СМС-ки  Скрыть СМС-чат

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, 28 сентября Текстовая версия этой страницы  
Vasena  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 4 года, 1 месяц, 2 дня

Трезвая:
4 года, 27 дней

Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 27 сентября до 22:00 28 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ

Практика показывает, что наиболее стойкий иммунитет против алкоголя дает интенсивная работа с другими алкоголиками.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89

Наставничество преподнесло мне два сюрприза. Во-первых, мои подопечные заботились обо мне. То, что я считал благодарностью, больше походило на любовь. Они хотели, чтобы я был счастлив, рос духовно и оставался трезвым. Такое их отношение ко мне не раз останавливало меня от выпивки. Во-вторых, я открыл для себя, что способен любить другого человека с чувством ответственности, с подлинной и уважительной заботой о его духовном росте. До этого я думал, что моя способность искренне заботиться о благополучии другого человека атрофировалась из-за отсутствия практики. Один из величайших даров Программы - то, что я способен любить без зависти и тревоги. Благодарность за этот дар многие годы сохраняет мою трезвость.
Письмо на e-mail пользователю

Mike62  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 1 месяц, 6 дней

Не пью:
5 лет, 5 месяцев, 13 дней

Цитата (,27.09.2016 - 21:24 @ 1972512)
ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ

По-прежнему: я никого не люблю и меня никто.
Письмо на e-mail пользователю

Контра  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Журнал
Группа переписки
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 20 дней

Не пью:
1 год, 6 месяцев, 18 дней

с любовью к другим у меня пока туго, но лучше намного, чем до программы. Зависть меня начинает пожирать как только я ухожу в своевольное плавание без программы. совсем свежий опыт. Вообще зависть у меня огромнейших размеров и я была приятно удивлена, как она уходила после 4 шага.
Благодаря Богу и вам сегодня трезвая!

--------------------
не курю сигареты 4 месяца, 4 дня

Мудрые не спешат

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Открытое собрание | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Правила форума О чем и как мы говорим на открытом собрании:

Прошу относиться с уважением и к остальным традициям АА

[ Время генерации скрипта: 0,0547 ]   [ Использовано запросов: 25 ]   [ Использовано памяти: 3,807 Мб. ]   [ GZIP включён ]