СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ищю спонсора, помогите зацепится за трезвость Текстовая версия этой страницы  
Гость_Гость  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

PRIYTELNICA склоняюсь к тому что алкоголик готов на все что бы обрести трезвость, готов рубашку последнию отдать, голодать, не бриться и не мыться, лишь бы не пить. Похвально конечно, и оно как алкоголику мне понятно, но какое это отношение имеет к трезвости.

Что бы группу открыть нужно второго алкоголика найти всего лишь и БК обсуждайте, глядишь третий подтянеться трезветь и тд и тп. А снять местный ЦК, вывесить рекламу не пьющие боклажаны, только сегодня не пропустите.

Как только вижу что нехватка денег это причина, да еще нехватка на аренду под группу АА. страшно подумать что станет когда печеньки закончаться, а они обязательно заканчиваються на новых группах.

Да есть способ трезветь за счет других алкоголиков, даже без шагов просто имея перед глазами примеры больной психики и к чему приводят употребления ставя своя я и слово не пью вместе. Тоже работает, только потом болезнь догоняет и дает таких пинков что мало не горюй. Сейчас на форуме тихо но может и залетит новичек, хотя что то их совсем мало стало, наверно всех перестреляли уже, вот теперь разводим в своих загонах (

так что группы, БК, и никакой аренды, причем каждый день. и будет через месяц как огурчик, глядишь и перестанет первые шаги крутить по кругу и двинеться дальше. Главное же быть трезвым, а не аренду пошлять.

Гость_Гость  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

PRIYTELNICA на все воля ВС!

Дмитрий-71  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

На форуме: 1 месяц, 4 дня

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и у меня проблемы с алкоголем. Моя трезвость 11 месяцев. Я на изучение 12 шага по БК. Хочу найти спонсора. Желательно из Тульской области. В приоритете находящегося в браке. Буду благодарен всем, кто отзовется с возможностью помочь по программе.
Письмо на e-mail пользователю

Western  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

моя временная аватарка *

Журнал
Группа переписки
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 28 дней

Не пью:
12 лет, 2 месяца, 17 дней

хома
группу АА создать и поддерживать ее - то важнее служения и нет у алкаголика на этой грешной Земле

Спустя 5 минут, 17 секунд Western написал(а):
Как мне делился спонсор , наставник мой первый:
"Если честно выполнять Программу 12 шагов АА, то обычно вокруг алкаголика образуется группа АА."
Он принимал участие в создании как минимум 3 групп. Из них сейчас 2 действующие, а одна на районе одном далековато, перестали со временем собираться.

--------------------
"Идущий осилит путь..."
Мой опыт выздоровления по Программе А.А. (периоды):
Спикерское >>
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=1573085
Благодарен ВС за дарованный путь и Милость
No smokie 1 месяц, 28 дней
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | "Курилка" | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0543 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 3,818 Мб. ]   [ GZIP включён ]