СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Невишневая 9-ка Текстовая версия этой страницы  
Виктор 812  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 20 дней

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Всё-таки смешанные чувства у меня остались от последней 9-ки. Очень боялся её, долго вымучивал, а получилось буднично и быстро. Недоумение бывшего шефа чего собственно это было и зачем. Он ожидал чего то друогово, может денег попрошу или на работу обратно, но никак не то что придёт работник которого он уволил больше 2-х лет назад и, попросив прощения, будет спрашивать что он может изменить и сделать для него. Сказал что все в прошлом, зла не держит и нет предмета для обсуждения. Когда я сказал что больше вопросов у меня нет и поблагодарив собрался уходить в его взгляде были смешанные чувства толи дурачок я, толи это я его каким то хитрым образом использовал в каких то непонятных своих целях. А у меня остался осадок что именно так я и сделал, взбаламутил человека, оставил его в недоумении.. Закралась у меня мысль а надо ли это вообще все это было.. Да и вот остальные неоднозначные девятки теням из прошлого, у меня там есть люди из глубокого детства со смешными моими детскими проказами, писал в список всех, а сейчас сомневаюсь. Вообще вот эта девятка с шефом сейчас мне кажется каким то флэшмобом с исполнении одного человека. Ну не понял он чего это было и зачем, как мне кажется.
У кого какие мысли?

--------------------
"Только добрыми делами я могу избавиться от остатков чувства вины или стыда, вызванных пьянством." (с)

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Письмо на e-mail пользователю

Виктор 812  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Цитата (Cleopatra @ 6.10.2016 - 13:27 )
А никаких, мои 9 ки они только между мной, другим человеком и Богом.. что вышло то вышло, я не Бог чтобы совершенно действовать.

Ну это знаешь ли АА шное заклинание понятно по умолчанию и до жути скучнО.

Спустя 33 секунды Виктор 812 написал(а):
Живые мысли интересны. , а не шаблонные програмные ответы.

--------------------
"Только добрыми делами я могу избавиться от остатков чувства вины или стыда, вызванных пьянством." (с)

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Виктор 812  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Цитата (Cleopatra @ 6.10.2016 - 13:30 )
Уже достаточно большая девочка
Не нравятся мои мысли? все.. больше не пишу.

А реагируешь как маленькая biggrin.gif

--------------------

Cleopatra  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 28 дней

Трезвая:
7 лет, 8 месяцев, 15 дней

Виктор 812
Реагирую как человек у которого собственное достоинство на месте. Бисером больше метать не буду там где сказанной мной обесценивается. Опыт отложила. Спасибо. ТЧК

--------------------
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
Не надо делать мне как лучше
оставьте мне как хорошо..

Виктор 812  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Цитата (Cleopatra @ 6.10.2016 - 13:36 )
Виктор 812
Реагирую как человек у которого собственное достоинство на месте. Бисером больше метать не буду там где сказанной мной обесценивается. Опыт отложила. Спасибо. ТЧК

Может оно у тебя и на месте, но допускаю что не на том, не собирался его задевать, модет случайнг на него наступил, так не раскидывай его где попало wink.gif Ты ответила реально шаблоном, прото что ты не Бог и т.д. Никто в этом не сомневается и Богом тебя не считает. Ещетраз говорю, интересны мысли, а не шаблоны АА, но твой ответ услышан.

--------------------

Илья  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 год, 2 месяца, 26 дней

Мы подметаем свою сторону улицы..- ээ.. тоже не пойдет?

Спустя 2 минуты, 57 секунд Илья написал(а):
Ну..раз он в недоумении,можт стоит обьяснять человеку зачем это нужно перед 9 кой..?

Виктор 812  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Илья
Так то оно так, но вот мысли у дворника в голове что может и не надо вот именно здесь было подметать. Я ведь к тому спрашиваю что похоже это было фиг пойми на что и зачем сделано. Ну ясно что для моей трезвости, но как то странно честное слово. Родственникам девятки то понятно, а тут человек реально удивился и фиг знает что подумал. Ну конечн, мети свою сторону и не думай здесь как нельзя кстати тулится. Но вот мысли возникают, а не бред ли это все вообще?

--------------------

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 11 месяцев, 22 дня

Не пью:
5 лет, 5 месяцев, 11 дней

Если он не понял , может плохо объяснил? Я бы так думал. И после - или подошёл и объяснил, или выкинул вон из головы этот балласт мыслей.

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Трезвая:
25 дней

Виктор 812
Что ты ожидал от этой встречи? Облегчения? А место этого со дна поднялась муть? Не переживай, муть осядет. А облегчение появиться со временем, хотя бы от осознания того, что если ты пересечёшься с этим человеком, в моральном плане ты от него свободен.
На какую реакцию рассчитывал? На разговор по душам, теплую встречу, драку? Это ты знаешь что изменился, для начальника этих двух лет не было, он помнит тебя тем, кем ты был два года назад. Дай ему время переварить это событие. Уверена, он как минимум его оценит.

Виктор 812  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Цитата (Илья @ 6.10.2016 - 13:49 )
] Ну..раз он в недоумении,можт стоит обьяснять человеку зачем это нужно перед 9 кой..?

Не, у меня в девятках по сценарию никаких объяснений не предусмотренно. Да и что ему объяснять, вы знаете, я тут в замес с алкоголем попал и то что я вам скажу сейчас это нужно для моего выздоровления? Точно подумает что рехнулся. Да... Здесь видимо все и правда упирается в подметание своей стороны, а чуть рассуждать начнешь тебе напомнят что ты не Бог чтобы все знать. Действительно никаких шаблонов, уникальные живые мысли laugh.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 6.10.2016 - 13:52 )
Если он не понял , может плохо объяснил? Я бы так думал. И после - или подошёл и объяснил, или выкинул вон из головы этот балласт мыслей.

Да нормально объяснил, только он не понял почему спустя 2 года я пришел. При уволенении он мне все высказал итак.

--------------------

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:

Имхо, вся эта программа, шаги и прочее нужны прежде всего себе ( мне), а не кому-либо другому. Не чтоб произвести впечатление другому - семье, знакомому, начальнику, коллеге, может быть Богу и т.д., а чтобы исправлять себя. В противном случае, рано или поздно , ждёт разочарование и смута.

Виктор 812  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:
7 месяцев, 3 дня

Цитата (Аватара @ 6.10.2016 - 13:54 )
Виктор 812
Это ты знаешь что изменился, для начальника этих двух лет не было, он помнит тебя тем, кем ты был два года назад. Дай ему время переварить это событие. Уверена, он как минимум его оценит.

Спасибо, вот это живые мысли. Да, если он оценил значит сделано не зря. Вот собственно об этом я и переживаю немного, ведь если человек останется в недоумении или ещё каком смешанном чувстве то какой смысл этих девяток.

--------------------

Ilmar  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума

Не пью:

Виктор 812
Если нормально, то зачем тебе думать , что он там думает и считает?

Пава  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 17 дней

Трезвый:
2 года, 1 месяц, 11 дней

Виктор 812
Вот такой вот опыт ты приобрел.Используй его в отношении неоднозначных девяток.Возможно как-то по другому озвучивать цель своего визита,а может это и вовсе не девятка.Я,например,пояснял собеседнику,для чего мне это нужно.От некоторых придуманных мною девяток я отказался,обсудив их с более опытными людьми.

--------------------
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Не держите Бога запасным игроком!

Часто твоя чёрная полоса может стать для тебя взлётной.

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

Аватара  
Цитировать сообщение

Не мутите воду и со временем она станет чистой

Группа переписки
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Трезвая:
25 дней

Виктор 812
Недоумение - это нормальная первая реакция. Согласись, не каждый день с твоим начальником происходят такие чудеса. Он ожидал всё что угодно (денег в долг, претензии, просьбы), но не то что произошло. Ты его слегка шокировал. laugh.gif

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0679 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,02 Мб. ]   [ GZIP включён ]