СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> МОЛИТВА ЗА ЮЛЮ (ЮЛЯСИЧКА), Общая молитва в 10.00 по Киеву Текстовая версия этой страницы  
Цикунита деля  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 10 дней

Не пью:
11 месяцев, 25 дней

Выздоровления тебе, Юля! Скорейшего и полнейшего! Ты очень стойкий и мужественный человек, и дай тебе Бог сил и душевного покоя! Держись!

--------------------
Помоги себе сам и небо поможет тебе.

Всё будет так, как должно быть,

даже если будет совсем иначе!

Письмо на e-mail пользователю

МаринаЯ  
Цитировать сообщение

Я верю. Я смогу.

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 1 месяц, 28 дней

Не пью:
2 года, 1 месяц, 29 дней

Пишет Юля в фейсбуке.

Всем привет! Пишу последние новости. 27 сентября мне сделали экзеркуляцию руки. В понедельник меня выписали и перевязки делаю дома. На следующей неделе в понедельник 11 сентября или во вторник снимут шви. Пока есть время то на этой неделе занялась снова обходом врачей, чтобы знать что делать дальше с легкими. Вчера полдня с кабинета в кабинет. Общалась с таракальным хирургом. Из беседы поняла что все таки вероятность такова что будет операбельно на легких. Вечером вообще было упадническое настроение. Очень донимает фантомная боль. Ощущение что есть рука и болит точно так же как болела до операции. Жуткое ощущение. Врач невропатолог назначила таблетки, но пока не проходит. Сегодня снова была в поликлинике и сегодня собирался консилиум на котором присутствовали и хирурги, таракальные хирурги, химиотерапевт и радиолог и др. Так вот сегодня решали что делать с моими легкими. Потом пригласили меня. Объяснили ситуацию что и как. И что пройдя 4 курса химиотерапии это не дало особых резулитатов и после 4 курса метастазы ростут. Так что общим решением нужно делать операцию. Решение: делать поочередно операцию на легких сначала на правом, перерыв, и через пару недель на левое легкое. Эта операция будет платно. Завтра поеду снова в минздрав о письмом о прошении и разрешении операции на бюджетной основе. Поэтому операция вероятно будет на следующей неделе, все зависит от ответа с минздрава. А так если откажут то нужно будет платить как иностранке с видом на жительство.

--------------------
Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то,что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.
Жить в сегодняшнем дне,
Наслаждаться одним мгновением,
Находиться там где я есть,
Иначе я пропущу жизнь.
Доверяя, что ты все обернешь к лучшему,
если я покорюсь Твоей воле.
Что бы я была разумно счастлива,
В этой жизни и сверхестественно
счастлива с Тобой в следущей.

Порыв Ветра  
Цитировать сообщение

Верю, потому-что это нелепо.

Журнал
Группа переписки
На форуме: 5 лет, 6 месяцев, 18 дней

Нет слов... я молюсь за её здоровье.
Письмо на e-mail пользователюSkype

Юка  
Цитировать сообщение

обернись, мне не встать без твоей руки....

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 19 дней

Трезвая:
6 лет, 11 месяцев, 12 дней

Какое тяжелое испытание sad.gif молюсь

--------------------
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю 5 лет, 10 месяцев, 7 дней

Фенечка  
Цитировать сообщение

Гражданин мира

Журнал
Группа переписки
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 29 дней

Не пью:
9 лет, 11 месяцев

Молюсь... ph34r.gif

--------------------
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Юка  
Цитировать сообщение

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвая:

Кто нибудь знает, как Юля ?

--------------------
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

роза  
Цитировать сообщение

ПМЖ.

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 5 дней

Трезвая:
9 лет, 7 месяцев, 13 дней

Юка

Из легких удалены метастазы.
Сейчас она в Киеве)

из фейсбука.

Юлия
8 января в 23:18 ·
Вот я снова в Киеве. Несколько дней здесь, а они просто пролетели. Дома мама откармливает вкусняшками,мамина кутя самая лучшая. Радуюсь каждой минуте здесь. Наслаждаюсь каждым мгновением. Уже за эти дни была рада встрече с друзьями. Буду в Киеве до 15 января и всех с кем еще не виделась, надеюсь еще встретимся. Сегодня тоже день чудесный. Спокойный, душевный. Пол дня бездельничала и валялась в кровати. На улице холодина и никуда не хотелось высовать нос. Заставила себя и поехала после обеда к сестренке в гости. И совсем не жалею что в мороз съездила в гости. Повидала масенькую племяшку. Получила наслаждение от общения с ребенком. Каждый день в Киеве приносит все только самое лучшее. Сегодня, наслаждение каждой минутой, каждым мгновением. Спасибо Богу за силы которые он мне дает на сегодня.

--------------------
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.

Юка  
Цитировать сообщение

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвая:

роза
smile.gif

--------------------

Гость_Борис Танкист  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Господи спасибо Тебе за хорошо проведенные операции у рабы болящей Иулии, помоги ей в дальнейшем выздоровлении! Искренне рад, что у Юли хорошее настроение. Желаю ей душевных и физических сил . Что- бы не случилось Бог тебя очень любит Юля!

роза  
Цитировать сообщение

ПМЖ.

Журнал
Группа переписки
На форуме: 9 лет, 9 месяцев, 5 дней

Трезвая:
9 лет, 7 месяцев, 13 дней

из ФБ

Юлия
19 января в 23:29 ·
Нет сил сегодня. Мне кажется что моя жизнь в каком то тупике и что никогда не будет ни конца ни края. Тяжело жить сегодня с тем что происходит в моей жизни. Сегодня с 10 до 13 просидела под кабинетом только на КТ, очередь чтобы сделать и очередь за результатом. И что, снова многочисленные метостазы в обоих легких маленькие отправлено 0,2 см, большие справа 2,2х2,4 см, слева 4,1х4,3 см, пошли образования в плевру и в плевре есть небольшое количество жидкости и образования в грудных лимфоузлах. Читая такое легко не становится, пройти 4 химии которые не дали результат, ампутацию руки, операции на оба легких и что....? Пройти боли после операций, которые болят во всем теле, тяжелое дыхание в легких до сих пор...И что? И после всего этого лучше не стало, а только хуже... а что дальше? Сегодня врачи только переживают что как бы я не прошла бесплатно. Все обследования плачу, химии тоже будут платно, анализы, врачи...и всем плати.Была у хирурга, оплатила, сказал что вероятность рецидива в руке где ампутировали. Пока не будет биопсии, нужно срочно делать химию. Пошла к химиотерапевту без чека, сказал что говорить будет после того как оплачу, оплатила. Разговор состоялся, позвонил в отделение где раньше делали химию, там отказала врач в госпитализации, мотивируя что нет мест. Но я слышала как проходил разговор и мое впечатление от разговора было, что просто не хотят браться. Позвонил другому, ну там взяли, назначили сдать кровь и кардиограмму, все сегодня сделала чтобы не тянуть. Будут завтра на дневном стационаре вводить другие препараты, снова подопытный кролик, а поможет ли не говорят. Потом перерыв на 8 дней и на второй курс с госпитализацией на несколько дней. И снова предупреждение, что вам нужно будет платить. Еще перерыв 2 недели и снова госпитализация и потом перерыв и новый контроль. Сегодня много было слез... Обиды и вопросов к Богу.... Если Он такой любящий то где любовь...? любовь в том что я живу в этих испытаниях, боли...Или в чем Его всемогущество, нежность, забота...? Что с каждым разом не лучше, а только распространяется опухоль все дальше и дальше...в этом Его милость? И сколько еще так жить... и о смерти сегодня думала... так не дает Он мне смерти...Я много сегодня говорила с самой собой и с Ним.. и врачи когда задаешь им вопрос по поводу эффективности лечения отворачивают лицо и опускают глаза... я понимаю что они и сами возможно не знают как лечить саркому и не боги... Сказали бы что столько и столько, месяц, полгода и что смысла нет лечить...Но нет лечат и еще переживают чтобы денег оплатила. Сегодня все больно, и физически и в душе боль... Возможно что-то завтра изменится, но сегодня так...

--------------------
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.

Июлиана  
Цитировать сообщение

прекрасный возраст: дурь уже выветрилась, маразм ещё не наступи

Журнал
Группа переписки
На форуме: 3 года, 3 месяца, 23 дня

Трезвая:
4 года, 11 дней

Юля, стабильного состояния, веры.

--------------------
Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат...
Одну - целуют нежно в губы, с другой - целуется душа.
------------------------------------------------------------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят...
- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
---------------------------------------------------------------------------[COLOR=purple]

Белый Волк  
Цитировать сообщение

ЖИЗНЬ...

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 13 дней

Трезвый:
2 месяца, 11 дней

Июлиана
Присоединяюсь!!!

Спустя 35 секунд Darth Vader написал(а):
Боже дай ей сил.

Nadezhda_I  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 10 месяцев, 16 дней

Трезвая:
2 года, 10 месяцев, 17 дней

Господи помоги Юлии, укрепи ее, поддержи и посети её душу неизреченной Твоей милостью и любовью.
Аминь. +

Юка  
Цитировать сообщение

Журнал
Завсегдатай форума

Трезвая:

sad.gif

--------------------

Гость_Не Леди  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Сил тебе, Юля

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0724 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 4,178 Мб. ]   [ GZIP включён ]