что у меня есть возможность творчески развиваться, что на сегодняшний день я независима и свободна...

--------------------

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Я благодарна Высшей Силе, что у меня есть всё, что мне необходимо! И даже немного сверх этого (это я про живот и целлюлит)))) Не голодаю значит ) И вообще прекрасно выгляжу для человека, который по ночам любит кушать сало и колбасу копчёную:ph34r:

--------------------

путь идущим".

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Я благодарна своей ВС, что жизнь моя налаживается. За каждый миг трезвости и возможность дышать и ходить по земле. За то, что даёт мне больше, чем я того заслуживаю. Хотя я не имею того, что имеют многие из нас, я радуюсь тому, что у меня есть в настоящий момент.

--------------------

путь идущим".

Уралочка  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 28 дней

Цитата (cyp @ 28.11.2016 - 23:40 )
За то, что даёт мне больше, чем я того заслуживаю.

чтобы жить, надо заслуживать??

cyp  
Цитировать сообщение

Люблю жизнь!

Журнал
Группа переписки

Трезвая:
5 лет, 3 месяца, 9 дней

Уралочка
Не надо цепляться к словам ))) Подбери сама любой синоним по смыслу, который тебя устроит )))

--------------------

путь идущим".

Western  
Цитировать сообщение

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 10 дней

Не пью:
12 лет, 29 дней

Жизнь.трезвость.здравомыслие.здоровье.близких и мое.благополучие.спокойствие/смирение в испытаниях.среди бурь и невзгод.спасибо.

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085

www.aa.org.ua
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

PRIYTELNICA  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

космополит

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 11 дней

Я благодарна Богу, за то что показал мне меня.
И предоставил хороший урок,из которого я вынесла истинный смысл своих мотивов .
Взяла я служение, на поверхности мотив быть полезной содружеству, а в глубине-амбиции.
Как это так я буду среднестатистической аашкой без должности-не!!! надо выпендриться.
и что? Послужила я, а коммуницировать не умею, не допускаю в свою деятельность инвентаризаторов-не такие они-не честные.
Скинули меня с этого служения -не оказали доверия. Растоптанной, поболела я дня два,помолилась и нашло на меня понимание!!
Гордыня меня сама и сделала. Все просто-нельзя,ДЛЯ МЕНЯ, руководствоваться в содружестве амбициями.
Только с чистыми порывами, делать дела-иначе тут же по шапке получаю.
А вот другое служение-там мотив действительно видимо чистый.
Моя группа осталась без "ядра"-нет председателя, нет казначея-кто пришел тот и провел.
Посидела я обдумала и взяла на себя ответственность-чтоб группа жила и было в ней тепло-прежде всего мне и всем кто приходит впервые и уже выздоравливающим.
Пора ратироваться-а служение не отпускает.
И теперь я понимаю-что ратироваться то я хочу из-за желания просто свободы и безответственности.
чтоб в этот день когда группа собирается-хочу хожу,хочу нет.
Увы, Господь -намекает -иди и не отлынивай-проводи соединяй, обсуждай-это пока твоя ноша.
Наблюдаю за собой и благодарю Бога за знаки в моей жизни.

--------------------
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.

Смоленский Самурай  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 9 месяцев, 10 дней

Не пью:
5 лет, 8 месяцев, 16 дней

у меня возник как-то недавно вопрос - почему полегче жизнь не становится?

разгребаю одно - наваливает.
разгребаю - опять подкинул.
разгребаю - ну, денек.. и та-же фигня - опять навалил.

один чел мне подсказал - "Не забывает Он тебя. занимается Он тобой конкретно. А ведь, у Него дел итак достаточно!!! Радуйся - дурилка biggrin.gif "

получается за это и благодарен.
не бросает. спасибо. wink.gif
нужен я тут зачем-то Ему еще пока.

Сур  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Вчера ездили с малышкой к врачу.
Я рассказала, что несмотря на то, что дежурный сказал не менять смесь, я купила и кормлю безлактозной. И наш педиатр спросил:
- А где вы её взяли? Её же нигде нет!
Вот она Высшая Сила. Я просто пошла в аптеку за лекарствами и там же купила смесь. А люди бегают по городу и не могут найти.
Я благодарна ВС, что моим детям уже получше, что они по чуть-чуть начинают кушать и пить. Хотя процесс выздоровления, мне кажется, у них протекает очень медленно.

Порой так трудно подобрать слова благодарности. Я благодарна за своих детей, ведь каждый из них - это подарок, самый ценный подарок небес, это чудо.

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0653 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,005 Мб. ]   [ GZIP включён ]